АВАТАР: Последний маг воздуха

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>03 Ноя 2010 15:31

Bagi писал(а):
Я сама точно не знаю: одни пишут,что будет другие нет. Я где то вычитала, что в конечном итоге 3 сезона Зукко останется с Катарой, а Аватар один. Мне что то в это не верится.

нет, ну что вы! Зукко остается с Мэй и становится Лордом Огня, а в самом последнем кадре Аанг целует Катару. в случае с парами Зукко-Мэй и Сокка-Суюки все понятно, а вот Аанг-Катара - довольно неоднозначно, хотя я думаю, что они тоже будут вместе, ведь были случаи по мультику - как минимум два, когда аватар не оставался не один, а соединялся в браке с возлюбленной
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>03 Ноя 2010 20:36

Bagi писал(а):
где то вычитала, что в конечном итоге 3 сезона Зукко останется с Катарой, а Аватар один. Мне что то в это не верится.

Наверно, это домыслы ведь:
Mylene писал(а):
Зукко остается с Мэй и становится Лордом Огня, а в самом последнем кадре Аанг целует Катару. в случае с парами Зукко-Мэй и Сокка-Суюки все понятно, а вот Аанг-Катара - довольно неоднозначно,

Разбивать такие стабильные пары - просто кощунство
Mylene писал(а):
когда аватар не оставался не один, а соединялся в браке с возлюбленной

Да было. Аватар Рокко - один из них (кажется ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bagi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2010 3:05

Я это понимаю. Просто когда читала, была в шоке. Такая красивая пара Аанг и Катара. и тут такое. Естественно такого быть не может.
 

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>04 Ноя 2010 10:54

Bagi писал(а):
Просто когда читала, была в шоке. Такая красивая пара Аанг и Катара. и тут такое. Естественно такого быть не может.

И ты решила довести до состояния шока нас?
Держишь в тонусе))))
Пошла пересматривать Аватара (есесьно последние 5 серий)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>04 Ноя 2010 11:22

Bagi писал(а):
Ну, мне же с кем то надо было поделится.


Правильно.
Как сказал незабвенный отец Дяди Фёдора:
"С ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют"
Если ещё где увидишь странную инфу... делись prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Ноя 2010 12:53

Астрочка писал(а):
Bagi писал(а):
Ну, мне же с кем то надо было поделится.


Правильно.
Как сказал незабвенный отец Дяди Фёдора:
"С ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют"
Если ещё где увидишь странную инфу... делись prv

вот-вот, почему бы и не поделиться, тем более, что таким образом появится лишний повод поделиться впечатлениями Wink
по поводу аватаров, которые остались в паре - был еще маг воды, у возлюбленной которого демон украл лицо - это я сейчас такая умная , потому что только-только закончила все три сезона пересматривать и теперь хочется обговорить Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>04 Ноя 2010 13:47

Mylene писал(а):
которые остались в паре - был еще маг воды, у возлюбленной которого демон украл лицо

Но они же не остались в "законной паре" как Рокко со своей женой???
Или я ошибаюсь?
Про пару Киоши вообще ничего не упоминалось... это точно.
Рокко был "женат" а аватар "из племени Воды" просто влюблён.
Поправь меня пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Ноя 2010 18:20

Астрочка писал(а):
Но они же не остались в "законной паре" как Рокко со своей женой???
Или я ошибаюсь?
Про пару Киоши вообще ничего не упоминалось... это точно.
Рокко был "женат" а аватар "из племени Воды" просто влюблён.
Поправь меня пожалуйста.

А тебя и поправлять не надо - ты абсолютно права Wink Я просто к тому вела, что Рокко не единственный был влюблен Laughing И за Киоши тоже ничего не быдо сказано, хотя интересно было бы, если бы и ей какую-нибудь линию выделили
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>04 Ноя 2010 18:49

Mylene писал(а):
И за Киоши тоже ничего не быдо сказано, хотя интересно было бы, если бы и ей какую-нибудь линию выделили

Да! Женщина, всё ж как никак! А мы женщины народ влюбчивый (по себе сейчас всех ровняю)))))
Mylene писал(а):
А тебя и поправлять не надо - ты абсолютно права

Уф, а то я думала в маразм впала
Аангу 13 лет было Катаре 15 так? когда они поцеловались???
(мне хотелось, чтоб Аанг хотя бы на 2 годочка постарше был)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Ноя 2010 20:43

Астрочка писал(а):
Уф, а то я думала в маразм впала
Аангу 13 лет было Катаре 15 так? когда они поцеловались???
(мне хотелось, чтоб Аанг хотя бы на 2 годочка постарше был)))

А я в отношении возрастов "маразмирую" - ну плохо у меня с датами, что ж поделаешь! Wink
Даже как-то не задумывалась над возрастом - хотя согласна с тобой, пусть физиологически ему 13, зато морально - намного больше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>06 Ноя 2010 19:08

Короче... мне всё не давала покоя "новость", которой с нами поделилась Bagi
И я давай рыскать по нету))))
Единственное официальное заявление это вот:
Цитата:
По официальному заявлению Nickelodeon в 2011 году должна состояться премьера нового мультсериала «Аватар: Легенда о Корре», действия которого будут происходить спустя 75 лет после событий в сериале «Аватар: Легенда об Аанге»[18

Всё остальное (что я надыбала) это впечатления и комменты простых людей
некоторые пишут:
Цитата:
4 книга будет
Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения. Конечно, Азула, не подпускает их близко, чтобы не рассекретится. В одиночестве она изобретает новую технику, чтобы освободить себя из камеры заключения (Глава 11 - Бегство Азулы)…
Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году. На данный момент мы располагаем информацией о названии серий и сюжетной линии:

Глава 1 – Новый День
Глава 2 – История для двоих
Глава 3 – Поместье Бей-Фонг
Глава 4 – Древний проход в пещеру
Глава 5 – Рассказ Дракона
Глава 6 – Тоф против Буми.
Глава 7 – Лорд огня Азулон.
Глава 8 – Кох, похититель лиц
Глава 9 – Заговор
Глава 10 – История о десяти местах
Глава 11 – Бегство Азулы
Глава 12 – Сопротивление
Глава 13 – Возвращение Киоши
Глава 14 – Южное племя воды.
Глава 15 – Солнцестояние
Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг
Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома

Глава 1 – Новый день

Первый эпизод посвящен Аангу и его друзьям. Тщательно обдумывая слова Аватара Року они приходят к выводу, что у них на пути стоит сложнейшая задача – объединить и сохранить этот разобщенный войной мир.

Глава 2 - История для двоих

Тоф возвращается домой и её родители приветствуют её со всеми почестями. Из команды Аватара все приглашены на праздник в честь возвращения Тоф домой. Родители Тоф по общему согласию приняли её другую сторону и признали, что она величайший маг земли.

Глава 3 - Поместье Бей-Фонг

Команда Аватара по общему согласию всех членов некоторое время пребывает в имении Бей-Фонг. Родителей Тоф нет в доме и Аанг с друзьями решает, что поместье было заброшено. Сады начинают разрастаться и дом исчезает. У Сокки появляется предположение, что на город был совершен набег магов огня и родители Тоф бежали. Затем Команда Аватара находит скрытое послание…

Глава 4 - Древний проход в пещеру

Тоф расстроена. Послание описывает, что родители Тоф очень сильно любят её, несмотря на то что они никогда её не понимали. Команда Аватара пытается воодушевить Тоф. В разговоре Тоф упоминает о пещере, куда, будучи маленькой девочкой, она уходила, когда сбегала от родителей. Пещера была недалеко от её дома. Команда Аватара наносит визит в эту пещеру. Тем временем, в нации огня, Азула доставляет хлопоты...

Глава 5 - История Дракона

История Дракона Запада. Генерала Айро. Он рассказывает о своих рискованных действиях по всему миру, когда он был молодым. Но есть десять мест в мире, где наш мир пересекается с миром духов…

Глава 6 - Тоф против Буми

Глава 6 рассказывает о путешествии команды Аватара (Без Зуко) к городу Омашу. Тоф вызывает Буми на сражение, чтобы узнать, кто из них величайший маг земли. Наблюдая за битвой, Аанг узнаёт много нового о магии земли. Зуко навещает Азулу в тюрьме. Азула во время разговора решает некоторые важные проблемы, которые интересовали Зуко. Азула признается, что в день кометы Созина она видела маму. Азула не может сдержать слёз и Зуко проявляет эмоциональное сострадание Азуле…

другие так:

Цитата:
А я смотрел 4 сезон аватара там Аанг обучает воздуху своих друзей и группу людей потому что если он умрёт в старости то исчезнет племя воздуха потому что он последний и его долг восстановить это племя но потом у них сложились пары и один раз катара ушла к зузу из за маленькой ревности наверно или она так пошутила но вернулась к аангу и ещё они нашли несколько летающих зубров которые спаслись они вернулись на острова Зуке катара излечила шрам а в конце Была маленькая предыстория ну типа что будет в будущем Очень вероятно будет 5 книга .................\
Купил четвертый сезон в Америке! Аватар - это КРУТО!!!!!!!!!!


ещё есть кто утверждает:
Цитата:
Будет 4 сезон он будет называться Воздух...
Небольшое содержание: У Аанга и Катары родилась двойня, мальчик и девочка- Мики и Кенай, главный злодей тут будет Азула и еще несколько новых злодеев которых мы вам раскрыть не можем,
Но могу вас заверить Драматизма и Романтики в 4 книге будет предостаточно, 4 книгу надеются выпустить в сентябре-октябре 2009 года а фильм Июне 2010 года. Жутко извиняюсь что ничего больше не могу сказать, запрещено, так ждём и всё дальше фанатеем от Avatar: The last AirBender...
Это чистая правда но где взял не скажу запрещено!!!!СОРРИ


ещё так:
Цитата:
4 сезон аватара будет. Его назовут: История Аанга последний маг воздуха. И это не все, так же в коменте было написано, что однажды когда Тоф шла по лесу, она услышала крики под землей, это были маги воздуха. Последний Лорд огня Озаи оставил некоторых из них в живых. 4 сезон будет про Зуко,его мать и про магов воздуха. Я УВЕРЕН!!!! Я ВЕРЮ!!!


А некоторые не оставляют в покое Катару и Зуко:
Цитата:
а еще там знаете что было написано...?
"шепотом, чтобы Катаангщики не услышали"
что возможно, когда Зуко найдет Урсу, (и Катара ему в этом поможет!!!!!), она скажет Катаре, что Зуко любит ее, или наоборот...
там типа так... возможно, Зуко найдет ту, которую так долго искал - свою маму, но потеряет ее опять.... она откроет сыну самую главную тайну жизни - тайну любви, и возможно могучий маг поймет, в чем была его ошибка, и счастье светится в его золотых (!!!!!!!!!!!!!!!!!!­) глазах, когда он смотрит на свою любимую девушку, в чьем взгляде можно утонуть...
красиво, правда?
я прям в восторге....
вряд ли в поросячьих глазенках Мэй утонешь...
Так что, ребят, всем сердечно поздравляю, радуйтесь, положительные эмоции там, все остальное...
Надеюсь, этому сайту можно верить, хотя я в этом уверена на 100%!!!!!!!!!!
А Катаангщикам - фиг!!!!!

Так что... делаем выводы!
Где правда, где вымысел, а где полный бред
Да! Ещё прикольчик нарыла)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bagi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2010 6:41

Что-то я не поняла. События будут развиваться через 75 лет после всех событий. И они опять будут про Аанга? И Азуле будет уже за 80 и она мечтает завоевать мир. В её то годы, она кости не собирет, не то что мир. А вот если бы были приемники Азулы, другое дело. «Аватар: Легенда о Корре». Кто такой Корри??? Про него ни слова нет? Или он в названии просто так. Мне кажется, что описание серии это чья то фантазия.
 

lutik-vjik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2010 10:07

обожаю этот мульт! Именно мульт, а не фильм Gun кому интересно нашла интервью с создателями туточки Wink
 

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>07 Ноя 2010 10:11

Цитата:
«Авата́р: Легенда о Корре» (англ. «Avatar: The Legend of Korra») — американский анимационный телесериал, продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Сюжет повествует о приключениях Корры, следующего, после Аанга, аватара. Премьера сериала намечена на 2011 год.

Действие сериала разворачивается примерно через 70 лет после победы аватара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Корра, маг воды, уже овладела магией земли и огня, а теперь должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Республиканском городе — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов[1].


Bagi, смотри, что есть в Википедии на эту тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bagi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2010 10:44

Да я тоже это читала. Но ведь здесь ничего нет про Азулу и Аанга, здесь идет речь о их детях. И поэтому я делаю соответственные выводы.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любить нельзя уйти (СЛР, 18+)»: Шикарный коллаж от Анастасии Благининой » [img] читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » АВАТАР: Последний маг воздуха [7957] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение