Мои эксперименты

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>13 Дек 2009 21:34

EverGreen писал(а):
Жади, прочитала первые два рассказа. Ну это реально здорово! Всю клавиатуру слюнями залила! Твои персонажи натуральны до мурашек! Повторюсь сто раз: "ЗдОрово!"
Обязательно дочитаю все остальное!

Грин, ты меня прямо в краску вогнала Очень рада, что нравится. Для меня лучший подарок - ваша похвала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Дек 2009 5:46

Жади ждем с нетерпением. Был бы отличный подарочек к рождеству))))) Спасиб Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>19 Дек 2009 16:11

Жади, читаю фик по ГП. Слушай, как тебе удается так точно передавать слог автора, точнее переводчика! В полном восторге, хотя до конца еще не дочитала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Дек 2009 16:26

Так это ж она сама творила, если ты про фики на этой страничке)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeijei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2009 2:20

Пока прочитала первые 2 и я в восторге! Это Круто! Если будешь так продолжать-буду твоей фанаткой! Ar Пока прочитала первые 2 и я в восторге! Это Круто! Если будешь так продолжать-буду твоей фанаткой!
 

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>31 Дек 2009 15:16

EverGreen писал(а):
Жади, читаю фик по ГП. Слушай, как тебе удается так точно передавать слог автора, точнее переводчика! В полном восторге, хотя до конца еще не дочитала...

Грин, пишу исключительно сама. Переводом нет времени заниматься, к сожалению.
Иринка, приятно, что понравилось.
Эйни, моя там решила выложить небольшой презент, для затравки, так сказать, и чтоб вам ждать не так скучно было
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>31 Дек 2009 18:21

Девочки, всех с Новым Годом!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>01 Янв 2010 1:50

Спасибо, Элен! И тебя с Новым годом!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>07 Янв 2010 17:35

 » Белая роза Каира (продолжение)

Не буду вас мучить, выкладываю еще кусочек. Набирается очень медленно, к сожалению.
А для затравки еще и обложечка. Хотя Винс мне видится немного иначе, но Шеннон - самое то



Там было лишь несколько строк, но их с лихвой хватило, чтобы душу сжал ледяной рукой ужас. Они забрали его, и теперь моему котенку не помочь.
В кармане завибрировал пейджер, я на автомате набрал высветившийся номер и услышал сухой, незнакомый голос.
- Твой мальчик у нас. Думаю, ты знаешь, где его найти.
- Ублюдки! – На том конце провода раздался неприятный, каркающий смех. Я от злости на самого себя швырнул трубку и вылетел из квартиры, прихватив с собой пистолет. До места я добрался быстро, прикидывая про себя планы развития событий. У меня даже сомнения не возникло в том, что Жан еще жив. Но время показало, как чудовищно я ошибался. На территорию склада меня пропустили беспрепятственно, и до нужного барака я добрался без проблем. Дверь открылась прямо перед моим носом, меня явно ждали. Шагнув внутрь я, поначалу, ослеп от яркого света, а когда глаза привыкли, ощутил, как к горлу подкатывает тошнота. Мой белокурый ангел лежал на полу, в самом центре освещенного пространства. Так любимые мною серые глаза, что еще недавно лучились счастьем и любовью, теперь безжизненно смотрели в потолок. Руки были безвольно раскинуты, а все вокруг залито кровью.
- Тебя предупреждали. И этот урок ты должен усвоить раз и навсегда, Ворон! – Холодный голос Мастера резал похлеще ножа. Я сделал шаг к телу любимого, но на плечо опустилась тяжелая ладонь. – Нет! В глубине души ты прекрасно понимаешь, что я прав. Ты – киллер, убийца, а они всегда одиноки. – Он развернул меня к себе, гипнотизируя колючим взглядом темных глаз.
- Это твои любовь и упрямство вынесли ему смертный приговор. Помни об этом и не делай больше таких глупостей. Свободен!
Слегка пошатываясь, словно сомнамбула, я вышел на улицу. В голове билась лишь одна мысль: «Мой ангел мертв! Мертв из-за меня!»
В этот день я поклялся больше никогда не любить, и обязательно отомстить…»

Этьен завозился рядом, вставая, и я открыл глаза. Мальчик выглядел таким потерянным, что у меня невольно дрогнуло сердце. Мысленно выругав себя за непозволительную слабость, я посмотрел на него.
- Я хочу, чтобы ты понял. – Он вздрогнул и повернулся, я сел на кровати и протянул руку, коснувшись его плеча. – Все, кто имел несчастье слишком прочно войти в мою жизнь, погибают. Я не тот человек, который сделает тебя счастливым.
- Но…
- Никаких но! Этьен, они убьют тебя так же безжалостно, как до этого лишили жизни очень дорогого мне человека.
Мальчик сдавленно всхлипнул, в карих глазах заблестели слезы, но он сдержался. Проворно одевшись, он замер, глядя на меня, как кролик на удава.
- Я понимаю, Ворон. Но если есть что-то, в чем я могу помочь… - Я на секунду задумался, затем мой взгляд скользнул по конверту на тумбочке. Идея пришла мгновенно, и я внутренне порадовался тому, что не выставил мальчишку из номера сразу.
- На самом деле можешь. – Он тут же засиял, как новогодняя елка. – Скажи, что тебе известно о Белой Розе Каира.
- О, он просто замечательный! – На юном личике было написано такое восхищение, будто он говорил, по меньшей мере, о восьмом чуде света. – И он так красиво танцует. А еще он похож на ангела! Я видел его лишь однажды, он выступал на празднике Нового года. – Этьен присел на край кровати, его большие глаза стали еще больше, если это вообще было возможно. – Я слышал, что он водит знакомство с большими людьми города. К тому же, о богатстве Розы слагают легенды, но никто не знает, как он здесь появился и каково его настоящее имя.
Я задумчиво потер висок. Интересная личность этот танцовщик…
- Скажи, Этьен, а где его можно найти?
- По воскресеньям он обычно выступает в «Жемчужине Нила». Это ресторан, который принадлежит местному нефтяному магнату. Еще можно сделать приватный заказ. – Вот эта информация была чрезвычайно полезной. Быстро записав продиктованный мальчиком номер, я поблагодарил его и поспешил попрощаться. Едва за ним закрылась дверь, я достал мобильный и набрал нужные цифры. Трубку сняли почти мгновенно, как будто только и ждали моего звонка, и приятный женский голос поинтересовался, чего желает господин.
- Я хочу оформить заказ на завтрашний вечер.
- Хорошо, Белая роза примет вас после основной программы. Вы хотите только танец или включить все?
- Давайте все. – Я мысленно пожал плечами, гадая, что имеется ввиду под этим самым «все». – Теперь вопрос об оплате. – Когда она назвала сумму, у меня глаза на лоб полезли. Ничего себе, а мальчик-то не из дешевых! Но я был жутко заинтригован, к тому же, это была отличная возможность выполнить заказ. – Я согласен. Как оплатить?
Когда со всеми формальностями было покончено, мне назвали время и место. Нажав клавишу отбоя, я вытянулся на кровати, словно большой рыжий кот. Дело обещало быть очень интересным, да и весь этот флер загадочности вокруг танцора только притягивал меня, как запах добычи – хорошо натренированную гончую. В мозгу засела фраза Этьена о том, что никто не знает о нем ничего. Он просто возник из ниоткуда, семь лет назад, и сделал головокружительную карьеру. Но не бывает так, чтобы у человека совсем не было прошлого, что-то где-то должно быть…
- Ну что ж, мистер-загадка, я непременно раскрою твою тайну. А потом выполню задание, и прострелю твою хорошенькую голову! – С этими словами я запер дверь номера, и еще раз принял душ. Вернувшись в комнату, я подошел к стене напротив входа, и нажал кнопку, стилизованную под орнамент лепнины. Скрытая панель отъехала в сторону, открывая тайник. Я засунул туда руку и извлек на свет божий семнадцатизарядный глок, глушитель к нему и магазин с патронами. Приведя оружие к бою, я засунул его под подушку и заснул с чувством выполненного долга.

Шеннон

Проклятый будильник продолжал настойчиво звенеть, пока я не смахнул его на пол. Он обиженно пискнул в последний раз и затих. Накрыв голову подушкой, я попытался снова заснуть, но сон никак не шел. Провалявшись в постели минут пятнадцать, я раздраженно отбросил ставшую ненужной подушку, затем одеяло, и встал. Настенные часы показывали три часа дня. Я потянулся, разминая затекшие мышцы, затем без перехода скользнул в боевую стойку, начиная разминку.
Я проспал почти десять часов, но так и не отдохнул, а ведь сегодняшнее выступление начинается в шесть… Подойдя к большому, в человеческий рост, зеркалу, я оглядел себя с головы до ног. Длинные волосы растрепались, лицо бледное, мешки под глазами.
- Паршиво выглядите, герцог! – Вынесло вердикт отражение.
- Еще бы, после такой ночки. – Я скептически фыркнул, разглядывая безупречное во всех отношениях тело с гладкой, золотистой кожей. Вокруг пупка вилась затейливая вязь кельтской татуировки, которая так заводила моих клиентов. Давно я так не выматывался, как в этот раз…
- Вы шлюха, герцог, элитная шлюха. Признайте это, наконец! – Я показал кулак своему отражению, и направился в душ. Хотелось смыть с себя запах чужого тела. Встав под упругие, горячие струи, я принялся с остервенением тереть себя мочалкой, как будто это могло помочь избавиться от воспоминаний, и той грязи, которая скопилась в душе. Но ничто было не в силах стереть из памяти эти года, проведенные здесь, в Египте. Да, стоит признаться хотя бы себе, что я – действительно шлюха. И пусть моей аристократической задницей не владел еще ни один похотливый самец, это не отменяет того, что я сплю с мужчинами за деньги, за очень большие деньги. Если быть точным, я их имею, и они с радостью отдаются мне, называя ангелом. Ну да, как же, ангел… Разве что падший!
Я горько рассмеялся над иронией судьбы, забросившей меня сюда, в этот персональный ад, затем выключил воду и вышел из ванной. Мой круг клиентов был узок, очень узок, и тщательно подобран. Они все умели держать язык за зубами, и готовы были расстаться с небольшим состоянием, лишь бы получить доступ к моему телу. Я всей душой ненавидел эти потные, отвратительные прикосновения, и то, что приходилось трахать их. Но иначе здесь было не выжить, а дороги назад, к прежней жизни, у меня не осталось. Я с болью вспоминал свое безоблачное детство. Единственный отпрыск древнего и очень знатного французского рода, наследный герцог Шеннон Франциско де Ренье, известный теперь как Белая роза Каира. Все шло так хорошо, пока в один, далеко не прекрасный, день мои родители не погибли во время очередного полета. Мой дядя, младший брат отца, сообщил мне, что это была трагическая случайность. Мне тогда было всего одиннадцать, я был юн и доверчив, и подлый ублюдок воспользовался этим, чтобы продать меня в рабство. Я был последним препятствием на его пути к титулу и богатству семьи де Ренье. Но мне удалось спастись, и теперь я был здесь, в Каире…
Тряхнув головой, и отгоняя непрошенные воспоминания, я принялся приводить себя в порядок. Зачесывая свои длинные волосы, которые и послужили причиной возникновения моего экзотического прозвища, я едва не подпрыгнул от неожиданности, услышав звонок. Уколов при этом палец одной из длинных шпилек, я от души выругался, поминая всех родственников создателя мобильных телефонов до седьмого колена. В душу закралось неприятное предчувствие, поскольку номер был только у одного человека, и по пустякам она бы мне никогда не позвонила. А значит, что случилось что-то, из ряда вон выходящее. Слизнув капельку крови с пальца, я принял вызов.
- Да! – В моем голосе сквозило явное раздражение, но Тамила не боялась моих перепадов настроения. Она заменила мне мать, и я очень любил ее. – Что произошло?
- У нас ЧП, Шеннон. – Мила была сильно взволнована, и я, поневоле, напрягся, гадая, что могло так вывести из себя эту, обычно невозмутимую, как Джомолунгма, женщину.
- Это я уже понял, а если конкретнее?
- У тебя на сегодня только один клиент, и он заказал полный перечень услуг…
Тишина, повисшая вслед за этими словами, казалась почти ощутимой. По мере того, как смысл сказанного доходил до меня, сердце сжималось все сильнее, только было не ясно от чего – от страха или предвкушения. За семь лет моей «работы» никто ни разу не просил полный комплект. Это было не то, чтобы ужасно, но и не сулило одни только розы. Ибо означало, что сегодня мою девственную аристократическую задницу наконец поимеют. От осознания того, что это будет какой-то жирный, потный толстосум меня просто передернуло от отвращения. Я строго соблюдал правило неприкосновенности моей персоны, и до сих пор моих клиентов, а их было не так и много, все устраивало. Эти старые, оплывшие жиром, мешки с деньгами довольствовались приватным танцем в моем исполнении, и виртуозным минетом. Лишь изредка, как вчера, кто-то из них просил оттрахать его по полной программе.
И вот кто-то звонит, и заказывает все, и даже сумма в полмиллиона не остановила этого искателя экзотических развлечений. Мне оставалось только представлять, что меня сегодня ждет. Я сообразил, что Тамила все еще ждет моей реакции на это заявление.
- Что-нибудь, что позволяет определить, кто он?
- Голос молодой и сильный. Это не один из твоих обычных клиентов, и он уплатил за весь вечер, ночь и даже утро. Только, Шенн…
- Мила, не тяни! – То, что он молод, немного облегчало ситуацию. Оставалось надеяться, что клиент достаточно опытен.
- Он еще не знает, что входит в полный комплект услуг…
- Сет вас побери! Ну да ладно, введите его в курс дела перед окончанием моего выступления.
- Ты уверен, что все нормально, мой мальчик? До сих пор мы успешно этого избегали, может…
- Нет. - Я мягко прервал ее. Лимит моего везения был исчерпан, и сегодня ночью мне предстояло узнать, каково это - быть тем, кого имеют. - Все будет в порядке, Мила, не переживай. Я отключил телефон, и на автомате доделал прическу, затем одел костюм для выступления. Странно, но я давно хотел этого. С тех самых пор, как семь лет назад впервые понял, что меня привлекают мужчины. Непростительный изъян для аристократа, единственного потомка герцогской короны... Интересно, что сказали бы мои родители, если бы были живы? Мама, скорее всего, хлопнулась бы в обморок, а отец... Но сейчас это было уже не важно, потому, что они погибли десять лет назад от руки Карла, моего родного дяди. Я тогда был избалованным неженкой, но суровая жизнь бедных кварталов Каира быстро сорвала с моих глаз розовые очки и выбила весь романтизм. Только неукротимая жажда отомстить убийце родных, и поддержка Тамилы, приютившей меня, помогли выжить в том аду, в который я угодил... Теперь я был знаменит, и просто неприлично богат, а начинал простым танцовщиком. Единственное, что несколько удручало - я вынужден был скрывать свое настоящее имя и происхождение. Потому, что не знал, сообщили ли дяде, что я сбежал, и остался жив, или он думает, что мое тело давно превратилось в пепел...
Отвлекшись от раздумий, я проверил специальные веера, с которыми выступал. Только мне было известно, что при желании они превращаются в орудие убийства. За время, прожитое здесь, в сердце Египта, я усвоил одну простую истину - хочешь жить, умей постоять за себя. Не было такого вида холодного оружия, мастерство владения которым я не отточил бы до совершенства. Я мог убить обыкновенной иголкой, и даже спал вооруженным. И на то были свои, весьма веские, основания. За последние два года меня несколько раз пытались убить. Но мне удавалось опередить противника на шаг, и охотник сам превращался в жертву. Причина была проста и банальна - я услышал то, что для моих ушей не предназначалось, и арабская мафия открыла на меня сезон охоты. После того, как в одном из кварталов нашли труп третьего посланного по мою душу убийцы, Тамила сказала, что я просто чертовски везучий сукин сын, а господа мафиози ненадолго притихли. Я подозревал, что они снова что-то готовят, и на этот раз я могу не отделаться так легко. Да и основания были весьма существенные. Один из моих информаторов сообщил мне, что нанят киллер, причем не совсем обычный... Что ж, Ворон, посмотрим, как ты со мной справишься...
Я бросил взгляд на часы, и поднялся. Меня ждало выступление, и таинственный клиент. Шеннон де Ренье ушел в тень, вместо него на сцену вышел загадочный танцор, известный, как Белая роза Каира... Я выкладывался по полной, отдавая танцу всего себя. Это было одно из немногих занятий, которое доставляло мне чистое удовольствие. Медленная музыка, плавные движения, и восторг, восхищение зрителей, которое ощущаешь кожей. Совершенно сумасшедшая энергетика... Она была для меня своего рода наркотиком, растекаясь током по венам, заполняя каждую клеточку чистым удовольствием, заставляя сердце просто выпрыгивать из груди.
Двигаясь по сцене, я старался все же не слишком поддаваться эмоциям, и следил за залом, пытаясь вычислить, кто же этот таинственный незнакомец. Он был молод, и я исходил из этого. Таких было всего трое - два араба и европеец. Не знаю почему, но я сразу отмел азиатов. Мое внимание привлек оставшийся кандидат. Я чувствовал на себе его цепкий, пронизывающий взгляд, от которого пульс просто зашкаливал. Полумрак в зрительном зале не позволял разглядеть деталей его внешности, но я точно знал, что он красив, как греческий бог. И опасен, без сомнения, как хищник, который затаился в ожидании добычи. Весь мир словно отошел на задний план, сейчас я танцевал только для него. Чем ближе становился конец выступления, тем сильнее возбуждение охватывало меня. Внутри словно разлили жидкий огонь. Со мной такое происходило впервые, и это было так необычно... Финальные аккорды, и зал взорвался оглушительными овациями. Поклонившись, я ускользнул со сцены, следовало подготовиться к встрече...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

my-kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Kiev
>08 Янв 2010 0:33

аааа хочу хочу продолжение!!!!!!!
так долго ждала проды и вот она
алилуя
разогналась и тут облом - на самом интересном!
Жади, не затягивай с продой очень очень прошу
спасибо за такую аппетитную часть -)
Very Happy Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>08 Янв 2010 11:45

 » Белая роза Каира (продолжение 2)

Настена, спасибо! *скромно так* Люблю я на самом интересном месте обрывать)))
Рада, что понравилось)) Поэтому не мучаю, и выкладываю следующий кусочек)))

Винстон

Я тщательно приводил себя в порядок перед встречей с этим юношей. По крови гуляло непонятное волнение, и я тщетно пытался подавить его. В меня слишком крепко вбили, что эмоции - это смерть для киллера... Синяя шелковая рубашка, черные отглаженные брюки, тонкая золотая цепочка... Я посмотрел на себя в зеркало и остался доволен. В специальную кобуру на лодыжке лег небольшой браунинг, второй пистолет я спрятал за пояс брюк так, чтобы его скрывал пиджак. Стянув волосы лентой в низкий хвост, я проверил, легко ли выходит глок с глушителем. Взгляд невольно задержался на фотографии жертвы. На вид парню можно было дать лет шестнадцать, не больше. Я мысленно восстановил в памяти все, что мне было о нем известно. Никто не знал ни его настоящего имени, ни возраста. Как сказал мой юный информатор, этот танцор просто возник из ниоткуда, словно с неба свалился. И вот теперь он перешел дорогу большим бонзам из арабского синдиката. Я провел большим пальцем по фото, очерчивая линии идеального лица. Про себя я сразу окрестил его Ангелом Смерти. Юноша был неправдоподобно красив, но в его взгляде сквозило что-то такое темное, опасное. Белая роза Каира... Красивое прозвище, и очень точное... Действительно роза, и явно с шипами... Да, убрать его будет нелегко...
- А надо ли вообще так торопиться?..
- Завтра - крайний срок, все нужно сделать сегодня.
- Ага, совместив, так сказать, приятное с полезным.
- Заткнулся бы ты, а?

Иногда голос совести бывал очень настырным, вот и сейчас он замолчал, но последнее слово все равно осталось за ним. И во многом он был прав, мне самому категорически не нравилась вся эта ситуация с заказом. И сжатые сроки, и минимум информации - после такого исполнитель обычно убирали, и даже внушительная сумма денег авансом не могла послужить гарантией. Что же ты такого услышал, что они решились убрать тебя, прибегнув к посторонней помощи, и не поскупившись на гонорар? Ответа на этот вопрос не было, но я отчаянно хотел узнать. И сегодня мне представится такая возможность... Впервые я решил пойти против метра Симона, и провести собственное расследование. Это было странно, но я совершенно не хотел убивать этого Ангела, меня тянуло к нему. Желание разгадать тайну Розы пересиливало не только чувство долга, но и здравый смысл... Я вошел в главный зал 'Жемчужины Нила' за полчаса до начала выступления. Заняв довольно удачную позицию, которая позволяла мне наблюдать за сценой, оставаясь фактически незаметным, я заказал вино. Свет немного приглушили, оставляя несколько интимный полумрак. Я слышал много слухов о его номерах, но все, как один, твердили, что лучше один раз увидеть. Зазвучали первые аккорды тягуче медленной мелодии, на сцене, до этого погруженной во мрак, зажегся мягкий свет, и я увидел Его. Фотография просто меркла в сравнении с оригиналом, как дешевая ваза рядом с фарфором династии Мин. Длинные платиновые волосы были собраны в замысловатую прическу, яркие, зеленые глаза горели неподдельным азартом. В его руках были два больших, искусно расписанных веера.
Юноша отдавал танцу всего себя, и я понял, почему все отзываются о нем с таким восхищением. Он перетекал из одного положения в другое, словно шарик ртути. Грация кошки и гибкие, стремительные, как у кобры, движения гипнотизировали, завораживали. Я почувствовал на себе его изучающий взгляд, и по коже побежали мурашки, затем меня бросило в жар, а в штанах стало ощутимо тесно. Я расстегнул несколько пуговиц на рубашке, не отрывая взгляд от происходящего на сцене. Я должен был быть собранным и сосредоточенным, но от взгляда на этого порочного Ангела весь мой самоконтроль летел в преисподнюю. Его движения стали откровенно эротичными, призывными, взгляд пылал чувственностью, каким-то шестым чувством я понял, что сейчас он танцует именно для меня. Тело отреагировало незамедлительно и весьма однозначно. Я поблагодарил полумрак, царящий в зале, за то, что он все скрывал. Судя по звукам от соседних столиков, я еще неплохо держался. Увлеченный созерцанием этого неземного создания, я не сразу обратил внимание на то, что ко мне подошла девушка. Сделав приглашающий жест, она направилась прочь из зала. Следуя за ней на автопилоте, мысленно я был все еще там, на сцене. Мы прошли несколько коридоров, затем поднялись на второй этаж. Я совершенно не следил за дорогой, что было досадным промахом с моей стороны, ибо любой, уважающий себя, киллер должен предусматривать пути отхода. Остановившись перед красивой резной дверью, тонкая фигурка, облаченная в легкую накидку, повернулась ко мне.
- Мистрис просила ознакомить вас с перечнем услуг... - Я вынырнул из своих эротических фантазий с участием одного белокурого красавчика, и попытался сосредоточиться. Выходило плохо, да и акцент проводницы несколько затруднял восприятие, но суть я понял, и это заставило меня плотоядно усмехнуться. Поклонившись, девушка открыла дверь и оставила меня. Войдя в комнату, я окинул ее взглядом. Номер был оформлен в восточном стиле, с присущим ему минимализмом, но все элементы декора смотрелись удивительно органично. Первым, что бросалось в глаза, была огромная кровать. При взгляде на нее я почувствовал, что еще немного, и брюки разойдутся по швам. На черном атласном покрывале я заметил синий шелковый халат, расшитый серебряными драконами. Мысли вертелись вокруг того, что таинственный танцор был всего лишь шлюхой, очень дорогой, но сути это не меняло.
- Интересно, сколько клиентов успело его поиметь?
- Возьми и спроси.
- Хихикнула совесть. Мысленно послав ее куда подальше, я переоделся, чувствуя, как тонкий шелк приятно обволакивает тело. Теперь оставалось решить, куда же девать оружие так, чтобы потом можно было его легко достать. В конце концов я оставил браунинг под одеждой, сложив ее недалеко от кровати, а глок засунул под подушку, предварительно сняв с предохранителя и дослав патрон в патронник. И сделал это как раз вовремя, потому, что в коридоре послышались легкие шаги, и дверь, скрипнув, отворилась. Я обернулся, понадеявшись, что сделал это не слишком резко. Он стоял прислонившись к дверному косяку, и внимательно разглядывал меня из-под полуопущенных ресниц. Отблески свечей отражались в его зеленых глазах, наполняя их почти потусторонним светом. Пока я изображал из себя старую Свободы, он направился ко мне. А меня словно замкнуло, как зачарованный, я наблюдал за его плавными, полными скрытой силы, движениями. Вот он вытащил из волос длинную шпильку, и они роскошным водопадом рассыпались по плечам. Тонкая, изящная рука потянулась к поясу, и халат шелковой волной стек к его ногам, обнажая великолепное, будто вылепленное из золотистого мрамора, тело. Я пропустил момент, когда он подошел ко мне почти вплотную. Теплая ладошка скользнула по моей груди, освобождая меня от халата, а вместе с ним и оцепенения. Его дыхание обожгло мои губы, а взгляд ставших почти черными глаз заставил забыть про здравый смысл, отдаваясь на волю инстинктов. Еще никогда и никого я не хотел так сильно, у меня буквально крышу сносило от его близости. Не в силах терпеть, я притянул его к себе, со стоном впиваясь в такие манящие губы. А он словно ждал этого, не прерывая поцелуя, юноша толкнул меня на кровать, явно намереваясь перехватить инициативу. Я перекатился, подминая его под себя. Слегка нависая над ним на вытянутых руках, я позволил себе рассмотреть его.
Мраморное совершенство с нежной, гладкой, как у ребенка, кожей. Тугие мышцы, поразительно стройное и гибкое тело, и глаза, горящие пламенем страсти.
Господи, он хочет меня так же сильно, как и я его! - Мелькнула где-то на задворках сознания мысль. Хитро улыбнувшись, я провел ладонью по его груди, намеренно слегка задев сосок. С его губ сорвался мягкий, похожий на мурлыканье, стон, а тело неосознанно выгнулось мне на встречу. Какой отзывчивый...
Подавшись вперед, я прихватил зубами мочку аккуратного ушка, его пальцы тут же скользнули по моей спине, слегка царапая позвоночник. Когда он запустил руки в мои волосы, перебирая прядки, я с трудом подавил желание замурлыкать от этой ласки, как большой кот. Я немного потерся носом о ямку между ключицами, вдыхая его аромат. Он пах чем-то волнующе свежим, с тонкими восточными нотками. Медленно опускаясь вниз, я покрывал поцелуями каждый доступный мне дюйм этого золотистого великолепия. Его реакция, отзывчивость на мои ласки, сводила с ума, заставляя терять последние остатки самообладания. Даже Жана я не желал так яростно, так неистово.
К дьяволу все это, не думай сейчас!
Проведя языком по линиям татуировки, я поцеловал впадинку пупка, и он тихонько фыркнул. Было невыносимо сложно сдерживаться, и не взять его прямо сейчас. Это казалось почти кощунством - просто овладеть им, грубо врываясь в это тело. Взгляд зацепился за стоящий на тумбочке флакон с маслом, вызывая хищную улыбку. Подтянувшись на руках, я смахнул бутылочку, ловя губами протестующий стон юноши. В его невозможных глазах светился шок, смешанный с возбуждением. Но размышлять над этим явлением было некогда. Когда мои пальцы, смазанные маслом все с тем же восточным ароматом, погладили сжатое колечко ануса, он напрягся и попытался сдвинуть ноги. Во взгляде засветилась паника, и это вызвало вполне закономерное недоумение, немного сбив возбуждение.
- Тише, малыш, расслабься. - Я нежно провел кончиками пальцев по его щеке, очертил контуры губ.
- Не могу... Мне страшно... - У него был приятный, немного грудной голос, с легкой хрипотцой, он загораживал подобно пению мифической Сирены. Догадка озарила меня внезапно, заставив изумленно выдохнуть. Это было просто невероятно, при его профессии, но зато многое объясняло.
- Ты...
- Да... - Он прикрыл глаза, пушистые, длинные, как у девушки, ресницы отбрасывали легкую тень на бархат щек, покрывшихся стыдливым румянцем. - Я буду осторожен, обещаю. - несколько мгновений он раздумывал, явно борясь со страхом, а затем приподнялся на локтях, касаясь моих губ поцелуем. Восприняв это, как молчаливое согласие, я вернулся к прерванному занятию.

Шеннон

Снимая с себя сценический костюм, я мог думать только об одном - таинственном иностранце. Когда он выходил из зала вслед за Талитой, отблеск света упал на его фигуру, осветил волосы. Я снова почувствовал, как перехватило дыхание, а напряжение в паху стало почти болезненным. У него были рыжие волосы, длинные, похожие на живое пламя. У меня даже кончили пальцев зудеть начали от желания их потрогать, ощутить мягкость.
- Интересно, а какого цвета у него глаза? - Задумчиво протянул внутренний голос.
- Поживем, увидим.
- Что я слышу?! Это сарказм, господин герцог?
- Как пожелаешь...

Я надел красный шелковый халат, затем распустил прическу, и просто заколол волосы длинной шпилькой, которая при желании могла служить как стилет. Несколько раз глубоко вдохнув, я направился в номер, в котором меня ждал клиент. Сердце продолжали терзать неясные предчувствия грядущей опасности. А уж доверять своей интуиции, не раз спасавшей мою шкурку в бедных кварталах Каира, я научился безоговорочно.
Силясь унять предательскую дрожь, я взялся за ручку двери. Там, в комнате, меня ждал мой рок, если можно так сказать. Я столько лет успешно избегал секса в пассивной роли, при этом зная, что когда-нибудь это случится, что сейчас мне было страшно. И, тем не менее, мой шикарный стояк красноречивее всяких слов говорил о том, как я его хочу. Я боялся даже представить, что будет, когда он меня коснется, если один только взгляд вызывал в душе бурю... На мгновение прикрыв глаза и преодолевая непривычную робость, я открыл дверь и шагнул внутрь. Он стоял спиной ко мне, возле кровати, распущенные волосы опускались до плеч, и отливали красным в неверном свете свечей. Прислонившись к дверному косяку, я разглядывал его высокую, атлетически сложенную фигуру, облаченную в шелковый халат. Когда он обернулся, плавно, словно хищник, у меня едва колени не подогнулись. Усмехнувшись про себя при виде ошеломленного лица иностранца, я направился к нему, на ходу вытягивая из волос шпильку. За несколько шагов до объекта желания, я развязал пояс халата, небрежное движение плеч, и он волной стек к моим ногам.
Подойдя к нему совсем близко, я положил ладонь на его грудь, чувствуя, как бьется его сердце. Скользнув взглядом по сильной линии челюсти, упрямому подбородку, красиво очерченным губам, я взглянул в его глаза. Они были необычного для рыжих цвета - синие, как небо перед грозой. Я только успел подумать, долго ли он будет стоять столбом, когда молодой мужчина с легким стоном притянул меня к себе, вовлекая в поцелуй. Меня словно обожгло, и все здравые и не очень мысли разом вылетели из головы. Я приоткрыл губы, впуская его дерзкий, настойчивый язык и, по привычке, стремясь перехватить инициативу, толкнул его на кровать. Но он не поддался на провокацию, и мгновенно подмял меня под себя.
Чувствовать тяжесть чужого тела было непривычно, но приятно. Пока его изучающий взгляд скользил по моему телу, я не смог отказать себе в удовольствий тоже рассмотреть, как следует, этот великолепный образчик сильных мира сего. Его кожу покрывал ровный, золотисто-коричневый загар, по ключицам вилась затейливая вязь татуировки. Кельтский узор, стилизованный под ворона, действовал на меня гипнотически, рождая смутные воспоминания. Когда он провел ладонью по моей груди, слегка задев сосок, я не смог удержать стон, выгибаясь на встречу умелым рукам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

my-kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Kiev
>08 Янв 2010 18:15

Жади, именно этого я и ожидала мрррррррррр
мням-ням
да да вижу, что любишь ;-) интриганка Wink

ох не сможет Ворон убить Шеннона (я надеюсь)
лямуур
итог - вкуснятина восторг и нетерпение!!!
проду пожаааалуйста Flowers Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>09 Янв 2010 14:23

Да-да *хихикает* Интриганка - мое второе имя)))
К сожалению, продолжение еще в процессе набора, а из-за хронической нехватки времени он (процесс, тобишь) идет очень медленно, так что не знаю точно, когда выложу еще.
Конечно Ворон не сможет его убить)) Моя - не поклонница трагических концовок)) Но сюрпризы будут)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

my-kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Kiev
>09 Янв 2010 21:44

Буду терпеливо ждатьсс Wink
Ну почему же трагизм это не плохо, все зависит от желание автора, каким он видит, чувствует конец истории
Просто уж очень хочется, что бы Ворон был счастлив -)
тем более он уже терял любимого человека
а смерть и так слишком близко к нему, окружает его (профессия такая, как никак хех)

сюрпризов жду -) накал страстей ням-ням, это ж очевидно, что мафия их так просто не отпустит
экшн 100%
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>12 Янв 2010 0:10

Жадичка, я, конечно, понимаю, что ты интриганка, но на садистку мы не договаривались Smile Как всегда, на самом интересном, и, что более невыносимо, - на самом пикантном месте нас так кинуть! Laughing Срочно народу проду!!! sex
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мои эксперименты [6250] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение