Одной ночи мало

Я буду рядом (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7915
Откуда: Красноярск
>26 Окт 2023 15:23 vip

 » Глава 20


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>26 Окт 2023 17:01

Привет, Настасья) Столько всего в это главе. Непонятные отношения Тани с Матвея, признания Яны и Глеба, разговор с Ангелиной. Хорошо, что высказалась о том, что действительно чувствует. Ангелине не позавидуешь, так себе из Антона муж. Ну, может перебесится. Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7915
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2023 7:08 vip

 » Глава 21


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7915
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2023 7:09 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>30 Окт 2023 7:48

Спасибо большое за историю! Очень рада за героев, они счастливы, любят и любимы, а это самое главное!
Хотелось бы почитать про Таню и Матвея!
Я очень люблю ваши книги, люблю ваших героев, они такие настоящие, как будто мои хорошие знакомые!
Желаю вам творческих успехов, пишите и радуйте нас своими книгами! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7915
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2023 9:04

ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Не знаю, что должно произойти чтобы Яна смогла завязать с любовью к Антону. Спасибо за продолжение)

Марина, привет! До Яны дойдет реальное положение вещей обязательно
ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Ну, так то всё крышесносяще у них. Но быть лекарством, способом забыться, такое себе счастье. Глеб правда считает, что сможет её удержать? Яна, мне кажется, не шутила, когда говорила женись на мне. Яна назло Антону может пойти на такой шаг, правда, если Глеб согласится. Плохая затея назло. Но всё же, думаю, она неравнодушна к Глебу, только сама еще не осознаёт. Спасибо за продолжение)

Все верно она это делает назло, но все обернется совершенно другим истинным и реальным.
ma ri na писал(а):
Хотелось бы верить, Яна знает, что делает. Но если честно, очень в этом сомневаюсь. Спасибо за продолжение)

Осознание будет позже.
ma ri na писал(а):
Настасья, привет) Может всё же не стоило вот так в омут с головой, м-м-м? Новые отношения, новая жизнь, но со старой любовью. Будут жить ,,втроём"? Если так, то ничего хорошего не получится. Спасибо за продолжение)

Нет, втроем не будут. Ситуация развернется другим углом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7915
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2023 9:07

ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Что-то имеем не храним. Яна годами лелеяла свою влюблённость к Антону, а оказалось, напрасно. Один поцелуй всё прояснил, упали шоры влюблённости и оказалось, всё фикция и самообман. Жаль, что Глеб узнал, жаль, что не удалось с ним объясниться. И кажется, случилась беда. Спасибо за продолжение)

Марина, привет! Глеб понимает что Яна влюблена в Антона и его реакция понятна. Только вот влюбленность не такая уж и настоящая оказалась.

ma ri na писал(а):
Какой кошмар... Будет консилиум? Это по Глебу? Всё так плохо? Надо совещаться, что бы что? Яна винит себя. Ну... отчасти это так. Спасибо за продолжение)

Травма Глеба оказалась серьезной.

ma ri na писал(а):
Яна для себя всё решила. Она любит Глеба и не бросит, чтобы он не говорил и как себя не вёл. Спасибо за продолжение)♥︎

Сложившиеся обстоятельства открыли ей глаза

ma ri na писал(а):
Реалисты, блин. Неудивительно, что Яне хочется всех послать. В такое время очень важна поддержка родных и близких. Яна и родители Глеба не позволяют себе вот эти пораженческие ,,а что если". Остальные уже завели шарманку. Всех посылать и отщёлкивать. Надеюсь, в реабилитационном центре помогут. Спасибо за продолжение)

К сожалению людям всегда хочется засунуть нос в чужие проблемы даже когда это неуместно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7915
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2023 9:10

ma ri na писал(а):
Настасья, привет) Обидно, что самые близкие не поддержали в трудный момент, но родными они не перестали быть, так что, надо принять это и жить дальше. Глеб медленно, но идёт на поправку. И желание бороться за себя появилось, и настроение получше. Яна с ним, приходит каждый день, и видно, что он этому очень рад. О Соколов Яна не думает, как отрезало. Значит, не любовь это была. А вот Глеб это её мужчина. Спасибо за продолжение)

Такое бывает, близкие из вроде благостных побуждений делают больно.
ma ri na писал(а):
Привет, Настасья) Столько всего в это главе. Непонятные отношения Тани с Матвея, признания Яны и Глеба, разговор с Ангелиной. Хорошо, что высказалась о том, что действительно чувствует. Ангелине не позавидуешь, так себе из Антона муж. Ну, может перебесится. Спасибо за продолжение)

Марина, привет! Матвей чудит, запутался мужик))
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за историю! Очень рада за героев, они счастливы, любят и любимы, а это самое главное!
Хотелось бы почитать про Таню и Матвея!
Я очень люблю ваши книги, люблю ваших героев, они такие настоящие, как будто мои хорошие знакомые!
Желаю вам творческих успехов, пишите и радуйте нас своими книгами! Flowers Flowers Flowers

Наташа, огромное спасибо за теплые слова!
Очень приятно, что герои и их истории вызывают такие эмоции.
Возможно позже будет история Матвея и Тани.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>30 Окт 2023 13:25

Спасибо большое, Настасья) Чудесная история, очень понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7915
Откуда: Красноярск
>04 Фев 2024 10:24

ma ri na писал(а):
Спасибо большое, Настасья) Чудесная история, очень понравилась.

Очень приятно, спасибо! Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена узнала, что в теле взрослого человека около 75 километров нервов. Теперь ноет: - Ты испортил ЛУЧШИЕ КИЛОМЕТРЫ моих нервов! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я буду рядом (СЛР, 18+) [25631] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение