Барбара Пирс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>25 Фев 2010 0:00

Итак, состоялось мое знакомство с Барбарой Пирс с романа "Запретное влечение". Правда, когда читала забыла и название, и самого автора, но роман понравился. Своей бесшабашностью, азартом и авантюрой. Все герои- просто бахнутые на голову. Нет, ну нет, ни одного нормального человека. И это не напрягает, а наоборот веселит. После принципиально-брутальных героев Линды Ховард "дикие" джентельмены Пирс пошли просто на "ура!" Итак, героиня приезжает в Лондон, чтобы во время сезона найти себе достойного мужа, и тем самым спастись самой от брата-извращенца и спасти малолетнюю сестру. Но, вместо того, чтобы искать достойного жениха, она начинает расследовать прошлое своей матери и попадает в разные переделки. А главный герой просто изнывает от желания, и очень удачно преследует героиню , ее компаньонка , тоже не дружившая с башкой, вообще не замечает, что ее подопечная при каждом удобном случае оказывается в койке с герцогом. Есть моменты, которые совсем противоречат всем нравам эпохи регентства, но роман читается легко, после него я даже развеселилась чего-то. Приятное легкое чтиво, мне хватило на вечер, а может кто растянет и на неделю... После глубоких раздумий решила поставить "пятерку" за легкость и непринужденность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>25 Фев 2010 20:03

ну вот, не все так оказывается плохо Laughing , спасибо за отзыв Филицата Ar
покупаю ее книги, так как в КК особо не разгуляешься: Линдсей у меня есть (во всяком случае те книги, которые они продают) , славянские романы не люблю, Монинг тоже многое читала. Поэтому когда появляются ее книги с удовольствие заказываю.
У меня из любимых "Грешники", там очаровательный герой, окутанный дымкой загадочности и испорченности Smile
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>25 Фев 2010 20:56

Filicsata, очень интересный отзыв! Я чувствую, что ты была в хорошем настроении. Думаю, что при плохом ты не была бы так благосклонна, так как, как ты заметила, в романе много противоречий викторианской эпохи. Герои очень свободны в своих поступках, делают, что хотят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>25 Фев 2010 23:08

Virgin писал(а):
Я чувствую, что ты была в хорошем настроении. Думаю, что при плохом ты не была бы так благосклонна,

Вирги, не надо переубеждать Laughing Филицату , благосклонных к творчеству Пирс и так мало...
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Фев 2010 0:00

Kimmi писал(а):
Virgin писал(а):
Я чувствую, что ты была в хорошем настроении. Думаю, что при плохом ты не была бы так благосклонна,

Вирги, не надо переубеждать Laughing Филицату , благосклонных к творчеству Пирс и так мало...

Да я не переубеждаю. Просто меня немного удивил ее отзыв. Filicsata, я ошибаюсь, или это роман все-таки немного не в твоем вкусе и пошел просто под настроение?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>27 Фев 2010 21:50

Филицата! Отличный отзыв! Very Happy Именно за легкость и непринужденность мне и нравится Б.Пирс! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>02 Мар 2010 20:58

Kimmi , ты видела новую книгу Пирс в Книжном клубе???? Я уже заказала, как увидела чуть от радости клавиатуру не съела!))) Скорее всего это продолжение первых трех которое я так ждала!)) Название подходящее!)))))))
Девченки, а может кто-то уже прочел? Пишите отзывы!!!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>06 Мар 2010 0:00

Virgin писал(а):
Filicsata, я ошибаюсь, или это роман все-таки немного не в твоем вкусе и пошел просто под настроение?

Конечно, не ошибаешься, настроение очень много значит, когда читаешь роман. Поэтому отзыв получился мягким.

Kimmi писал(а):
Вирги, не надо переубеждать Филицату , благосклонных к творчеству Пирс и так мало...


А я не благосклонна, я прикалываюсь...

Virgin писал(а):
Filicsata, очень интересный отзыв! Я чувствую, что ты была в хорошем настроении. Думаю, что при плохом ты не была бы так благосклонна, так как, как ты заметила, в романе много противоречий викторианской эпохи. Герои очень свободны в своих поступках, делают, что хотят.


Да, чаще всего это сильно раздражает. Но в этот раз что-то развеселило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Мар 2010 0:11

Да я вот и поняла, что твой отзыв на этот роман был для тебя нетипичен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>17 Мар 2010 20:12

Я так ждала "Ночь соблазна" и теперь мне грустно... Sad Нет,книга написана так же легко,как и предыдущие,но как-то все происходит быстро, необоснованно,неправдоподобно... Люблю в книгах героев предыдущих книг,но здесь мне их было много. И любовь такая быстрая-быстрая. Sad ,хотя были сцены такие эротичные Embarassed Эх,неправильно я выбрала книгу после Джойс,теперь жалею! Только из-за любви к автору - "4" с минусом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2010 11:24

Ну вот, уже и ярым поклонникам Пирс не понравилось ее творение! Что творится?
Мечта писал(а):
Эх,неправильно я выбрала книгу после Джойс,теперь жалею!

Это "Прощай, невинность"?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>18 Мар 2010 12:26

Virgin писал(а):
Это "Прощай, невинность"?
Да,Вирги,она самая! Я думаю,что со временем я перечитаю все книги серии,возможно,совершенно по-другому буду думать,но я так ждала этот роман... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2010 12:44

Конечно, перечитай, ведь автор тебе нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>18 Мар 2010 19:53

Мечта писал(а):
Только из-за любви к автору - "4" с минусом!


Мечта, не расстраивайся Flowers , может следующие романы порадуют.
Роман пока не заказала, хочу дождаться буклета, но все равно буду брать.

Virgin писал(а):
Ну вот, уже и ярым поклонникам Пирс не понравилось ее творение! Что творится?

А мне кажется, что авторы, не только Пирс, но и моя любимая Линдсей расслабились, поэтому их последние книги особо не впечатляют Sad .

Virgin писал(а):
Мечта писал(а):
Эх,неправильно я выбрала книгу после Джойс,теперь жалею!

Это "Прощай, невинность"?

а, что хороший роман Shocked ?
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2010 19:59

Kimmi писал(а):
А мне кажется, что авторы, не только Пирс, но и моя любимая Линдсей расслабились, поэтому их последние книги особо не впечатляют .

А чего Пирс то расслабляться? Она же пишет вроде недавно. Всего то одна серия.
Kimmi писал(а):
а, что хороший роман ?

Kimmi, смотря какие ты романы любишь. Для меня шедевр, не знаю, как для тебя. Попробуй!
Но только героиня не супер-пупер-красавица, а герой - не принц на белом коне. Но все-таки конец счастливый.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 11:44

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Отпуск с бывшим » Тереза Тур "Отпуск с бывшим" Девочки уже как-то писали, что за псевдонимом скрываются два человека.... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Барбара Пирс [7241] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение