Андрей Белянин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>05 Май 2009 1:20

толстушка писал(а):
Танюшка, мне тоже очень нравится БЕЛЯНИН.Самое интересное ,что познакомила меня с его книгами дочь.Вернее с одной -"Сестренка из преисподней".О НА ПЕРВАЯ ЕЕ ПРОЧИТАЛА И СВОИ СМЕХОМ И КОММЕНТАРИЯМИ ПРИВЛЕКЛА МЕНЯ.Я же основательно засела за его книги.ОООчень здорово!!!!


Приветствую! Мы все, любящие Белянина, одной крови Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>29 Май 2009 21:58

А вот мне Белянин как-то не очень понравился, вроде все есть, более-менее динамично сюжет развивается, а все чего-то не хватает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2009 17:27

Я начала читать фэнтези с Семеновой(серия о Волкодаве) и как то вышла на Белянина. И заболела этим автором. Читать с экрана не очень люблю, а книги трудновато достать. Упросила мужа найти аудио книги серии о Лукошкино. Прослушали всей семьей. Да же ребенок с огромным удовольствием. А что лучше Моя жена ведьма или Рыжий рыцарь?
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>01 Июн 2009 17:39

Фрея писал(а):
А что лучше Моя жена ведьма или Рыжий рыцарь?


Это трудно сказать, они настолько разные. И по структуре написания, и по сюжету. В "Жене-Ведьме" и соответственно в "Сестренке из преисподней" много прекрасных стихов вплетенных в классическую сюжетную линию. А пара Анцифер-Фармазон, личные ангел и бес главного героя - это просто неиссякаемый источник смеха до упаду. А в "Рыжем рыцаре" повествование идет паралельно, две линии независимо идущие главу через главу и постепенно сходящиеся в единое повествование - плюс нетрадиционный набор героев: эмансипированная девочка, средневековый рыцарь и юноша нестандартной ориентации - и соответственно ситуации, в которые их заносит, и их реакция - тоже море смеха. Сравнивать эти книги нельзя. Они ну совершенно разные. Надо просто сесть и прочитать, в любом порядке, только старайтесь не хохотать слишком громко Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2009 13:22

Спасибо за ответ. Наверное начну с Моя жена ведьма. Я как то с нетрадиционной ориентацией не очень люблю.
 

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>02 Июн 2009 17:24

Ну что вы, Валера в "Рыцаре" просто прелесть, если вас это смущает, то совершенно зря Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenka-Silch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 29
Откуда: Белгород
>22 Июн 2009 10:54

Приветик всем поклонникам Белянина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>22 Июн 2009 11:03

Добро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Авг 2009 15:15

Добрый день! Решила заглянуть на эту страничку. Пробовала читать у Белянина разное. Но не пошло. Понравилась по-настоящему, без натяжек, только серия про Царя Гороха и стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>18 Авг 2009 10:28

Недавно прочитала "Истории оборотней". Эх... первые части мне нравились больше. Конечно, есть забавные моменты, но как-то уже не то - долго я ее мучала, дня четыре, что лично для меня негтивный рекорд (
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>18 Авг 2009 10:36

Ну, если честно, то и мне оборотни не так чтобы очень. Мне кажется, он просто дал с самого начала свое имя для помощи молодой авторше, так дальше и пошло-поехало. А уровень у нее, конечно, не дотягивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Авг 2009 16:24

В сентябре выходит новый роман "Ааргх в эльфятнике". Laughing Жду с нетерпением, не дождусь.

А ещё со дня на день должна появиться в продаже "Лана", но это не юмористическое фэнтази, и вообще не фэнтази. Как он сам сказал ""Лана" и "Сакрариум" - это две отдельные повести о любви, мистике, философии и боли. Абсолютно без юмора. Людям с ранимой психикой сам бы не рекомендовал... "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Авг 2009 17:02

Танюшка писал(а):
Мы все, любящие Белянина, одной крови Ar


Тогда примите еще одну единокровную сестричкуSmile Читала всего Белянина, и неоднократно. Даже купила трилогию "меча".
Очень люблю "Вкус вампира" - не могу дождаться продолженья...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>24 Авг 2009 15:47

Mary-June писал(а):
Недавно прочитала "Истории оборотней". Эх... первые части мне нравились больше. Конечно, есть забавные моменты, но как-то уже не то - долго я ее мучала, дня четыре, что лично для меня негтивный рекорд (

А я мучалась над четвертой книгой из этой серии ... еле до мучала... Embarassed А вот первые три очень понравились, даже купила аудио книги Smile ( но брат забрал их себе , и заставляет ему купить остальные... Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>24 Авг 2009 16:01

Весенний ветерок писал(а):
Читала всего Белянина, и неоднократно. Даже купила трилогию "меча".
Очень люблю "Вкус вампира" - не могу дождаться продолженья...


Интересно звучит "даже купила трилогию "меча" у меня стоят все книги до единой. Или купить книгу это такое исключительное событие? Я на любимых авторах не пиратю, всё покупаю. Smile А "Вкус вампира" планируется продолжить, вот только сроки не ясны. Он ещё в прошлом году говорил, что задумки на продолжение есть, но пошли сначала два "Казака", теперь вот "Ааргх" ожидается, может быть следующая как раз и будет про Титовского, всё от вдохновения автора зависит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — В этой пьесе, — говорит актёру режиссёр, — вы будете играть обычного, рядового россиянина, который уже десять лет женат. — А я-то... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Андрей Белянин [5669] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение