Наряды, интерьеры, виды в кино

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 608
Откуда: Краснодар
>13 Мар 2011 17:56

Anastar писал(а):
А "Секс в большом городе" и "Секс в большом городе-2"! Такие наряды, обувь!!! Актрисы - просто конфетки!

Very Happy О да это самое модное кино)) И я просто мечтаю о Vera Wang....


Често признаюсь, за ее гардероб я бы и убила)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>13 Мар 2011 21:00

О.... там и правда наряды класс. Но я плохо себе представляю куда в таких нарядах можно у нас пойти. Кроме клубов...Но так хотелось бы.
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>17 Мар 2011 5:03

Классная темка
Iala, ты прости но я в чужой монастырь со своими тараканами опять))))
Я по фильмам не особо спец, но вот по сериалам... Мне например безумно нравятся наряды из сериала "Спартак. Кровь и песок" и "Спартак. Боги Арены" Так все идеально передано, что кажется будто попала в ту эпоху!



эта картинка навевает мне такое чувство свободы... словно весь мир перед тобой!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>17 Мар 2011 18:52

ОльгаЛарина Заходи с тараканами... А сериалы... Секс в большом городе начался тоже как сериал и платья героинь нас поражали еще с сериала... Есть там парочка десятко сотен нарядов, что очень уж хотелось бы иметь))
А сериал
ОльгаЛарина писал(а):
"Спартак. Кровь и песок" и "Спартак. Боги Арены"
не смотрела, но те кадры, что я видела... оооочень мне понравились И маски, и накидки... и интерьер... дух захватывает так что заходи и располагайся поудобнее. Guby
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>17 Мар 2011 21:32

Iala писал(а):
не смотрела, но те кадры, что я видела... оооочень мне понравились

Не сомневаюсь!

Вот я вспомнила сегодня что люблю мюзиклы)) И помнится очень понравились мне героини мюзикла "Чикаго" , я с них просто балдела! Такие экстравагантные образы! Да и Гир неплох был)


А мой любимый "Мулен Руж" радовал не только великолепными песнями и игрой таких талантов, как Кидман и МакГрегор, но и прекрасными образами...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>18 Мар 2011 18:11

ОльгаЛарина в мюзиклах у меня такая же брешь как и в сериалах, но В Мулен Руж, то что у Кидман на голове... Бесподобно... по "Чикаго" Могу сказать, что наряды того времени , то что шилось для женщин было очень женственно... Струящиеся ткани... меха...
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июн 2011 23:32

Нашла небольшой ролик, может, порадует нашу хозяйку Iala Wink



К слову о сказках по теме " Наряды, интерьеры, виды в кино" - люблю старый фильм "Алые паруса" ( художественный фильм режиссёра Александра Птушко. Экранизация одноимённой повести-феерии Александра Грина).
Виды, интерьер выглядят весьма достоверно. Нарядов не так много, и они не слишком шикарны, но вот черный костюм со шляпой Артура Грея весьма сексуален, ИМХО. Ну и яркие чулочки Ассоль тоже интригуют Wink Laughing










_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>16 Июн 2011 0:13

Весенний ветерок как чудесно!!! Я очень тронута... Так мило... Спасибо!

По поводу "Алые паруса"... красные чулки Ассоль, до сих пор бередят душу...если б осмелилась, то одела бы такие же))) А момент, когда Грей находит Ассоль и одевает ей кольцо на палец... Это же песня романтика... И костюм и даже некая аура..намек сексуальности... все настолько верно подобрано, что влюбиться и остаться равнодушным от этой сцены не представляется возможным...

Столько новых фильмов... нарядов. Надо бы припомнить, что же волнует нас? Какие интерьеры, костюмы воодушевляют?



Вот например...мне очень нравится наряд Джека-воробья... разве он не милашка?[/img]
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Июн 2011 22:27

привет! hi
увидела вашу красивейшую темку и решила внести свою лепту - а именно экранизация мюзикла сэра Э. Ллойда Уэббера "Призрак Оперы" - фильм один из ярчайших и красивейших мюзиклов (как по красоте оформления, так и по музыке и сюжету - как и Мулен Руж
Воть




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>17 Июн 2011 17:11

Mylene, привет Very Happy приятно)) я не очень люблю мюзиклы, но костюмы в этом фильме мне нравятся... Погружают в другой мир, в другую эпоху...

Вот недавно посмотрела фильм...не знаю, под впечатлением чего я была... то ли от нарядов, то ли от красоты актеров и сыграных ими героев... потрясающе красиво было все...и смысл и одежда и актеры.
Serdce Serdce Serdce


Жаль нет всех нарядов, что там были... красивые... и еще..мужчина, что там был. В фильме с длинными волосами (кому как, а мне нравится, когда у мужчин стрижки), а в жизни он просто душка... вот его фото.

_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Июн 2011 22:29

Iala писал(а):
Mylene, привет приятно))

Привет, взаимно

Iala писал(а):
Вот недавно посмотрела фильм...

А что за фильм?

А вот еще порция картинок - это из сериала "Легенда об Искателе", который снимался в Новой Зеландии, как и "Властелин колец", но я сосредоточилась на костюмах, а не пейзажах




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Июн 2011 22:57

Iala писал(а):
Вот недавно посмотрела фильм...не знаю, под впечатлением чего я была... то ли от нарядов, то ли от красоты актеров и сыграных ими героев... потрясающе красиво было все...и смысл и одежда и актеры.

Да, итальянцы умеют снимают так, что потом долго находишься под впечатлением...
Iala, ну просто не могу не посоветовать 2 итальянских сериала, которые очень люблю. Это "Элиза ди Ривомброза" и "Ястреб и голубка", второй сериал есть только с субтитрами, но зато это субтитры сделал не кто-нибудь, а 2 участницы форума - Rapunzel и Lady Blue Moon.
Эти сериалы костюмированные, серий в них не очень много, а какие страсти кипят!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>18 Июн 2011 11:38

Mylene фильм называется "Артемизия". Шел по культуре. Very Happy
""Легенда об Искателе"...да-да-да... мне нравиться как там брюнетка одевается. Я не могу смотреть как то не мое...но костюмы и виды, есть стоящие. Когда случайно включила, то была восхищена, но увидев игру актеров и сюжет, разочарована. теперь иногда включаю его, но звук на минимуме... наслаждение глазам...

Irinita Я конечно попробую посмотреть, если понравится, то скачаю) спасибо за подсказку. Wink

Вот еще несколько фото. Есть фильм с Милой Йовович "Ультрофиолет". Сюжет... не плохо) но главное конечно героиня. И ее наряды, а точнее подчеркивание достоинств)

обратите внимание на сапоги. Мне они очень нравятся. И каблук удобный, что можно даже в боях устраивать расправу)))


То что у нее завлекательный животик))) не без того) красивая девушка!

_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Июн 2011 15:26

Iala писал(а):
Mylene фильм называется "Артемизия". Шел по культуре.

Точнее, "Артемизия Санчес". По крайней мере, в программе было так написано.

Iala писал(а):
Irinita Я конечно попробую посмотреть, если понравится, то скачаю) спасибо за подсказку.

Iala, надеюсь, Вам понравится. Если потом захочется поделиться впечатлениями, то вот тема, посвящённая этим сериалам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>18 Июн 2011 16:22

Irinita дело в том, что я не любитель сериалов. Иногда смотрю многосерийные (3-5 серий. максимум 11 серий, как например в дорамах). поэтому когда мне удастся посмотреть этот сериал, я точно не знаю.

Фильм Франко Дзеффирели. У меня есть теория, что когда влюбляются актеры на площадке, мы зрители ощущаем эту ауру, мы верим им и понимаем, что они реально любят, это не игра... есть конечно актеры, гениальные и так далее, но если и в гениях просыпаются чувства любви... мы видим и чувствуем это. Пример я хочу показать на фильме "Ромео и Джульетта". У нас фильм вышел в прокат в 1972 г.
Это интервью, которое дали актеры много лет спустя. Так как они были самыми юными Ромео и Джульеттой в истории кинематографа. Актерам было по 16 и 17 лет. И за нравственностью следили. Но спустя годы, вот что они рассказали
"Лишь много позже она призналась, что не осталась равнодушной к чувству Леонарда. В беседе с корреспондентом журнала "Cara Giulietta...", происходившей в 1997 году в Голливуде, Оливия говорила: "Мы были двумя подростками, которые временами вели себя вздорно. Но даже сейчас у меня великолепные отношения с Леонардом."

В своём веронском интервью, в феврале 2004 года, Леонард Уайтинг рассказывал: "Часть фильма, которая мне особенно дорога, - это сцена, когда Ромео впервые видит Джульетту на балу. Оливия была моей первой большой любовью, и та сцена показывает, как сильно я любил её. Наша дружба длится до сих пор"."

Это мы и видим на экране. Не правда ли? Фильм трогает нас...













и конечно, это интерьеры и костюмы... они нас погружают в этот волшебный, загадочный мир...

_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 12:04

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: Конечно подозревала, она сама с оккупированной территории, на ее глазах брата повесили. Но любовь ослепляет. Алеся обеляла Харди,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Наряды, интерьеры, виды в кино [7662] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение