Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 10:14

Баскетбольная команда писал(а):
- ПОДЪЕМ!

Фёдор чуть не слетел с полки после этого крика. В семейных трусах и с перекошенным лицом он выскочил в коридор. Там тренер зычным голосом разбудил не только пацанов, но и наверное жителей промелькнувшей в окне деревни. Дядя Фёдор смекнул, что смешно выглядит в полосатых труселях ретировался в купе. Голова побаливала после вчерашнего, но ложится он не хотел. Одевшись, побрившись, Фёдор решил пойти поближе познакомится с пассажирами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 10:16

дядя Федя писал(а):
Дядя Федя еле разлепил глаза... Это же надо было так напится с братом перед отъездом, чтобы заснуть сразу после отхода от станции. Голова просто раскалывалась. Фъдор выпивал время от времени, но на этот раз был перебор.
Кое-как протерев мутные глаза, дядя Федя пошёл к проводнице за чайком. (Вообще жрать хотелось страшно)


А у меня есть огуречный рассол между прочим ;)))
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 10:20

Баскетбольная команда писал(а):
Детская баскетбольная команда «Московские орлята» в составе 11 человек и тренера возвращалась домой после соревнований во Владивостоке. На станцию они приехали впритык к отправке поезда. Тренер Константин Борисович оперативно построил ребят и сумки с чемоданами в столбик, сунул проводнице пачку документов, и начал запускать подопечных в поезд.
- Как стоите, так и заходите в купе! – крикнул он, и, предотвращая возмущенные возгласы, добавил: Потом меняемся по схеме, как при переходе в защиту.
Возгласы, конечно, это не остановило, но Константин Борисович затолкал ребят по купе и строго-настрого до отхода велел не высовываться.


Ой сколько мальчишек - Маша в восторге зажала лодошкой рот - она никогда не видела столько детей сразу и в одном месте. И все такие шумные и веселый. Путешествие намечалось даже интереснее чем она предполагала. Надо срочно с ними познакомиться.
Маша соскочила со своего места и бросилась к толпе ребят.
- Привет, я Машенька Smile
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 10:29

Георгий Крапивин писал(а):
Цитата:
Хотару писал(а):
- Неужели? - удивилась Хотару. - Из-за троеточия?


-и из-за него тоже.

- Тоже? И вы не сказали, что именно еще, - Хотару смотрит на Георгия Крапивина во все глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 10:34

Баскетбольная команда писал(а):
Константин Борисович проспал до утра. Проснувшись, он первым делом проверил, все ли ребята на местах. Никто не потерялся, лежал на своем месте. Все спали, кроме Дани, который лежа читал книгу.
- Ну как ночь? Не шалили? – поинтересовался Константин Борисович.
Даня пожал плечами.
- А чего все спят? Поздно легли что ли? – продолжал допытываться тренер.
Даня снова пожал плечами.

Константин Борисович решил взглянуть на часы. По Москве время было уже почти 10 утра, и он удивился, что сам так долго провалялся. Он быстренько умылся, сделал зарядку, отжался. Распахнул двери всех трех купе, принадлежавших на время пути баскетболистам, встал по центру коридора и звучно крикнул, не заботясь о том, что его будет слышно и в других купе.

- ПОДЪЕМ!

Алексей зачитался допоздна и вообще-то рассчитывал с утра вздремнуть немного дольше, но его планам не суждено было сбыться.. Команду "Подъем!", оглашенную таким громовым голосом, просто невозможно было не выполнить. Кажется, путешествие будет еще веселее, чем казалось))
Сделать подарок
 

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 10:40

*...двурогая луна смотрела в окна скучного вагона...
Георгий лишь вздохнул, стоило очередной песне вспомниться самой собой. оставалось лишь надеяться, что путешествие будет настолько долгим, что ему не хватит стольких песен.*
Машенька писал(а):

Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане.

*Георгий заметил любопытный взгляд ребенка. хотя, как они могли смотреть друг на друга, если сидели в разных купе он никак не мог представить, чтобы его маленькие дети вот так же путешествовали в одиночестве на другой конец России. с другой стороны, он и своих детей пока слабо представлял.*
Хотару писал(а):

- Тоже? И вы не сказали, что именно еще, - Хотару смотрит на Георгия Крапивина во все глаза.

-слово "только" и общий настрой фразы. теперь вы удовлетворены полученной информацией?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 10:49

Машенька писал(а):
А можно я с вами буду смотреть? мне тааак любопытно. И еще у меня есть огурцы и кастрюля, нам не нужен никакой такой ресторан!

Конечно, присоединяйтесь к просмотру! И давайте что ли салат приготовим, если у вас огурцы есть. Сейчас поищу вареную картошку, ветчину и майонез.

Георгий Крапивин писал(а):
Георгий проснулся, и в голове тут же зазвучала очередная мелодия про поезд. да что же это такое?! всюду уже бурлила жизнь. люди сновали туда-сюда, знакомились, разговаривали. захотелось есть.

С добрым утром! Не хотите салатику? Мы с Машенькой сейчас все быстренько приготовим.

Баскетбольная команда писал(а):
- ПОДЪЕМ!

Энергичное начало дня! Даже зарядку захотелось сделать. Так бодрит.

дядя Федя писал(а):
Одевшись, побрившись, Фёдор решил пойти поближе познакомится с пассажирами.

Давайте, давайте. Приходите за рассолом и салатом.

Алёша Попович писал(а):
Алексей зачитался допоздна

Хотару писал(а):
с изумлением разглядывает маленькую девочку, которая вскочила в купе

Вы тоже заходите. Салата хватит на всех, кто уже проснулся.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 10:55

Георгий Крапивин писал(а):
Машенька писал(а):
Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане.
*Георгий заметил любопытный взгляд ребенка. хотя, как они могли смотреть друг на друга, если сидели в разных купе он никак не мог представить, чтобы его маленькие дети вот так же путешествовали в одиночестве на другой конец России. с другой стороны, он и своих детей пока слабо представлял.*


А я очень любопытная девочка, я проходила мимо вашего "купе" и заглянула Smile

Кстати про чемодан так и умолчал и даже не дал заглянуть в него - отметила Машенька - а может у него там бомба и он террорист смертник??

Фантазия у Машеньки всегда была развита сверхмеры. Девочка впечатлилась своим догадкам и побежала искать проводницу, чтобы срочно поделиться страшными подозрениями.
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 10:59

Элли писал(а):
Машенька писал(а):
А можно я с вами буду смотреть? мне тааак любопытно. И еще у меня есть огурцы и кастрюля, нам не нужен никакой такой ресторан!
Конечно, присоединяйтесь к просмотру! И давайте что ли салат приготовим, если у вас огурцы есть. Сейчас поищу вареную картошку, ветчину и майонез.


А где мы будем искать вареную картошку, ветчину и майонез? Ой все это так занимательно Smile а еще у меня кастрюля есть, можно костер развести и сварить уху Smile
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 11:07

Георгий Крапивин писал(а):
-слово "только" и общий настрой фразы. теперь вы удовлетворены полученной информацией?

- Теперь понятно. Путешествие вправду только начинается, а вы запираетесь в купе) Вот и сказала такую фразу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 11:08

Машенька писал(а):
И вот Маша с рюкзаком в поезде, который уже начинает плавно отъезжать от перрона. Путешествие начинается Smile здорово то как.

Пацанов полный вагон, ещё и девчонка в додачу. Не вагон, а детский сад. *Голова Фёдора начала просто раскалываться.
Хотару писал(а):
Хотару с изумлением разглядывает маленькую девочку, которая вскочила в купе и тут же расплющила нос о стекло. Хотару оглядывает еще раз, но не нашла больше никого.
- Машенька, а где твои родители?

Да, где родители, которые ребёнка засунули в поезд и отправили в пятидневную поездку?
Хотару писал(а):
Хотару припомнила свою школу, где учитель физкультуры точно так же очень громко говорил, давал команды.

Поезд - не школа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 11:10

Элли писал(а):
Вы тоже заходите. Салата хватит на всех, кто уже проснулся.))

- Спасибо за приглашение! Могу помочь с приготовлением салата. Правда, во Владивостоке я наелась этого салата, могу поесть совсем немного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 11:14

дядя Федя писал(а):
Поезд - не школа.

Да, в самом деле. Интересно, как получилось у тренера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 11:16

Кстати, кто знает, какую мы станцию мы сейчас проезжаем? Кто-нибудь выходит за покупками на перрон?
Сувениры и прочее.. Я бы бусы, платочки, блестящие колечки, красивые заколочки посмотрела бы.

Машенька писал(а):
А где мы будем искать вареную картошку, ветчину и майонез? Ой все это так занимательно а еще у меня кастрюля есть, можно костер развести и сварить уху

Ингредиенты обязательно найдутся.)) Приглашаем всех к столу!
Костер в поезде - боюсь, Проводница не одобрит. Зато ребятам из баскетбольной команды будет весело импровизированный пожар тушить. Но если серьезно, огонь - это опасно. Думаю, не стоит этого делать.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 11:21

Элли писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Алексей зачитался допоздна
Хотару писал(а):
с изумлением разглядывает маленькую девочку, которая вскочила в купе
Вы тоже заходите. Салата хватит на всех, кто уже проснулся.))

Поесть - это не мешало бы. Тем более про вагон-ресторан я так и не понял.. там только шоколадными батончиками угощают?
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 10. Часть 2 » 3 - Ты знаешь, я сегодня видела ту девушку, Лану. Надин села рядом, в руках у нее была... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение