Седина

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>12 Авг 2012 21:13

DivaKat писал(а):

Безусловно, любить себя такую как есть нужно обязательно, но, тем не менее, далеко не всем идёт седина. Есть люди, которым седина идёт, на ум приходит сейчас Хворостовский, но таких людей единицы, поэтому многим всё же приходится бороться с сединой и закрашивать.


Не спорю, седина идет не всем, но... Я же не видела фотографию Инны, так что мне сложно судить. Но ведь Инна может попасть в число этих счастливчиков, не так ли? И если это так, то ей стоит побороть свои страхи и предрассудки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>13 Авг 2012 13:19

Не люблю седину на своих волосах. Кому-то идет, действительно, но таких мало. Вот Дайан Киттон - прекрасна с седыми волосами)
Нашла причины ранней седины:

В большинстве случаев ранняя седина обусловлена генетически. Для того чтобы определить возможность появления у себя преждевременной седины, достаточно посмотреть на своих маму и папу. Если один из родителей поседел рано, то, увы, появление ранней седины у вас, скорее всего, неизбежно.

Преждевременное поседение может быть вызвано и некоторыми другими, не наследственными факторами и болезнями:

• Дисфункцией щитовидной железы.

• Витилиго (нарушением пигментации).

• Недостатком витамина В12.

• Анемией.

• Стрессами и нервными потрясениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>16 Авг 2012 11:04

Yanita Vladovitch писал(а):
DivaKat писал(а):

Безусловно, любить себя такую как есть нужно обязательно, но, тем не менее, далеко не всем идёт седина. Есть люди, которым седина идёт, на ум приходит сейчас Хворостовский, но таких людей единицы, поэтому многим всё же приходится бороться с сединой и закрашивать.


Не спорю, седина идет не всем, но... Я же не видела фотографию Инны, так что мне сложно судить. Но ведь Инна может попасть в число этих счастливчиков, не так ли? И если это так, то ей стоит побороть свои страхи и предрассудки.

Конечно же это так, тут уж каждый для себя решает, оставлять ему седину или краситься. Лично мне не нравятся седые волосы, поэтому стала закрашивать как только появились первые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синеокая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2012 15:44

А мне кажется, что седина не украшает женщину если она еще молодая, да тем более брюнетка. И лучше все-таки красить волосы. Мужчины - это другое дело, им седина идет.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>21 Авг 2012 10:53

Синеокая писал(а):
А мне кажется, что седина не украшает женщину если она еще молодая, да тем более брюнетка. И лучше все-таки красить волосы. Мужчины - это другое дело, им седина идет.

Да, согласна, хотя вот в фильме "Дьявол носит Прада" Мериал Стрип седина очень даже к лицу. Но опять же это единичные случаи, но они есть. Да и мужчинам далеко не всем седина идёт. А вот что касается брюнеток, то тут с вами согласна целиком и полностью: некрасиво седина смотрится среди тёмных волос, нужно закрашивать обязательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RaisaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2012 18:19

Inna писал(а):
Девочки, неужели никто не знает нормальную краску? Так чтоб намертво приклеилась!
Крашусь супрой. никакой седины не видно. Получается белый цвет, а через недельку можно придать волосам модный оттенок.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 13:05

RaisaK писал(а):
Inna писал(а):
Девочки, неужели никто не знает нормальную краску? Так чтоб намертво приклеилась!
Крашусь супрой. никакой седины не видно. Получается белый цвет, а через недельку можно придать волосам модный оттенок.

А мне супрой основательно волосы сожгли в своё время. Может мастер, конечно, такой попался, но теперь при этом слове даже передёргивает чуть)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>20 Окт 2013 14:15

А кто-нибудь знает способ избавиться от седины кроме краски для волос, может, какие-то природные средства есть? В аптеке есть препарат Антиседин, не пробовали? Я прочитала состав, там свинец и решила не покупать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ingussya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва
>26 Окт 2013 14:01

Вот тоже нашла седые волосы, а только 29, но почему то только на челке, мне кажется в основном это не генетика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>27 Окт 2013 13:21

ingussya писал(а):
Вот тоже нашла седые волосы, а только 29, но почему то только на челке, мне кажется в основном это не генетика.

Генетика тоже имеет значение, но и стрессы, переживания занимают не последнее место.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>27 Окт 2013 13:30

valentinagor писал(а):
А кто-нибудь знает способ избавиться от седины кроме краски для волос, может, какие-то природные средства есть? В аптеке есть препарат Антиседин, не пробовали? Я прочитала состав, там свинец и решила не покупать.
Мне кажется, что ели седина уже появилась, то никакими средства от неё уже не избавиться, только окрашивание спасёт. У меня седина появилась рано, на мой взгляд это больше генетическое, так как мама тоже поседела рано, но и стрессы на самом деле тоже этому способствуют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>28 Окт 2013 12:30

У меня тоже папа и мама рано поседели, а вот у бабули в 77 лет только виски посеребрило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>28 Окт 2013 20:26

ненавижу эту седину!! В 20 лет первый раз покрасила волосы из за этого((( И самое ужасное она такая сильная, на 3 недели начинает уже появляться.
Генетика играет немало важную роль, у меня у многих в семье ранняя седина.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ingussya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва
>10 Ноя 2013 14:09

вот у меня тоже мама в 40 была вся седая, а бабушка к 80 годам только вески поседели. Но стресс дает о себе знать, а теперь только краска и все
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>12 Ноя 2013 9:37

ingussya писал(а):
вот у меня тоже мама в 40 была вся седая, а бабушка к 80 годам только вески поседели. Но стресс дает о себе знать, а теперь только краска и все
По всей видимости бабушки наши в этом смысле были крепче))) Ну а что касается окрашивания, то хорошо, что есть такой вариант, благодаря которому волосы всегда выглядят хорошо. Представить себе не могу, что делала бы без краски для волос.
Zoolya писал(а):
ненавижу эту седину!! В 20 лет первый раз покрасила волосы из за этого((( И самое ужасное она такая сильная, на 3 недели начинает уже появляться.
Генетика играет немало важную роль, у меня у многих в семье ранняя седина.

У меня ровно такая же ситуация, окрашиваю волосы в достаточно тёмный цвет, поэтому на его фоне чуть отросшая седина уже бросается в глаза. Поэтому окрашиваю волосы, как правило, раз в три недели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 12:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Сейчас во многих уголках Земли можно наблюдать суперлуние, но в Шотландии Луна, естественно, выглядит красивее, чем где бы то ни было. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Седина [4445] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение