Любимые сыщики в кино

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Гэбриэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2012 0:13

Добрый вечер, леди. "Демпси и Мейкпис" фантастичен, еще параллельно с ним шел уникальный сериал, если не ошибаюсь, "Линда". Затем один из лучших полицейских экшенов "Жара в Лос-Анжелесе". Достаточно редок "Авантюрист", хотя в нем только элементы детектива. Разумеется "Белые воротнички" - впрочем, это скорее инструкция к применению. Мистический детектив "Узы крови" - спецэффекты на нуле, но игра, трактовка образов, двойственная психологизация и обращение с мифологическим материалом достойны. "Каминская"- один из лучших детективных сериалов пост советского пространства. И наконец, на мой взгляд, уникальная экранизация Конан Доиля - "Шерлок" БИ-БИ-СИ. Да, Холмс Ливанова хорош. Действительно хорош, но не гениален.
 

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4128
Откуда: Украина
>04 Ноя 2012 0:19

Вспомнила ещё одного любимого сыщика.Это детектив из сериала "Кости" - Сили Бут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гэбриэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2012 19:22

Кстати, есть еще один фильм. Он достаточно необычен, если не сказать странен. Гибрид психологического триллера, возможно даже хоррора с детективом. Это "Патология". Только здесь как в "Декстере", главный герой не следователь, а убийца. Кстати, можно спросить? Мы ограничимся только перечнем, или что-нибудь учудим? Предлагаю в стиле Холмса, Пуаро или Кастла... Кстати, о нем совсем забыли. Если нравятся "Кости", посмотрите "Кастла" по яркости наравне с "Шерлоком", но чуть меньше надрыва. Так вот, предлагаю. Преступление, подозреваемые, несколько зацепок. Назвать убийцу. Обосновать. Что скажите?
 

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>21 Ноя 2012 21:15

А я вот начала смотреть "Элементарно" (сериал новый). Мне в нем очень нравится исполнение роли Шерлока Джонни Ли Миллером , да и Ватсона интересно интерпретировали...
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>11 Дек 2012 21:59

Девочки, а мне кажется, хорошо Дауни-мл. сыграл Холмса Ok и сам по себе фильм (в принципе, обе части) довольно-таки неплох, я бы сказала, даже очень wo wo wo
и насчёт сыщиков - Комиссар Рекс вместе с Александром Брантнером, Дэвид суше в роли Пуаро Smile а как же вы могли забыть про такого неподрожаемого сыщика, как Глеб Жеглов в исполнении знаменитого Владимира Высоцкого lighten ?????по мне так обалденный сыщик tender wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>12 Дек 2012 10:40

Я поклонница Агаты Кристи и очень люблю смотреть сериал Пуаро с Д.Суше и Мисс Марпл ,особенно в исполнении Д.МакЮэн.Такая вся воздушная старушка ,и все знает.Могу пересматривать серии по несколько раз.Великолепные артисты, красивые места.
Вообще мне нравятся английские сериалы. Недавно с удовольствием посмотрела сериал Льюис .
И очень жалею , что в сериале Убийство в Мидсомере моего любимого инспектора Тома Барнаби -Джона Неттлза отправили на пенсию. На замену пришедший кузен Джон -Нил Даджен мне совершенно не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>06 Фев 2013 16:53

Коломбо! tender Обожала этот сериал и этого героя с его вечным уходом, а потом возвращением - Ой, а я еще забыл спросить... Laughing
Сериал Числа не любила, он мне очень сонным казался, но этот профессор милейший (имен я уже никаких не помню) очень мне нравился.
Комиссар Рекс и Мухтар - тут без слов. Собаки! Этим все сказано. tender
Ментов в детстве любила, четко помню. Особенно, Ларина вроде...
Больше пока не помню. Но они точно есть! Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>14 Окт 2014 21:35

А мне нравится сериал "Она написала убийство" и Анджела Лэнсбери в гл.роли. Хотя Пуаро и Мисс Марпл, конечно, тоже нравятся. Тут трудно выбрать. А из всех "Шерлоков Хомсов", несомненно, признаю только наш с Ливановым в главной роли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 15062
Откуда: Россия
>16 Окт 2014 21:10

Мой любимый сыщик - Эркюль Пуаро в исполнении Дэвида Суше и никого другого в этой роли не представляю.
_________________

Света, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>16 Окт 2014 23:19

Самые любимые -это Шерлок Холмс \Ливанов, Коломбо, Комиссар Рекс, Тайны следствия, Мисс Марпл, Она написала убийство, Улицы разбитых фонарей, Детективное агенство Лунный свет, Место встречи изменить нельзя, обожаемый Эраст Фандорин, След.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>24 Янв 2015 11:39

Шерлок самый крутой
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>03 Фев 2015 14:59

Я просто без ума от Коломбо.Питер Фальк такой прикольный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>07 Фев 2015 20:12

Мне очень нравится Шерлок Холмс (Василий Ливанов) и Эркюль Пуаро (Дэвид Суше).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 653
Откуда: Беломорск.Карелия
>10 Фев 2015 18:12

Посоветуйте фильм или сериал в стиле Мисс Марпл,Шерлок Холмс,Она написала убийство.Мне очень нравятся фильмы,где события происходят в английской деревне или маленьком городке.Я смотрела Розмари и Тайм,где гг-и не профессионалы.Очень хороший сериал.Может кто знает похожие сюжеты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>10 Фев 2015 20:14

алена богданова писал(а):
Очень хороший сериал.Может кто знает похожие сюжеты

Австралия, но в духе Эрклюля Пуаро - "Мисс Фишер. Леди-детектив". Ok
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Всем привет! сколько новых постов и интересных историй! Лето заканчивается, я обещаю быть чаще))))) Я рад, что тема встречи - Загадочный... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Любимые сыщики в кино [6993] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение