Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Сколько я трачу в месяц на покупку Любовных романов.
10-20 евро
0%
 0%  [ 2 ]
100-200рублей
5%
 5%  [ 14 ]
1000-1500 тенге
0%
 0%  [ 1 ]
1000-2000 рублей
4%
 4%  [ 13 ]
100грн
0%
 0%  [ 1 ]
200 - 500 рублей
11%
 11%  [ 33 ]
2000 - 3000 рублей
0%
 0%  [ 2 ]
30 гривень
0%
 0%  [ 2 ]
50-100 рублей
1%
 1%  [ 4 ]
500 - 1000 рублей
6%
 6%  [ 18 ]
вообще не трачу - читаю в электронном виде
32%
 32%  [ 91 ]
год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном виде
5%
 5%  [ 15 ]
Много аж самой страшно.
1%
 1%  [ 5 ]
Не фиксирую...трачу,как получается...
21%
 21%  [ 59 ]
Нисколько.Читаю в электронном виде, а бумажные беру в библиотеке.
2%
 2%  [ 7 ]
столько, сколько возможно
4%
 4%  [ 13 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irxen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 108
Откуда: Воронеж
>05 Май 2009 21:14

Шуршуля, у меня и любимые малышки есть только в книжном варианте. Если мне ЛР понравился, я обязательно покупаю, потому что читать в электронке, это, конечно, не то... А с мужем стычки бывают , в основном, из-за нехватки места. У нас уже огромная библиотека вывезена на дачу, туда же отправлены сотни других интересных книг... И когда начинаются брюзжания "по поводу"...сколько впустую потрачено денег... я эти разговоры быстро пресекаю. Сейчас, говорю, посчитаю , сколько тратится на рыболовные крючки, всякие мышки-мормышки, жучки, мотыльки и прочие причиндалы, которых уже столько , что ломятся полки дома,на даче, в деревне у бабушке, в гараже и т.д. Одних только ящиков для рыбной ловли в наличии аж 3 штуки, 2 бура, 3 лодки.И когда на всё это хозяйство постоянно где-то натыкаешься... Все любимые, необходимые, супер-пупер-современные... А удочки со спинингами.Нет, я и сама рыбалку люблю, особенно созерцать всё это дело.
Так что разногласия "по поводу" у нас заканчиваются быстро... Жить сегодня, вообще, стало очень дорого, так что ж теперь , не жить? Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>05 Май 2009 21:44

А это выход!
Спасибо Irxen! Very Happy
Следующий раз как только начнёт бузить про расходы на романы - напомню ему сколько денег он тратит на его увлечения - сигареты, кальяны, табаки, сигары, зажигалки. Один только бар с алкоголем чего только стоит...Правда мы с подругами туда лазим чаще чем он сам... Laughing Но факт остаётся фактом - он это покупает!Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>05 Май 2009 21:54

Не фиксирую точно , но обычно от 5оо рублей Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>15 Май 2009 18:57

Ох, помню я когда в школе училась, все свои карманные деньги ни книжки тратила, все девчонки косметику покупали, а я книгами запасалась "как в последний раз", все таки люблю я больше "настоящие" книги - чтоб в твердом переплете, обожаю запах книг.... Но в последнее время читаю в основном в электронном виде-ведь можно этим и на работе погрешить и никто не заметит, и все таки какая-никакая экономия, хотя в электронке книги воспринимаются мной как "несерьезные"-почитал и забыл, а вот если книга реально меня заинтересовала, то я ее лучше куплю и в почитаю в выходные Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>23 Май 2009 14:25

В рублях, точно не знаю сколько. Когда жила на Украине, покупала мини-шарм 12-15 гривень за книгу. Иногда дешевле. Сейчас беру за 4.50 евро романы и 5.50 евро остальные.
В твердом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rexb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2009 17:00

Я раньше тратила очень много на мягкие обложки, причем они же улетают в два счета, почти каждый день покупала, но теперь стал доступным интернет Very Happy не очень конечно нравилось с компа читать,но сокращать расходы, так сокращать! Dur поехала и на оставшуюся зарплату купила кпк - теперь болею скачиванием)))))
в итоге нашла для себя выход - по праздникам, ну или почти по праздникам Embarassed покупаю у знакомой старушки почти задаром - и старушке хорошо и мне счастье)))))А ткие как раньше деньги только теперь на литературу по профессии и для работы трачу)))
 

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>23 Май 2009 18:18

У меня месяц на месяц не приходится. То ничего не беру, потому что кипа нечитанного уже и так места много занимает, а то как назаказываю на алибе или озоне за раз рублей на 700! И все.
Но в среднем это рублей 500 в месяц выходит. Сейчас вот закончу универ , пойду работать и чувствую, что эта суммма очень увеличится))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>23 Май 2009 21:12

Хожу в книжный магазин в месяц раза два. Рублей 300-400 каждый раз оставляю. Если вдруг выходит роман, который жду давно, то бегу за ним. Например, за Норой Робертс о Еве Даллас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>24 Май 2009 15:41

У меня тоже каждый раз по-разному получается. Пока учусь, особо много денег тоже не трачу....
А так вот уже почти месяц хочу выбраться на книжный, а все никак не получается. Зато потом уж как выберусь!!! сразу потрачу денег за несколько месяцев - вот вам и статитика!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>24 Май 2009 16:46

Не скажу, что всегда покупаю книги. У меня бывают периоды, когда я покупаю и читаю много. Наверно ближе к варианту от 1000 до 2000.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Май 2009 17:10

Когда 1000 руб, когда больше - меньше, а иногда и ничего, так что выбрала - не фиксирую, трачу как получается.

Suoni писал(а):
Если вдруг выходит роман, который жду давно, то бегу за ним. Например, за Норой Робертс о Еве Даллас.

Вот и у меня так чаще всего.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chronop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2009 18:45

Не фиксирую, но книжные магазины - это моя слабость
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>26 Май 2009 16:12

Я тоже не могу мимо книжного магазина пройти, обязательно захожу. И обязательно выхожу с покупкой... Иначе никак. Smile Моя слабость
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>27 Май 2009 18:17

Brili писал(а):
Я тоже не могу мимо книжного магазина пройти, обязательно захожу. И обязательно выхожу с покупкой... Иначе никак. Smile Моя слабость

Я такая же. Причём мне сестра всегда говорит: "Зачем ты покупаешь все книги понравившегося автора - ведь некоторые неинтересные". А я всё равно покупаю - ну не могу я в электронном виде читать - не могу... Да и мечта у меня идеотская - иметь все романы моих любимых авторов в книжном варианте!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Май 2009 18:39

У меня книжный магазин - это моя слабость. Родные даже этим шантажируют, как они говорят поехали с нами туда-то, а там и в книжный зайдем - и я еду. И деньги улетают с огромной скоростью, потому что книги закупаются заранее, сколько их лежит в очереди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джулия Лэндон»: "Безжалостный обольститель" Этот роман один из тех, которые мне запомнились именно потому, что сильно не понравились. Итак...... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР? [5994] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение