Герои

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>19 Окт 2008 18:08

Блин, почему у нас такого нет(((( У меня всего 6 ГБ, а потом скорость падает Sad А онлайн фильмы постоянно сбрасываются, поэтому, чтоб серию посмотреть мучаюсь по несколько часов
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 20:17

Анетт писал(а):
да нет. Ua-ix, это любые сайты и тп, адрес которых на ua заканчивается. Вот например lady.webnice.ru, ru- это Россия, а ua-Украина. У многих провайдеров( киевских) трафик делится на ua и мир. У меня ua ,безлимит, а мир ограничен. Поэтому я и стараюсь с укр сайтов смотреть. А программ никаках специальных нет.



Аааа, это адреса ! Ясно, а я думала, что это вообще что-то непонятное. Нет, ну тогда могу сказать, что мне лично все равно от куда качать и смотреть. 30 Гб на все. У тебя какой провайдер?
На сколько я заметила, почти все он-лайн фильмы не больше 350 мб.

Рина, а я сначала беру в он-лайне, а потом смотрю, чтоб не мучилась от торможения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>19 Окт 2008 22:07

Да я тоже так делаю, просто иногда либо вообще отказывается грузиться, либо дойдет до середины и на начало скидывает((( Может это у меня комп того уже
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 22:55

И в компе может быть дело. Да. А вообще , какая у тебя скорость инета?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>19 Окт 2008 22:58

Inna писал(а):
У тебя какой провайдер?
На сколько я заметила, почти все он-лайн фильмы не больше 350 мб.

Рина, а я сначала беру в он-лайне, а потом смотрю, чтоб не мучилась от торможения.


У меня simplenet, выделенка, скорость неограниченая, поэтому в онлайне смотреть нормально, если конечно сам сайт на котором смотрю не тормозит.
Но мой провайдер так сказать месный, только пол Ленинградской площади охватывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 23:17

Блина, ну что это такое?! И что делать , если в центре живу?! Приходится Волей пользоваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>19 Окт 2008 23:41

Inna писал(а):
И в компе может быть дело. Да. А вообще , какая у тебя скорость инета?

Ну я, конечно, далеко не спец и все постоянно путаю Embarassed , но ща вот посмотрела, написано, что скорость 6,1 Мбит/с
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>19 Окт 2008 23:59

Ууу, Рина, скорость вроде ничего, если считать, что у меня в реальности 10 мб в сек, хотя написано 36 мб в сек. Нормально должно быть. А просто скачивание как? Лучше ? Не прикрывается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Украина, Киев
>20 Окт 2008 0:07

Inna писал(а):
Блина, ну что это такое?! И что делать , если в центре живу?! Приходится Волей пользоваться

Воля вообще жуткий монополист, если не в интернет услугах то в ТВ точно,уже у всей Дарницы аналоговые антенны демонтировали. Теперь или цыфра с их декодером или вообще ничего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>20 Окт 2008 11:23

Rina писал(а):
Да я тоже так делаю, просто иногда либо вообще отказывается грузиться, либо дойдет до середины и на начало скидывает((( Может это у меня комп того уже

У меня та же ситуация с первой серией, вот только сбрасывается на начало с того момента, как Питер убегает от Питера Smile Вчера я начала качать, уже половина есть, надеюсь, сегодня вечером докачаю и посмотрю
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>20 Окт 2008 20:26

Я обычно с инета не качаю, только через фос. А фос грузится медленно. Я пыталась качать с торента, но чет не умею свой рейтинг повышать(((поэтому особо не качается
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>21 Окт 2008 8:33

Rina писал(а):
Я обычно с инета не качаю, только через фос. А фос грузится медленно. Я пыталась качать с торента, но чет не умею свой рейтинг повышать(((поэтому особо не качается

Чтобы повысить свой рейтинг через торент надо просто оставаться на связи даже после того, как закачка закончилась (это практически не повлияет на скорость работы интернета) и не надо перемещать никуда скачанный файл. Торент очень удобная штука, я вот первую серию пыталась качать по обычному, прервала закачку, а вчера у меня не получилось докачать с того места, на котором остановилась no Вот и решила все 5 серий разом через торент качнуть.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>21 Окт 2008 15:04

А у тебя за сколько обычно качается через торент? у меня просто выводит часов 15 или больше. Мне просто интересно, так у всех?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>21 Окт 2008 15:53

Rina писал(а):
А у тебя за сколько обычно качается через торент? у меня просто выводит часов 15 или больше. Мне просто интересно, так у всех?

Там скорость зависит от того, сколько ещё людей на данный момент качают фильм и сколько людей уже скачали, но ещё находятся на раздаче (т.е. ещё не отключились и не удалили то, что скачали). Вчера вечером у меня было написано, что 5 серий Героев будут качаться 8 часов, сколько будет сегодня не знаю.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>21 Окт 2008 17:33

Спасибо за информацию Smile Теперь побежала качать через торрент Laughing
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 7:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Остаток дня Энни провела в Харп-Хаузе. Отправившись выбросить мусор, она обнаружила нечто странное перед пнем возле укрытия Ливии.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Герои [3647] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение