Джейкоб-Леа - мой вариант "Рассвета"...

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>18 Фев 2010 17:46

 » часть 13

Я ещё помедлил пару минут и подумал,что невежливо будет торчать здесь ещё дольше.Я отошёл из-под навеса и глянул на второй этаж.В её окне загорелся тусклый свет.
А..Ну да..закрылась у себя..Проклятье!Да что же с ней такое происходит?!Она не прийдёт...Слишком гордая..Тогда я сам прийду к ней!
Сью и Билли беседовали в полголоса.Сью тревожно оглядывалась на лестницу,опасаясь,как бы Леа не появилась.Я знал о чём Сью собирается поговорить с отцом,но при Леа этот разговор не представлялся возможным.Она была категорически против переезда.Сью и Билли обнялись на прощание.
-Хорошо,Сью,я поговорю с Джейкобом.Держись,всё устроится.Нам пора.Сын?
Я взял коляску отца и покатил к выходу.
-До свидания ,Сью.Передавайте от меня привет.. Сэту.Пусть заходит в любое время.
-Конечно.Где-нибудь в восемь вечера он проснётся позавтракать-обязательно передам.
Отец хмурился и был не в духе.Мне ужасно не нравилось,когда Билли замыкался и вёл себя подобным образом.Уж лучше пусть достаёт вопросами.Я посмотрел на панель приборов.Бензин на исходе.
-Пап,надо бы заправиться,а то ездить скоро будет не на чем.
-Конечно.Поезжай.Возьми с собой наличные,там не принимают кредитки.
-Окей.
Остальную дорогу Билли молчал.
Я захлопнул опустевший холодильник.
-Пап,как насчёт пиццы?
-Хорошая идея.Я закажу.С чем ты хочешь?
Я почесал в затылке.
-Со стэйком.Огромным таким.
Билли едва улыбнулся:
-Значит как обычно:ветчина ,сыр,грибы?
-Угу.
Я решил спросить отца,чем он так расстроен.
-Отец..,ты расстроен из-за Сью?
Билли помрачнел и зашелестел газетой,делая вид что читает.
-Джейкоб,тебе лучше поспешить.Заправка открыта до шести,а сейчас уже без четверти.Поезжай,сын,поговорим позже.
-Окей.
Я заправился и расплатился.По дороге назад я думал о том ,что ещё Сью могла сказать отцу,что его так расстроило.Вероятно поведение дочери её серьёзно беспокоит.Может она поделилась своими опасениями с Билли?
Отца и Сью связывали давние,дружеские отношения,равно как и с покойным Гарри.Но иногда отец ,украдкой, так смотрел на Сью,что я начал было сомневаться,что они только друзья.Впрочем я решил не углубляться в подробности.Сью вполне доверяла Билли.Именно отец разъяснил ей ЧТО происходит,когда Леа и Сэт стали оборотнями и присоединились к другим волкам.Я помнил смертельно бледное лицо Сью,когда отец рассказывал ей наши легенды,подводя разговор к тому,кем теперь являются её дети.Сью пришлось не легко.Кажется она до сих пор с трудом во всё это верит.
Я обнаружил на столе коробку с горячей пиццей.Билли, вероятно, был у себя в комнате.Мне пришлось ужинать в одиночестве.Пробежавшись по каналам,я убедился,что смотреть решительно нечего и выключил телевизор.Мой взляд привлёк уголок письма,выглядывавший из-под газеты.Белоснежный конверт,на нём,тиснённый золотом квилетский узор,в который причудливо влетены две буквы S.U. Сэм Улей.Конверт был не запечатан,я открыл его и достал оттуда пригласительную открытку.Она гласила:
Дорогие Билли и Джейкоб!
Я и Эмили будем рады видеть вас на нашей свадьбе.
27 октября, в 19:00
В доме Эмили Янг.
Ух ты!Сэм и Эмили женятся!Молодцы!Да,но как же Леа..?Леа,Леа..
Я достал из кармана мобильный.
Одно непрочитанное сообщение.Хм.
Отправитель:Леа Клируотер. А??? Полученно в 18:32. Оп-па. Она написала:
"Если хочешь поговорить,ты найдёшь меня."
Конечно,конечно.Я знаю как тебя найти..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>18 Фев 2010 22:14

Мак, прикольно , как всегда, я смотрю Леа решила поиграть в догони меня, ничего от Джейка она не уйдет. А что у Сью и Билли намечается? По Майер она была с Чарли, но похоже раз история изменилась так и изменилась ее судьба. Very Happy
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>19 Фев 2010 3:27

Эмилия писал(а):
Мак, прикольно , как всегда, я смотрю Леа решила поиграть в догони меня, ничего от Джейка она не уйдет. А что у Сью и Билли намечается? По Майер она была с Чарли, но похоже раз история изменилась так и изменилась ее судьба. Very Happy

Cпасибо Embarassed Рада,что тебе интересно Ar Ar Ar Леа- девочка эмоциональная у меня Laughing Обиделась она сильно Sad Прийти к Джейку для неё сейчас никак не можно Smile А у Билли со Сью своя история.. (конечно только в моих фантазиях Laughing )Там свой любовный треугольник был:Билли и Гарри были друзьями с детства,выросли вместе ,в резервации,ходили в одну школу и влюбились в одну и ту же девушку,т.е. Сью. Но дружба,в итоге победила Smile Сью вышла замуж за Гарри,а Билли женился на матери Джейкоба Ar Как тебе фантазия? Non Non Non Интересно,когда-нибудь появится такой фик с пейрингом:Билли-Сью?Очччень бы хотелось узнать их историю.У Майер столько персонажей и у всех у них есть своя история Laughing Вот зачем нужны фики. Very Happy Билли(опять же моя больная фантазия Non ) женился на матери Джейка и любил её(по большому счёту),но Сью так и не смог забыть.Ради дружбы с Гарри,своим другом детства,он отказался от Сью.Тока не кидаться тапками Non Non Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виринея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 188
Откуда: г. Череповец, Россия
>19 Фев 2010 9:01

супер продолжение. Леа и Джейк как всегда в своем репертуаре, упрямцы нереальные. Интересные отношения намечаются у Сью и Билли - ты хорошо завернула поворот сюжета. Ну Леа конечно заигрывает зря, если Джейк ее догонит ей мало не покажется.... Молодец!!!!! Поздравляю с удачным продолжением. Буду с нетерпением ждать..... Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>19 Фев 2010 11:14

 » часть 14

[quote="Виринея"]супер продолжение. Леа и Джейк как всегда в своем репертуаре, упрямцы нереальные. Интересные отношения намечаются у Сью и Билли - ты хорошо завернула поворот сюжета. Ну Леа конечно заигрывает зря, если Джейк ее догонит ей мало не покажется.... Молодец!!!!! Поздравляю с удачным продолжением. Буду с нетерпением ждать..... Ar Ar[/quote

Cпсибо! Ar Здорово что хоть сюжетная линия прорисовалась Ar Ar Ar Я от себя много не ожидаю Embarassed Про Билли со Сью -спотанно как-то придумалось или даже угадалось Shocked То,что мало не покажется,эт точно Dur
Ли не то чтобы заигрывает(в обычном понимании этого слова),но гнёт свою линию Very Happy У неё много вопросов к Джейкобу и она еле справляется с эмоциями Sad В общем на нервах вся Sad


продка
Я перекинулся.Бежать на четырёх ногах всё таки получается быстрее.

Я потянул носом воздух.Её запах.Я уже близко.
Я натянул джинсы и ээ..чёрт!Я забыл прихватить майку.
Она сидела на самом краю обрыва и беспечно болтала ногами.Это было то,самое место,куда я любил приходить,когда хотел побыть один.Я бесшумно сел рядом.
Молчит.Но уже ,вроде бы не злится.Уже хорошо.
-Привет.
Продолжает делать вид,что меня здесь нет.Чёртова девчонка!Хочет довести меня до бешенства?!
Она встала и странно посмотрела на меня,как-будто сожалея о чём-то или... извиняясь?.Она улыбнулась уголком губ.Внутри у меня всё сжалось от дурного предчувствия.
-Джейк,ты помнишь как тогда,на этом самом месте,ты сказал мне прыгнуть со скалы?
-Ли я не..Тогда было всё по-другому..
Она отошла несколько шагов назад.Я ни секунды не сомневался,что она сделает это.Она разбежалась и крикнула:
-Cейчас самое время!
Я рванул за ней,но не успел,и поймал рукой только воздух.Чёрт,чёрт,чёрт!!!Она прыгнула!Я помчался вниз,на берег.Вот бестия!Наверное в детстве её совсем не пороли!Прийдётся мне заняться её воспитанием!Эээ..морально конечно,хотя небольшая взбучка пошла бы ей на пользу.Через пару секунд я уже был там.
Она сидела на берегу,обхватив колени руками.
-Ты что,совсем спятила?!!
Её глаза сузились,а губы побелели.Я заметил как дрожь пробежала по её телу.Сквозь зубы она процедила:
-Не смей на меня орать.
Я почувствовал горячий вкус во рту.
-Отлично!!Если из твоей глупой башки вышибет все мозги,приобрети себе новые!!
Она посмотрела на меня снизу вверх и расхохоталась.
-Да ладно тебе,Джейкоб!Ты всё время забываешь,что я-оборотень!Со мной ничего не может случиться..
она еле слышно добавила:
-..позаботился бы лучше о своей Бэлле..
Я рывком поднял её на ноги.
-Что?!Повтори,что ты только что сказала!
-Я сказала,чтобы ты убирался куда подальше!!Пусти меня,сейчас же!
Я отпустил её и сел на мокрый песок.Я не хотел смотреть ей в глаза..Я понял о чём всё это было..
Она отошла и присела на камень ,напротив меня.
-Джейкоб..если ты всё ещё любишь..её..я уйду.Неважно что..было между нами..Я не хочу,чтобы ты лгал себе..мне.
Я не хочу,слышишь,не хочу, чтобы ты был со мной,а представлял на моём месте её!!
От изумления у меня пропал дар речи.Я округлил на неё глаза,заново вспоминая буквы алфавита.
-ЧТО?!Нет,ты точно спятила!Ты думаешь ,что я представлял на твоём месте Бэллу?!
Она вскочила с камня и сжала руки в кулаки.
-А ЧТО я должна думать!?Ты бредишь ею во сне!
Она развернулась и пошла прочь.Я поплёлся за ней.
-Ли..подожди..
Она шла чертыхаясь и отчаянно жестикулируя.Я догнал её и остожно,на этот раз,взял её за руку,но тут же одёрнул ладонь,притворяясь,что обжогся.
-Ух..Горячо!
Она посмотрела на мою руку,потом перевела взгляд на моё лицо и довoльно улыбнулась.
-Что обжогся?Так тебе и надо!Будешь знать.
Я подхватил её за талию,закружил и мы оба упали на песок.


11 Испытание.

Я прижал её всем телом.Её глаза..её губы так близко..Она сильнее прижимает меня к себе.Я невесомо касаюсь её губ,шеи,спускаюсь ниже..Её майка ещё мокрая,после моря.Я начинаю стягивать её с Ли,но она отстраняется.
Нееет,ну почему?Что опять не так!
Ли встала и протянула мне руку.
-Пойдём.Мне всё равно нужно переодеться и привести себя в порядок.
Я попытался возразить.
-Но ты в полном порядке!
Она недоверчиво посмотрела на свою мокрую и вываленную в песке одежду.
-Угу.
Я потянул её за руку и привлёк к себе.
-Ли..пойдём ко мне..Билли уже спит, наверное..
Она хитро улыбнулась.
-Ммм..Заманчиво,но мой дом ближе отсюда.
Я продолжал настаивать на плюсах:
-Моё окно на первом этаже..
Она встряхнула головой и прыснула со смеху:
-Ха-ха!Второй этаж для тебя проблема ,малыш?!
Я вспомнил, как запрыгнул в Бэллину комнату,на втором этаже..
-Эээ..Нет,это вообще не проблема.
Мы дошли до поворота и я остановился.Не очень -то хотелось показываться Сью на глаза в таком виде.С голым торсом и вообще..Если Сью,а тем более Сэт, увидят нас сейчас,то вопросов не избежать.
Я обнял её и развернул к себе.
-Ли..Я пожалуй тоже,пойду домой -переоденусь..
Она провела по моим мокрым волосам и взъерошила их.
-Конечно..Джейк ты..ответь мне на один вопрос.
-Да?
-Ты не хочешь,чтобы Сью и Билли ...знали о..нас?
Эээ..Она что читает мои мысли?Я, нехотя ответил:
-Ну..понимаешь..мне кажется нужно немного подождать..
Она обречённо опустила плечи.
-Конечно..Я понимаю..Мы поторопились..
Я понял её подбородок, прижался губами к её губам и долго всматривался в её лицо.Я видел как в её глазах сквозит тревога и сомнение.
-Ли,если для тебя это важно,то я не собираюсь ни от кого скрываться,потому что абсолютно уверен,что хочу..быть с тобой.
Она выдохнула и скрыла лицо у меня на груди.
-Нет.Что они о нас подумают?Что мы двое с катушек съехали?
Я закатил глаза.
-Ли,ну какая, к чёрту разница, что они там подумают!
-Нет,Джейк,действительно..лучше немного подождать.
Она стала ускользать из моих объятий,направляясь в сторону своего дома,но я потянул её к себе.
-Ли..ты прийдёшь ко мне сегодня?Пообещай что прийдёшь.Иначе Сью и Сэт могут не рассчитывать на спокойный сон..
Я многообещающе улыбнулся.Ли отпрянула от меня и склонив голову на бок, хитро сузила глаза.
-Это что..свидание?
Она застала меня врасплох.Я помялся с ноги на ногу,соображая, как ей ответить.
-Ммм..ну несколько с опозданием..но да.Я приглашаю тебя на свидание.
Она хихикнула и подошла ближе.
-И что мы будем делать?-cпросила она, загадочно улыбаясь.
-Ну мы могли бы сходить в кино,например,или покататься на мотоцикле или..
Я привлёк её к себе и поцеловал.Я почувствовал ,как её тело напряглось..Наконец,я смог оторваться от неё и заглянул в её глаза.
-Так во сколько ты прийдёшь?
Она тянула с ответом.Уже почти скрывшись из виду она обернулась:
-Ты услышишь,когда я прийду.Пока.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>19 Фев 2010 21:20

Наконец-то у них дошло до первого свидания, а то поставили телегу вперед кобылы, Мак очень понравилось продолжение , отношения у них продвигаются очень быстро и слава богу что они хоть немного пошли навстречу друг другу.Это хороший первый шаг друг к другу. Ar Ar Ar
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>19 Фев 2010 22:50

Эмилия писал(а):
Наконец-то у них дошло до первого свидания, а то поставили телегу вперед кобылы, Мак очень понравилось продолжение , отношения у них продвигаются очень быстро и слава богу что они хоть немного пошли навстречу друг другу.Это хороший первый шаг друг к другу. Ar Ar Ar

Нра как ты сказала"телегу вперёд кобылы" Very Happy В десятку. Very Happy Теперь нужно время чтобы узнать друг друга. Wink А то у них не было шанса Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>20 Фев 2010 11:22

Ну теперь у них есть и время и шанс на новые отношения. Скажи ты не планируешь написать и о стае Сэма интересно как у них дела? Я вот все думаю о Сью, ей ведь рассказали об оборотнях , их легенды и прочие, но в "Новолунии" был такой фрагмент когда у молодого оборотня, не помню его имя, были проблемы с матерью , из-за его постоянных отлучек, странного поведения, он хотел рассказать обо всем родителям, но Сэм не разрешил. Так почему же Сью рассказали?
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Фев 2010 13:11

Эмилия писал(а):
Ну теперь у них есть и время и шанс на новые отношения. Скажи ты не планируешь написать и о стае Сэма интересно как у них дела? Я вот все думаю о Сью, ей ведь рассказали об оборотнях , их легенды и прочие, но в "Новолунии" был такой фрагмент когда у молодого оборотня, не помню его имя, были проблемы с матерью , из-за его постоянных отлучек, странного поведения, он хотел рассказать обо всем родителям, но Сэм не разрешил. Так почему же Сью рассказали?


У Cэма скоро свадьба Very Happy А вся стая пока немного расслабилась Laughing вампиров то поблизозости нет Wink А вот по поводу того,что Сью оказалась в курсе-ты помнишь у Майер,кажется на свадьбе Беллы и Эда она уже знала обо всём?У меня события происходят уже после этого,поэтому я так и оставила Сью в курсе всех дел,а почему для неё сделали исключение надо Стефани спросить Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>20 Фев 2010 17:24

Ага, вот сейчас поднимусь и пойду в гости к Майер на чай с плюшками, повыпытую почему так получилось. LaughingМак ты меня разбаловала, хочу проду, просто умоляю, у меня ломка А то :devil:
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Фев 2010 17:43

 » часть 15

Эмилия писал(а):
Ага, вот сейчас поднимусь и пойду в гости к Майер на чай с плюшками, повыпытую почему так получилось. LaughingМак ты меня разбаловала, хочу проду, просто умоляю, у меня ломка А то :devil:

Ага,когда пойдёшь меня возьми со собой,я с ней за Джейка хочу поквитаться Laughing Laughing Laughing Прода вот-с:


**************************************************************************************************************
Билли ждал меня.Он нетерпеливо барабанил пальцами по столу.
-Ээ,привет пап..
-Сын,когда ты перестанешь исчезать,не говоря ни слова?
Я почувствовал укол совести.Я доставляю отцу столько неприятностей..
-Извини.
-Джейкоб,всё о чём я прошу..сын,ты можешь хотя бы ставить меня в известность ,что с тобой всё в порядке?
Я отвёл глаза,так как выдержать сканирующий взгляд Билли я был не в силах.
-Да,отец,конечно.
Билли немного потеплел.Он взял со стола конверт от Сэма,покрутил его в руках и спросил:
-Ты видел это?
-Да,Сэм и Эмили женятся.Я рад за них.
-А ты знаешь какое число сегодня?
Мда,вспомнить какой сегодня день недели я ещё мог,а число уж вряд ли.
-Нет,а в чём дело?
Я пошёл на кухню и достал из морозилки упаковку с замороженными хот-догами.Хоть бы Рэйчел приехала на пару дней.А то скоро прийдётся в лес бежать за ужином.
-Сэм и Эмили перенесли дату свадьбы.
-Почему?
-Эмили звонила..Её отец очень плох..Она боится что он не сможет повести её под венец,если они не перенесут это событие на близжайшие сроки.
-О-о. Эмили никогда не рассказывала о своём отце..Что с ним? Он болен?
-Да сын.У него рак,он только что прошёл курс химиотерапии,но врачи не предсказывают ничего хорошего.Эмили очень расстроена.
-Мне так жаль..
-Да..Все мы когда-нибудь умрём,Джейкоб..ЛЮДИ-смертны..Но беда в том,что это может произойти внезапно..
В глазах Билли отразилось горькое сожаление,а я подумал о Гарри.Это тоже произошло внезапно..
-Так.И когда состоится торжество?
-Через две недели.Раньше они никак не успевают с приготовлениями.Сью вызвалась Эмили помочь со свадьбой.
-Хорошо.Мм..отец,ты был мрачным ,после разговора со Сью..Могу я спросить тебя?Она жаловалась тебе на Леа?
Отец уловил излишний интерес в моём голосе и подозрительно прищурился.
-Не только это.
-Что-нибудь Сэт натворил?
-Нет.Парень просто молодец,делает успехи и скоро сможет восстановиться в школе.
Угу.Ну да. Тогда его сестра..
Билли нехотя продолжил:
-Джейкоб..Сью почти подписала договор о покупке дома в Орегоне.
-Что?!Зачем ей уезжать в другой штат?!
В этот момент что-то хлопнуло и из микроволновки повалил дым.Я открыл дверцу и обнаружил,что упаковку с хот-догами,которую я туда положил,разорвало,как и сами хот-доги.Отлично!
-Джейкоб,для меня это тоже оказалось полнейшей неожиданностью.Хотя я могу понять ,отчего она решила в корне поменять свою жизнь...Леа, в последнее время сама не своя.Сью беспокоится за её неуравновешенное состояние..Но более этого она волнуется о другом.
-О чём же?
-Cын,она боится за будущее своих детей.Сейчас Каллены далеко отсюда,но кто сможет им запретить вернуться в Форкс снова?По договору это-их земля.
-Конечно,конечно.
-Так вот,Джейкоб.Сью боится ,что в случае того,если они захотят вернуться..на будущем её детей можно будет поставить крест.Снова начнутся какие-нибудь неприятности,Сэт с Леа перестанут появляться дома и она будет снова одна,сходя с ума от страха за них.Джейк,Сью более склонна считать это ночным кошмаром,чем реальностью.
Конечно я мог её понять..Но разве это зависит от Сэта и Леа?Или от меня?
-Поэтому,пока вампиры не нагрянули,она хочет уехать,-подытожил я.
-Да.
Так.Надо что-то придумать.Я не могу позволить им уехать!Чёрт!Джейк,не веди себя как законченный эгоист.Сью имеет на это право.Мда..Леа будет в бешенстве.Ли..
-Пап,который час?
-Ты куда-то собираешься?-ответил он вопросом на вопрос.
Я, извиняясь, пожал плечами:
-Ну ты же видел,про хот-доги можно забыть.А мой волчьий аппетит не удовлетворит пицца.Я бы не отказался от здоровенного лося.Извини,что не составлю тебе компанию.
Отец улыбнулся и потянулся за трубкой телефона.
-Я поеду к Чарли. Он заберёт меня,мы прихватим что-нибудь по дороге и у него поужинаем.
-Xорошо.Отец..есть какие-нибудь новости о ..Бэлле?
-Я не успел ничего узнать от Чарли.Будут новости-сообщу.
В животе настойчиво урчало:"Пора есть!".
-Пап,я пробегусь..
-Конечно Джейкоб,будь осторожен.
Я перекинулся и помчался в лес.Питаться волком не так уж плохо.Ли,правда терпеть этого не может.Чёрт,если они уедут,мы не сможем видеться.По крайней мере так часто..Она была сегодня такая..красивая..в этой мокрой маечке..
Где-то совсем рядом раздался вой.Ли,ты во время!Ужин ещё тёплый.Я почти разделался с оленем ,которого успел поймать,но на твою долю хватит.
Я довольный и сытый принялся вытирать морду от крови.
Я услышал как она подумала:Фу,Джейк,спасибо,я уже поужинала дома.
Она выскочила из-за кустов на тропинку,где я её ждал.
"Привет!Ой,ты весь в крови,прийдётся тебе пойти искупаться..Давай наперегонки?"
Я рассмеялся:
"Только поблажек не жди."Она сорвалась с места.
Мы почти одновременно добежали до обрыва и перекинулись.Леа,не раздумывая долго ,стянула с себя джинсы и поманила меня за собой.
-Прыгаем вместе?
Я взял крепко её за руку и мы прыгнули.Мы вышли из воды и я окинул взглядом берег,в поисках одежды.А чёрт,одежда осталась наверху.
-Ли,подожди здесь,я сбегаю за одеждой.
Она огляделась по сторонам и увидев парочку вдалеке,неспешно прогуливающуюся по берегу,сказала:
-Это будет очень кстати..
Через пару минут я вернулся с её джинсами в руках.Она спешно оделась и потянула меня за руку.
-Пойдём?
-Угу.Чем ты хочешь заняться?Можем ещё успеть в кино.
-Мм..Не плохая идея..
Я развернул её к себе.
-Или можем пойти ко мне....Билли не будет дома,он уехал к Чарли.
-К Чарли?
-Да,ты же знаешь они давнишние друзья.
Она тихо вздохнула.
-Да..Конечно..Есть новости о..Калленах?
-Нет,вроде бы...
Я пристально посмотрел на неё,она опустила голову и скрыла лицо у меня на груди.Мне кажется,я догадывался о том ,что она чувствует.
-Леа..расслабься наконец.Я сейчас здесь, с тобой..остальное не имеет значения.Слышишь?
Я взял её лицо в ладони и прикоснулся к её губам.В ответ она одной рукой обвила мою шею ,а другую запустила мне под майку.Я почувствовал её пальчики,пробегающие по моей спине.Мне стало щекотно от таких лёгких прикосновений.Я рассмеялся:
-Щекотно!
Ли улыбнулась и посмотрела куда-то из-за моего плеча.Я повернул голову и увидел ту парочку,которая приближалась к нам.
-Эээ..похоже нам не одним нравится это место..Так ко мне,а?
-А прокатишь меня на мотоцикле?
-Да не вопрос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>20 Фев 2010 23:39

Ууууууууу Джейкоб, "ты хорошо смотрелась в мокрой маечке" , "пойдем ко мне Билли уехал к Чарли" все вы парни только об одном и думаете, а где романтика? Это называется первое свидание? Я конечно понимаю , он вошел во вкус , но надо же как держать себя в руках.
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>20 Фев 2010 23:59

Эмилия писал(а):
Ууууууууу Джейкоб, "ты хорошо смотрелась в мокрой маечке" , "пойдем ко мне Билли уехал к Чарли" все вы парни только об одном и думаете, а где романтика? Это называется первое свидание? Я конечно понимаю , он вошел во вкус , но надо же как держать себя в руках.

Эээ..Как насчёт "взбесившийся от гормонов оборотень?"(принадлежит Suoli,обожаю её фик и уже цитирую Laughing )Suoli:cорри, использовала твоё выражение без разрешения Non
Эмили,да у них там такая химия возникла(казалось бы откуда Shocked )читай дальше Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВИРУС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2010 2:32

Спасибо большое prv prv prv , мне всегда было жалко ЛИ. thank_you thank_you
Скорей бы продолжение . Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Большой респект и уважение АВТОРАМ и МУЗАМ rose rose rose rose rose rose
 

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>21 Фев 2010 2:34

 » часть 16

Маккена писал(а):
Эмилия писал(а):
Ага, вот сейчас поднимусь и пойду в гости к Майер на чай с плюшками, повыпытую почему так получилось. LaughingМак ты меня разбаловала, хочу проду, просто умоляю, у меня ломка А то :devil:

Ага,когда пойдёшь меня возьми с собой,я с ней за Джейка хочу поквитаться Laughing Laughing Laughing Прода вот-с:


**************************************************************************************************************
Билли ждал меня.Он нетерпеливо барабанил пальцами по столу.
-Ээ,привет пап..
-Сын,когда ты перестанешь исчезать,не говоря ни слова?
Я почувствовал укол совести.Я доставляю отцу столько неприятностей..
-Извини.
-Джейкоб,всё о чём я прошу..сын,ты можешь хотя бы ставить меня в известность ,что с тобой всё в порядке?
Я отвёл глаза,так как выдержать сканирующий взгляд Билли я был не в силах.
-Да,отец,конечно.
Билли немного потеплел.Он взял со стола конверт от Сэма,покрутил его в руках и спросил:
-Ты видел это?
-Да,Сэм и Эмили женятся.Я рад за них.
-А ты знаешь какое число сегодня?
Мда,вспомнить какой сегодня день недели я ещё мог,а число уж вряд ли.
-Нет,а в чём дело?
Я пошёл на кухню и достал из морозилки упаковку с замороженными хот-догами.Хоть бы Рэйчел приехала на пару дней.А то скоро прийдётся в лес бежать за ужином.
-Сэм и Эмили перенесли дату свадьбы.
-Почему?
-Эмили звонила..Её отец очень плох..Она боится что он не сможет повести её под венец,если они не перенесут это событие на близжайшие сроки.
-О-о. Эмили никогда не рассказывала о своём отце..Что с ним? Он болен?
-Да сын.У него рак,он только что прошёл курс химиотерапии,но врачи не предсказывают ничего хорошего.Эмили очень расстроена.
-Мне так жаль..
-Да..Все мы когда-нибудь умрём,Джейкоб..ЛЮДИ-смертны..Но беда в том,что это может произойти внезапно..
В глазах Билли отразилось горькое сожаление,а я подумал о Гарри.Это тоже произошло внезапно..
-Так.И когда состоится торжество?
-Через две недели.Раньше они никак не успевают с приготовлениями.Сью вызвалась Эмили помочь со свадьбой.
-Хорошо.Мм..отец,ты был мрачным ,после разговора со Сью..Могу я спросить тебя?Она жаловалась тебе на Леа?
Отец уловил излишний интерес в моём голосе и подозрительно прищурился.
-Не только это.
-Что-нибудь Сэт натворил?
-Нет.Парень просто молодец,делает успехи и скоро сможет восстановиться в школе.
Угу.Ну да. Тогда его сестра..
Билли нехотя продолжил:
-Джейкоб..Сью почти подписала договор о покупке дома в Орегоне.
-Что?!Зачем ей уезжать в другой штат?!
В этот момент что-то хлопнуло и из микроволновки повалил дым.Я открыл дверцу и обнаружил,что упаковку с хот-догами,которую я туда положил,разорвало,как и сами хот-доги.Отлично!
-Джейкоб,для меня это тоже оказалось полнейшей неожиданностью.Хотя я могу понять ,отчего она решила в корне поменять свою жизнь...Леа, в последнее время сама не своя.Сью беспокоится за её неуравновешенное состояние..Но более этого она волнуется о другом.
-О чём же?
-Cын,она боится за будущее своих детей.Сейчас Каллены далеко отсюда,но кто сможет им запретить вернуться в Форкс снова?По договору это-их земля.
-Конечно,конечно.
-Так вот,Джейкоб.Сью боится ,что в случае того,если они захотят вернуться..на будущем её детей можно будет поставить крест.Снова начнутся какие-нибудь неприятности,Сэт с Леа перестанут появляться дома и она будет снова одна,сходя с ума от страха за них.Джейк,Сью более склонна считать это ночным кошмаром,чем реальностью.
Конечно я мог её понять..Но разве это зависит от Сэта и Леа?Или от меня?
-Поэтому,пока вампиры не нагрянули,она хочет уехать,-подытожил я.
-Да.
Так.Надо что-то придумать.Я не могу позволить им уехать!Чёрт!Джейк,не веди себя как законченный эгоист.Сью имеет на это право.Мда..Леа будет в бешенстве.Ли..
-Пап,который час?
-Ты куда-то собираешься?-ответил он вопросом на вопрос.
Я, извиняясь, пожал плечами:
-Ну ты же видел,про хот-доги можно забыть.А мой волчьий аппетит не удовлетворит пицца.Я бы не отказался от здоровенного лося.Извини,что не составлю тебе компанию.
Отец улыбнулся и потянулся за трубкой телефона.
-Я поеду к Чарли. Он заберёт меня,мы прихватим что-нибудь по дороге и у него поужинаем.
-Xорошо.Отец..есть какие-нибудь новости о ..Бэлле?
-Я не успел ничего узнать от Чарли.Будут новости-сообщу.
В животе настойчиво урчало:"Пора есть!".
-Пап,я пробегусь..
-Конечно Джейкоб,будь осторожен.
Я перекинулся и помчался в лес.Питаться волком не так уж плохо.Ли,правда терпеть этого не может.Чёрт,если они уедут,мы не сможем видеться.По крайней мере так часто..Она была сегодня такая..красивая..в этой мокрой маечке..
Где-то совсем рядом раздался вой.Ли,ты во время!Ужин ещё тёплый.Я почти разделался с оленем ,которого успел поймать,но на твою долю хватит.
Я довольный и сытый принялся вытирать морду от крови.
Я услышал как она подумала:Фу,Джейк,спасибо,я уже поужинала дома.
Она выскочила из-за кустов на тропинку,где я её ждал.
"Привет!Ой,ты весь в крови,прийдётся тебе пойти искупаться..Давай наперегонки?"
Я рассмеялся:
"Только поблажек не жди."Она сорвалась с места.
Мы почти одновременно добежали до обрыва и перекинулись.Леа,не раздумывая долго ,стянула с себя джинсы и поманила меня за собой.
-Прыгаем вместе?
Я взял крепко её за руку и мы прыгнули.Мы вышли из воды и я окинул взглядом берег,в поисках одежды.А чёрт,одежда осталась наверху.
-Ли,подожди здесь,я сбегаю за одеждой.
Она огляделась по сторонам и увидев парочку вдалеке,неспешно прогуливающуюся по берегу,сказала:
-Это будет очень кстати..
Через пару минут я вернулся с её джинсами в руках.Она спешно оделась и потянула меня за руку.
-Пойдём?
-Угу.Чем ты хочешь заняться?Можем ещё успеть в кино.
-Мм..Не плохая идея..
Я развернул её к себе.
-Или можем пойти ко мне....Билли не будет дома,он уехал к Чарли.
-К Чарли?
-Да,ты же знаешь они давнишние друзья.
Она тихо вздохнула.
-Да..Конечно..Есть новости о..Калленах?
-Нет,вроде бы...
Я пристально посмотрел на неё,она опустила голову и скрыла лицо у меня на груди.Мне кажется,я догадывался о том ,что она чувствует.
-Леа..расслабься наконец.Я сейчас здесь, с тобой..остальное не имеет значения.Слышишь?
Я взял её лицо в ладони и прикоснулся к её губам.В ответ она одной рукой обвила мою шею ,а другую запустила мне под майку.Я почувствовал её пальчики,пробегающие по моей спине.Мне стало щекотно от таких лёгких прикосновений.Я рассмеялся:
-Щекотно!
Ли улыбнулась и посмотрела куда-то из-за моего плеча.Я повернул голову и увидел ту парочку,которая приближалась к нам.
-Эээ..похоже нам не одним нравится это место..Так ко мне,а?
-А прокатишь меня на мотоцикле?
-Да не вопрос!
ВИРУС писал(а):
Спасибо большое , мне всегда было жалко ЛИ.
Скорей бы продолжение .
Большой респект и уважение АВТОРАМ и МУЗАМ

[quote="ВИРУС"]Спасибо большое , мне всегда было жалко ЛИ.
Скорей бы продолжение .



Cпасиб Laughing Автор, к сожалению,один,как перст Smile Если бы был соавтор,возможно получалось бы лучше,граммотнее и тп А для тех,кому не спится вот..сказка на ночь



******************************************************************************************************************************************************
Она осторожно присела на краешек дивана перед телевизором и сложила руки на коленях.Я предложил ей содовой,но она отрицательно мотнула головой.Кажется она чувствовала себя не очень уверенно.Я присел рядом, погладил её по волосам и улыбнулся:
-Ли,ты как-будто в первый раз у меня дома.Расслабься.
Она покосилась на входную дверь.
-Если сейчас вернётся Билли,как я объясню своё присутствие здесь,поздно вечером?
-Билли ещё не скоро вернётся, у нас куча времени..А потом дверь в мою комнату закрывается на замок,хотя Билли не имеет привычку вламываться без стука.Я потянул её в сторону моей комнаты.Она пыталась слабо сопротивляться:
-Но..как же мотоцикл?Ты обещал меня прокатить?-она обиженно надула губки.
Я привлёк её к себе и шепнул на ухо:
-Байк может подождать..Иди ко мне..
Пока я стягивал с себя майку,Ли подошла к окну и вздохнув ,она печально произнесла:
-Мне кажется, мы слишком торопимся,Джейкоб...
Я прижался грудью к её спине,одной рукой обняв её за талию, а другой я отвёл её волосы за плечо и прижался губами к её обнажённой шее.
-Кто это сказал?Ли тебе не всё равно,кто и что скажет??
Она скрыла лицо у меня на груди и всхлипнула.
Что?Она плачет?Неет..Только не это.
-Джейк..всё не так просто.. -произнесла она едва живым голосом.-Ты пожалеешь,если она верн..
Я не дал ей договорить ,прервав её поцелуем.Я оторвался от её губ на секунду и увидел,что в её глазах застыли слёзы.
-Мне кажется,что это сон,Джейк..и когда я проснусь всё будет как раньше..
Я прижал её голову к своей груди и поцеловал в макушку.
-Ли..Выкини ты эти мысли из головы,прошу тебя...Как РАНЬШЕ уже никогда не будет..
Я подтвердил свои слова долгим поцелуем.Её дыхание стало сбивчивым,по телу пробежала дрожь.Она натянулась ,как струна,готовая в любой момент лопнуть.Я ,не без удовольствия, отметил про себя,что произвожу нужное впечатление.От неё веяло жаром.Как я могу чувствовать это?!Мне никогда не было так жарко,как сейчас..Она отстранилась от меня и провела пальчиком по моей груди.
-Твоё тело..совершенно,-она посмотрела на меня почти..плотоядно.
Ммм..мне это нравиться всё больше..Я потянулся к молнии на её джинсах..Cекунда и мы избавились от них.Мягкая,на ощупь,кофточка на двух пуговицах,не заслужила внимания,и наспех была отброшена в сторону.О-о..Ли,спасибо,что на тебе нет этой дурацкой штуки,с которой я боролся в прошлый раз...Моему взору предстала её обнажённая грудь..Стало катастрофически не хватать воздуха.Я хотел впиться зубами в эти сладкие ягодки..Нет..чего доброго,она решит что я не в себе..Я осторожно коснулся её соска языком,она застонала и кажется перестала дышать..Одной рукой, слегка сжимая её грудь,я осыпал поцелуями другую.Её стала бить дрожь.Да..тебе это нравится..Она растегнула мои джинсы и тесно прижавшись ко мне,запустила туда свою руку.Проверяет cтепень готовности,что-ли?Да я готов,детка,уже пару часов как!Она стягивает с меня,наконец,никому не нужные джинсы..Я осторожно подхватываю её на руки и делаю пару шагов в направлении моей кровати.На ней всё ещё остаётся последняя деталь одежды..Глядя на эти два малюсеньких,белоснежных треугольничка,я подумал,и зачем вообще девушки их носят?Я стягиваю с неё нелепый кусочек ткани,глухой рык колокочет в моей груди..Она смотрит на меня ТАК,что я теряю контоль над собой.Её взгляд гипнотизирует,лишая воли.Её глаза затягивают..словно тёмный и очень опасный омут..Я слегка касаюсь губами её груди..Какая же она вкусная..её кожа пахнет так..возбуждающе..Она хрипло шепчет моё имя,ласкает мои плечи,то поглаживая,то впиваясь ноготками в них..Я смотрю на это чудо и не верю в реальность происходящего..Её волосы разметались по подушке,губы,влажные и припухшие от наших поцелуев,щёки слегка порозовели..Сколько раз я видел её обнажённой..но прозрел только сейчас..Мне всё труднее сдерживаться,я чувствую запах её желания..Я хочу вонзиться в неё..Нет,Джейк,не так быстро..Я собираюсь быть очень убедительным сегодня.Она стонет и молит меня о пощаде,но я терзаю её поцелуями ещё и ещё..Она тянется к моим губам,целует и едва ощутимо, кусает меня..О,да.Хищные инстинкты обострились..Волчица..дерзкая,сильная..Но у меня есть ещё кое-что для тебя,что я не успел попробовать в первый раз.Я развожу её колени,скользя,провожу рукой по внутренней стороне бедра..кожа здесь особенно нежная.Она стонет и извивается от моих действий.Да..Прочувствуй это.Я обвожу языком её маленький пупок и спускаюсь ниже,касаюсь губами живота там ,где линия граничит с её женским началом.Я слышу её стоны и протесты одновременно.Она дрожжит всем телом,изнывая в ожидании меня.Она тянет меня к себе,но я непреклонен..Я касаюсь губами средоточения её желания..Я пью её.. И разум покидает меня..Она прижимается ко мне сильнее,всем телом стремясь ко мне навстречу.Я не в силах больше держаться..Завожу её ножки себе за спину и вонзаюсь в неё.Из её груди вырывается стон.Я делаю пару движений.Очень медленно...Я чувствую её ноготки на своей спине,она требует быстрее,но я продолжаю испытывать её терпение..Она двигается со мной в такт.Напряжение внутри меня растёт..Она просит меня остановиться и сама берёт иннициативу в свои руки.Она садится на меня и я могу ласкать её грудь.Она облизывает пересохшие губы и сливается со мной в поцелуе,одновременно ускоряя темп.Я держусь за последние проблески сознания..Видя это,она начинает двигаться ещё быстрее..Она стонет громче и запрокидывает голову назад.Я чувствую,что она на пределе,в следующую секунду это произойдёт..Она делает ещё одно резкое движение,меня накрывает волна и я взрываюсь в неё..Перед глазами всё плывёт и я весь сконцентрирован в одной точке..Я чувствую как её тело конвульсивно содрогается в экстазе,она дрожжит и обессилев,падает в мои объятия..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак поджаренная варёная картошка кружочками с яйцами. Обедали в гостях - плов, салатики, тортики трёх видов. Вишня и черешня.... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Джейкоб-Леа - мой вариант "Рассвета"... [7984] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение