Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Лесник (остросюжетный любовный роман, СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

С кем по вашему мнению должна остаться Соня?
с лесником
83%
 83%  [ 61 ]
с мужем
16%
 16%  [ 12 ]
Всего голосов : 73 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Luda-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 98
>23 Июн 2017 12:17

Здравствуйте, примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>23 Июн 2017 12:19

Итак, Соню лесник, если ... лесник, проверяет на предмет жучков. Лесовик, точно, кого-то опасается и сам, видимо, здесь скрывается. Интересно, почему Соня, будучи замужем, путешествует одна. Скорее всего с мужем отношения плохие, либо ... никаких. За весь вечер ... несколько слов. И всё!
Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2017
Сообщения: 392
>23 Июн 2017 12:27

Принимайте в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.03.2015
Сообщения: 177
>23 Июн 2017 12:53

Примите пожалуйста в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>23 Июн 2017 15:53

Надя, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 46
Откуда: мая страна там, где я нахожусь сейчас!)
>23 Июн 2017 20:04

о что то интересненькое, примите в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tati aleks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 37
>24 Июн 2017 4:27

Примите в читатели, пожалуйста Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>24 Июн 2017 14:40

Какой то он странный этот лесник
А может он не лесник?
Надя спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>24 Июн 2017 15:39

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5375
Откуда: г. Краснодар
>24 Июн 2017 18:07

Да, странный товарищ этот лесной житель. Хорошо хоть, что он по-русски немного разговаривает, а то бы на пальцах изъяснялись. Да и не склонен он, вообще-то, ни к какому общению.
Спасибо за интересное продолжение.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>24 Июн 2017 18:32

Очень заинтересовало название)) первые главы...это нечто, увлекательное начало)
Принимайте в читатели)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>24 Июн 2017 19:04

Спасибо за продолжение .
wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>24 Июн 2017 19:47

Serdce Serdce Надя, спасибо большое за продолжение! Удачи! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>24 Июн 2017 21:19

Лушова писал(а):
спасибо за продолжение
можно текст сделать по крупнее
заранее благодарна

сделал крупнее))
Luda-a писал(а):
Здравствуйте, примите в читатели, пожалуйста.

добро пожаловать)
таняюшка писал(а):
Итак, Соню лесник, если ... лесник, проверяет на предмет жучков. Лесовик, точно, кого-то опасается и сам, видимо, здесь скрывается. Интересно, почему Соня, будучи замужем, путешествует одна. Скорее всего с мужем отношения плохие, либо ... никаких. За весь вечер ... несколько слов. И всё!
Спасибо за продолжение.

Интересно)))
SantaAna писал(а):
Принимайте в читатели!

lenin писал(а):
Примите пожалуйста в читатели!

добро пожаловать) Flowers
Nimeria писал(а):
Надя, спасибо за продолжение!

пожалуйста Wink
marisun писал(а):
что то интересненькое, примите в читатели

Tati aleks писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста

добро пожаловать tender
Наталья Ларионова писал(а):
Какой то он странный этот лесник
А может он не лесник?
Надя спасибо за продолжение!

а может и не лесник Tongue
Tsukrina писал(а):
Принимайте в читатели.

принимаю)
Elka писал(а):
Да, странный товарищ этот лесной житель. Хорошо хоть, что он по-русски немного разговаривает, а то бы на пальцах изъяснялись. Да и не склонен он, вообще-то, ни к какому общению.
Спасибо за интересное продолжение.

надеюсь дальше получется не менее интересно)
Викинг писал(а):
Очень заинтересовало название)) первые главы...это нечто, увлекательное начало)
Принимайте в читатели)

принимаю tender
Amelia White писал(а):
пасибо за продолжение .
Flowers

Lady Victoria писал(а):
Надя, спасибо большое за продолжение! Удачи! )

te]
спасибо Ar
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>24 Июн 2017 21:32

 » Глава N3




"Это было всё равно что заблудиться в волшебном лесу, когда, оглянувшись назад, вдруг замечаешь, что тропинка исчезает".
©Стивен Кинг. Долорес Клейборн


«Что тебе нужно посмотреть? – подумала Соня, услышав его акцент с характерной певучестью и чем-то вроде вздоха перед последним словом в каждом предложении. - Что ты хочешь увидеть? Мою маленькую грудь в удобном хлопчатобумажном лифчике?»

Конечно, эта лесная жизнь доконает кого угодно и, возможно, наличие любого тела рядом могло раскалить его до неконтролируемого желания, но ей совсем не хотелось становиться чьей-то резиновой куклой.

Соня отклонилась в сторону, качнула бедрами, пытаясь сдвинуть стул с места. От страха ее зубы стучали друг о друга. К той минуте она была вся мокрая от пота и дрожала, будто впереди ее ждал эшафот. А что если он попытается снять с нее кофту силой? Боязно, когда абсолютно незнакомый мужчина странно смотрит на тебя, предлагая нечто подобное. Даже если его верхняя губа так красиво очерчена, что хочется дотронуться, обвести контур указательным пальцем, коснуться мужественных скул, опустить руки ниже - на плечи и сжать их, почувствовав всю силу его мышц.

Кто на самом деле знает, что конкретно у него на уме? Он чужой. Его руки незнакомы, прикосновения какие-то посторонние. Взгляд метнулся по комнате. В углу слабо освещённого помещения стояло старинное кресло-качалка. На большом столе были расставлены чугунные принадлежности для приготовления пищи и шесть банок, наполненных подозрительной жидкостью с разной степенью мутности. На противоположной стене четырьмя ржавыми гвоздями прибита распечатка с изображением собаки. У самого входа - дровяная печь с рассыпанной на полу вязанкой дров. Внимание привлекла некогда белая, а теперь полуржавая раковина, над которой блестел металлический умывальник. Кап, кап, кап. Навязчивый звук словно звучал у нее в голове: непрерывный, однообразный звон капель воды о дно мойки. Соня моргнула и постаралась встать, задев под столом скамеечку для ног. Кто-то прислонил давно не крашенную деревянную лестницу к стене справа – по всей видимости, она вела на чердак. Под ней стоял огромный сундук с замысловатым красно-черным узором. А дальше… Соня поморщилась - приколотый ножом к стене странный кусок большой бордовой материи.

От мыслей ее оторвал скрип половицы. Лесник двинулся вперед, он выжидающе смотрел на девушку. Крепко взяв за предплечье, незнакомец поднял ее на ноги. Соне было неудобно, и она чуть не упала, но он удержал ее в вертикальном положении. Его движения были хладнокровными и уверенными, как будто он не первый раз имел дело со связанными людьми. Соня вздрогнула, но не отвернулась, посмотрела ему прямо в глаза. Умирать, так с музыкой. Раскосые, желтовато-золотистые, глаза дикого лесного зверя. У Сони сердце ушло в пятки. Лесник коснулся собачки на молнии ее толстовки. Девушка отрицательно покачала головой, но он, кажется, не обратил на это никакого внимания. Между ними было так мало пространства, что Соня могла чувствовать его запах: враждебный, нападающий, захватнический и воинственный в одном флаконе.
- Пожалуйста, не надо, - попыталась отступить Соня, захныкав.

- Шшшш, - он не дал ей и шанса, дернул молнию вниз, стянул кофту, а затем и майку.

К тому времени Соня была уже ни жива ни мертва. Она едва дышала, прикрывая грудь руками. Но к удивлению девушки, мужчина даже не взглянул на ее прелести. Его внимание было сосредоточено на правом плече. Он просто дотронулся до нее: медленно и осторожно прочертил линию от ключицы до плечевой кости, а затем развернул к себе спиной и коснулся лопатки. Соня не была загорелой – белая и чистая кожа. У нее почти не было родинок. Девушка дрожала словно от холода, несмотря на то, что в домике было очень жарко. Ее кожа покрылась мурашками. Незнакомые руки оказались неожиданно нежными. Это так странно сочеталось с его хладнокровным и хищным образом, что Соня вздрогнула. Лесник развернул ее обратно и взял за руку, размял указательный палец, разглядывая, поглаживая кожу, словно что-то проверяя.

А затем он достал нож. Соня дернулась, сдавленно пискнула и крепко зажмурилась. Перед глазами, словно скоростной поезд, пролетела вся ее обычная, среднестатистическая жизнь. Это, наверное, очень страшно – умереть от ножа. Она резала палец и не могла не кривиться от боли. А если в тело войдет целый нож? Как много, должно быть, требуется сил, чтобы вонзить лезвие в человеческую плоть. Соня курицу с трудом способна разделать. Она подняла глаза на мужчину с оружием и поежилась. У него хватит сил – в этом она не сомневалось. Вон руки какие крепкие, жилистые, все тело будто анатомическая модель для изучения строения мышц человека. Лезвие блеснуло острым металлом. Ее даже затошнило от страха. Но вместо того чтобы нанести ей сто пятьдесят ножевых несовместимых с жизнью ранений, мужчина сел на корточки и разрезал веревку на ее ногах. После чего встал и подобрал с пола одежду, кинув ей в руки.

- Одеваться, – вздохнул он и направился к шкафу в углу комнаты.

Глядя на него исподлобья, Соня недовольно натягивала толстовку. Женская натура весьма странная штука. Десять секунд назад Соня жутко переживала, что ее изнасилуют, а теперь ей стало обидно, что он даже не попытался. Она настолько непривлекательна, что на нее не позарился дико живущий одинокий мужик?

Лесник тем временем достал чистый стакан, налил в него воды и поставил перед Соней.

- Пить.

Соня забыла все свои обиды и рванула к воде. Она так жадно пила, что капли стекали, попадая на одежду, делая ее мокрой. Девушка подавилась и закашлялась.

- Медленно, - безразлично кинул мужчина в ее сторону.

Он сел на один из стульев, низко согнулся и начал стругать тонкий деревянный колышек тем самым ножом, которого несколько минут назад Соня так боялась.
- Собираешься вогнать мне его в сердце? – улыбнулась девушка, вытирая подбородок и поглядывая на лежащий под льняной тканью хлеб. - Мой муж говорит, что у меня невыносимый характер, но не до такой же степени.

На слове «муж» лесник прервал свои занятия и внимательно осмотрел Соню с ног до головы. Поймав ее взгляд, он толкнул тарелку с хлебом в сторону девушки. Его глаза по-прежнему были пустыми, в них читалась недоверие. Но Соне было наплевать, она вцепилась в корку хлеба и, вгрызаясь, застонала от удовольствия. Ничего вкуснее она в жизни не пробовала.

- Я не понимать, зачем бежать в лес, а не к автобусу? - его хрипловатый голос заставил ее оторваться от краюшки. Мужчина развернулся вполоборота, его длинные волосы упали на лицо, мешая работе. Он небрежно убрал их за ухо, продолжив свое занятие. Золотистые деревянные стружки красиво кружились в воздухе, падая на пол. Соня подумала о мороженом с шоколадной стружкой. В ней говорил голод, и она снова вцепилась в хлеб. Его руки работали, не снижая заданного темпа. Он как будто ждал ее ответа, но при этом особо не обращал внимания на то, что она делает. Словно если вдруг она не скажет ему, почему умудрилась отстать от экскурсии, то в общем-то ему на это глубоко наплевать и он не особо расстроится. Его кожа покрылась маленькими капельками пота, руки двигались ловко и быстро. Соня выпила еще немного воды и аккуратно поставила стакан на стол. Этот звук разбавил методичное чирканье ножом по дереву и все еще капающую мойку. Честно говоря, у него были основания не доверять ей. Если подумать логически, то становится понятно, что только полный идиот побежит в лес вместо того, чтобы бежать к автобусу. Ведь есть же списки пассажиров, соседи по туру в конце концов. Но сказать, почему она побежала вперед вместо того чтобы вернуться, она не могла. Соня даже думать об этом боялась, не то что произносить вслух. Эта тайна уйдет с ней в могилу, вот только не загреметь бы в эту могилу самой раньше времени. Она прочистила горло и тихонько начала:

- Я пошла в туалет и свернула не туда. Дерево за деревом, а потом стало поздно.

Гнилая, дырявая, дряхлая версия. Лесник поднял глаза, замерев. Его золотистый пронзительный взгляд девушке не понравился. Волосы в очередной раз упали на красивое лицо. Он чуть развернулся, и Соня увидела на лопатке мужчины татуировку, которую раньше не замечала. Тонкая, искусно сделанная работа. Это был Архангел в воинских доспехах с копьем и на лошади. Покровитель воинов, сражающихся за правое дело? Странноватая татуировка для того, кто должен сигнализировать начальству о появлении в лесу вредных насекомых и руководить процессом массового сбора семян.

- Я научить тебя обращаться с компасом, и ты искать дорогу.

- Слушай, разве ты не должен помогать мне? Профессия лесника предполагает любовь к природе и чувство ответственности за неё, принципиальность и смелость. А я, между прочим, часть этой самой природы.

На этот раз он даже не повернулся, вытер вспотевший лоб, продолжая свое занятие.
- Ты не часть, ты странная голодная женщина.

- Ты обязан быть лёгким на подъём, выносливым человеком, готовым к физическим нагрузкам и ручному труду! Тебе ведь часто доводится проходить большие расстояния, работать пилой, лопатой и прочими инструментами. Для тебя ничего не стоит вывести меня к дороге.
- Ты много говорить.
- Я не видела следов от шин и дороги, не заметила автомобиля. Как ты сюда добираешься? Как ты ездишь в город?
Лесник швырнул колышек, который обтесывал, и с размаху воткнул в деревянный стол нож, тот по инерции продолжил качаться из стороны в сторону. Мужчина приблизился к Соне и посмотрел на нее сверху вниз.
- Ты уходить.
- Нет, я остаться, - скрестила руки на груди Соня, - я видела, как ты нежно обошелся с куницей, и я не верю, что ты убьешь меня.
Это был блеф чистой воды, но умереть в лесу от голода или стать обедом дикому животному Соне не хотелось. Ей бы замолчать, но как известно, язык мой - враг мой.
- Где ты выучил русский? Вряд ли этому учат в колледже по специальности «лесное хозяйство» или как это у вас там называется?

Зачем она его провоцирует? Ведь он может сделать с ней все что угодно. Никто даже не узнает, что она была здесь. Заблудилась, пропала, сгинула в глухом лесу. Только он, похоже, не собирается с ней ничего делать. Может быть, именно это и раздражает Соню? Когда она на него смотрит, у нее затрудняется дыхание, странно покалывает ладошки и закладывает уши, а он воспринимает ее хуже, чем ту куницу. С последней, кстати, он разговаривал куда нежнее.

Она ведь замужем и никогда не изменяла мужу. Вроде бы даже по любви. По крайней мере так было изначально. Зачем ей это? Да просто ее поразило, свело с ума его гибкое, быстрое тело, такое, каких не бывает у сгорбившегося перед компьютерами городских жителей. Такое сильное, свободное, живое, цельное с природой. Когда она в последний раз смотрелась в зеркало? Нужно было чаще ухаживать за собой и посещать фитнес-клубы, а не сидеть дома у телевизора. Но кто же мог подумать, что она заблудится в лесу и набредет на хижину секс-символа ягод и грибов. Нужно думать о спасении, о сохранении собственной жизни, а не о сексуальном боге, с маленькой коричневой родинкой под правой бровью, которая, когда он щурится, опускается ниже, буквально переползая на щеку.

- Сейчас спать, - скомандовал лесник, - в пять утра - ты уходить.
- Почему не в шесть? - закатила глаза к потолку Соня.
- В половину пять - восход солнца. Есть время изучать компас.

Лесник прошел через комнату и открыл дверь в маленькую темную каморку без окон и дверей. На всю длину помещения стояла узкая кровать с металлической спинкой. Он подошел к девушке и взял под локоть, на этот раз потянув в сторону коморки. Что за мода хватать ее? Она взрослая и сама в состоянии решить куда ей идти. Соня попыталась тормозить ногами, но мужчина даже не заметил этого.

- Ты спать в моей постели, - безэмоционально объявил он.
Девушка почувствовала, что краснеет, щеки запылали, заливаясь краской. Она стала заикаться.
- Я не думаю, что это хорошая идея.

Ну вот, я же говорила, что женщины странные существа. Несколько минут назад она переживала, что он не обращает на нее внимания, а теперь аж похолодела от мысли, что будет лежать с ним в одной кровати, чувствовать тепло его восхитительного горячего тела. Так и с ума сойти недолго.
- Я могу поспать на каком-нибудь матрасе или пуфике, - зашептала Соня, глядя парню в глаза, - если он у тебя есть, конечно. Я не вправе забирать у хозяина его постель, - она отступала, пока не уперлась ногами в кровать.

Лесник бесцеремонно толкнул ее, и девушка упала на постель. Он схватил ее за ноги и закинул их на кровать.
- Ты будешь спать здесь. Здесь можно связать руки.
Откуда-то появилась веревка, и он сжал ее запястья, подняв руки Сони над головой. Ловко перекидывая веревку через металлические прутья, он стал вязать тугие узлы. Соня запротестовала:
- Гребаный извращенец! Да что с тобой не так, в самом деле?
- Я не хотеть, чтобы ты прирезать меня во сне, - серьезно произнес он, заканчивая начатое. Он наклонялся так низко, что практически касался грудью лица девушки. Странная смесь из отвращения и влечения накрыла Соню с головой. Она стала извиваться, как уж на сковородке, пытаясь освободиться.
- Будешь толкать ноги, я привязать и их, - соединил вместе ее ладони мужчина, вопросительно приподняв одну бровь.

Соня разозлилась окончательно:
- Дергать, дергать ногами, идиот. Никто так не говорит. Нормальные люди говорят «дергать ногами»!
Но дверь захлопнулась, и последние слова Соня кричала в кромешной тьме. В замочной скважине звякнул ключ.
- Ты хоть раз пробовал спать в таком положении? Чтоб ты сдох, - пробурчала Соня.

А затем она замолчала. Девушка громко дышала и чуть не лопнула от злости, но могла поспорить на что угодно, что за дверью услышала тихий сдавленный смех.

_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Остаток дня Энни провела в Харп-Хаузе. Отправившись выбросить мусор, она обнаружила нечто странное перед пнем возле укрытия Ливии.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лесник (остросюжетный любовный роман, СЛР 18+) [22562] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение