Тайна поместья Эль Фарион

Вопреки обстоятельствам. Книга вторая (СЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>26 Апр 2019 18:59


Марта, спасибо за продолжение ) Не знаю, как сложится у Саши с Франко, но надеюсь, что всё получится. Любовь Франко и искреннее желание Саши стать ему самой лучшей женой и надежной опорой(с), будут залогом счастливого брака.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>30 Апр 2019 16:04

Пока Франко и Саше хорошо вместе, а уж жизнь расставит все по местам. Ведь Саша не обманывала Франко и свои чувств к Николосу не скрывала, поэтому если он появится то все всё поймут...
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>05 Май 2019 15:59

Ефросинья писал(а):
мне жаль Франко. Боюсь, его счастье скоротечно


Мне его тоже жаль, он хороший человек. По-крайней мере пока что!)

ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение ) Не знаю, как сложится у Саши с Франко, но надеюсь, что всё получится. Любовь Франко и искреннее желание Саши стать ему самой лучшей женой и надежной опорой(с), будут залогом счастливого брака.


Удастся ли им построить крепкую семью пока что неизвестно. Посмотрим, как будут разворачиваться события в дальнейшем.

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Марточке!! Согласиться - Саша согласилась, но она все время оглядывается и хочет увидеть Николаса!! Франко очень спешит, и это мне не очень нравится!! Спасибо, дорогая!!


Желания Саши понятны, хоть ей и тяжело дается контролировать себя. Прошлое никуда не ушло, хоть и не рядом. Боль воспоминаний еще долго будут мучать её. Франко мужчина, что с него взять. Хоть он и весьма хорош собой.

Alenychka писал(а):
Пока Франко и Саше хорошо вместе, а уж жизнь расставит все по местам. Ведь Саша не обманывала Франко и свои чувства к Николасу не скрывала, поэтому если он появится то все всё поймут...
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers


Все все поймут, но это не значит, что катастрофы можно будет избежать. Как не крути, а малыш у Саши от Николаса. Это огромный плюс в его пользу.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>05 Май 2019 16:01

 » Глава 6

/Александра/



С того сумасшедшего дня, как я согласилась стать сеньорой де Града, моя жизнь кардинально изменилась. Я не только сменила имя и фамилию, но и место жительства. Так сказать, начала жизнь с чистого листа.

После официальной помолвки, я и Франко сразу же занялись сбором документов необходимых для подачи заявление в ЗАГС. Так как в Италии существуют свои законы и правила заключения браков, нам пришлось ждать почти два месяца. И это еще при условии, что все документы были собраны в считанные дни и правильно оформлены. Единственным смягчающим обстоятельством, который помог нам ускорить процесс – стала моя беременность. Замечая мой кругленький животик, государственные работники умилительно улыбались и обещали приложить усилия в оформлении документов. Как никак, а бюрократия существует в каждой стране.

Когда все надобные справки были собраны, и я получила специальный сертификат, подтверждающий отсутствие препятствий для вступления в брак, и так называемый «нулла оста», мы смогли подать заявку в местную комуну. Потом пришлось напечатать объявление о заключении брака в местной газете, и спустя четыре дня после публикации, мы смогли назначить дату свадьбы.

Ох и умаялся тогда Франко, бегая со мной по всем инстанциям, собирая бумажки. Никогда бы не подумала, что подобное мероприятие так сложно организовать. И это мы еще развлекательной частью не занимались. Впрочем, я категорически отказывалась устраивать огромную свадьбу на триста человек. В моем то положении да при таких обстоятельствах, лично мне хотелось какого-нибудь тихого и скромного праздника. Или вообще, скромного ужина в семейном ресторане. Но, я не могла решать за всех и думать только о себе, посему пришлось пойти на компромисс и разрешить матери Франко устроить все так, как хотела она.

Несколько недель прошли в суматохе и предсвадебной лихорадке. Патриция и Бьянка, – мама Франко, устроили настоящий марафон, в котором соревновались лишь они двое. Мы с Франко всячески увиливали от их безумных идей и ярых попыток затащить нас куда-то, пробовать что-то. В конечном итоге, Франко провел с этими двумя сбрендившими мамочками серьезную воспитательную беседу и убедил их, что нам, и мне в частности, не нужен весь этот балаган. Они, конечно же, поворчали, но с пониманием отнеслись к его словам.

Я наблюдала за всем происходящим со стороны, и не могла поверить, что мне хватило духу согласиться на подобное. Мне все еще не верилось в то, что я совсем скоро стану женой доктора де Града. Я не раз ловила себя на мысли, что все это полнейший бред и сумасшествие, но отступать было поздно. Я согласилась и этого уже было не изменить. Но, чем ближе становилась дата женитьбы, тем больше я волновалась и грустила. Переживала – потому что буду должна жить с практически чужим мне человеком, и быть ему хорошей женой. Не только на бумаге, а и в жизни. И во всем этом было самое страшное моё открытие – интимная близость.

«Боже, я не смогу!» – я обреченно вздохнула и сжала кулаки. По моим щекам покатились слезы, умывая лицо соленой жидкостью. Я не стала утирать слезинки, которые стекали ручьями и топили мою душу в океане боли. Мне было все равно. Ведь я плачу не первый и не последний раз. С началом беременности, я плачу чуть ли не каждый день, и для окружающий стало нормой видеть меня печальной.

Погруженная в своими мысли, я и не заметила, как в комнату вошел Франко. Сегодня он был одет более неформально: темно-синие потертые джинсы, светлая футболка и черный джемпер в руках. Странно, но будучи итальянцем, он не любил носить футболки-поло.

Я повернула голову в сторону двери и посмотрела на него из-под заплаканных ресниц. Он недовольно покачал головой и за секунду оказался рядом.

– Опять глаза на мокром месте? – спросил он, садясь рядышком.

– Гормоны... – молвила я, утирая тыльной стороной руки свое лицо. Франко тяжело выдохнул, как бы намекая мне на то, что не верит в мои примитивные отговорки.

– Иди сюда, – приказал он мне и сразу же заключил в свои объятия. Мне всегда становилось не по себе рядом с ним, но его крепкие мужские руки умели успокаивать и дарить тепло.

Я уткнулась новом в его грудь и тихо плакала. Я старалась сдержать всхлипы, но получалось плохо. Плохое настроение и глупые мысли окончательно ввели меня в состояние депрессии, от которой я так рьяно старалась убежать.

– Ну-ну, малыш. Успокойся. Я же рядом. – голос Франко звучал нежно, ласково, убаюкивал.

Он был замечательным человеком, и мне так не хотелось ранить его чувства. Наверное, впервые в жизни я встретила мужчину, который готов был стольким пожертвовать ради меня. Не каждый впустил бы в своей дом совершенно чужую и незнакомую женщину, да еще и беременную. А уж жениться – точно никто бы не стал.

Я частенько размышляла о мотивах и действиях Франко, и ни разу не смогла найти четкий ответ на свои вопросы: «Почему он так поступает? Чем я понравилась ему? И зачем ему все это?» То, что доктор де Града добрый и искренний человек, готовый всегда прийти на помощь и поддержать слабого, знали все окружающие. За что его ценили и уважали, любили и даже чуточку завидовали ему. Он был не только хорош как человек, но и как врач. Всегда собранный, уверенный в себе, тактичен и внимательный до мелочей. Франко де Града любил свою работу и своих пациентов, с полной ответственностью и отдачей относил к своей работе, и не пренебрегал советами коллег. Он был героем в глазах родных и близких. и спасителем для тех женщин, роди у которых проходили с осложнениями. Доктор де Града не только помогал младенцам появиться на свет, частенько, он их спасал и даже возвращал с того света. Маленькие и хрупкие детки не всегда рождались полностью здоровыми, а иногда, их приходилось реанимировать раньше, чем акушеры успевали перерезать пуповину.

Все эти знания будто-бы давили на меня, заставляя чувствовать себя жалкой и никчемной. Страх разочаровать такого удивительного и чуткого человека, преследовал меня днем и ночью, не давая покоя ни на миг. Я стала плохо спать, все время переживая и волнуясь о том, что делать дальше. Я стала нервной и дерганой. И это нельзя было списать даже на проклятые гормоны. Я ощущала как чувство ответственности сжимает мое горло и душит меня. Я боялась, что не смогу, не сумею сделать то, что пообещала. Меня раздирало на части от гнусных мыслей и собственной беспомощности.

– Ну же, Алессандра, соберись! Что это ты нюни распустила? – Франко коснулся рукой подбородка и поднял мою голову вверх. Он заглянул в мои глаза, несомненно с надеждой найти там хоть какой-то ответ на свой вопрос. Но, я лишь всхлипнула и отвела взгляд. Я боялась сознаться самой себе, что ошиблась с ответом, а ему уж подавно.
– Аль, так дальше не может продолжаться! Поговори со мной! Что случилось? – Он говорил спокойно, ровно, но пульсирующая жилка на его шее твердила об обратном. Франко волновался, хоть и не подавал виду.

– Я... я... не смогу... – между всхлипами, ответила я, закрыв лицо руками. – Я не могу, Франко. Я не знаю почему согласилась на все это, но я не могу.

– Что ты не можешь? – его голос звучал на тон ниже.

– Не смогу быть с тобой. Я не знаю, почему я согласилась. Это безумие. Я... я не смогу... – слезы катились по щекам, губам, стекая в них, падая на мое платье и ладони.

Я облизала пересохшие губы и ощутила соленый привкус. Вкус слез чем-то напоминал смак морской воды. И мне вдруг, безумно захотелось поехать к морю, побегать босиком по теплому песку, окунуться в слегка прохладную воду и подставить лицо жарким солнечным лучикам. На мгновение, я представила перед собою сию картину и не заметила, как перестала плакать. Расшалившиеся нервы чуть поутихли, приведя дыхание в норму.

Франко все это время наблюдал за мной, хмуря брови, отчего на его челе образовались маленькие складки. Уловив на себе его изучающий взгляд, я встрепенулась.

– Прости, – изрекла я, – Мне искренне жаль, Франко. Ты не должен терпеть мои перепады настроения. – я попыталась улыбнуться, но кажется, получилось не слишком правдоподобно.

Де Града взял меня за руку и стал поглаживать запястье. Я с недоумением посмотрела на него, ощущая как трепетное волнение растекается по всему телу.

– Я привык к беременным женщинам. Меня уже ничем не испугаешь. – пошутил он, продолжая нежно касаться кончиками пальцев моей руки. Незамысловатые ласковые прикосновения действительно успокаивали и отвлекали от дурных помыслов.

Я и не заметила как рука Франко переместилась от запястья к моим плечам, а затем шее. Он попросил меня повернуться к нему спиной и стал массировать её. От его рук исходило тепло и приятно грело кожу. Я позволила инстинкту взять верх над разумом и блаженно прикрыла глаза, наслаждаясь моментом. Легкие, почти что невесомые и плавные движения дарили ласку и тепло. Они заставили мои мысли остыть, а мне погрузиться в мир умиротворения и спокойствия.

Я доверилась ему и полностью отключила сознание, пока умелые руки доктора ласкали, согревали и дарили сладкую негу. И наверное, это блаженство продолжалось бы еще долго, если я не почувствовала на коже его горячие дыхание. В какой-то момент, Франко опустил лямку с правого плеча и поцеловал его. Мое тело тотчас запротестовало и покрылось мурашками, но только не от волнения, а от страха. Перед глазами пронеслись жуткие образы и вскочила с кровати, впопыхах возвращая бретельку на место и поправляя платье.

– Прости. Я не удержался. – изрек Франко, но его извинения звучали не искренне. Я поняла это по его глазам. Ему этого хотелось, и не было ни капельки стыдно. И я его понимала. Я и вправду его понимала и даже принимала это. Однако, страх от того, что он захочет большего, а он этого точно захочет, сделал из меня неуравновешенную и дерганую. Я знала, что дальше будет только хуже, ведь я не смогу вечно отказывать ему. В конце-концов, он мужчина и нуждается в этом как любой другой здоровый мужик.

– Давай все отменим. – сказала я, преодолевая страх и волнение, что словно кипящая лава бурлили внутри меня.

– Нет. – он поднялся с кровати и сделал шаг навстречу. – Все будет хорошо, Аль. Я обещаю держать себя в руках. – Он смотрел на меня с мольбой в глазах, заставляя чувствовать себя виноватой.

– И сколько это будет продолжать? День? Два? Рано или поздно, но ты захочешь большего. А я не смогу дать тебе этого. – почти что шепотом молвила я, тяжело вздыхая. «Неужели я никогда не смогу быть с другим? Ну почему ты засел так глубоко внутри моего сердца, Николас?!» – мои мысли вновь взорвались от воспоминаний о нем.

– Я понимаю, что на все нужно время. Я готов ждать. Я даю свое слово. – он поднял руку и коснулся моей щеки. – Я обещаю, что буду ждать столько сколько угодно. – Он улыбнулся краешком губ. – Тебе нужно время, чтобы научиться снова доверять. И я приложу все усилия, чтобы ты вновь научилась улыбаться. – Франко наклонил голову и коснулся уголка моих губ невесомым поцелуем. Затем отстранился и сказал:

– Дай нам шанс, милая. Ты достойна того, чтобы быть любимой и счастливой. – Я неуверенно кивнула и обняла его, пытаясь сдержать очередную порцию слез.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>05 Май 2019 17:02

ПРИВЕТ девочки, мальчики и Марточка!! hi Мне кажется, что Саша была не права, когда согласилась выйти замуж за Франко, а вот сейчас она - честна, по крайней мере!! Не так-то просто, любя другого, пойти на интим в вообще-то незнакомым человеком, хотя он и сам по себе прекрасный и добрый человек!! Саше будет очень сложно!! И как тут не впасть в депрессию???11 Спасибо за продолжение, Марточка!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>05 Май 2019 20:47

Марта , привет !
Прочитала с удовольствием все выложенные главы . wo Flowers
Саша действительно счастливица . Ей повезло встретить таких замечательных людей , и получить от них полное участие к своей судьбе .
Слишком поспешное согласие на брак с Франко . Не подумав согласилась , а теперь что ?
Где же там Николас ? И какое он принял решение , после разговора с Марго ?
Спасибо за продолжение , Very Happy жду продочку . Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>05 Май 2019 21:05


Марта, спасибо за продолжение ) М-да, а вот и сомнения. Не берусь судить, насколько правильно поступает Саша соглашаясь стать женой Франко, но разве не бывает так, что со временем уважение и симпатия перерастают в любовь. Бывает, но не у всех. Но ведь большая любовь у Саши уже была и чем все обернулось?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>11 Май 2019 17:49

Девочки, всем привет! И огромное спасибо за то, что читаете и комментируете историю!)

Ефросинья писал(а):
Не стоит выходить замуж за нелюбимого.


Наверное, не стоит. Но, история такова.)

ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение ) М-да, а вот и сомнения. Не берусь судить, насколько правильно поступает Саша соглашаясь стать женой Франко, но разве не бывает так, что со временем уважение и симпатия перерастают в любовь. Бывает, но не у всех. Но ведь большая любовь у Саши уже была и чем все обернулось?


Согласна, любовь не всегда точно мы видим или чувствуем. Иногда, она приходит со временем. А иногда, люди обязаны жить так как сложилась судьба.

Мальвинка Маг писал(а):
Марта , привет !
Прочитала с удовольствием все выложенные главы .
Саша действительно счастливица . Ей повезло встретить таких замечательных людей , и получить от них полное участие к своей судьбе .
Слишком поспешное согласие на брак с Франко . Не подумав согласилась , а теперь что ?
Где же там Николас ? И какое он принял решение , после разговора с Марго ?
Спасибо за продолжение , жду продочку .



Спасибо, что читаешь продолжение истории!
Обстоятельства вынуждают Сашу так поступать, или же она сама так желает. Отчего-то она решила, что семья Ника может отобрать у неё малышку и теперь всеми правдами-неправдами желает спрятать её от всех. Брак с Франко – скорее вынужденная мера. Посмотрим, что из этого получится.

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ девочки, мальчики и Марточка!! hi Мне кажется, что Саша была не права, когда согласилась выйти замуж за Франко, а вот сейчас она - честна, по крайней мере!! Не так-то просто, любя другого, пойти на интим с вообще-то незнакомым человеком, хотя он и сам по себе прекрасный и добрый человек!! Саше будет очень сложно!! И как тут не впасть в депрессию??? Спасибо за продолжение, Марточка!! tender Flowers Flowers


Да, ситуация крайне сложная. Однако, было бы глупо если бы все решилось за один день, в один момент. Да и муза против легких путей!)
Не знаю как сложится отношения Франко с Сашей, поживем-увидим.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>11 Май 2019 18:39 vip

 » Глава 7


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>11 Май 2019 20:13

Марта, спасибо за продолжение ) Чудесная свадьба в кругу близких. Неожиданный сюрприз приезд подруги. Подробности происходящего после отъезда Саши взволновали. Ну ищет её Ник, но ведь может и не найти. И вообще, теперь она замужем, за неё есть кому постоять. Почему Саша должна расплачиваться за чужие косяки и интриги? Ник не смог защитить ни Сашу, ни себя. Вся ответственность на нём. Он разрушил Сашину жизнь, вольно или невольно, какое это имеет значение, результат то один.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>11 Май 2019 20:45

Рано или поздно Николас ее найдёт. И тогда на сцену выйдет муж Франко, типичный ревнивый итальянец...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>13 Май 2019 17:29

ПРИВЕТ всем и Марточке!! Вот и вышла замуж Саша!! Это уже неопровержимый факт!! Я желаю ей счастья и пусть малыш родится и начнут они жить да поживать, пока в один прекрасный день не появится Николас, который в жизни все проворонил и не смог вовремя найти Сашу, хотя вроде бы старался!! Но в том-то и дело, что старался вроде бы!! Захотел бы - нашел!! Спасибо, Марточка за продолжение!! Ждем дальше!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>15 Май 2019 7:26

Может Карине надо было рассказать до свадьбы такие подробности, тогда ее и не было бы? А теперь уж остается ждать когда найдет, а Ник найдет и не только ради ребенка...
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>07 Июл 2019 13:34

Романтичная писал(а):
В читателях)

Присоединяйтесь! Приятного чтения!

Alenychka писал(а):
Может Карине надо было рассказать до свадьбы такие подробности, тогда ее и не было бы? А теперь уж остается ждать когда найдет, а Ник найдет и не только ради ребенка...
Марта, спасибо за продолжение )


Не думаю, что подробности о жизни Ника что-то бы изменили. Саша давно решила, что его больше не будет в её жизни. Возможно, она изменит свое отношение. Но, пока остается ждать когда же Ник её найдет.

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Марточке!! Вот и вышла замуж Саша!! Это уже неопровержимый факт!! Я желаю ей счастья и пусть малыш родится и начнут они жить да поживать, пока в один прекрасный день не появится Николас, который в жизни все проворонил и не смог вовремя найти Сашу, хотя вроде бы старался!! Но в том-то и дело, что старался вроде бы!! Захотел бы - нашел!! Спасибо, Марточка за продолжение!! Ждем дальше!!!


Спасибо за пожелания и поддержку!

Искать Ник - искал, и даже очень сильно хотел найти. Да не успел, но не значит, что не хотел. Иногда, жизненные обстоятельства путают все карты.

Wins писал(а):
Принимайте в читатели!


Присоединяйтесь!Приятного чтения!

ALYDA писал(а):
Книга нравится.Примите в читатели

Спасибо! Приятного чтения!

Ефросинья писал(а):
Рано или поздно Николас ее найдёт. И тогда на сцену выйдет муж Франко, типичный ревнивый итальянец...

Halyna писал(а):
Класс спасибо Very Happy


Рано или поздно таки найдет. Нууу, не ревнивый Франко или нет мы узнаем обязательно. Посмотрим, что нам муз подкинет дальше)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>07 Июл 2019 13:42 vip

 » Глава 8


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 8:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Типа крутые легавые" Давно хотела посмотреть эту комедию, отзывались о ней хорошо. В принципе вышла даже неплохой, улыбалась... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вопреки обстоятельствам. Книга вторая (СЛР,18+) [24144] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение