Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Фев 2010 16:05

Патрик Демпси с женой Джиллиан Финк, Эрик Дейн с беременной женой Ребеккой Гейхарт, на премьере их нового фильма "День Святого Валентина"









Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>25 Фев 2010 0:29

Вы извините, что так врываюсь, но я только что нашла эту тему и не могла не написать. Очень приятно, что есть с кем обсудить любимый сериал. Я правда дошла только до 3 серии 6 сезона. Embarassed
marakesh / Юльчик: Я бы сказала чудовищно-героично, так умереть мог только ОМэлли.
Я не знаю, может я оптимистка, но мне кажется смерть Джорджа и его опознание по родинке очень подозрительными, поэтому напрашивается вывод: "А может это не он?"
Хотя возможно я просто насмотрелась сериалов и желаемое выдаю за действительное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2010 11:17

Сауле писал(а):
Я не знаю, может я оптимистка, но мне кажется смерть Джорджа и его опознание по родинке очень подозрительными, поэтому напрашивается вывод: "А может это не он?"
Хотя возможно я просто насмотрелась сериалов и желаемое выдаю за действительное.


нет, это действительно ОН, ведь он всеми жестами показывал Мередит чтобы она его узнала и рисовал знаки на руке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>25 Фев 2010 20:01

А вдруг она ошиблась, ведь не поняла она, что написала на руке Бейли. Хотя, всё может быть. Embarassed
Я просто хочу присоединиться к обсуждению, так как сериал мне очень нравится. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2010 22:50

Сауле Какая у тебя любимая пара ?

мне например сейчас очень нравятся Кристина и Оуэн??? Хотя в начале сериала я Кристину терпеть не могла !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>26 Фев 2010 11:13

Сауле писал(а):
Я не знаю, может я оптимистка, но мне кажется смерть Джорджа и его опознание по родинке очень подозрительными, поэтому напрашивается вывод: "А может это не он?"

Я думаю, что это был Джордж. В моменте когда она поняла кто это, то спросила Джордж, и он ей руку пожал в ответ.
Khushi писал(а):
мне например сейчас очень нравятся Кристина и Оуэн??? Хотя в начале сериала я Кристину терпеть не могла !

У меня та же история. Особенно мне нравится серия где они обмениваются взглядами и прикосновениями, а на заднем плане такая трогательная музыка играет, аж мурашки по телу бегут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>26 Фев 2010 21:28

Мне больше всех нравится пара Лекси и Марк, хотя, по моему мнению, у них будущее туманное.
В своё время я не понимала, что Берк нашёл в Кристине. Она такая холодная, злая, зацикленная на себе и операциях. Да и сейчас не очень понимаю её отношения с Оуеном. Возможно я слишком строго её сужу Embarassed . Хотя, что касается той серии, то у меня тоже были мурашки. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>27 Фев 2010 4:42

Сауле писал(а):
Она такая холодная, злая, зацикленная на себе и операциях. Да и сейчас не очень понимаю её отношения с Оуэном. Возможно я слишком строго её сужу .

Я не думаю, что она злая и зацикленная. Вспомни, как она переживала когда ее Берк бросил, а когда Изи ей про рак рассказала, а их отношения с Оуэном как она вентилятор отрывала, чтобы его кошмары не мучили и есть другие моменты. Есть люди которые не могут, а может быть не хотят показывать эмоции, так для них безопасней, я себя тоже к таким людям отношу, но это не значит что я бесчувственная стерва.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Фев 2010 9:01

marakesh писал(а):
Сауле писал(а):
Она такая холодная, злая, зацикленная на себе и операциях. Да и сейчас не очень понимаю её отношения с Оуэном. Возможно я слишком строго её сужу .

Я не думаю, что она злая и зацикленная. Вспомни, как она переживала когда ее Берк бросил, а когда Изи ей про рак рассказала, а их отношения с Оуэном как она вентилятор отрывала, чтобы его кошмары не мучили и есть другие моменты. Есть люди которые не могут, а может быть не хотят показывать эмоции, так для них безопасней, я себя тоже к таким людям отношу, но это не значит что я бесчувственная стерва.


Юльчик я с тобой полностью согласна, именно эти моменты и изменили мое мнение о ней!! Да и с Оуэном она мне нравится гораздо больше, чем с Берком!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>01 Мар 2010 6:30

Khushi писал(а):
Да и с Оуэном она мне нравится гораздо больше, чем с Берком!!!

Берк, был потребителем, выжал весь сок и бросил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2010 8:13

marakesh писал(а):
Khushi писал(а):
Да и с Оуэном она мне нравится гораздо больше, чем с Берком!!!

Берк, был потребителем, выжал весь сок и бросил.


Берк просто хотел ее переделать, а когда она поддалась - испугался и сбежал!!!! Поэтому их отношения не были похожи на любовь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2010 20:22

Khushi писал(а):




Эрик Дейн стал папой!

3 марта, в одной из больниц Лос-Анджелеса жена Эрика, актриса Ребекка Гейхарт, родила дочь! Эрик присутствовал в палате во время родов и поддерживал жену. Когда ребенок появился на свет, актер позвонил родственникам и близким друзьям, чтобы сообщить эту радостную новость. Напомню, Эрик и Ребекка поженились 29 октября 2004 года. Для обоих это первый брак и первый ребенок.

Как назвали малышку пока неизвестно. Несколько недель назад в одном из интервью Эрик сказал, что они с женой подобрали несколько имен, "что-то среднее между обычными и оригинальными", но Ребекка сперва хочет увидеть малышку, а потом уже выбрать окончательный вариант имени. Поздравляем счастливую пару!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2010 12:11

marakesh писал(а):
Очень рада за него!
Оказывается у актрисы, которая играет Лекси 3 детей Shocked Вот такая она молодец!
Эллен Помпео беременна?


действительно молодчинка !


Эллен же родила недавно - она вон пол сезона снималась не в полный рост чтобы живот в кадр не попадал, специально была придумана история с операцией для отца чтобы она в постели валялась !!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>12 Мар 2010 9:17

Khushi писал(а):
Эллен же родила недавно - она вон пол сезона снималась не в полный рост чтобы живот в кадр не попадал, специально была придумана история с операцией для отца чтобы она в постели валялась !!?

О, спасибо что просветила.
Тут я вчера смотрела недавно один сериал "Город пришельцев" там Кэтрин Хейгл снимается, так вот там ее героиню зовут Изабель Ивенс, а в Анатомии ее зовут Изабель Стивенс, почти идентичные имена, интересное совпадение.
Иззи со всем ушла?
Катюш, а эти новые оранжевые пришельцы будут интересными героями?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>12 Мар 2010 11:25

После слияния, разумеется, возрастет конкуренция между нашими героями и "оранжевыми" из Мерси Вест. Всё зависит от сценариев серии, иногда мне эти новые герои совсем не нравились, но сейчас уже как родные.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жара в иени +32 ,тучи черные туда-сюда но дождя не было. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение