Жанры в литературном каталоге

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Апр 2008 23:01

Цитата:
09.04.2008 Создана отдельная страница с алфавитным списком всех авторов, обсуждаемых в разделе форума "Авторы сентиментального жанра". С этой страницы можно перейти как в соответствующую тему автора на форуме, так и на страницу каталога со списком книг и отзывами.

Мастер! Это подарок так подарок! Замечательно! Спасибо Вам большое! thank_you thank_you thank_you Очень удобно. Poceluy

Не знала в какой теме выразить благодарность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>09 Апр 2008 23:58

Беата писал(а):
Цитата:
09.04.2008 Создана отдельная страница с алфавитным списком всех авторов, обсуждаемых в разделе форума "Авторы сентиментального жанра". С этой страницы можно перейти как в соответствующую тему автора на форуме, так и на страницу каталога со списком книг и отзывами.

Мастер! Это подарок так подарок! Замечательно! Спасибо Вам большое! thank_you thank_you thank_you Очень удобно. Poceluy

Не знала в какой теме выразить благодарность.

И я!И я! И я! Того же мнения!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>21 Июн 2008 20:04

Народ! Вы видели?!! У нас в Литературном каталоге новый раздел!!!! "Сказки"!!! О-фи-геть!!! Мастер, Лиса, пасиб от всех больших маленьких девочек форума!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>21 Июн 2008 20:45

Июль писал(а):
Народ! Вы видели?!! У нас в Литературном каталоге новый раздел!!!! "Сказки"!!! О-фи-геть!!! Мастер, Лиса, пасиб от всех больших маленьких девочек форума!!!

Любила в детстве сказки Перро и сказки народов мира. Сейчас же интересно будет почитать сказки Люка Бессона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Июн 2008 21:16

О!Почитаем!!!Мастеру спасибо!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Июн 2008 21:27

Я тоже видела это сообщение Мастера, но не знала, в какой теме выразить свое удовольствие! Мастер, Лиса , спасибо вам , вы все время в поиске нового, радуете нас постоянно!.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>21 Июн 2008 22:15

Спасибо, Мастер! Люблю сказки с детства! А "Тысяча и одна ночь" будет? Так хочется почитать про Синдбада !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>31 Авг 2008 20:39

В честь последних деньков уходящего лета в раздел Эротика, кроме художественных произведений, добавлены также тематические издания о психологии взаимоотношений мужчины и женщины, техники секса и т.п. А что, завтра детей в школу, чем заняться в свободное время? Правильно, оттачиванием техники секса Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Авг 2008 22:33

Мастеру Это точно завтра детей в школу , а техника секса у нас хромает!!!!!!!!!Просто такие книги не очень удобно спрашивать в магазине .А они у них там всегда так спрятаны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>31 Авг 2008 22:58

LUZI писал(а):
Мастеру Это точно завтра детей в школу , а техника секса у нас хромает!!!!!!!!!Просто такие книги не очень удобно спрашивать в магазине .А они у них там всегда так спрятаны!


Луз, и откуда ты это знаешь, интересовалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>31 Авг 2008 23:12

Беата писал(а):
LUZI писал(а):
Мастеру Это точно завтра детей в школу , а техника секса у нас хромает!!!!!!!!!Просто такие книги не очень удобно спрашивать в магазине .А они у них там всегда так спрятаны!


Луз, и откуда ты это знаешь, интересовалась?

Не!Как то видела такого толка литературу внизу в дальнем , дальнем углу.У меня просто что-то упало я и побирая наткнулась на ряд таких книжек!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>01 Сен 2008 3:46

LUZI писал(а):
Беата писал(а):
LUZI писал(а):
Мастеру Это точно завтра детей в школу , а техника секса у нас хромает!!!!!!!!!Просто такие книги не очень удобно спрашивать в магазине .А они у них там всегда так спрятаны!


Луз, и откуда ты это знаешь, интересовалась?

Не!Как то видела такого толка литературу внизу в дальнем , дальнем углу.У меня просто что-то упало я и побирая наткнулась на ряд таких книжек!!!!!!!!!!


Да, лааадно, Луз! Сознавайся уже, все равно все свои а то, что-то упало, да я нагнулась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Сен 2008 8:45

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>01 Сен 2008 8:58

Правильно, Лузи, так их.
Лузи молодец, понимает важность вопроса и работает над ним. А вы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Сен 2008 12:03

А я теперь буду знать, где искать эти книги, а то не могла найти. Спасибо Луз, подсказала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Жанры в литературном каталоге [2273] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение