Заслужила ли Уитни?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кого вы можете легко простить - Уитни или Клейтона?
А за что? Разве они провинились?
9%
 9%  [ 27 ]
Клейтона
13%
 13%  [ 39 ]
Никого
3%
 3%  [ 9 ]
Обоих
36%
 36%  [ 102 ]
Они друг друга стоят - параноик и истеричка
9%
 9%  [ 26 ]
Отпинала бы как следует Клейтона и оставила Уитни со Стивено
0%
 0%  [ 1 ]
стивена
1%
 1%  [ 3 ]
убила бы и Уитни и Клейтона в конце романа
3%
 3%  [ 9 ]
Уитни
22%
 22%  [ 64 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Июн 2009 13:09

Но так почему же он не поверил в доказательство невиновности ? Он ведь не верил и даже слушать не хотел ее. Он категорически отказывался слышать ее, развод и все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>19 Июн 2009 13:25

Брили, там все немного иначе было. Он знал уже все - еще на суде она высказала главное. Она пришла, чтобы попросить прощение - и она это сделала. И не ждала, что он сразу простит. Понимала, что он в ужасном состоянии. Нет, там все как раз логично разложилось. Он не мог простить сразу, ему время требовалось. Она дала ему это время. Да, ей пришлось покрутиться, пришлось сбежать и спрятаться... Так, чтобы он мог найти ее сам и только тогда, когда будет готов... Красивый финал... Очень красивый...

Он хотел подать на развод не потому, что не верил.. Там же целая история была - о том, как он в детстве всех потерял, а потом избавился от собаки, чтобы никто больше не мог причинить ему боль. А потом он впустил в сердце Элизабет - и неожиданно снова получил удар, самый сильный и страшный... Его первая реакция понятна - избавиться от того, что причиняет такую боль... Отрезать от себя все привязанности. Но прошло время, и все встало на свои места...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Июн 2009 13:35

Спэйт, финал действительно красивый. Очень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>19 Июн 2009 14:15

Brili писал(а):

И все же девочки вы судите не совсем корректно, то есть ее поступки вы оцениваете и судите по меркам нашего времени ( то есть то что Уитни пакостила и делала оцениваете по меркам нашего времени)

Если судить по тем меркам, Уитни не подобало так вести себя, заключили брачный договор отец с очень даже завидным женихом. Все, уже нельзя бегать за другим мужчиной, НЕЛЬЗЯ унижать своего жениха! Нельзя, в конце концов, пытаться сломать ему шею.


Но это же Макнот! Таковы ГГероини в её романах, с характером.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9295
Откуда: Москва
>19 Июн 2009 14:21

А если бы Уитни вела себя, как мышка, мы бы её всё дружно обвинили в излишней мягкости и покорности)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Июн 2009 14:49

Так я ее ни в коем случае не виню, просто получила то, что заслужила. Быть может в конце когда обвинил в беременности он был виноват, то в остальном я его винить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>19 Июн 2009 15:55

Brili писал(а):
Спаркли, конечно согласна с тобой и с другими девочками, если бы я была на ее месте, мне это врядли понравилось бы. Но опять таки не смотря ни на что я была бы счастлива если бы рядом был такой мужчина как Клей Poceluy


Брили, сама себе противоречишь (без обид), говоришь что не хотела бы такого для себя, а почему же считаешь, что Уитни заслужила такое????
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 143
>19 Июн 2009 16:02

Я проголосовала за обоих. Клейтон, конечно, не подарок в некоторых моментах, но и Уитни тоже напрашивалась. Оба они, в какой-то степени виноваты, но кто не ошибается? Лично я их обоих обожаю, и не способна была проголосовать иначе)))))))))
"Все забыто и прощено" Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Июн 2009 16:03

Спаркли, нее я не говорю что не хотела бы, как раз наоборот очень даже хотела бы именно Клея Smile Но что я говорю, если бы была на ее месте определенные моменты не понравились бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сонечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: Тула
>19 Июн 2009 16:24

Девочки, о чем мы вообще говорим? Такого мужчины как Клей в реальной жизни нет, а если бы был, то безусловно с ним было бы тяжело и Уитни с ним было тяжело, не спорю, но и ему с ней тоже было не легко, однако из-за этого они не стали друг друга меньше любить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

carrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2008
Сообщения: 128
Откуда: Киев
>19 Июн 2009 17:00

Brili писал(а):
Спаркли, нее я не говорю что не хотела бы, как раз наоборот очень даже хотела бы именно Клея Smile Но что я говорю, если бы была на ее месте определенные моменты не понравились бы.

Правильно! Никто ведь не говорит, что то, как Уитни и Клей поступали друг с другом, нам нравиться. Мы просто не делаем из одного Клея козла отпущения. Да, он поступал неправильно - этого никто и не отрицает. Но ведь и Уитни тоже, вот о чем спор. Просто все вокруг замечают ошибки Клейтона, а Уитни пытаються оправдать. Я считаю, что она заслужила (хотя, не спорю, он иногда бывал жестковат) и что обвинять одного Клея - неправильно, хотя бы потому, что Уитни начала первая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Июн 2009 17:15

Лена, вот и я о том же. Одного Клея винить в общих грехах неправильно. Одно дело, если бы Уитни абсолютно никак не провоцировала его, а он все себя как козел. Но это не так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>19 Июн 2009 19:04

carrida писал(а):
Brili писал(а):
Спаркли, нее я не говорю что не хотела бы, как раз наоборот очень даже хотела бы именно Клея Smile Но что я говорю, если бы была на ее месте определенные моменты не понравились бы.

Правильно! Никто ведь не говорит, что то, как Уитни и Клей поступали друг с другом, нам нравиться. Мы просто не делаем из одного Клея козла отпущения. Да, он поступал неправильно - этого никто и не отрицает. Но ведь и Уитни тоже, вот о чем спор. Просто все вокруг замечают ошибки Клейтона, а Уитни пытаються оправдать. Я считаю, что она заслужила (хотя, не спорю, он иногда бывал жестковат) и что обвинять одного Клея - неправильно, хотя бы потому, что Уитни начала первая.


Девочки, Клейтон же начал первым уже тем, что так бесцеремонно вторгся в ее мир... Я не пытаюсь оправдать Уитни, но не считаю что она заслужила то, что получила...
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>19 Июн 2009 19:19

Уитни-смягченная версия Скарлет. В моем понимании. Эта героиня мне абсолютно не по душе. Она заслужила такое обращение. Да и он тоже. Но согласитесь ведь есть ЧТО-ТО в этом романе, что заставляет его обсуждать, критиковать и хвалить. Даже отдельную тему создали. Лично в моем рейтинге этот роман занимает далеко не первое место, но Старушка Макнот заслужила уважение и почитание за создание таких ярких образов. Не каждый роман способен вызвать бурю таких противоречивых эмоции.
P.S. Проголосовала за простить обоих.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Июн 2009 19:56

Спаркли, Уитни понятия не имела что именно из за него ей пришлось вернуться домой. Получается Уитни сама первая начала хамить и грубить, когда он появился на сцене. Даже когда он пытался смягчить ситуацию, она так же грубо и по хамски ответила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 4:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Татуированная роза» » ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «ТАТУИРОВАННАЯ РОЗА» Ух, какие итальянские страсти в американской глубинке! Вся небольшая... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Заслужила ли Уитни? [6518] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение