Горы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>05 Мар 2010 16:11

Цитата:
- Власть,ей нужна власть, она уже ее получила, когда ее мать убила в поединке нашу с Ашкабат, а потом прихлебатели этой твари уничтожили наш дом, я тогда была на занятии с оружием, а сестра осталась, а когда я вернулась, ее уже не было там. Я оказалась в изгнании, скрывалась, но через несколько лет вернулась и уничтожила мать Стеллы. Понимаешь, по закону она не имеет прав на престол, но за ней сила, как магическая, так и пропаганда. Я же еще не вошла в силу, и не смогу выйти на арену чтобы победить. Вот такая история. Черная принцесса в бегах... Она полукровка, дочь ведьмы и человека, у таких сил больше, мой же отец - маг стихий, такая кровь ценится выше, да и сил в итоге тоже немало, но против целого мира не пойдешь...
,-вновь закончила Роксана.
Боже,всё в один день,как,почему именно я?
-Слишком много информации для меня,в один день,что теперь делать?
Правильно,что мне теперь думать и как жить дальше?
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>05 Мар 2010 16:39

Во время нашего с Афелией разговора, возле нас появились парень с девушкой. Роксана!!! Сестра моя!!! Как же я по тебе скучала... Я не видела тебя много лет... Роксана с Афелией о чем-то разговаривали, но я не слушала. Я кинулась обнимать сестру.
-Роксана!!! Я так по тебе скучала!!!
Из глаз текли слезы... Наконец-то я нашла потерянную сестру. Надеюсь, что ее я не потеряю, как Влада...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>05 Мар 2010 17:03

Афелия писал(а):
-Слишком много информации для меня,в один день,что теперь делать?

Не успела я ответить, как на меня налетела Ашкабат и заключила в объятия.
Ашкабат писал(а):
-Роксана!!! Я так по тебе скучала!!!

Она почти не изменилась, как, впрочем, и я, только силу набрала, и немалую.
- Тшшш, не плачь... Боже, Ашкабат, я тебя нашла... Как ты жила это время?.. Ты ведьма-вампир, я чувствую, но как?.. Я вот в бегах, пытаться меня убить стало для нашей "дорогой" Стеллочки доброй традицией. Проклятье, что я говорю... Афелия, сама решай, будешь ли ты водиться с нами. Потому как это весьма...небезопасно. Эта дрянь ни перед чем не остановится.
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>05 Мар 2010 17:09

Роксана и Ашкабат сёстры-это хорошо
Цитата:
- Тшшш, не плачь... Боже, Ашкабат, я тебя нашла... Как ты жила это время?.. Ты ведьма-вампир, я чувствую, но как?.. Я вот в бегах, пытаться меня убить стало для нашей "дорогой" Стеллочки доброй традицией. Проклятье, что я говорю... Афелия, сама решай, будешь ли ты водиться с нами. Потому как это весьма...небезопасно. Эта дрянь ни перед чем не остановится,
-сказала Роксана,успокаявая,Ашкабат.
-Что за разговоры,конечно я с вами...Вы единственные кого я знаю,хоть и малое время...но всё же вы теперь мне как семья,у меня никого больше нету.Думаю могу вам доверять,одна я не справлюсь...?
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ашкабат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2009
>06 Мар 2010 17:24

Цитата:
- Тшшш, не плачь... Боже, Ашкабат, я тебя нашла... Как ты жила это время?.. Ты ведьма-вампир, я чувствую, но как?.. Я вот в бегах, пытаться меня убить стало для нашей "дорогой" Стеллочки доброй традицией. Проклятье, что я говорю... Афелия, сама решай, будешь ли ты водиться с нами. Потому как это весьма...небезопасно. Эта дрянь ни перед чем не остановится.

Я немного отстранилась от сестры. Стеллочка? мда. все не успокоится... Слезы постепенно утихали, и через минуту от них уже не было и следа.
Цитата:
-Что за разговоры,конечно я с вами...Вы единственные кого я знаю,хоть и малое время...но всё же вы теперь мне как семья,у меня никого больше нету.Думаю могу вам доверять,одна я не справлюсь...?

-Рокси, я не помню, как я попала в лес... Там меня приютили какие-то люди.... Они даже не знали кто я.. А потом там появился ОН... Мой обратитель. И теперь я наполовину вампир, наполовину ведьма... Я думала, после обращения потеряю силу ведьмы, но этого не произошло. А сейчас я полна сил. Я очень могущественна сейчас... Мы можем бросить вызов Стелле. Мы сможем с ней справиться. Афелия, ты нам поможешь?
Я посмотрела на девушек. Темерь мы все за одно... Теперь мы одна команда... Одна семья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>06 Мар 2010 17:46

Цитата:
Рокси, я не помню, как я попала в лес... Там меня приютили какие-то люди.... Они даже не знали кто я.. А потом там появился ОН... Мой обратитель. И теперь я наполовину вампир, наполовину ведьма... Я думала, после обращения потеряю силу ведьмы, но этого не произошло. А сейчас я полна сил. Я очень могущественна сейчас... Мы можем бросить вызов Стелле. Мы сможем с ней справиться. Афелия, ты нам поможешь?
-сказала Ашкабат.
-Конечно я помогу вам.Вы от меня просто так не отделаетесь,-сказала я,чуть улыбнулась,чтобы разредить обстановку.

Как же хорошо,заводить себе друзей,теперь я не одна

-Может уже пойдём куда-нибудь?

»» 07.03.10 00:46 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>07 Мар 2010 0:40

"Тише, пламя. Усни, огонь", - повторяла я, пока ко мне медленно возвращалось сознание.
Когда я открыла глаза, вокруг был горный пейзаж.
Вот уж не думала, что огонь может так шарахнуть.
Оглядевшись, я поняла, что я здесь не одна.
Рядом разговаривали о чем-то три девушки. Слов я разобрать не могла, но похоже, беседа была оживленной.

»» 07.03.10 00:43 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>07 Мар 2010 0:46

Афелия писал(а):
-Что за разговоры,конечно я с вами...Вы единственные кого я знаю,хоть и малое время...но всё же вы теперь мне как семья,у меня никого больше нету.Думаю могу вам доверять,одна я не справлюсь...?

Проклятье... Великое пламя, почему все идет по кругу? Сколько их было, так же надеющихся на меня, на то, что я смогу им помочь, и где они теперь? Я ее создала, я несу ответственность, но видит небо, как я боюсь что все закончится так же, как это было уже много раз...
Ашкабат писал(а):
-Рокси, я не помню, как я попала в лес... Там меня приютили какие-то люди.... Они даже не знали кто я.. А потом там появился ОН... Мой обратитель. И теперь я наполовину вампир, наполовину ведьма... Я думала, после обращения потеряю силу ведьмы, но этого не произошло. А сейчас я полна сил. Я очень могущественна сейчас... Мы можем бросить вызов Стелле. Мы сможем с ней справиться. Афелия, ты нам поможешь?

Сестричка, ты все еще столького не понимаешь...
Афелия писал(а):
-Конечно я помогу вам.Вы от меня просто так не отделаетесь

- улыбнулась Афелия.
Афелия писал(а):
-Может уже пойдём куда-нибудь?

- Послушайте... Мне тоже не терпится разделаться с этой заразой и зажить наконец относительно спокойно, но проблема в том, что дело не только в Стелле. Мало покончить с ней. Если бы она была одна, я бы уже давно придумала что-нибудь, и вернула престол, сменила бы звание черной принцессы на королеву, но... У нее, надо отдать должное, очень талантливые шпионы, сильные воины, попортили мне немало крови, сколько своих людей я потеряла по их милости... Мы не можем идти напролом, сколько бы сил у нас ни было. Я две сотни лет болтаюсь в этом политическом болоте, удовольствие весьма сомнительное, мы должны действовать осторожно, иначе нас просто сметут. Численный перевес у сторонников Стеллы, она блестящий дипломат и пропаганда у нее работает как надо. Не стоит недооценивать ее. Предлагаю отправиться ко мне, я оккупировала дом одного своего приятеля и по совместительству должничка, там нас не найдет никто.
Хотя бы потому что если он нас сдаст, от него и мокрого места не останется. Хотя... Он этого не сделает, по крайней мере, ради меня... - хитро улыбнулась я своим мыслям.
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>07 Мар 2010 0:59

Цитата:
- Послушайте... Мне тоже не терпится разделаться с этой заразой и зажить наконец относительно спокойно, но проблема в том, что дело не только в Стелле. Мало покончить с ней. Если бы она была одна, я бы уже давно придумала что-нибудь, и вернула престол, сменила бы звание черной принцессы на королеву, но... У нее, надо отдать должное, очень талантливые шпионы, сильные воины, попортили мне немало крови, сколько своих людей я потеряла по их милости... Мы не можем идти напролом, сколько бы сил у нас ни было. Я две сотни лет болтаюсь в этом политическом болоте, удовольствие весьма сомнительное, мы должны действовать осторожно, иначе нас просто сметут. Численный перевес у сторонников Стеллы, она блестящий дипломат и пропаганда у нее работает как надо. Не стоит недооценивать ее. Предлагаю отправиться ко мне, я оккупировала дом одного своего приятеля и по совместительству должничка, там нас не найдет никто,-
сказанула Роксана.
-Слушайте мне лично по барабану,что там у этой Стеллы есть.Вы же тоже кое-что умеете,научите.Надеюсь до встречи с ней я со многими увижусь и могу собрать по больше сил и даров.
Блин,не надо было наверно пока говорить,я же сама ещё толком ничего не понимаю
Тут,удар....повернув голову в сторону,я заметила девушку.
Неужели,ещё одна из нашего круга?
-Ну здравствуй,-обратилася я к девушке,-кто такая и как звать?
Что-то уж слишком приподнятое у меня настроение
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>07 Мар 2010 9:58

Так, посмотрим, можете ли вы трезво мыслить, дорогие мои...
Афелия писал(а):
-Слушайте мне лично по барабану,что там у этой Стеллы есть.Вы же тоже кое-что умеете,научите.Надеюсь до встречи с ней я со многими увижусь и могу собрать по больше сил и даров.

Хм... "По барабану"? Ну-ну... Если бы все было так просто, я бы со скалы не бросалась...
Если ты думаешь что научиться и бросить ей вызов будет легко, то ты глубоко заблуждаешься.
А тем временем к нам присоединилась еще одна девушка. М-да, что-то даже слишком многолюдно здесь становится.
Так-так... Демон, - определила я, едва взглянув на вновь прибывшую. Все-таки ведьмой быть полезно...
Поприветствовать ее решила Афелия.
Афелия писал(а):
-Ну здравствуй,кто такая и как звать?

Неужели не чувствует? Да, поспешила я с выводами, учить придется многому...
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>08 Мар 2010 0:26

Похоже, девушки меня все же заметили. Прервав беседу, они направились в мою сторону
Афелия писал(а):
-Ну здравствуй, кто такая и как звать?

Обратилась ко мне одна из них, кареглазая брюнетка.
- Я здесь случайно, - заговорила я. - Я творила магию и... похоже, не рассчитала. Очнулась здесь.
Называть ли им свое имя? С одной стороны - сейчас никому нельзя доверять, с другой - не такая уж я важная персона, чтобы за мной специально отряд вызывали. А эти незнакомки почему-то внушали мне доверие.
- Мое имя Бланкафлор, - сказала я наконец и протянула девушке руку.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>08 Мар 2010 10:33

Цитата:
- Я здесь случайно.Я творила магию и... похоже, не рассчитала. Очнулась здесь
,-
сказала девушка.
Магию?Всё я точно сейчас свихнусь....
Она немного помялась продолжила:
- Мое имя Бланкафлор.
На протянутую руку я ответила рукопожатием и помогла ей встать.
-Меня зовут Афелия...я ангел смерти,а это Ашкабат и Роксана.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>08 Мар 2010 20:14

Афелия писал(а):
-Меня зовут Афелия...я ангел смерти,а это Ашкабат и Роксана.

Произнесла новая знакомая, помогая мне встать.
Ангел? Я не поверила своим ушам. Да, в Преисподней мне приходилось слышать рассказы об этих созданиях, но увидеть одно из них... Похоже, сегодня день чудес.
- Ашкабат, Роксана, здравствуйте, - сказала я. - Очень приятно познакомиться.
Нужно было все же рассказать что-то о себе.
- Как я уже говорила, меня зовут Бланкафлор, - повторила я на всякий случай. - Я демоница низшего ранга. Работала служанкой в хорошем доме, но мой хозяин исчез в дни переворота, и с тех пор я его не видела. Он был воином.
Собственно, это была правда. Дворец Люцифера - хорошее место для служанки, Люцифера действительно никто после переворота не видел, и воином он был превосходным.
- И вот я осталась без места, - продолжала я. - Собственно, только я находилась в Клубе Странников Ночи и разговаривала с хозяйкой. Хотела устроиться на работу. Но тут такое случилось... Загорелся соседний дом, я решила помочь - я могу говорить с огнем. Пожар потушить удалось, но я направила на горящий дом слишком много магии - и похоже, отдача отбросила меня сюда. Вот такая история.
Я улыбнулась своим новым знакомым.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>08 Мар 2010 20:20

Цитата:
- Ашкабат, Роксана, здравствуйте.Очень приятно познакомиться,-
ответила Бланкафлор и начала свой рассказ.
Занимательная получилась история.Огонь круто,как раз не помешает...
-Можно я буду звать тебя Бланкой или Флор?Ты говорила про клуб,я тоже хочу найти работу,так от нечего делать...да и деньги никогда не помешают...

»» 08.03.10 20:59 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>08 Мар 2010 20:50

Афелия писал(а):
-Можно я буду звать тебя Бланкой или Флор?Ты говорила про клуб,я тоже хочу найти работу,так от нечего делать...да и деньги никогда не помешают...

Сказала Афелия.
- Бланка? Здорово придумано! - мне в самом деле понравилось такое сокращение. - А насчет работы в клубе - я буду только рада компании. Вот только... я теперь не знаю, как до клуба добраться. Меня ведь сюда просто выбросило магической волной, а в земном мире я впервые. Может быть, кто-нибудь из вас мне покажет дорогу? - обратилась я к девушкам.

»» 08.03.10 21:11 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 9:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Шотландские колокольчики » В Шотландии подходит к концу сезон цветения колокольчиков. Давайте насладимся феерическим зрелищем! читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Горы [6206] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение