Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>25 Июн 2010 12:19

Влюбиться в сети можно, но это не по-настоящему. Необходимо видеть друг друга и находиться рядом с другой половинкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 863
Откуда: Москва
>16 Июл 2010 10:54

можно. познакомилась, влюбилась, услышала голос, увидела фотку, встретилась, начали встречаться. Именно в таком порядке. За одну неделю.
Провстречались почти три года. И, если честно, мне кажется, что еще продолжится. В любом случае - для меня, в мои 22, это было самое счастливое время)
_________________
Ich bitte dich, komm sei so gut,
Mach meine heile Welt kaputt!

– Вижу тебя как наяву! – Потом отнял руку от лица и подмигнул мне – Так у нас знакомятся, сэр Макс.

"...В моём мире.. живут ПОНИ. Они питаются радугой и какают БАБОЧКАМИ!" ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>28 Июл 2010 23:47

Опыта нет, но я думаю, что возможно. Есть примеры у знакомых. Ok
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Авг 2010 23:55

а почему нельзя??? какая разница, в итоге всё равно же встречаются вживую, а там уж как повезёт...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 863
Откуда: Москва
>02 Авг 2010 7:36

Оська, я например знаю людей который принципиально не понимают как это знакомиться в инете, и знакомства из инета никогда не переносят в реал, не посылают фотки и тд..
хотя у меня например наоборот принцип - никогда не с кем не знакомлюсь на улице/в метро и т.д.) тока в общих компаниях, на учебе/работе если..
_________________
Ich bitte dich, komm sei so gut,
Mach meine heile Welt kaputt!

– Вижу тебя как наяву! – Потом отнял руку от лица и подмигнул мне – Так у нас знакомятся, сэр Макс.

"...В моём мире.. живут ПОНИ. Они питаются радугой и какают БАБОЧКАМИ!" ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Авг 2010 13:32

Кирин писал(а):
Оська, я например знаю людей который принципиально не понимают как это знакомиться в инете, и знакомства из инета никогда не переносят в реал, не посылают фотки и тд..
хотя у меня например наоборот принцип - никогда не с кем не знакомлюсь на улице/в метро и т.д.) тока в общих компаниях, на учебе/работе если..

ну так можно и кого-либо интересного пропустить, вдруг судьба мимо пройдёт? а почему бы на улице не познакомиться, если человек приличный?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Runa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2010 23:00

У меня подруга так замуж вышла, живут уже 4 года, сыну 2!

Я верю, что можно встретить в сети свою половинку! (ее, по-моему, где угодно можно встретить! Wink )
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Авг 2010 23:29

Runa писал(а):
Я верю, что можно встретить в сети свою половинку! (ее, по-моему, где угодно можно встретить! )

вот именно ,её можно встретить везде, главное вовремя понять, что это твоя половинка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>04 Авг 2010 18:32

Runa писал(а):
Runa писал(а):
Я верю, что можно встретить в сети свою половинку! (ее, по-моему, где угодно можно встретить! )

вот именно ,её можно встретить везде, главное вовремя понять, что это твоя половинка


да, всякое бывает.
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>13 Авг 2010 22:29

Я могу сказать, что можно, просто нужно знать как это сделать правильно.

К сожалению правильную, не дающую осечек, тактику знакомства через интернет я так и не нашла Stena

Лично у меня была печальная история знакомства через интернет.
Я познакомилась через интернет на самом пике внимания к сайтам знакомств, мне только провели интернет и это было так невероятно: ты тут, он там (жил в другой стране), но находясь в одном чате, казалось, что он просто рядом сидит... В общем общались мы довольно долго, около полугода, он все обещал поднакопить денег и приехать ко мне, но все никак... Но я была так очарована интернетом и тем, кого он мне описывал и кем хотел казаться, что я совсем не замечала, что он нигде не работал, да и друзей у него почти не было, так как все вечера он проводил со мной в сети... Мои друзья пытались как-то вытянуть меня погулять, но я сидела в кресле, за компьютером, как прикованная и общалась со своим "принцем на белом коне", который рассказывал как все будет хорошо, когда он приедет и заберет меня... И, наверно, я бы ещё долго это терпела, если бы не додумалась его проверить. Создала новую личность и написала своему "принцу". Как же я удивилась, получив ответ следующего содержания:" У меня есть девушка, я её люблю, но сейчас мы далеко и общаемся только через интернет, так что если хочешь - то мы можем встретиться и развлечься..." Я тут же порвала всякое общение, однако по глупости дала ему мобильный и домашний телефон. Он писал, что любит, что если я не прощу его - он покончит с собой, он отправлял мне по тысяче смс в день и все такое...
Но не было бы счастья, да несчастье помогло... Я обратилась к одному молодому человеку, который, как я поняла, хорошо разбирается в компьютерах и интернете, что бы он помог мне с черным списком. Узнав мою проблему парень напросился в гости, что бы мне помочь и я влюбилась. Poceluy Высокий брюнет спортивного телосложения, с пухлыми губками и карими глазами, в общем все, как я люблю... Serdce После этого мы часто переписывались, созванивались, узнавали друг друга, присматривались... Он казался идеалом: играет на гитаре и пианино, поет, он сумасшедший романтик, работает, единственный недостаток, который я у него нашла - это то, что он курит.
К сожалению, наше счастье длилось не долго, он уехал очень далеко, возвращаться не собирался и мы решили, что для нас обоих лучше будет расстаться.

Так что, могу лишь сказать, что все зависит от обстоятельств, при которых вы знакомитесь в сети, какие цели преследуете и вашей внимательности. Выбирайте себе человека живущего в непосредственной близости от вас, у которого в тексте чувствуется хоть капелька жизненного (не компьютерного) умственного развития. Не откликайтесь, когда сразу пишут пишут телефоны, так как обычно пишут не свои телефоны а чужие.

Зато в интернете можно легко проверить достоверность информации всего лишь изменив ник в чате или создав новую, фиктивную страничку, для проверок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>13 Авг 2010 23:20

Встретить вторую половинку в сети, конечно, можно, но с большей вероятностью вы повстречаете прежде пару маньяков или просто озабоченных личностей. Моя коллега по работе практикует подобные методы знакомства уже довольно долго, и очень часто попадает впросак. Часто это заканчивается хорошо, но не всегда. Мне ее временами искренне жаль, но для нее интернет-знакомства просто стали навязчивой идеей и зависимостью. А тут уж мало хорошего.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 863
Откуда: Москва
>14 Авг 2010 1:07

сейчас на сайтах знакомств в аське и скайпе чаще всего ищут знакомства да, именно маньяки.. на аватарках ужасные картинки *о моя детская психика*. но если знакомство происходит случайно на тематическом форуме (где можно найти не только и не столько любовь) - вы скорее найдете родную душу, чем маньяка))

знаю людей, познакомившихся в линейке, проигравшие (и провстречавшиеся) почти 4 года вместе, а когда они поженились играть перестали, и буквально неделю назад они праздновали 3х летие свадьбы и год дочке =)
_________________
Ich bitte dich, komm sei so gut,
Mach meine heile Welt kaputt!

– Вижу тебя как наяву! – Потом отнял руку от лица и подмигнул мне – Так у нас знакомятся, сэр Макс.

"...В моём мире.. живут ПОНИ. Они питаются радугой и какают БАБОЧКАМИ!" ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>05 Сен 2010 11:37

Да полно людей сейчас в сети знакомятся, я со своим там познакомилась, уже больше 4 лет вместе, уже свадьбу планируем через годик)
у меня все подруги со своими парнями через сеть познакомились)
так что вот так)
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>06 Сен 2010 13:38

Проголосовала за "конечно "можно т.к 4сентября гуляла на свадьбе у друзей которые познакомились с сети инета.До свадьбы они продружили 10 мес.(вот такая -это любовь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>06 Сен 2010 22:56

vamp писал(а):
Проголосовала за "конечно "можно т.к 4сентября гуляла на свадьбе у друзей которые познакомились с сети инета.До свадьбы они продружили 10 мес.(вот такая -это любовь)

Дай Бог им счастья, но я думаю, что это скорей исключение, чем правило...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Меньше всего ему хотелось работать. Он почувствовал себя полностью заправленным нефтяным танкером, который только что захватили пираты... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение