Дороги Индии (Бразильский сериал)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли вы этот сериал?
Да, он меня заинтересовал.
60%
 60%  [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
 2%  [ 1 ]
О таком не слышала
12%
 12%  [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>02 Июл 2010 22:17

Девочки читала ваши сообщения по диагонали. Все равно кусок увидела. . Девочки очень прошу, прячьте пожалуйста все сообщения с будущими событиями в спойлер. Майя мне очень нравится, Ну совершила она ошибку, влюбилась и поверила. . Разве таких мало? Она ведь имеет право ревновать мужа, она его полюбила и очень боится потерять. .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11428
Откуда: Край тумана
>03 Июл 2010 17:25

Brili писал(а):
Она ведь имеет право ревновать мужа, она его полюбила и очень боится потерять. .

Айша, то, что она ревнует Раджа, это нормально, ненормально ее отношение к истории с Дудой, ведь у нее у самой "рыльце в пушку"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>03 Июл 2010 22:20

Скачала и посмотрела последние две серии,
такие интересные серии оказывается пропустила , и самое интересное в понедельник пропущу, тоже придется скачивать . Так интересно что между Майей и Бахуаном произойдет. Девочки как же он меня раздражает. Ну сказали ему ясно что любит своего мужа, до него не доходит
эля-заинька писал(а):
Да, она была интересной, я просто не могла от телевизора оторваться))) Встреча Дуды и Майи, знаете, мне так Дуду было жалко, она такая по-житейски глупенькая, так открыться перед Майей, так перед ней душу выложить, особенно мне жаль было ее, когда она увидела телефон Раджа.


ну так и она ведь пыталась по больнее уколоть

эля-заинька писал(а):
А вот Майю совсем не жалко, женщина что выдает сына любовника за сына от мужа, наверное, не имеет права так реагировать на Дуду.


девочки неужели вы сами рассказали бы правду если бы от этого зависела судьба ваша и вашей семьи? Ну кто же поступил бы иначе?
эля-заинька писал(а):
а что касаемо Ивони, вот это женщина!


точно!!!!
такая хладнокровная , без никаких чувств... просто ради удовольствия живет, и в этих удовольствиях нету чувств ни к кому
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>03 Июл 2010 22:38

Brili писал(а):
Девочки очень прошу, прячьте пожалуйста все сообщения с будущими событиями в спойлер

Прячем, это случайно вышло!
Brili писал(а):
девочки неужели вы сами рассказали бы правду если бы от этого зависела судьба ваша и вашей семьи? Ну кто же поступил бы иначе?

Враньё- всегда враньё. В остатке она отняла родного отца у своего ребенка(Бахуана я не защищаю, тоже не от мира сего, но на сына у него прав не меньше чем у Майи) и забрала отца у ребенка Дуды,хотя её я тоже не понимаю. Я на её месте встретила бы эту парочку, сказала про сына, плюнула и ушла не оглядываясь!

Эля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>03 Июл 2010 22:44

Ольга-А писал(а):
В остатке она отняла родного отца у своего ребенка(Бахуана я не защищаю, тоже не от мира сего, но на сына у него прав не меньше чем у Майи)


она его очень долго просила вернуться , говорила что в ужасном положении.. она его умоляла не оставлять ее. Мало ему ! Пусть пожинает плоды своей тупости.
Ольга-А писал(а):
и забрала отца у ребенка Дуды,хотя её я тоже не понимаю. Я на её месте встретила бы эту парочку, сказала про сына, плюнула и ушла не оглядываясь!


так Раджа насильно никто не тащил под венец... уж в чем в чем, но в этой истории она не виновата. Радж сам сделал выбор...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>03 Июл 2010 23:14

Brili писал(а):
она его очень долго просила вернуться , говорила что в ужасном положении

Это ж мужик!Им пока на прямую не скажешь, хотя я его совсем не понимаю, любишь? ну так увози её с собой,а то му да му, но тогда и сериала незачем снимать! WinkНо если этого парня я просто не понимаю, то вот Раджа терпеть не могу! Уже решил жениться, а с Дудой спал!
А для Майи у меня всё-равно нет оправданий, любишь Раджа? Ну так чего же ты? скажи любимому правду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>03 Июл 2010 23:25

Ольга-А писал(а):
то вот Раджа терпеть не могу!

он мне безумно нравится

а кто же тебе тогда нравится , если все герои раздражают?)))
мне все нравятся кроме Бахуана
разбогатеть решил млин... говорят ему что все сложно замуж выдают, нет он решил сначала " аллигатором " стать, а потом уже жениться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>03 Июл 2010 23:32

Brili писал(а):
а кто же тебе тогда нравится , если все герои раздражают?)))

Младший брат Раджа и Дуда
Brili писал(а):
он решил сначала " аллигатором " стать, а потом уже жениться

Глупо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>03 Июл 2010 23:58

Ольга-А писал(а):
Младший брат Раджа и Дуда


мне тоже они нравятся
смешная какая Камила , особенно когда смеется над их обычаями

Ольга-А писал(а):
Глупо


вот и я о том же ... сполна платит за свою глупость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>04 Июл 2010 0:10

Brili писал(а):
смешная какая Камила , особенно когда смеется над их обычаями

Надеюсь их не разлучат, они для меня луч света в темном царстве Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Июл 2010 0:45

Ольга-А писал(а):
они для меня луч света в темном царстве Laughing


для меня такими сначала являлись Дуда и Радж... но потом я ее легко заменила на Майю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11428
Откуда: Край тумана
>04 Июл 2010 4:36

Ой, написали - то сколько за вечер)))

Brili писал(а):
ну так и она ведь пыталась по больнее уколоть

Только как-то вышло это, что Майя нападала, а Дуда защищалась, в этой схватке Дуда была объективно слабее и мне ее было жаль. Все сделав для того, чтобы быть с Раджем, она осталась проигравшей.

Brili писал(а):
девочки неужели вы сами рассказали бы правду если бы от этого зависела судьба ваша и вашей семьи?

Нет, не рассказала бы, но и так как Майя я себя бы не вела, эгоистка она все-таки

Ольга-А писал(а):
Эля
?

.

Brili писал(а):
Ольга-А писал(а):
Младший брат Раджа и Дуда


мне тоже они нравятся
смешная какая Камила , особенно когда смеется над их обычаями

Я их тоже обожаю, а Камилла такая забавная, она всегда попадает впросак в Индии))) Одна ночная сорочка чего стоила))))

Ольга-А писал(а):
Надеюсь их не разлучат, они для меня луч света в темном царстве

.

А мне теперь еще очень нравится Лукас, хороший персонаж))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Июл 2010 9:19

эля-заинька писал(а):
Нет, не рассказала бы, но и так как Майя я себя бы не вела, эгоистка она все-таки


а в чем в принципе заключается ее эгоизм? В том что она не хочет делить мужа с его бывшей ?

Кстати о ребенке Раджа , Майя поняла что это его ребенок ? Как то больше не показали эту ситуацию...
Но то что она плакала и просила что бы он сказал что их ничто не разлучит я отнесла к его ребенку...

оказывается я не все серии скачала, сейчас смотрю, там еще одна . Серию с ужином я не смотрела. Вот сейчас качаю... и не терпится то как

эля-заинька писал(а):
в этой схватке Дуда была объективно слабее и мне ее было жаль. Все сделав для того, чтобы быть с Раджем, она осталась проигравшей.


это полностью на совести Раджа , но никак не Майи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11428
Откуда: Край тумана
>04 Июл 2010 10:33

Brili писал(а):
а в чем в принципе заключается ее эгоизм? В том что она не хочет делить мужа с его бывшей ?

Да, нет, в ее отношении нетерпимости, сама она в этом плане далеко небезупречна, могла бы и терпимее быть. Но это все лирика, Майя такая, какой ее задумали сценаристы)))

Brili писал(а):
Кстати о ребенке Раджа , Майя поняла что это его ребенок ? Как то больше не показали эту ситуацию...

Я считаю, что поняла, когда нянька шла с ним, Майя слышала, что этот ребенок Дуды и зовут его Нерадж, поэтому и заплакала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>04 Июл 2010 11:23

Кошмар не успела скачать последнюю серию, 98 -ю . Уезжаю в деревню. Попробую сегодня там скачать и посмотреть .
Кстати я думала будет больше возмущения когда Кьяра и Дуда узнают что младшего они женили на бразилианке. А они спокойно отнеслись , только Дуда хотела узнать счастлив ли с ней Радж. . .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 15:00

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: осень осина Оман орбита ожирение читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дороги Индии (Бразильский сериал) [8065] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение