Хочу спросить у косметолога

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Июл 2009 19:16

Lis, Вормил не помешает однозначно
Да, мезотерапия волосистой части головы - существует, и достаточно эффективна, если расстройства, которые привели к выпадению волос - не гормональные.Так что, попробовать можно.
А над щитовидкой - задумайся, из-за нее волос прилично лезть может.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>24 Сен 2009 20:33

Пролистала всю тему, а ответа на свой вопрос так и не встретила. Замучили прыщики (пережитки переходного возраста). Только одни пройдут, один-два снова вылезут на самых видных участках лица. В инете уже перечитала более сотни способов, на большинство из них не впечатляющие отзывы - не помогают. О чистой коже уже и мечтать не приходится. Но, как известно, надежда умирает последней. Есть какие-нибудь не дорогостоящие способы избавления от них? Посещение косметолога мне не светит, поэтому желательно что-нибудь в домашних условиях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 21:00

А вы уверены, что это пережитки переходного возраста, а не стафилококковая инфекция? Анализы сдавали? Возможно пили антибиотики? Если вы чуть больше расскажете - я смогу дать более дельный совет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>26 Сен 2009 23:45

kosmet, вообще никакие таблетки не пью. И анализов не сдавала (по врачам тоже не хожу). Просто как началось в 14 лет, так до сих пор вылезают по очереди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Сен 2009 5:51

Карина, тогда попробуйте Зинерит купить в аптеке и наносить его на лицо в течении месяца по инструкции. Обычно, улучшение наступает в первую же неделю. Вполне вероятно, что у вас не столько оставшиеся подростковые проблемы, сколько наслоившаяся на них инфекция, возможно и на фоне измененного гормонального фона.

Если не найдете Зинерит, посмотрите Надоксин, тоже в аптеке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>15 Окт 2009 13:20

kosmet , а можно спросить - Мэри Кэй, нормальные крема или нет? И что вы думаете о марке Клиник? Стоит оно того или нет???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Окт 2009 18:15

Задумчивая писал(а):
kosmet , а можно спросить - Мэри Кэй, нормальные крема или нет? И что вы думаете о марке Клиник? Стоит оно того или нет???


Мэри Кэй ни чем не лучше и ничем не хуже той же марки Виши, или Гареньер, как ни странно. Главное, чтобы они подходили, потому как, чтобы вам ни пытались рассказать консультанты - на них есть аллергия, и очень много, плюс, на самом деле, там довольно интересный подход к лечению проблем, иногда полностью неадекватный с медицинской точки зрения, потому - стоит делить натрое все, что вам говорят.
Клиник... хорошая косметика, но тот же принцип - кому-то подходит, кому -то нет.
Это правомочно для любой косметики, потому, если у вас есть возможность взять пробники - лучше сделать именно так - и для начала - попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>15 Окт 2009 20:37

девушки, расскажите, кто что слышал о биоламинировании волос?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>15 Окт 2009 22:07

kosmet, спасибо большое за ответ. У меня очень жирная и проблемная кожа + мне уже почти 30 и есть морщинки. Клиник подходит идеально. Но пользуюсь пока только основным уходом. Вот хочу попробовать дневной и ночной крема, которые предотвращают признаки старения. Что вы о них конкретно думаете? Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer и ночной увлажняющий крем с антиоксидантами Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer. А Мэри Кэй пользуется мама, наслушалась столько отрицательных отзывов. Вот и спросила... Пойду обрадую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Окт 2009 6:01

Lapunya писал(а):
девушки, расскажите, кто что слышал о биоламинировании волос?


На этот вопрос я вам ответить не могу, я косметолог, а не трихолог и не парикмахер


Задумчивая,
Цитата:
хочу попробовать дневной и ночной крема, которые предотвращают признаки старения

Крема хорошие, но, все зависит от того, что вы будете от них ждать.
Функция ЛЮБОГО крема - смягчить и смазать кожу, сделав поверхностный слой кожи - более ровным и гладким. Глубже они не проникают. Потому, не стоит ждать радикального омоложения или исчезновения морщин. Но, стоит ожидать - улучшение цвета лица, и уменьшение глубины и выраженности мелких морщинок.
Если нет возможности сделать что-то более радикальное - возьмите себе еще и какую-нибудь сыворотку с ретинолом, даже, не обязательно из этой серии - сыворотки имеют меньшую молекулярную массу, и проникают чуть глубже, плюс, ретинол ( витамин А) - жирорастворимый, и накапливается в коже - он хорошо, пусть и медленно, борется с начинающимся старением кожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>16 Окт 2009 11:37

А какую вы бы посоветовали. Единственная проблема, в нашей местности проф крема очень тяжело найти. Проще что-то из люкс или масс-маркет. Короче, то что в магазинах продается. А что-то более радикальное - это что? У косметолога не была ни разу в жизни. Посоветуйте, какие процедуры можно сделать от первых морщин при жирной коже??? Когда-то же нужно начинать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Окт 2009 12:00

Задумчивая писал(а):
Единственная проблема, в нашей местности проф крема очень тяжело найти. Проще что-то из люкс или масс-маркет. Короче, то что в магазинах продается.

Рок - продается в аптеках, Урьяж - тоже, в аптеках.



Задумчивая писал(а):
А что-то более радикальное - это что? У косметолога не была ни разу в жизни. Посоветуйте, какие процедуры можно сделать от первых морщин при жирной коже??? Когда-то же нужно начинать...


Пилинги, тем более, что как раз сезон начинается для них. Гликолевый - очень хорош для жирной кожи, миндальный, можно - с коротким сроком действия - ретиноловый, он и отшлифует кожу, и даст запас вит. А.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>16 Окт 2009 12:15

А у Рок есть сыворотки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Окт 2009 12:31

Задумчивая писал(а):
А у Рок есть сыворотки?


Да, есть, причем, для разных возрастов и типов кожи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Задумчивая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2009
Сообщения: 62
>16 Окт 2009 12:49

А что бы ты посоветовала для жирной кожи с первыми морщинками? Можно названия, чтобы я знала какие искать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 19:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С утра муж вдруг захотел блинчиков. Надоели ему салаты и холодец. Напекла... Завернула вовнутрь оливье... Не выбрасывать же...))) читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Хочу спросить у косметолога [6604] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение