Тендер на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Рина-ма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.03.2017
Сообщения: 75
>16 Дек 2020 2:08

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>16 Дек 2020 9:04

Юля, здравствуйте! Заинтересовало начало романа! Примите, пожалуйста в читатели! Вдохновения!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6028
Откуда: Украина
>16 Дек 2020 10:37

Да уж.События такие,что просто остаюсь под впечатлением.Про Веронику даже не говорю,она сделала свой выбор.Сабуров удивил,значит в этом человеке есть что то,что заставляет нас поверить в его искренность.Ведь подумал о своей вине,хоть и косвенной,но решился поехать в больницу и планы поменял.Посмотрим на дальнейшие его действия.А вот Анне теперь будет сложно.Столько на ее навалилось.Самое большое потрясение сейчас это смерть отца.Главное,чтоб не стала себя полностью корить за происходящее и взяла себя в руки,ей понадобится много сил и терпения.Юля спасибо за главу и очень жду продолжения tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>16 Дек 2020 14:19

Всем доброго времени суток. Flowers

Ансина писал(а):
Юля
Благодарю
Прослезилась)

Пожалуйста. Рада, что герои вызывают эмоции у читателей.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста)
Марфа Петровна писал(а):
Возможно, Аня и права, определяя дату начала всех несчастий. Ведь зло всегда возвращается злом.

Правильная мысль. Закон бумеранга никто не отменял.
Марфа Петровна писал(а):
Жалко отца Ани и Никиты. Да и Никита сейчас не в лучшем состоянии. И все проблемы легли на плечи Анны.

Пока придётся Ане самой всё разруливать. Жаль только опыта совсем у неё нет, да хладнокровия, нужного для ведения бизнеса.
Марфа Петровна писал(а):
Наверное, хорошо, что сейчас рядом с девушкой Артем.
А еще очень хочется верить, что Руслан оставит мысли о мести, а предложит Никольским помощь. Вот такая я идеалистка.

Руслан пока ещё не созрел. Никольские ему никто, хотя совсем отморозком его не назовёшь, но помогать, по сути чужим людям, да ещё и конкурентам... Посочувствовать может, но это ведь бизнес, а там, как на войне: все средства хороши.
Леди Мяу писал(а):
Поздравляю с новой темкой) Читаю)

Нина, добро пожаловать)
Во Рона писал(а):
Интересное начало

Благодарю)
gallina писал(а):
Всё-таки отец умер...

Увы(
gallina писал(а):
Анна, оказывается, неглупая девушка. Она поняла, что сама запустила это колесо событий. Такое философское отношение к собственным поступкам достойно уважения. Только всё это уже поздно.

Верно. Отмотать назад не получится.
gallina писал(а):
И что же теперь Руслан будет мстить Анне? Сомнительно это.

Руслану нужен этот контракт, слишком многое поставлено на кон. Он был уверен в победе, и победил бы, если бы Аня не использовала запрещённый приём. Так что, это даже не месть получается, а попытка вернуть своё.
Огромное спасибо за помощь с корректурой. tender
ФАТ писал(а):
Принимайте в читатели.

С удовольствием)
ayrin писал(а):
Юля, спасибо за новые главы! Flowers

Пожалуйста)
ayrin писал(а):
Вероника совершила огромную глупость, решив, что может охмурить Сабурова. Руслан Тахирович ей явно не по зубам, ну попользуется ночь, максимум две, и все.

Вот точно. Руку и сердце точно предлагать не станет.
ayrin писал(а):
Зато сколько всего за собой повлек этот поступок. Никита напился, попал в аварию, его отец увидел сюжет и сердце не выдержало. Понятно, что Никита не маленький мальчик, никто ему насильно не вливал алкоголь в горло, но...

Верно. Все мы делаем выбор. Пить его никто не заставлял, и уж тем более в таком состоянии за руль садится.
ayrin писал(а):
Все говорят, что раньше он пьяным за руль не садился и для того, чтобы он так напился нужны веские причины.

Он больше года встречался с девушкой. Всё-таки чувства у него к Веронике были.
ayrin писал(а):
Для Руслана, конечно, ни Вероника, ни Никольские пока ничего не значат, но лучше бы он ее отшил.

Руслан поехал в клуб именно с целью снять девицу на ночь, а тут Вероника подвернулась.
ayrin писал(а):
Егор хоть и кажется нормальным парнем, вызывает у меня сомнения.

Егор сам себе на уме. Да и Анна теперь богатая наследница.
ayrin писал(а):
П.С. Признаться честно, я уже прочитала этот роман полностью на другом ресурсе.
Но буду, по возможности, отписываться здесь, параллельно выкладке и постараюсь не спойлерить.

Буду рада. Давно не была на Леди соскучилась по здешним девочкам, по живому отклику и общению.
Рина-ма писал(а):
спасибо

Пожалуйста Smile
Alenychka писал(а):
Юля, здравствуйте! Заинтересовало начало романа! Примите, пожалуйста в читатели! Вдохновения!

С удовольствием приму в читатели.
михайловна писал(а):
Да уж.События такие,что просто остаюсь под впечатлением.Про Веронику даже не говорю,она сделала свой выбор.Сабуров удивил,значит в этом человеке есть что то,что заставляет нас поверить в его искренность.Ведь подумал о своей вине,хоть и косвенной,но решился поехать в больницу и планы поменял.Посмотрим на дальнейшие его действия.

Руслану тоже ничего человеческое не чуждо, хотя конкуренцию никто не отменял. А с конкурентами он жёсткий.
михайловна писал(а):
А вот Анне теперь будет сложно.Столько на ее навалилось.Самое большое потрясение сейчас это смерть отца.Главное,чтоб не стала себя полностью корить за происходящее и взяла себя в руки,ей понадобится много сил и терпения.

Конечно, Аня будет самоедством заниматься. Но в руки ей себя взять придётся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>16 Дек 2020 14:22

 » Глава 6. Дёргать тигра за усы

Наплакавшись, Анна уснула на диване в гостиной. Егор погасил верхний свет, укрыл девушку пледом, а сам устроился в кресле около торшера, намереваясь просмотреть документы, которые оставил Зарецкий.

Он как никто другой понимал, что сейчас чувствует Анна. Сам прошёл через тоже самое два года назад. Откинувшись на спинку кресла, Егор прикрыл глаза, погружаясь в воспоминания. Спустя время уже не было так больно, как в первые дни.

Годам к тридцати пяти, когда семейный бизнес уже довольно прочно стоял на ногах, отец Егора позволил себе осуществить давнюю мечту и приобрёл парусную яхту. Как только открывалась навигация, Маркелов старший всё свободное время проводил под парусом. Больше десятка лет белоснежная «Мечта» бороздила прибрежные воды. Вот и тридцатую годовщину свадьбы родители Егора решили отметить вдвоём на яхте. Собирались сходить на острова, коих было великое множество в акватории залива, и к понедельнику вернуться. Но не вернулись. Причину, по которой яхта затонула, выяснить так и не удалось. Её не смогли поднять со дна, в месте, где она ушла под воду имелось довольно сильное подводное течение, да и глубина была немаленькой. Всё, что осталось Егору в память о родителях, это памятник на кладбище.

Маркелов провёл ладонью по лицу, отгоняя болезненные воспоминания, и принялся изучать бумаги. На первый взгляд в них не было ничего необычного: доверенность, которой Андрей Николаевич доверял дочери вести дела компании, совершать сделки и заключать договора от его имени, счета. Внимание Егора привлекли платёжные документы на перевод довольно крупной суммы со счетов «Стройинвеста» в банк на Каймановых островах. Конечно, это совершенно не его дело, и не ему судить, каким образом ведутся дела в «Стройинвесте», но выглядело всё, так, будто кто-то пытается слить активы компании. С Анной говорить на эту тему было бесполезно, тем более в её нынешнем состоянии. Оставалось дождаться, возвращения к делам Никиты и уже с ним обсудить странную находку.

Отложив папку, Егор пролистал список контактов и набрал Анжелику. События последних дней выбили из колеи, но откладывать этот разговор на потом больше не имело смысла. Для себя он уже определился, стало быть, нужно расставить точки над «i».

– Привет, - услышал он голос девушки. – Я знала, что ты позвонишь. Егор, извини не могу долго говорить, перерыв скоро заканчивается, давай я перезвоню, когда освобожусь.

– У нас уже ночь, Лика, - отозвался Маркелов, - и я не отниму у тебя много времени. Я хочу, чтобы по приезду ты забрала свои вещи из моей квартиры.

Лика молчала около минуты, Егор слышал только её частое прерывистое дыхание, он догадывался, что девушка пытается сдержать слёзы. У неё же съёмка, сессия, нельзя допустить, чтобы макияж поплыл.

– Это твоё окончательное решение? – тихо спросила она.

– Ты сама сделала выбор, я просил тебя не уезжать. Думала, что будешь мотаться по всему миру, а я ждать тебя, как цепной пёс.

– Егор, я тебя тоже просила. Просила дать нам шанс…, да ты прав, я сделала выбор. Я люблю тебя, Егор, но не хочу приносить своё будущее в жертву нашим отношениям.

– Поэтому ты принесла в жертву эти самые отношения, - невесело усмехнулся Егор. – Знаешь, Лика, я тебя тоже любил.

– Любил? В прошедшем времени! Быстро же ты… Ладно, Егор, я заберу вещи, как только вернусь. Пускай даже следа моего в твоей жизни не останется…

– Прощай, Лика, - Маркелов сбросил вызов, не желая выслушивать очередную истерику. 

Если уж рвать, то с корнем. Довольно уже этих камбеков.

***



Похороны прошли для Анны, как в тумане. Зал службы ритуальных услуг не смог вместить всех желающих проститься с Никольским. Приходили коллеги, друзья, родственники, просто знакомые. Потом была поездка на кладбище, поминальный обед, который Анна не смогла высидеть до конца. Было много разговоров, воспоминаний, а ей тошно было находиться среди толпы и выслушивать бесконечные соболезнования. Хорошо, что Егор почти всё время был рядом. Вместе с ней ездил к Никите, настоял на визите к врачу, который прописал успокоительное. Она цеплялась за него, как утопающий за соломинку, словно он был единственным маяком, не позволявшим сбиться с намеченного курса.

А может от скатывания в бездну безумия, удерживала ещё и необходимость заботится о брате, вникать в дела, компании, в которых она мало, что понимала, а потому полностью положилась на Зарецкого. Артём Сергеевич привозил документы, говорил, где надо ставить подпись, и Анна послушно подписывала, не вникая в детали. Отец доверял своему заместителю, значит и у его дочери не должно было быть повода для беспокойства.

Куда больше её волновало состояние Никиты. На следующий день после аварии и проведённой операции его перевели в палату интенсивной терапии. Ему и в самом деле сказочно повезло. Никольский младший отделался закрытой черепно-мозговой травмой и парой сломанных рёбер. Причём перелом вышел со смещением, обломок кости сместился и пропорол лёгкое, поэтому понадобилась операция. Анна очень боялась, что брат станет овощем и испытала невероятное облегчение при первой же встрече, когда Никита посмотрел на неё вполне осмысленным взором. В своё первое посещение они с Егором договорились пока ничего не сообщать о смерти Андрея Николаевича. Сказали, уже после похорон. После этой новости Никита замкнулся, Анна догадывалась, что он винит себя в смерти отца. Чтобы как-то поддержать брата, она дозвонилась до Вероники и приложила максимум усилий, чтобы уговорить её приехать. Если бы она знала, чем закончится эта встреча…

– Привет, - заглянула в палату Вероника, но натолкнувшись на ледяной взгляд Никиты, остановилась на пороге.  

Аня поднялась со стула, на котором сидела, намереваясь освободить место девушке брата.

– Зачем пришла? – глухо поинтересовался Никита. – Что, олигарх пинка под зад дал?

Вероника застыла, с минуту она молчала, а потом перешла в наступление.

– Не думала, что ты так сильно головой приложился, - огрызнулась она. – Какой олигарх, Ник? Ты вообще о чём?

– Я всё знаю, Ника. Довольно! Я видел, с кем ты ушла из клуба.

– Ты поэтому напился? – округлила глаза Вероника.

«Надо же, ревнует!» - обрадовалась девушка. – «Может быть ещё не всё потеряно, тем более что Сабуров так и не перезвонил!»

– Напился, потому что дурак, - отвернулся к окну Никита. – Ника, просто уйди, по-человечески прошу.

– Я беремена, Никита, - выпалила Вероника.

Никольский попытался приподняться на постели.

– Что, последний аргумент? А я ведь теперь не уверен, что это мой ребёнок. Могу бабла на аборт подкинуть?! – прошипел Никольский.

– Мудак! – Вероника выскочила в коридор и от души хлопнула дверью.

– Прости, - дотронулась кончиками пальцев до руки брата Анна. – Это я уговорила её прийти.

– Ты не виновата, ни в чём, - вздохнул Никита, откидываясь на подушку.

Стычка с Вероникой отняла последние силы.  

– Ник, а если она на самом деле беремена? Если это твой ребёнок?  

– И что теперь? Понять и простить? – уставился на сестру Никита. – Нет, Анют. Умерла, так умерла. Пускай Сабурова грядущим отцовством обрадует. Да и не верю я ей.  

Анна вздрогнула, услышав фамилию Руслана.

– Ты уверен?

– В чём? Что она беремена, или в том, что она мне рога наставила с Сабуровым?

– Ты уверен, что она тебе с Русланом изменила?

– С Русланом? Ого, Анют, ты мне чего-то не договариваешь, - испытывающим взглядом уставился на сестру Никольский. – С каких это пор он для тебя просто Руслан?

– Не придумывай, - отвела взгляд Анна. – Ну, он не сильно старый, чтобы его по имени отчеству величать.  

– Ладно, давай не будем о нём. Не сыпь мне соль на рану, - криво усмехнулся Никита.

Из палаты брата Анна вышла будто оглушённая. Чуть прихрамывая, спустилась вниз. Нога уже почти не беспокоила, но при ходьбе по лестнице, ещё оставались неприятные ощущения. Оказавшись на парковке, щёлкнула кнопкой на брелке сигнализации и села за руль отцовского мерседеса. Нужно было ехать в офис. Сегодня истекал срок подписания контракта, но она не могла тронуться с места. События последней недели вновь промелькнули перед глазами.

Она стащила у Сабурова контракт, увидев её в клубе, он обо всём догадался, Ника уехала с ним, Никита напился и попал в аварию, сердце отца не выдержало полученных новостей, и он скончался.  Господи! Да она кругом виновата. Всё, что случилось – её вина и ничья больше. А Руслан Тахирович – настоящий гавнюк.

Анна закрыла глаза, откинувшись затылком на подголовник. Как же так можно? Как можно так целовать, а потом с другой кувыркаться? Воображение живо воспроизвело вечер в гостиничном номере. Поцелуи, объятья, аромат его парфюма, стальные мышцы под её ладонями. Девушка брезгливо передёрнула плечами. «Кобель!» - вынесла свой вердикт Анна.

Повернув ключ в замке зажигания, Аня вырулила с парковки.

В офисе царила тишина. Конец рабочего дня, большая часть сотрудников уже разошлась. Анна прошла к отцовскому кабинету, включила ноутбук и открыла ящик стола, в котором лежала флешка с её личной электронной подписью.

Резкий звонок стационарного телефона напугал.

– Анна Андреевна, к вам посетитель, - услышала она голос отцовской секретарши. 

– Кто? – дурное предчувствие приподняло волосы на затылке.

– Руслан Тахирович Сабуров просит его принять.

– Пусть войдёт, - Аня вытерла мгновенно взмокшие ладони о строгую юбку карандаш.

Захлопнув крышку ноутбука, Анна сцепила пальцы в замок и спрятала руки под столом.

– Добрый вечер, Анна Андреевна, - Сабуров излишне аккуратно закрыл за собой дверь. – Прошу прощение за вторжение.

– Чему обязана, Руслан Тахирович? – выдохнула Анна.

Серые глаза прожигали насквозь.  

– Странно у нас разговор начинается, - улыбнулся Сабуров. – Позволите присесть?

Анна кивнула:

– Я вас внимательно слушаю.

– Да и знакомство у нас вышло, мягко говоря, странным, - усмехнулся Руслан, разглядывая девушку.

Нынче она ничем не напоминала соблазнительницу из ресторана или яркую красотку из ночного клуба. Настороженная, колючая, но всё такая же красивая.

– Я, полагаю, вы пришли сюда не за тем, чтобы обсудить обстоятельства нашего с вами знакомства, - Анна вздёрнула подбородок.

– Разумеется. Я хочу сделать вам предложение. Вы ведь ещё не подписали контракт? – осведомился Руслан.

– Ваше предложение меня нисколько не интересует!

– Не торопитесь. Откажитесь от подписания. «Старком», как вторая компания в рейтинге, получит контракт, а вы лично более, чем щедрые отступные.

Руслан набрал на мобильном семизначное число и положил его на стол так, чтобы Анне видна была сумма.

Анна почувствовала, как загорелись щёки.

– Мне не нужны ваши отступные. Мне этот контракт больно дорого обошёлся, - процедила она.

– И кто виноват в этом? – вскинул бровь Сабуров.

Делового разговора явно не получалась. Девушкой владели эмоции, а не разум. Когда Сабуров только вошёл Аня очень испугалась, но с каждым его словом, страх отступал, вытесняемый самой настоящей яростью. Её бесило его спокойствие, бесила сама ситуация. Он явно чувствовал себя королём, а вот она не могла сказать о себе того же. Больше всего ей хотелось впиться ногтями в его красивое насмешливое лицо. У неё вся жизнь под откос летит, а он тут сидит и нагло ухмыляется.

– То, что вы сделали, характеризует вас не с лучшей стороны, - поднялась она из-за стола.

– Вы ничего не путаете, Анна Андреевна? Может стоит напомнить вам о том, как мы познакомились? Кстати, красивое бельё было, - усмехнулся Сабуров.

– Это низко! – задохнулась от возмущения Анна.

– Разумеется, ведь подливать клофелин в алкоголь - это так просто верх благородства! – Прошипел в ответ Руслан. – Интересно, если бы я сдох тем вечером, угрызения совести не замучили бы?

– Это был бы идеальный исход, - не осталась в долгу Анна.

– А если бы не получилось с клофелином, легла бы под меня? – прищурился Сабуров.

Не помня себя, Анна шагнула к Руслану, ладонь обожгло, а на его щеке остался красный отпечаток её пальцев. Оба замерли на какое-то мгновение. Сабуров поднялся с кресла, нависая над девушкой, обхватил жёсткими пальцами её подбородок, не позволяя отвернуться.

– Никогда больше так не делай! – глаза потемнели от едва сдерживаемой ярости.

– А то, что? – не выдержала Анна пристального взгляда.

– Пожалеешь.

– Покиньте мой кабинет, или я вызову охрану, - прошептала она.

– Значит, нет?

Аня отрицательно покачала головой.

– Ну, тогда не обессудьте, Анна Андреевна. Помните, что на войне все средства хороши. – Сабуров вышел, дверь за ним тихо закрылась. Анна рухнула в кресло, где он только что сидел. Сукин сын! Это что же он угрожал что ли?

Зазвонил мобильный. Анна провела пальцем по экрану смартфона.

– Я освободился. Тебя забрать? – поинтересовался Егор.

– Да, давай, сейчас только закончу кое-что.

Вернувшись к ноутбуку, Анна зашла на сайт информационной системы, открыла личный кабинет, выбрала нужную вкладку на странице и нажала «подписать».

– Утрись! – прошипела она, вытаскивая флешку из гнезда.

Руслан не спешил уехать с парковки возле офиса «Стройинвеста». Был реальный шанс решить всё миром. Ну, должна же она понимать, что «Стройинвесту» не вывезти этот контракт. Решение, что он предложил, было оптимальным, но девчонка закусила удила. Сабуров не мог понять, почему она столь резко отреагировала на его визит, и эти обвинения… Да и он хорош, позволил личному выйти на первый план. Не нужно было её дразнить. Руслан прикоснулся к щеке, кожа всё ещё горела после полновесной пощёчины.

Пока она размышлял на парковку въехал уже знакомый гелендваген. Спустя некоторое время на крыльце здания показалась Анна. Её дружок вышел из машины и распахнул перед девушкой пассажирскую дверцу.

– Что-то случилось? – поинтересовался Маркелов, садясь за руль. – На тебе лица нет.

– Всё хорошо, Егор, - растянула губы в улыбке Анна. – Столько всего навалилось, папа, Никита, контракт этот.

– Да, - хмыкнул Егор. – Ты ж бизнес-вумен теперь. Не страшно такими объёмами ворочать?

– Страшно, - честно призналась Анна. – Ничего, скоро Никиту выпишут, и пускай уже он со всем этим разбирается.

– Домой? – спросил Маркелов.

– Поехали к тебе, - повернулась к Егору Анна.

– Ты уверена, что хочешь этого? - сжал пальцы на руле Маркелов.

– Я уверена. Может быть, ты в чём-то не уверен, Егор?

– Поехали, - кивнул парень, заводя двигатель.





/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3634
Откуда: г. Мариуполь
>16 Дек 2020 16:54

Юля, привет.
Спасибо за новую главу.
Анна, ослепленная горем и ненавистью к Сабурову, продолжает совершать глупости.
А вот интересно, кто же это выводит средства из компании Никольских? Не заместитель ли отца, которому Никольский-старший доверял?
А тут еще, похоже, Руслан объявил войну "Стройинвесту". Теперь Анне совсем туго будет.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>16 Дек 2020 20:08

Тяжёлая ситуация складывается у Анны. Ума ей, конечно, не хватило отказаться от контракта. Это был бы лучший вариант. Сабуров-то это знает. А она - нет.
И теперь Сабуров вышел на тропу войны. Он из принципа будет добиваться, чтобы Анна сдалась и стала любовницей.
Да ещё, похоже, у компании "Стройинвест" появился нехилый такой вор. Кто-то выводил активы. Скорее всего, с этим как-то связан заместитель Никольского. А Анна, ещё не думая ни о чём, подписывала бумаги. Уж если ты взялась руководить, нужно смотреть, что подписываешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>17 Дек 2020 0:00

Юля, спасибо за новую главу! Flowers
Анна слишком доверяет заму отца, нельзя подписывать документы так не глядя и не думая.
Неужели счет на Каймановых островах ее не насторожил? А Егор почему промолчал?
Я, кстати, тоже сразу Зарецкого подозревать начала. Кажется, он не чист на руку.
Разговор с Русланом был, конечно, на эмоциях и в первую очередь потому что Аня ревновала.
Ей нужно было посмотреть на вещи здраво и согласится с его предложением.
И мне очень не хочется, чтобы Аня падала в объятия Егора. Она ведь еще девственница.
Очень хочется, чтобы ее первым мужчиной был Руслан.
Обида Никиты на Веронику понятна, вот только ребенок ни в чем не виноват.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nina V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.06.2019
Сообщения: 9
>17 Дек 2020 7:50

Я в читателях. Очень интересное начало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>17 Дек 2020 14:03

Всем привет Flowers
Марфа Петровна писал(а):
Юля, привет.
Спасибо за новую главу.
Анна, ослепленная горем и ненавистью к Сабурову, продолжает совершать глупости.
А вот интересно, кто же это выводит средства из компании Никольских? Не заместитель ли отца, которому Никольский-старший доверял?
А тут еще, похоже, Руслан объявил войну "Стройинвесту". Теперь Анне совсем туго будет.

Самые главные глупости ещё впереди. Заместитель Никольского старшего - всего лишь пешка, но, да, он причастен, к тому, что происходит в компании. Ну, а Руслан без борьбы никогда не сдаётся. Это всего лишь бизнес, хотя и личное здесь тоже намешано.
gallina писал(а):
Тяжёлая ситуация складывается у Анны. Ума ей, конечно, не хватило отказаться от контракта. Это был бы лучший вариант. Сабуров-то это знает. А она - нет.

Знание приходит с опытом. Вот только шишек придётся сначала набить.
gallina писал(а):
И теперь Сабуров вышел на тропу войны. Он из принципа будет добиваться, чтобы Анна сдалась и стала любовницей.

Ну, да. Отступать он не привык.
gallina писал(а):
Да ещё, похоже, у компании "Стройинвест" появился нехилый такой вор. Кто-то выводил активы. Скорее всего, с этим как-то связан заместитель Никольского. А Анна, ещё не думая ни о чём, подписывала бумаги. Уж если ты взялась руководить, нужно смотреть, что подписываешь.

Она слишком далека от дел компании. Никто и никогда не предполагал, что ей придётся заниматься бизнесом. Для папы она всегда была его маленькой принцессой.
ayrin писал(а):
Анна слишком доверяет заму отца, нельзя подписывать документы так не глядя и не думая.

Да, нельзя, но она доверяет человеку, который много лет работал на её отца.
ayrin писал(а):
Неужели счет на Каймановых островах ее не насторожил? А Егор почему промолчал?

Егор её не воспринимает, как человека, который способен заниматься бизнесом. Он даже отзывается о ней пренебрежительна, называя её бизнес-вумен.
ayrin писал(а):
Разговор с Русланом был, конечно, на эмоциях и в первую очередь потому что Аня ревновала.

Только она даже сама себе ещё не отдаёт отчёта себе в том, что чувствует к нему.
ayrin писал(а):
И мне очень не хочется, чтобы Аня падала в объятия Егора. Она ведь еще девственница.

Пока только Егор проявил заботу о ней, и она видит в нём самого близкого человека.
ayrin писал(а):
Обида Никиты на Веронику понятна, вот только ребенок ни в чем не виноват.

Никита ещё сам ведёт себя, как капризный ребёнок. Ну, и обида, конечно.
Nina V писал(а):
Я в читателях. Очень интересное начало.

Добро пожаловать. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>17 Дек 2020 14:13

Спасибо ,Юля,успехов в творчестве, вы мой любимый автор
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>17 Дек 2020 14:21 vip

 » Глава 7. Клин клином


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3634
Откуда: г. Мариуполь
>17 Дек 2020 18:36

Юля, привет.
Спасибо за продолжение.
Вот уж действительно, Анна продолжает совершать свои ошибки. Куда она торопилась? Какой клин? Каким клином? Чем ей мешала ее девственность?
И ведь Егор пытался ее остановить, предлагая не торопится.
Дела!
Ну, а Руслан проводит время в свое удовольствие. Что ж, его право.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1072
Откуда: Москва
>17 Дек 2020 19:11

Торопливая Аня. Если она уже сравнивает двух мужчин в постели, то ни к чему хорошему это не приведёт. Не любит она Егора. Увлекалась им раньше, пока не появился Сабуров. Но Анна думает, что продолжает любить именно Егора.
Их пути с Сабуровым всё больше расходятся, всё больше запутываются их недоотношения. А в центре этот злосчастный контракт, который всё им портит.

Юля, я тут несколько ошибок нашла. Посылаю тебе отредактированный текст этой главы. Я разделила текст на смысловые абзацы и отделила их многоточием для лучшего восприятия:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 417
Откуда: СПб
>17 Дек 2020 19:31

Юля
Остановите музыку! Gun
Каким клином!
Пусть у неё месячные начнутся..........
Согласна с предыдущими комментариями, Анютка- пожалеет (((
Ждём продолжения tender ОЧЕНЬ .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: "Дочь часовщика" Ларри Лофтис Роман является биографией Корри Тен Бом. Хотя нет, немного не так. Скорее, расширенной биографией,... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тендер на любовь (СЛР, 18+) [24972] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение