Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>06 Июн 2009 14:46

ПЕРЕД СЕССИЕЙ НЕ СНЯТСЯ СНЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАПРЯЖЕНА И ЖДЕШЬ ИХ. СНЫ ПРИХОДЯТ ВНЕЗАПНО И ЭТО ОБЫЧНО ЯРКАЯ ВСПЫШКА, НО ВЕСЬМА ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ. Я УЖЕ МНОГО РАЗ ГОВОРИЛА: ВО СНЕ МЫ ОСВОБОЖДАЕМ НАШ РАЗУМ, ПОЭТОМУ ОН МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬ ТО, ЧТО ОБЫЧНО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ. P. S. Я МАРИНА. JANE ALEX ЕСЛИ ТЫ ОБРАЩАЛАСЬ КО МНЕ. SmileSmile ПИШИ ЕЩЕ О СНАХ. ИНТЕРЕСНО!Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>06 Июн 2009 16:17

Ага, к тебе! SORRY!
Обязательно напишу!!!
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>06 Июн 2009 18:15

БУДУ ЖДАТЬSmileSmileSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>06 Июн 2009 18:45

Jane Alex писал(а):
а правда, что магия делится на белую и чёрную?

Цитата:
БЕЛАЯ НЕ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕДА ЛЮДЯМ, А ЧЕРНАЯ УБИВАЕТ.


Но что бы лечить Белой надо знать как эта гадость сделана, следовательно Белый маг должен знать Чёрную магию. И наоборот, если Чёрный маг стремится убить, он должен знать законы Белой, чтобы обойти их. Знание одной магии, тянет за собой изучение другой. Свет и Тьма не могут существовать раздельно

Jane Alex по соннику лошадь и конюшня означает успех в делах Ok
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sun Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2009 20:28

Вот мне часто сняться сны которые происходят на яву. Вот раз ночью приснилось что сижу у подруги на балконе и о чем-то с ней разговариваю. Я этот сон во внимание не взяла и забыла, а через пару дней звонит подруга и говорит "-мол приходи чай попьем". Ну я пришла, и сели мы точно там где мне приснилось. Это я поняла потом, потому что эта ситуация показалась мне знакомой. И так пару раз мне стнилось то что и происходило. И сейчас сниться.
 

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>07 Июн 2009 20:58

У меня тоже много подобных, мелких, совпадений. Сестра училась в Бердянске, так весь путь, когда впервые ехали туда, мне был знаком. А когда пошли к её однокласснице, я первой поднялась на нужный этаж и повернула к нужной квартире. Выйдя с подъезда сказала, что за домом растёт ива, нужно было видеть их глаза Shocked , когда мы завернули за угол,(пошли смотреть специально) а там действительно оказалось это дерево Laughing Всё видела раньше во сне
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sun Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2009 21:29

Интересно как это получается???
 

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>07 Июн 2009 21:43

Ага, самой интересно. Думаю подобные способности заложены во многих. Просто в одних они спят, из за ненадобности, а в других... просыпаються. Нравится/не нравится приходится смирится и по возможности учиться ими пользоваться. Мне теперь не только мелочи снятся Wink
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sun Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2009 21:50

Да, мне тож в последнее время не простые сны сняться!!!!
 

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>07 Июн 2009 22:18

А я желею, что отключила в себе эту способность. Теперь хочу что бы снова вещие сны снились. Не подскажите, как их вернуть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>07 Июн 2009 22:28

Хома писал(а):
А я желею, что отключила в себе эту способность. Теперь хочу что бы снова вещие сны снились. Не подскажите, как их вернуть?

Вряд ли есть какой-то специально разработанный способ по возвращению вещих снов))))Но я в этом не спец))
Мне кажется, просто должно быть желание, или, мне, например, сны вещие часто приходят из-за стресса или сильных эмоций. Иногда наоборот, из-за того что скучно))))
Часто если я долго сплю (24 часа в сутки, со мной такое случается), то прям подряд, яркие красочные сны обо мне или о других людях)))
Или, например, долго, если не спишь (мой максимум 3 суток), потом как завалишься и все пропала......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>07 Июн 2009 23:49

Цитата:
Или, например, долго, если не спишь (мой максимум 3 суток)

Если я 3 суток не буду спать, то у меня не только вещие сны появятся, но и галлюцинации Laughing Laughing Ладно, будем спать, будем ждать Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>09 Июн 2009 17:27

Ну, девочки освободилась... Значит, прокомментирую сперва ваши сообщения, потом расскажу историю про духов.

Цитата:
Jane Alex (Джейни)
мне приснилось, что я решила прогуляться по лесу верхом на лошади


Лошадь - к исполнению желаний, ты буквально оседлала свое женское счастье!
Вообще сон очень информативный. Ты близка к своему счастью, но впереди ждут трудности. Однако найдется тот, кто поможет и проведет тебя через все испытания... А черная лошадь-символ близости удачи и счастья... Wink Но будь осторожна!

Цитата:
Луара
Но что бы лечить Белой надо знать как эта гадость сделана, следовательно Белый маг должен знать Чёрную магию. И наоборот, если Чёрный маг стремится убить, он должен знать законы Белой, чтобы обойти их. Знание одной магии, тянет за собой изучение другой. Свет и Тьма не могут существовать раздельно


Абсолютно верно. Точно не скажешь. Только при этом всегда надо быть осторожнее!

Цитата:
Sun Angel
Вот мне часто сняться сны которые происходят на яву.


У тебя на подсознательном уровне развит дар предвидения. Если будешь развивать, потом и будущее спокойно увидишь!

Цитата:
Луара (Лу, Лаура на ты)
У меня тоже много подобных, мелких, совпадений. Сестра училась в Бердянске, так весь путь, когда впервые ехали туда, мне был знаком. А когда пошли к её однокласснице, я первой поднялась на нужный этаж и повернула к нужной квартире. Выйдя с подъезда сказала, что за домом растёт ива, нужно было видеть их глаза Shocked , когда мы завернули за угол,(пошли смотреть специально) а там действительно оказалось это дерево Laughing Всё видела раньше во сне


Твои сны, дорогая, я даже не буду комментировать. Твой дар слишком очевиден, чтоб что-то добавить!!! Ok

Цитата:
Хома (Даша)
А я желею, что отключила в себе эту способность. Теперь хочу что бы снова вещие сны снились. Не подскажите, как их вернуть?


Их нельзя отключать. На это повлияли внешние факторы. Что-то заблокировало твои способности... Надо открыть чакры. Медитация... Должна помочь. Wink

Так, ну и моя история.
Расскажу про то, как в первый раз духов вызывали.
Мне тогда было 8 лет. Одухотворенная после сеанса, который провели моя бабушка и тетя (об этом я рассказывала на первой странице), я решилась! С двумя подругами и средней сестрой собрались в нашем подвале, нужно было темное помещение. Взяли свечи, большой ватман с написанным на нем алфавитом и нужными словами, черную прожженную тарелку и приступили. В такие моменты нельзя смеяться, нельзя шутить, иначе вызванный дух может разозлиться и дать такую пощечину, что на всю жизнь останется! Мои подруги еле сдерживали себя.
Так вот, куратором была я, так как располагала сведениями, как вызывать духа. Мы все разложили на столе, зажгли свечи, в центр ватмана положили дном вверх черную тарелку, я встала во главе стола. И все началось. Я закрыла глаза и стала повторять слова, которыми пользовалась моя тетя, заклинание... (не буду писать их в целях вашей же безопасности!). Девочки ждали с замиранием сердца... Я шепчу и вдруг чувствую, как меня пронизывает ледяной ветер... Тарелка начинает сама по себе двигаться, мои девочки от страха окоченели и в упор смотрели на движущийся предмет... Я трясусь и не понимаю, что со мной. Такого холода не должно быть. По крайней мере с тетей такого не было. и потом меня осенило, что дух явился... Я тихо начинаю спрашивать, кто он такой. Ответил, что старик, очень недоволен, что его потревожили, тем более такие маленькие детки... Я успокоила его, сказав, что у нас добрые намерения, и он сжалился над нами. А представляете, что было бы если бы пришел злой дух??? Я бы уже точно не писала вам эти сообщения.
Так вот, мы задавали ему вопросы, и он терпеливо отвечал. Уже точно не помню, что конкретно что спрашивали, но про то, когда умрем, был вопрос... Только я не рискнула спросить. А потом... Девочки, произошло то, что навсегда отбило у меня желание связываться с духами. Подруга засомневалась в ответе духа и засмеялась... Дух рассвирепел. Поднялся такой крик, что у нас заложило уши... Сами белые как полотно, от страха я забыла, как его отослать к себе "домой". Девочки в панике, одна плачет. Моя сестра стала успокаивать их, а я пришла в себя и стала просить его уйти... Он не хотел... я громче читаю заклинание. Он скинул одну свечу, но слава Богу пожара не было... Я громче читаю заклинание. Шум усиливается.... А потом наступила внезапная тишина. Мы сначала не поверили в это. Огляделись, но тишина становилась явью. Жуткий холод, сковавший меня отступил, отступил, и только тогда я поняла, что дух ушел... Мы выбежали из подвала, я схватила с собой тарелку, вынесла на улицу и разбила для пущей убедительности, что он никогда больше не вернется... Он не вернулся, но об осколки моей тарелки шину проколола одна машина... Это было знаком, и я больше не связываюсь с духами. Пока мне этого не надо, да и одного раза мне вполне хватило.
Вот еще один рассказ. Ну как? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>09 Июн 2009 18:15

mshush писал(а):
Цитата:
Хома (Даша)
А я желею, что отключила в себе эту способность. Теперь хочу что бы снова вещие сны снились. Не подскажите, как их вернуть?


Их нельзя отключать. На это повлияли внешние факторы. Что-то заблокировало твои способности... Надо открыть чакры. Медитация... Должна помочь. Wink

Я думала, что они у меня отключились из-за того, что мне надоело вечное ощущение де жа вю. А тут, оказывается, их что-то заблокировало Shocked Понимаешь, мне вещие сны снились практически каждую ночь, напрягало немного. А теперь соскучилась по ним... ветреная я девушка.
Медитировать - это сесть в тишине и заглянуть в глубь себя?

Кстати, история супер. Если бы со мной такое приключилось, я, наверное, не только бы заплакала, но и в обморок упала. А ты молодец, хорошо держалась Very Happy . Было очень интересно прочитать про твою встречу с духом Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sun Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2009 18:18

То есть их можно развивать с помощью медитации???
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Не готовлю. Холодильник полный. Разгружаем. Вчера в сушилке посушили чипсы из свиного филе. На неделе приготовила печень, едят по... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение