Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 446
>28 Июн 2020 7:37

Маша, дамы, приветствую! rose
Замечательное оформление в теме, прекрасные коллажи! tender
Итак, героиня влюблена в друга детства и, кажется, он вовсе не против ответить ей взаимностью. Но вот тут возникает две, даже три проблемы:
1. Семья почти разорена и тут, несмотря на близкие отношения двух семей (или, вернее, несмотря скорее на дружбу двух молодых людей), родные Колина могут не одобрить этого союза. Хотя, кто знает... Мало ли что там связывает две семьи.
2. Намечаются военные сражения. Колин обязан служить своей стране, а Вера-Фейт, как ни крути - русская. И опять же, захотят ли родители Колина такого родства, в это непростое время.
3. На пути девушки встретился новый кавалер. Надеюсь, он будет достойным во всех смыслах этого слова. У Веры сложный выбор, впрочем, как я писала выше, ее происхождение и намечающиеся события, могут закрыть для нее дверь в будущее Колином и открыть дверь в будущее с Кристофером, даже если на данный момент она даже мысли не допускает о ком-то другом, кроме друга детства. Но с другой стороны, с Кристофером их многое роднит. Они не совсем в обычной ситуации находятся в Англии. Она - русская княжна в чужой стране (хоть и выросла в ней и по-сути это Россия для нее чужая, но корни и наследственность никуда не денешь), и он - незаконнорожденный сын, даже несмотря на титул и богатство - пария в глазах светского общества.
Маша, благодарю! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Июн 2020 8:02

Машунь, привет! Спасибо за главу! Понравился мне Крис, однако Флэйт по прежнему видится поверхностной. Как-то странно принимать на свой счет сказанное про другую страну. Колин тоже кажется милым парнем) никогда не понимала зачем люди воюют, ведь можно жить в мире и согласии.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1501
>28 Июн 2020 8:08

Маша, спасибо за продолжение!
Значит всё-таки это был Крис, наш второй герой. По его размышлениям могу сказать, что он мне понравился, интересный молодой человек. И Фэйт его зацепила, но он понимает, что из-за его происхождения ему многие из высшего света будут не рады.
Фэйт наконец-то встретилась с Колином, но их теперь ждёт разлука. Но приятный момент всё же есть, он решил за ней ухаживать. Посмотрим, что из этого выйдет)
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>28 Июн 2020 8:58

Маша привет. Поздравляю тебя с началом нового романа и с удовольствием присоединяюсь к его читателям. Великобританию 19 века я честно говоря очень не люблю, да и в принципе это не моя страна, хотя я с уважением отношусь к ее роли в истории и не разделяю распространенной в России идеи о вечно гадящей "англичанке". Вместе с тем очень мне будет интересно взглянуть на развитие героини для которой обе страны, вступающие в войну являются близкими. В открытом доступе только вторая глава, по результатам прочтения которой я поняла, что оба претендента на сердце Веры являются офицерами, которым предстоит отправиться в Крым и отнюдь не на отдых. Британское общество, частичкой которого является Вера ждет серьезное потрясение от гибели цвета местной аристократии под Балаклавой (печально известная атака Легкой бригады).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1733
Откуда: Москва
>28 Июн 2020 9:05

Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление, а нашим мастерицам за красоту которую они создают для нас. tender wo Flowers

Да встреча была не случайна и Кристоферу понравилась Вера,а сейчас еще, и Колин решил за ней ухаживать, но что он будет делать когда узнает, что семья Веры банкроты, а сейчас еще, и война началась. Интересно как Кристофер и Вера снова встретятся...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>28 Июн 2020 19:01

Привет всем и Машеньке!!
Очень приятное впечатление оставил Кристофер!! Отозвался на призыв отца, когда вдруг стал ему нужен!!
Мама его, видимо, хорошо воспитала, и он вырос нормальным человеком (имею ввиду - не бабник, не игрок , уважающий взрослых и женщин)
Фейт, конечно, ему очень понравилась!! Даже можно сказать, что он влюбился в нее!! Ok
Однако, хотя и отец признал его в качестве наследника, он понимает, что вход в дома высшей аристократии ему заказан!! Ooh
Фейт же влюблена в Колина и ждет его с нетерпением!! Посмотрим, вроде он собирался просить дядюшку позволить ему ухаживать за Фейт!!
Однако, начинающаяся война с Россией скорей всего изменит планы Колина, думаю, Кристофера тоже !!
Спасибо Машенька!! Очень интересная завязка!! Guby rose rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>28 Июн 2020 19:47

Фейт понравилась Крису, но он трезво оценивает свои шансы. Честно говоря он мне понравился. Это я сейчас говорю не о внешности, а о его мыслях. Не чувствую я за ним подлой натуры.
Колин, первая любовь Фейт, попросил разрешения ухаживать за девушкой, она на седьмом небе от счастья, но впереди разлука. И что то мне подсказывает, что не чувствует он Фейт, не понимает сути ее натуры. Чего только стоят его слова о войне с русскими. А девушка же по крови русская, не смотря на то, что много лет прожила в Англии.
Маш, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>29 Июн 2020 0:20

Девочки, всем спасибо за комментарии!!!



Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за начало! Новой любовной истории Интерсно узнать о *приключениях" главной героини. Прими в читатели.

Леночка, добро пожаловать, дорогая! Надеюсь история Верочки тебе понравится.
sizdana писал(а):
Маша,поздравляю тебя с новым романом.Очень интересное начало.Я в читателях.Успехов тебе

Лена, добро пожаловать, дорогая! Спасибо за тёплые слова, надеюсь роман тебе понравится.
Кейт Уолкер писал(а):
Значит, моя догадка оказалась верна (впрочем, эта догадка появилась не только у меня, практически у всех читателей), и Вера встретилась с Кристофером Денби. Который, кажется, влюбился в девушку буквально с первого взгляда, и уже мечтает видеть её своей женой.

Катя, здравствуй.
Да, интриг в этом романе мало, но наверное сейчас мне нужно что-то спокойное. Кристофер влюбился с первого взгляда, но прекрасно понимает свои возможности.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, ему повезёт, и Вера действительно станет супругой Кристофера. Колину определённо придётся подвинуться! Надеюсь, он не захочет связываться с замужней Верой, даже если их связывают взаимные чувства.

Нельзя назвать вязанием несчастье другого человека. А вся ситуация с браком и отношением Фэйт с Колином ещё не скоро разъясниться...
Кейт Уолкер писал(а):
Да и сама Вера, хочется в это верить, не станет искать встреч с Колином после своего замужества. Также надеюсь, что Колин ещё будет счастлив с какой-нибудь достойной девушкой, пусть даже не с Верой. Понимаю, что сейчас я сильно забегаю вперёд, но ничего не могу с собой поделать...

В принципе ты всё правильно говоришь, аннотация всё выдаёт, но какими будут отношения героев в браке, получится ли у них построить крепкую семью... Вот какие вопросы будут затрагиваться в этом романе.
Спасибо большое за отзыв.
Magica писал(а):
Маша, дамы, приветствую!
Замечательное оформление в теме, прекрасные коллажи!
Итак, героиня влюблена в друга детства и, кажется, он вовсе не против ответить ей взаимностью. Но вот тут возникает две, даже три проблемы:
1. Семья почти разорена и тут, несмотря на близкие отношения двух семей (или, вернее, несмотря скорее на дружбу двух молодых людей), родные Колина могут не одобрить этого союза. Хотя, кто знает... Мало ли что там связывает две семьи.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Пока до этого не дошло. Я имею ввиду, что Колин лишь сейчас выразил свои намерения по отношению к Фэйт. Реакцию его родственников можно будет узнать только после того как он вернётся с войны и начнёт ухаживать за героиней...
Magica писал(а):
2. Намечаются военные сражения. Колин обязан служить своей стране, а Вера-Фейт, как ни крути - русская. И опять же, захотят ли родители Колина такого родства, в это непростое время.

Да, ты права, как не крути, но Фэйт русская... Но главное, что для Колина это не имеет значение.
Magica писал(а):
3. На пути девушки встретился новый кавалер. Надеюсь, он будет достойным во всех смыслах этого слова. У Веры сложный выбор, впрочем, как я писала выше, ее происхождение и намечающиеся события, могут закрыть для нее дверь в будущее Колином и открыть дверь в будущее с Кристофером, даже если на данный момент она даже мысли не допускает о ком-то другом, кроме друга детства.

Ситуация будет намного сложнее. Кристофер будет для Веры как спасительный круг в то время когда она в нём будет нуждаться. А благодарность и любовь к сожалению очень разные вещи...
Magica писал(а):
Но с другой стороны, с Кристофером их многое роднит. Они не совсем в обычной ситуации находятся в Англии. Она - русская княжна в чужой стране (хоть и выросла в ней и по-сути это Россия для нее чужая, но корни и наследственность никуда не денешь), и он - незаконнорожденный сын, даже несмотря на титул и богатство - пария в глазах светского общества.
Маша, благодарю!

У них много общего, но в глазах Фэйт - Кристофер обычный человек. В нём нет ничего особенного, она не может им восхищаться... Но поживём увидим, что принесёт им будущее.
Спасибо большое за подробный отзыв, Наташенька!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Машунь, привет! Спасибо за главу! Понравился мне Крис, однако Флэйт по прежнему видится поверхностной. Как-то странно принимать на свой счет сказанное про другую страну.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Фэйт очень импульсивна и чувствительна. Возможно она позже раскроется немного и ты сможешь её понять.
Валерия Ильященко писал(а):
Колин тоже кажется милым парнем) никогда не понимала зачем люди воюют, ведь можно жить в мире и согласии.

Колин не мерзавец и не плохой человек. Война это то, чем занимались мужчины в то время, поэтому желание Колина послужить своей стране понятно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Значит всё-таки это был Крис, наш второй герой. По его размышлениям могу сказать, что он мне понравился, интересный молодой человек. И Фэйт его зацепила, но он понимает, что из-за его происхождения ему многие из высшего света будут не рады.

Наташенька, здравствуй, дорогая!!!
Я рада, что Крис тебе понравился. Он очень разумный человек и понимает, что даже если Фэйт бедная, но она дворянка, а он никто...
НатаЛис писал(а):
Фэйт наконец-то встретилась с Колином, но их теперь ждёт разлука. Но приятный момент всё же есть, он решил за ней ухаживать. Посмотрим, что из этого выйдет)
Вдохновения!

Да, разлука ждёт Колина и Колина и Фэйт, да и Кристофер тоже в скоро должен прибыть на новое место назначения...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
СеньоРита писал(а):
Маша привет. Поздравляю тебя с началом нового романа и с удовольствием присоединяюсь к его читателям. Великобританию 19 века я честно говоря очень не люблю, да и в принципе это не моя страна, хотя я с уважением отношусь к ее роли в истории и не разделяю распространенной в России идеи о вечно гадящей "англичанке

Риточка, здравствуй, дорогая!
Рада, что ты заглянула, хотя это не совсем твоя тема.
Я думаю многие разделяют твою точку зрения. Об Англии 19 века написано много романов и почти везде есть штампы. Я попробую обойтись без них.
СеньоРита писал(а):
Вместе с тем очень мне будет интересно взглянуть на развитие героини для которой обе страны, вступающие в войну являются близкими. В открытом доступе только вторая глава, по результатам прочтения которой я поняла, что оба претендента на сердце Веры являются офицерами, которым предстоит отправиться в Крым и отнюдь не на отдых

Я открыла и первую главу, как-то случайно это вышло... Дело в том, что на второго героя Фэйт просто не обратила внимания, он очень «обычный» в её понимание.
СеньоРита писал(а):
Британское общество, частичкой которого является Вера ждет серьезное потрясение от гибели цвета местной аристократии под Балаклавой (печально известная атака Легкой бригады).

Я пока точно не знаю, куда отправлю героев, но о Крыме мы точно почитаем. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление, а нашим мастерицам за красоту которую они создают для нас.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе нравится оформление темы!
Natalie Sun писал(а):
Да встреча была не случайна и Кристоферу понравилась Вера,а сейчас еще, и Колин решил за ней ухаживать, но что он будет делать когда узнает, что семья Веры банкроты, а сейчас еще, и война началась. Интересно как Кристофер и Вера снова встретятся...

Встретятся они очень скоро, а вот потом... Не буду забегать вперёд, но скажу, что обстоятельства будут не самые радостные.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за продолжение!

Риточка, спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет всем и Машеньке!! 
Очень приятное впечатление оставил Кристофер!! Отозвался на призыв отца, когда вдруг стал ему нужен!!
Мама его, видимо, хорошо воспитала, и он вырос нормальным человеком (имею ввиду - не бабник, не игрок , уважающий взрослых и женщин)

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Да, ты правильно охарактеризовала Кристофера. Его мать воспитала его настоящим мужчиной!
Жасмина писал(а):
Фейт, конечно, ему очень понравилась!! Даже можно сказать, что он влюбился в нее!!
Однако, хотя и отец признал его в качестве наследника, он понимает, что вход в дома высшей аристократии ему заказан!!

Да,Крис влюбился в Фэйт, но и не теряет голову, потому что не забывает, кем он является...
Жасмина писал(а):
Фейт же влюблена в Колина и ждет его с нетерпением!! Посмотрим, вроде он собирался просить дядюшку позволить ему ухаживать за Фейт!!

Да, Колин тоже имеет серьёзные намерения, но обстоятельства сейчас против них...
Жасмина писал(а):
Однако, начинающаяся война с Россией скорей всего изменит планы Колина, думаю, Кристофера тоже !!
Спасибо Машенька!! Очень интересная завязка!!   

Да, именно война всё изменит, Жасминочка...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Фейт понравилась Крису, но он трезво оценивает свои шансы. Честно говоря он мне понравился. Это я сейчас говорю не о внешности, а о его мыслях. Не чувствую я за ним подлой натуры.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что Крис тебе понравился! Значит всё вышло так, как я планировала. Хотя по мнению Фэйт он вполне обычный и неприметный.
Darling писал(а):
Колин, первая любовь Фейт, попросил разрешения ухаживать за девушкой, она на седьмом небе от счастья, но впереди разлука.

Да, разлука не вовремя пришла в жизнь героев, но может быть так всё и должно было случится.
Darling писал(а):
И что то мне подсказывает, что не чувствует он Фейт, не понимает сути ее натуры. Чего только стоят его слова о войне с русскими. А девушка же по крови русская, не смотря на то, что много лет прожила в Англии.
Маш, спасибо!

Ты верно подметила. Он видит Фэйт такой, какой она пытается стать ради него, но на самом деле он не знает какая она на самом деле.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! Опять новый смайлик, я в восторге!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Июн 2020 10:36

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
У Кристофера очень правильные мысли, мне нравится этот герой.
А вот Колин мне не понравился, его высказывания не делают ему чести.
Интересно, будет наблюдать за этим любовным треугольником.
Коллаж очень красивый. tender Наташа, спасибо! Flowers
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>29 Июн 2020 11:32

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
У Кристофера очень правильные мысли, мне нравится этот герой.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что Крис тебе нравится. Его мать постаралась вырастить его достойным человеком.
ayrin писал(а):
А вот Колин мне не понравился, его высказывания не делают ему чести.
Интересно, будет наблюдать за этим любовным треугольником.

Ну тут видна разница в воспитание. Колин с детства воспитывался как будущий виконт, а Кристофер знает своё место и не стремился к недосягаемому...
ayrin писал(а):
Коллаж очень красивый. Наташа, спасибо!

Спасибо большое за отзыв, дорогая, и за то, что отметила коллаж от Наташи, сейчас ещё один принесу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>29 Июн 2020 11:37

 » Коллаж к 2 главе от Наташеньки (НатаЛис)

Девочки, несу очередной коллаж к прошлой главе.





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>29 Июн 2020 14:59

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за продолжение. По всему видно, что Фэйт сумела понравиться Кристоферу, вот только к сожалению это увлечение - не взаимно. Ведь Верочка влюблена в Колина, да и он сам испытывает к девушке чувства, раз решился просить об ухаживании. А тут еще и война замаячила на горизонте, очередное препятствие на пути Фэйт к ее мечте. А Кристофера мне искренне жаль, судьба не баловала его, да и теперь сложностей хватает.

Отдельно хочу отметить восхитительные атмосферные коллажи, абсолютное украшение истории tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>29 Июн 2020 15:54

Дорогие Машенька и Наташенька!! Большое спасибо за коллаж!! Flowers Flowers
Фейт - очень рада и цветет, как летняя роза, а вот Колин - уж очень серьезен!! Poceluy Poceluy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>29 Июн 2020 23:42

Девочки, спасибо большое за внимание!!!



Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая Спасибо за продолжение. По всему видно, что Фэйт сумела понравиться Кристоферу, вот только к сожалению это увлечение - не взаимно. Ведь Верочка влюблена в Колина, да и он сам испытывает к девушке чувства, раз решился просить об ухаживании.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Фэйт понравилась Кристоферу, но он и сам понимает нелепость своих чувств. А у Фэйт и Колина тоже обоюдная симпатия...
Lady-in-dreams писал(а):
А тут еще и война замаячила на горизонте, очередное препятствие на пути Фэйт к ее мечте.

Война изменит жизнь героев навсегда, скоро узнаем каким образом.
Lady-in-dreams писал(а):
А Кристофера мне искренне жаль, судьба не баловала его, да и теперь сложностей хватает.

Да, Кристоферу придётся нелегко, да и в детстве его судьба не баловала...

Lady-in-dreams писал(а):
Отдельно хочу отметить восхитительные атмосферные коллажи, абсолютное украшение истории

Я рада, что тебе нравится оформление темы, Наташенька.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Дорогие Машенька и Наташенька!! Большое спасибо за коллаж!!
Фейт - очень рада и цветет, как летняя роза, а вот Колин - уж очень серьезен!!

Жасминочка спасибо большое за то, что отметила коллаж! Он и правда чудесный!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>30 Июн 2020 0:39

ayrin писал(а):
Маша, очень красивый коллаж. Спасибо Наташе!

Ирочка, спасибо большое, дорогая!!! Коллаж и правда чудесный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В Сиэтле шел проливной дождь, когда самолет «Юнайтед Эйрлайнз» из Сан-Хосе приземлился в аэропорту Сиэтл-Такома и подъехал к зданию.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение