Вязание крючком

Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>03 Мар 2010 19:04

Близнец, скажи, а платье получится очень просвечивающимся?! придется наверное пододевать что-то... Я тоже себе такое связать хочу, вот и веду подготовительную работу. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>04 Мар 2010 8:14

MacKayla смотря из каких ниток вязать и каким крючком, у меня все тоненькое будет, так что буду заказывать подклад из атласа. По мне так что-то все равно придется поддевать, но это на выбор каждого
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lotos-spring Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 1322
Откуда: Алтайский край
>04 Мар 2010 18:20

vkusnyashka писал(а):
Lotos-springесли ты не прибавляешь,то скорее всего в начале вяжешь плотно и утягиваешь,а потом вяжешь слабее поэтому и шире.если не получается однородно,попробуй,например,если вяжешь столбиками,убавлять по одному к высоте Smile

Спасибо за подсказку, попробую сделать как ты советуешь Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hope Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2008
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
>30 Мар 2010 20:21

vkusnyashka, спасибо за ссылку (там где свитер). такой сайт интересный оказался.
я всегда считала что умею вязать крючком правда ограничивалась пылесборниками - салфеточки всякие, вазочки, корзинки. крупные вещи лень не позволяла
а тут такие интересные вязки tender
еще есть что порекомендовать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>01 Апр 2010 14:04

 » Ажурная кофта

Вот еще одно мое творение, связанное между делом на заказ... прошу прощения за фото, снимала в попыхах на мобильный

_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Апр 2010 16:57

Близнец очень красиво. как там твой "зефирчик поживает"? я свое уже связала Ar только фото нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.03.2010
Сообщения: 66
Откуда: Беларусь
>01 Апр 2010 21:20

Близнец, шикарная кофточка! wo
Можно узнать, что за ниточки и откуда схема?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>02 Апр 2010 7:30

MacKayla спасибо, я его между делом вяжу, все равно до лета еще время есть, но 2/3 уже готовы. У нас тут у племянницы свадьба так что в срочном порядке вяжу сестре ажурную кофточку (потом обязательно покажу) для данного события и золотистых нитей, чтобы она в грязь не ударила на свадьбе дочери. Затем в срочном порядке возьмусь за обвязку свадебных бокалов и бутылок для молодых (тоже все обязательно покажу). Самое сложное, что успеть это все надо до 17 апреля . А потом продолжу вязать свой зефирчик . Мне бы очень хотелось посмотреть на твой результат.
Hope спасибо, сама себе поражаюсь. Вчера показала МЧ думала похвалиться. А он посмотрел и сказал, что она хоть и красивая, но слишком откровенная и мне ее покупать не стоит. А когда я сказала,ч то это я ее сделала, он долго хлопал глазами
Владимировна нитки "Тюлип" ушло примерно 300 грамм, т.е. 6 мотков. А схемы нет, на каждый узор находила свою собственную схему и вязала, там их вроде 4 (уже точно не помню)
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>14 Апр 2010 10:09

 » Сарафанчик

Бокалы готовы, но пока сфотографировать их не получается, завтра попробую и сразу выложу. а пока мой сарафанчик, связанный крючком между делом для себя любимой. Извините, за качество, снимала с телефона как только будет возможность попробую снять лучше



_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>15 Апр 2010 5:30

 » Салфетка с бабочкой

Да, давно я сюда не заглядывала. Близнец, у тебя очень красивые связанные вещи. Я как-то больше на салфетках специализируюсь, а буквально на днях приобрела серию из 6 книг "Вяжем крючком" - здесь и жакеты, и свитера, и головные уборы, и платья. Тоже вот решила связать что-нибудь. Пока выбор сделала на сумочке, сестре хочу подарить. А пока хочу показать то, что связала совсем недавно:
Извините за качество, фотоаппарат накрылся, пришлось фотографировать на телефон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>15 Апр 2010 7:10

Элайна большое спасибо, я крючком начала вязать только полгода назад, раньше мне эти схемы казались просто какой-то белебердой, но потом засела, разобралась и не смогла оторваться. Очень красивая работа (понимаю, у меня тоже фотоаппарат куда-то делся пришлось на телефон снимать), будем ждать твоих новых свершений
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>16 Апр 2010 6:37

Спасибо. Я научилась вязать в 8 кл. Потом был длительный перерыв и только пару лет назад решила вспомнить всё изученное ранее. И вот теперь так этим и занимаюсь. Правда, как я уже писала, только салфетки и скатерти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>16 Апр 2010 7:53

Элайна а вот я не могу скатерти взять, терпения не хватает
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>17 Апр 2010 3:43

 » Салфетка с бабочкой

А вот мне тяжело смотреть телевизор если руки не заняты вязанием. Зимой это спицами - тёплые вещи, в остальное время - крючком. Вот схема бабочки:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>17 Апр 2010 13:16

Элайна это вяжется как сетка, с заполнеными квадратиками?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 15:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Компот, потушила окорочка, яйца "в мешочек", салаты, вкусняхи, мороженое, клубника. В квартире пока не жарко, с улицы раскалённый... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки » Вязание крючком [6829] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение