Острые углы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Сен 2023 22:14

Тося писал(а):
Про поесть - полностью согласна, будем отмечать главу салатом с помидорами(благо, сейчас сезон)

Ну я бы еще чето погорячее приготовила на всякий случай
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>10 Сен 2023 18:09

Ксюша, спасибо!
Что-то я с нетерпением жду этой встречи Ar и жую помидорный салат Wink
Покрепче, если чё, у меня есть всегда Wink
Не, ну Лерку ему Бог послал! Это точно! Спасительница.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Сен 2023 18:41

Ledi Mary писал(а):
Ксюша, спасибо!


Ledi Mary писал(а):
Что-то я с нетерпением жду этой встречи и жую помидорный салат
Покрепче, если чё, у меня есть всегда

пить придется много и часто
Ledi Mary писал(а):
Не, ну Лерку ему Бог послал! Это точно! Спасительница.

Стопудов. Бог решил, чето сильно спокойно Лехе живется, надо ему Лерку подогнать)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Сен 2023 18:48

 » Обложка и баннеры от Ксюши (Аquamarinе)

Ура, друзья! Ar
Теперь у нас есть великолепная обложка и красивейшие баннеры! Ar
Ксюшенька, спасибо! Попала прямо в самое сердце! Serdce




Код:
[img]https://dl.dropboxusercontent.com/scl/fi/cbx135scrve2fovqtbhsp/230910184535-banner-mal.png?rlkey=5fruf84hskk1ijjtdh768hlu8[/img]



Код:
[img]https://dl.dropboxusercontent.com/scl/fi/g94siybomjx6suatua96b/230910184602-banner-m.png?rlkey=q9bgrbq8qmjzu56c816jz3q59[/img]

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Сен 2023 21:31

Лена Кулёминатор писал(а):
Леха на аве тоже смотрелся бы

О, даааа! У меня есть такие улетные
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>11 Сен 2023 7:49

Ну вот красота же! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>11 Сен 2023 11:32

Ах, какая красота) Спасибо Ксюше-волшебнице.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>11 Сен 2023 20:01

Лена Кулёминатор писал(а):
а можно похвастаюсь какая я сексяо

Ленок, ты совершенно прекрасна в новом образе!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Сен 2023 20:58

 » Глава 2 часть 2

***



Обычно по субботам в клинике находились только врачи стационара и дежурный врач, работающий по неотложке. Но сегодня Лера тоже вышла на работу, чтобы принять животных из приюта. В таких учреждениях есть свой ветеринарный персонал. Они лечат, ухаживают, самостоятельно проводят несложные процедуры, но, когда дело касается операционного вмешательства, без квалифицированного специалиста не обойтись.
С утра Соломатина провела две несложных операции, рассчитывая, что освободится пораньше, но позвонили из «Верных друзей» и попросили принять раненого пса.
Лера сотрудничала с несколькими приютами. Бесплатно лечила животных, передавала корма, лекарства, средства для дезинфекции, пеленки, и всё же к «Верным друзьям» у нее было особенное отношение. Ася и Влад, семейная пара и владельцы приюта, единственные, кто брались за самые тяжелые случаи, лечили животных, которых другие отправляли на усыпление, работали с агрессивными собаками. Ценой их невероятных усилий самые, казалось, безнадежные, парализованные, покалеченные и слепые получали шанс на полноценную жизнь.
– Моемся? – спросила Стася.
– Да, – кивнула Лера, и они пошли к мойке.
Ничего срочного пока не было, и Стася предложила помощь, от которой Лера не отказалась. На операционном столе у нее лежал черный стаффорд. Пса уже зафиксировали и перевязали пасть, но он в любом случае не смог бы пошевелиться. Бойцовская собака была разорвана в хлам, с торчащими кусками связок и мышц, с загнившими ранами. Еще одно, пока живое, доказательство человеческой бесчеловечности. Выброшенный на смерть после собачьих боев отработанный материал.
Работы предстояло не на один час. Нужно иссечь омертвевшие ткани, промыть и ушить раны.
– У кого-то сегодня намечается свидание? – улыбнулась Стася.
Она была на десять лет старше Леры, и этот ветеринарный центр они организовали вместе. У Стаси имелся опыт, у Леры — деньги, а на двоих огромная работоспособность, что явилось залогом успеха.
– Это не свидание, – сказала Лера, по локоть намыливая руки.
– Зря, – хмыкнула коллега.
Лера засмеялась:
– Я еще сама не поняла, что это. Что-то из области несознательного и неразумного, потому как разум мой орет матом, что это дичь полная.
– Хорошее начало, скажу я тебе. Расскажешь потом, – ухмыльнулась Стася.
Лера расхохоталась.

После операции стаффа поместили в стационар с «красной меткой», которая означала, что животное очень опасно и должно содержаться в специальных условиях. Они сделали всё, что могли, дальнейшее зависело от самой собаки. Если всё пойдет без осложнений, то в понедельник Ася и Влад заберут стаффа, и долечиваться он будет уже в приюте.
К сожалению у этого пса мало шансов найти доброго хозяина, который решится взять его в семью, ибо он так и останется смертельным оружием, созданным руками человека.

Дома Лера долго стояла под горячим душем, смывая с себя усталость и черные мысли. Полевому она уже сообщила, что освободилась. Осталось только привести себя в порядок и захватить потерянные Юликом вещи.
Перед уходом она зашла в комнату к брату. Матвей разговаривал с кем-то по телефону. По нескольким фразам и доносящемуся из трубки знакомому голосу Лера поняла, что с Добриком.
Имела она когда-то глупость завести роман с другом брата. Добрыня Ершов, в общем-то, хороший человек. Во всем практически положительный, на редкость порядочный. Всё в нем ладно. Расставшись, они сохранили дружеские отношения. Не стали врагами, не озлобились, не наплевали друг другу в души. Одно Леру раздражало: периодически у Ершова происходило обострение, он вспоминал про свою безмерную к ней любовь и начинал одолевать разговорами.
– Надеюсь, ты не сказал ему, что ты у меня, – предупредила Лера.
– А что такого? Вы же в хороших отношениях.
– В хороших. Но это не значит что я горю желанием его видеть.
– Он же наш друг.
– Твой друг. И мой бывший.
Матвей заметил, что сестра одета не в домашнюю одежду.
– Ты опять уходишь? Куда?
– Ухожу.
Второй его вопрос Лера оставила без ответа. Как и вчера проигнорировала его интерес, почему так задержалась. Она не говорила, что распивала с Полевым кофе, как и сегодня не собиралась сообщать, что намеревается с ним поужинать. Матюше незачем об этом знать.
Дорогой Лера была спокойна, не испытывая ни трепета, ни смущения. Лишь у самых дверей Лёшкиной квартиры на нее вдруг накатило какое-то несвойственное ей волнение, незнакомое, странное.
– Экспресс-доставка, – сказала она, вручила Полевому сумку Юлика и, не дожидаясь приглашения, прошла на кухню.
– Ты не против? – спросил Алексей, собираясь сразу же проверить, всё ли на месте.
– Конечно. Можно на кухне руки помыть?
– Угу, – кивнул он. – Проходи на террасу.
На телефон и карточки Полевой едва взглянул, а вот документы из синей папки просмотрел внимательно. Быстро и цепко охватил каждый лист взглядом и снова убрал в сумку.
Лера вымыла руки, выключила воду и вышла в открытую дверь. Оказывается, ужин был накрыт там, на террасе, откуда открывался шикарный вид на побережье.
– Лёха, ты просто бомба, – улыбнувшись, сказала она. – Импровизируешь.
Лёха приготовил свою вариацию ее ужина. Грудку пожарил на гриле, а томаты смешал с моцареллой, базиликом и бальзамическим соусом.
– Ты еще не пробовала.
– Я и так вижу, что всё вкусно.
Лера села в кресло, и Лёшка накинул ей на плечи плед, ибо, пока она до него добралась, на улице похолодало.
Взяв свою тарелку, Валерия снова отметила его обходительность.
– Как Дуремар? Пришел в себя?
– Вроде оклемался. Но я ему не сказал, что документы нашлись.
– Правильно, что не сказал. Пусть мучается.
Они начали есть. Снова молча. Снова не испытывая при этом какой-то неловкости.
– Вкусно, – искренне похвалила Лера. – А главное, ничего лишнего.
– Ну ты ж не моя подружка, чтоб тебя деликатесами кормить, – беззлобно вернул ей вчерашнее замечание.
Лера засмеялась, оценив его остроумие и простосердечность.
– Однозначно. Жизнь и так непростая штука. Зачем всё усложнять? Мой желудок с трудом переносит всякие изыски.
– Ты всегда по выходным работаешь? – поинтересовался он.
– Нет, не всегда.
Лера начала говорить о работе, и между ними завязался ни к чему не обязывающий разговор, который грубо был прерван неожиданным дверным звонком.
Полевой нехотя поднялся.
– Посиди, я вернусь через минуту, – пообещал он и ушел.
Но через минуту он не вернулся. Не вернулся и через две. Его отсутствие стало ее напрягать, а потом из гостиной донеслись голоса: Лёшкин и еще один — пронзительный, женский.
Лера поднялась с кресла и подошла к двери, откуда ее глазам предстала довольно забавная картина.
– Наталина, прекрати! – раздраженно говорил Полевой, ухватывая девушку под локоть.
Но девица, умудрившись вывернуться из его хватки, скинула с себя плащ, оставшись в нижнем белье.
– Милый, сегодня я буду твоей послушной кошечкой и выполню любое твое желание...
– Так выполни и свали отсюда! – разозлился он, заметив, что Лера стала свидетелем разыгравшейся сцены.
«Кошечка» тем временем успела снять леопардовый лифчик, представ перед Лёхой во всей своей обнаженной и пышногрудой красоте.
Полевой матерно выругался.
Когда «кошечка» спустила с себя трусы, Соломатина не сумела остаться в стороне от происходящего. Войдя в комнату, Лера присвистнула.
Наталина взвизгнула от неожиданности и обернулась. Она не ожидала, что в квартире кто-то есть, кроме Полевого, и теперь стояла между Лёхой и Лерой совершенно голая.
– Киса, так это тебе ко мне надо, – с усмешкой сказал Лерка. – По кошечкам тут я. Как насчет мур-мяу?
– Это так ты занят?! – взвизгнула «киса» еще раз.
– Слушай, уймись уже. Давай на выход. Я ж тебе сказал, что я занят...
Наталина зарядила ему звонкую пощечину, собрала белье, натянула плащ на голое тело и выскочила из квартиры.
– Киса твоя огонь, конечно. Я б так не смогла, – резюмировала Соломатина и снова вышла на террасу.
Ветер ударил в лицо. У нее пылали щеки, и было чувство, что эта «киса» не Лёху, а ее ударила. Хорошо так отрезвила. Заставила посмотреть на себя и на всё, что она делает, со стороны. Ибо абсурдно не появление в Лёхиной квартире какой-то голой девицы, – это как раз нормально, – абсурдно нахождение здесь самой Соломатиной.
– Извини, – сказал Полевой.
Так по-идиотски он себя давно не чувствовал.
– Даже не думай мне что-то объяснять, – резко ответила Лера.
Ситуация переломилась, и Лерка, чуть к нему оттаявшая, снова обросла ледяной броней.
Но он всё же попытался пробить в ней брешь:
– Может, вина попьем?
– Я не пью.
– Ладно. Давай кофе с десертом.
– Сладкое не ем.
– Угу, не пью, не курю, не трахаюсь, – бессильно разозлился он.
Она посмотрела на него.
– Почему это? Не пью, не курю. Трахаюсь.
– А говорила, что, как «киса», не можешь.
– Как она? Нет, что ты! – язвительно рассмеялась Лера. – Если бы я что-то такое задумала, я бы пришла к тебе уже голая, а плащик еще за дверью сняла. И точно бы не ушла.
– Так ты и не ушла. Даже раздеваться не пришлось, – позволил себе скупую усмешку.
Соломатина смерила его знакомым презрительным взглядом:
– Кто ты, а кто я! Мне плевать на тебя и на твою кису! – заявила слишком эмоционально для равнодушной.
– Ах, да, – ответил сарказмом. – Ее Величество же. Куда нам оборванцам!
Лерка закаменела лицом, сжала челюсти, чтоб совладать с голосом и сказала спокойно, тихо, глухо. Глядя ему прямо в глаза:
– Ты что о себе возомнил? Правда решил, что между нами что-то может быть?
– У меня нет такой привычки. Что-то о себе мнить. Я такой, какой есть, – тихо, но твердо сказал он.
Лера шагнула, чтоб уйти. А Лёшка вдруг схватил ее за плечи и встряхнул.
Ветер снова взметнул ее волосы, и Полевой почувствовал аромат, слишком слабый для духов, наверное, шампуня. Пальцы вжались в кожу сильнее.
Соломатина поначалу онемела от такой наглости. Подобную вольность уже давно никто себе не позволял. Никто не смел хватать ее вот так.
– Вот это было лишнее, – сказала она. – Ты голову-то включи.
Не сразу, но он отпустил ее, и она выскочила из квартиры, обозленная не хуже той «кисы».



***



Напрасно Лера надеялась, что после такой встряски ее ожидает спокойный вечер.
Дома царило веселье. Матюша распевал песни в компании Добрыни и Альки.
– Ого, у меня вечеринка, а я и не в курсе. – Лера окинула всех хмурым взглядом и удалилась в спальню.
Она достала из шкафа любимый домашний костюм, уютный и безразмерный, который не стеснял движений, и бросила его на кровать.
– Привет, – поздоровался Добрыня, остановившись в дверях комнаты.
Лера выдернула майку из брюк, собираясь переодеться.
– Че хотел?
– Поздороваться.
– Поздоровался? Всё.
Она захлопнула дверь перед самым его носом, сняла с себя вещи и надела домашний костюм.
– Да поговори со мной хоть раз по-человечески! – заорал он.
Лерка распахнула дверь и, ненадолго задержавшись в проеме, сказала:
– Я не хочу обижать тебя, потому что ты мне дорог. Ничего больше.
– Значит, я уеду, – заявил Добрик. – Я здесь только из-за тебя.
– Вперед. Как доберешься, позвони.
– Нам же было хорошо.
– Нам было по двадцать лет. Конечно, нам было хорошо.
– Ты же меня любила.
Лера вздохнула и медленно выдохнула, с этим долгим выдохом стараясь отпустить раздражение.
– Я и сейчас тебя люблю. Но исключительно как друга.
Протиснувшись мимо него, она прошла в гостиную. Матвей смеялся о чем-то с Алей, но увидев выражение лица сестры, выжидающе примолк.
– Матюша, бери своего друга и валите отсюда нах*й, – злобно сказала Лера.
– Настроения нет?
– Нет!
– Понял, – ответил он и, прислушавшись к ее просьбе, ушел, прихватив с собой друга.
Смущенная Аля тоже поднялась с места.
– Ты-то куда собралась? – взглянула на нее Лера.
– Да ты в таком настроении, что мне сквозь землю провалиться хочется.
– Ты тут при чем?
Лера стала убирать грязные бокалы, тарелки и пустые бутылки из-под вина.
Аля принялась ей помогать, и они унесли всё в кухню.
– Я принесла вино. Думала, напьемся с тобой, поговорим. А Добрик с Матюшей всё вылакали.
– А ты с вина, что ли, собиралась напиться? Пить так по-взрослому. Твой дурик вон вчера по-взрослому нажрался, я его полночи по городу катала, – усмехнулась Соломатина и достала из шкафа бутылку текилы.
Разлив спиртное, она порезала лимон и поставила на стол тарелочку с фисташками.
– Позвонил как ни в чем не бывало, представляешь! – возмущенно рассказывала Алина. – Я и не злюсь уже, но хочу дать ему понять, что со мной так нельзя.
Они чокнулись и выпили. Лера съела лимон и поморщилась.
– В чем проблема? Заблокируй его — он через неделю будет у тебя в ногах валяться.
– А если не будет?
– Тогда на хер пусть идет.
Алина была Леркиной противоположностью, если можно так сказать. Хрупкая, женственная. С открытым взглядом и золотистыми, до пояса волосами. Они дружили с самого детства и хорошо друг друга знали. Алька выросла в простой семье со средним достатком, но всегда была мечтательницей и трудягой. Создала свой бренд одежды и собственное производство. Поначалу весь доход она вкладывала в развитие бизнеса, но усердие и вера в свои силы помогли ей добиться цели. Она финансово ни от кого не зависела и встречалась с Назаровым точно не из-за денег.
– Я так радикально не могу… – засомневалась подруга.
– Я могу. – Лера взяла со стола ее телефон и быстро внесла Назарова в черный список.
Аля вздохнула, но решила с подругой согласиться.
– Не вздыхай, – строго сказала Лерка. – Дурик твой не совсем дурак, просто у него непереносимость алкоголя — это факт.
– Прости, пожалуйста. Мне надо было...
– Хватит извиняться, не беси, – оборвала ее Валерия. – Я просто на работе устала.
– А-а, – понимающе кивнула Аля, почувствовав облегчение, что причина Леркиного скверного состояния не возня с Юликом. – Опять из приюта животных привозили?
– Ага, кобеля подкинули. Алёшка зовут.
– Странное имя для собаки. Беспородный?
– Породистый, с ярко выраженными характеристиками. Бодрый, веселый. Здоровый вполне себе.
– А чего тогда привезли? На кастрацию?
– Походу, да. Придется кастрировать. Алёшку. Ну, или Лёху. Или Алекса. Как вы там его еще называете?
– Так ты про Лёху! – Алина грохнулась со смеху, когда весь смысл сказанного дошел до нее.
– Угу. Ужинала у него сегодня.
Лера снова разлила алкоголь. На этот раз стопки наполнились текилой до краев.
– О-о-о, – многозначительно протянула Алинка. – Ты прям на нерве.
Лера кивнула.
– Бесит меня ваш лысый. Вот прям бесит! Прям хочу его… – взяла стопку и опустошила одним глотком, – …придушить…
– Его все хотят, – со смешком подтвердила Алина, аккуратно выпила половину рюмки и закусила лимончиком.
– Да я поняла уже, что хорошо Лёха готовит. На завтрак к нему вон очередь...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALENTINA DOKTOP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.03.2013
Сообщения: 115
>12 Сен 2023 21:23

На завтрак очередь…. Ржу, не могу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Сен 2023 21:25

VALENTINA DOKTOP писал(а):
На завтрак очередь…. Ржу, не могу

ну если хорошо Леха готовит))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>12 Сен 2023 21:58

И лысый и готовит хорошо! Но кобель Laughing
У каждого свои недостатки, че уж Laughing
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1307
>13 Сен 2023 3:47

Что главное в мужчине? Правильно...повар в нем главное,повар Ar
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>13 Сен 2023 5:59

Ксюша, спасибо!
Я тоже ржу rofl
Киса всё попортила, кисе по ходу хана..и кобельку Лёхе тоже rofl
Не ну Лерка у нас огонь! Фурия Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тося Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2014
Сообщения: 63
>13 Сен 2023 6:59

Вот только у Лехи с Лерой началась появляться особая атмосфера, как пришла эта эксгибиционистка и все испортила Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Лимон выглядит так, будто вся присущая ему нервозность отражается сейчас на его лице. – Мандарин, это плохо. – Плохо? Что именно плохо?... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Острые углы (СЛР, 18+) [25611] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение