Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Выпускаем пар

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>16 Ноя 2008 9:48

О, Инна, Морни, как я вам сочувствую! Сама бываю в такой ситуации, когда хочешь войти на наш любимый сайт, а тебе экран с ошибкой 502 и больше ничего.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>16 Ноя 2008 9:51

Тэсси, спасибо за поддержку)) 502 если и выскакивает, то для всех, как говорится, все в одной лодке)) Но меня псих вчера колотил, потому как работало ВСЁ, я просто по списку избранного шла (а он у меня большой) и кликала на все подряд))), кроме сайта Леди. Я не нашла смайла, к-ый мог бы отобразить моё вчерашнее состояние)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>16 Ноя 2008 9:54

У asanat есть такой смайлик, я сегодня утром видела в темке "Эмма Юфрик видит мертвых!!! (мист. детектив с долей юмора)", там пользователь крушит компьютер, который ему показывает язык, но я не могу его скопировать, почему-то у меня не получается.

P.S. Вот получилось наконец.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>16 Ноя 2008 10:34

Elena писал(а):
Тэдди, да сколько бы не жило, они же тоже люди.
Ты думаешь я этого не понимаю, у меня у самой за нашу "глубинку" душа болит, как можно в такой стране жить, и 100 км от столицы отъехать - а там полукаменный век. Магазинов правда и у нас настроили супер пуперных, да только делать-то - мало что делается, набило уже оскомину...Дороги, газификация, производство, - о последнем вообще мало кто в нашей стране сейчас вспоминает. Я имею ввиду МАШИНОСТРОЕНИЕ - основа всех основ.
Зачем это нам??? Мы можем с нефти бабло рубить! ГРУСТНО ВСЁ.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>16 Ноя 2008 13:05

У меня тоже с полчаса Форум не грузился.Я не успела тоже испугаться.
Тео!Грустно все и иной раз страшно.Куда катимся.Нефть когда подорожала подняли на все цены.Теперь нефть подешевела почти в 3 раза, а цены даже повышают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>20 Ноя 2008 11:27

АААААААаааа!

Всех зарЭжууууууу! Я злая, как черт! Нет, как тысяча чертей!

Две недели назад написали заявление на замену счетчика (старый у нас) . Нам сказали, что теперь надо ждать мастеров, чтобы пришли и проверили его. Назначили на 13-14 ноября. Сказали свяжутся. Эти козлы не связались Звоню я. Никто не отвечает. Три дня билась. Узнавала, где заявление писали, а они мне... мы передали им, теперь это не наше дело! Я возмущаюсь: а чье тогда дело? Они вешают трубку . Ну нормально, а? Звоню в Киевэнерго. Там говорят, что вообще тех номеров не существует. Звоню в другое место (дали мне еще номера) , а там никто трубку не берет. Перезваниваю через пять минут- занято. Ну нормально это? Опять звоню - никто не отвечает. Они что на работу игрушки пришли играть что ли? Звоню в главный офис. Жалуюсь на их работничков. А они мне глазки вылупляют и все , как один: а мы тут не причем! Вам сказали мастеров найти , вот ищите!
И вот я злая, как тысяча чертей, сижу и у меня чуть дым с ушей не валит. Девочки, я с 13 числа им названиваю ! Уже терпения нет! Я уже в трубку ругаюсь, ору , как ненормальная, довели меня! Аааааааааааааа! Пойду вообще писать жалобу в главный офис на Мельникова 31!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>20 Ноя 2008 14:02

Инчик, радость моя, жалобы на них в вышестоящие организации!!! Беспредел полнейший!!! Оборзели!!!
А ты не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>20 Ноя 2008 14:26

Спасиб, Ленчик! Я уже звонила в главный офис. Жаловалась. Хоть бы хны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>20 Ноя 2008 14:34

Инна, милая, не хочу тебя расстраивать, но практика показывает, что жаловаться бесполезно. Газовики и электрики всегда делаю то, что хотят и когда хотят. так что жди, они придут, им же деньги не лишние. Или вы бесплатно меняете? (Вряд ли, конечно).

Ужас, какое число сообщенией у меня получилось. побегу написать еще где-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.09.2007
Сообщения: 446
Откуда: Москва
>20 Ноя 2008 14:44

Иннуль, оч хорошо тебя понимаю. У нас все так работают. Сначала их не дождешся, а потом так работают, что уж лучше бы и не приходили.
У нас у самих недавно счетчик поменяли - так мы и не рады. Он так накручивает Gun Gun Gun , что глядишь, недолго и разориться Gun Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>20 Ноя 2008 14:44

Ната, как раз бесплатно. Вот это бесит больше всего! Теперь я бегать должна за ними! А они обязаны поставить. Вот теперь тянут!


Эмма, чувствую, что и у нас накрутит по полной... А что делать? Наш старенький уже трещит во всю. Не выдерживает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>20 Ноя 2008 14:50

А. Ну так поэтому и тянут. Не переживай, поставят, куда денутся. Потянут еще немного и поставят. А нет, нужно будет идти в контору к ним и жаловаться. Причем лучше, если это сделает муж. Они понимают все только жесткий разговор. По-хорошему ничего не делают, а поругаешься на них - сразу люди находятся и время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>20 Ноя 2008 14:50

Не знаю, не знаю, у нас тоже бесплатно счетчик меняли и все нормалек было, пришел мальчик в указанное время и все поменял без проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>20 Ноя 2008 15:19

Инна, это ещё что! Вот родителям моего мужа полгода счетчик меняли. И жаловались, и звонили - бесполезно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>20 Ноя 2008 17:08

Лен, вам , наверно повезло по крупному!

Ната, ага , а мы вдвоем пойдем в глодки орать


Фиб, не пугай ты так меня! Я им все там порву, попробуют они на полгода растянуть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любить нельзя уйти (СЛР, 18+)»: Глава 9. часть 1. » Следующий день начался не так, как я думала. Утром мне нужно было поехать на работу, появится перед начальством... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выпускаем пар [5036] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение