Клубок Судеб

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1098
>12 Июл 2010 23:36

обещаю, что следующая глава будет интереснее и жарче)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>12 Июл 2010 23:40

Lady black rose писал(а):
обещаю, что следующая глава будет интереснее и жарче)

Заинтриговала, ждем!!!!!
Надо же и у Эрика есть слабости, мать и сестра. Он их действительно любит Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>13 Июл 2010 9:12

Lady black rose писал(а):
обещаю, что следующая глава будет интереснее и жарче)
Ar Ar
Ааааа хочу, жаль конечно, что сегодня не будет Sad
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1098
>13 Июл 2010 22:31

Девчонки, знаю, что обещала завтра, но как приехала, сразу к вам. Выкидываю новую главку. Очень жду ваши коментарии и прогнозы))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1098
>13 Июл 2010 22:32

 » Глава 11 Поцелуй с привкусом шоколада.

Глава 11 Поцелуй с привкусом шоколада.

Эрик

Мы с Эшли неслись в Нью-Йорк. Сестренка не привыкла к такой езде. Сначала она пыталась заставить меня сбросить скорость, поняв, что ничего не выйдет, сестра надула пухлые губки и отвернулась от меня. Я ткнул ее пальцем в бок.
- Следи за дорогой, - буркнула она.
У клуба было на странность тихо и малолюдно. Эшли, казалось, это не насторожило. Мы прошли внутрь. Темно и тихо!? Мать твою, они, что не работают? Сестра пожала плечами и уставилась на меня. Я позвонил Гари. О прогресс. Он даже поднял трубку. В динамик сразу ударила громкая музыка.
- Эрик, где ты лазишь? – заорал он.
- Я в Alibi Lounge. Тут никого нет, - я тоже перешел на крик.
- Ты дебил? Я в клубе. Послушай, - наверное, он вышел на середину зала, чтобы я лучше слышал музыку.
Я психанул и кинул трубку. Знал же, что этому придурку доверять ничего нельзя. Чтобы не стоять в пустом зале, я решил выйти на улицу и позвонить Уиллу. Он больше похож на человека. Я сделал несколько шагов по направлению к выходу. Тут загорелся свет и послышался общий крик.
- С днем рождения!
Уильям хлопнул Эшли по ладони и оба залились смехом. Чуть в стороне в общей массе гостей я разглядел Джейн. В дверь влетел Винни и с победным воплем бросился ко мне. Как мило. Они решили меня надурить. Я тоже молодец, купился. Гари с телефонами поехал в другой клуб, откуда и принял звонок, а потом с чувством выполненного долга направился сюда. А он умнее, чем я думал. Иногда он поражает даже меня. Ну что ж. Party начинается!
Один за другим прибывали остальные гости. Ночь обещала безудержное веселье. Стоит признаться, друзья постарались на славу. Сюрприз более чем удался. Замечательный ди-джей, самые яркие, дерзкие и неординарные личности Нью-Йорка, красивые танцовщицы на сцене. Это будет лучший день рождения. Настоящий праздник зажигательной музыки, песен, танцев, красоты и веселья!
Я стоял возле очередного столика, который занимали девочки Playboy. Красавицы веселились во всю. Еще бы. Вырвались из Калифорнии в Нью-Йорк. Девчонки предлагали остаться с ними, и я уже почти согласился, когда в толпе мелькнул знакомый образ. Я пообещал красавицам вернуться через 5 минут. На миг мне показалось задумчивое лицо, но девушка тут же отвернулась. Ведьма? Короткое золотистое платье, высокие каблуки. Ладно, только на сегодня переименую ее в ангела. Завтра она опять станет ведьмой Сторм, но сегодня она прекрасна. Интересно, это Гари хватило мозгов прислать ей приглашение? Я подошел к ней. Девушка резко развернулась и, не удержав равновесие, упала мне в объятия.
- Спасибо, - сказала она.
Подняв на меня глаза, Даниэлла замерла. Я убрал руки с ее талии. Хоть сегодня она ангел, но вдруг ведьмины замашки остались.
- Я… С днем рождения, - сконфужено произнесла она. – Ну, мне пора.
Пришлось схватить ее за руку, иначе она точно убежала бы. Хотя сомневаюсь, что бег на шпильках ее вид спорта.
- Давай, хотя бы сегодня откатим пушки и объявим временное перемирие, - сказал я, наклонившись к ней.
Даниэлла недоверчиво посмотрела на меня и медленно покачала головой в знак согласия. Она отдала официанту пустые бокалы.
- Может, посидим немного? – спросила она.
Конечно. Сколько сантиметров ее каблуки? Ножки на шпильке смотрятся еще длиннее, но стоит ли оно того? Я предложил пойти за мой столик. Она вновь кивнула. Определенно в роли ангела она чувствует себя неуверенно. Зато мне это прибавляет решительности. Я взял ее за руку, и Даниэлла молча согласилась. Мы пошли к столику. Моя компания куда-то испарилась. Зато оставила бутылку crystal.
- Шампанское? – спросил я, опять наклоняясь к ней.
Как же я благодарен громким басам. Приходится наклоняться к ней, и я могу наслаждаться легким экзотическим ароматом ее духов.
- Нет, спасибо, - она взяла дольку шоколада.
Оглядев зал, она улыбнулась. Беспечная детская улыбка ей очень шла. Даже не верится, что ведьма на это способна.
- Здесь очень красиво, - заметила она.
- Даниэлла, сядь ближе. Я по губам читать не умею, а из-за музыки ничего не слышу. Обещаю не кусаться.
Уголки ее губ снова поползли вверх. Она придвинулась ко мне и повторила свою реплику.
- И в половину не так красиво как ты. Я даже сразу не узнал тебя.
Ангел засмеялась и взяла еще кусочек шоколада. Он медленно таял в ее пальцах. Она спросила об обложке. Я пообещал показать ее в понедельник. Отправляя в рот шоколад, Даниэлла вымазала уголок нижней губы. Она снова хотела что-то спросить, но мне уже был не до этого. Культурная программа закончена, мозг вырубается. Одним быстрым и уверенным движением я обнял ее за талию и притянул к себе. Ее губы оказались еще мягче, чем я думал. Сладкий цитрусовый привкус crystal смешался со вкусом шоколада. Это поцелуй начался нежно, но мы оба быстро потеряли контроль. Не разрывая поцелуй, я посадил ее к себе на колени, придерживая за спину. Наши губы продолжали двигаться в унисон, и я не мог прекратить целовать ее невероятно сладкие губы, даже если это значило не дышать. С ее губ сорвался вздох наслаждения. Кто бы подумал, что ангел получает такое же удовольствие, как и я.
Неожиданно Даниэлла оторвалась от меня и повернула голову к парню в белом костюме.
- Джерри, сходи погуляй, - услышал я ее мелодичный голосок.
Она вернулась ко мне и продолжила поцелуй, страстный поцелуй заставляющий забыть о реальности. Только этот миг, только она и больше ничего не надо. Желание чувствовалось в каждом уверенном движении ее рук, губ, языка. Наши языки сплелись в диком танце. Даже здесь она хотела быть главной, но ей пришлось сдаться.
- Сторм, - послышался голос того парня. – Закругляйся, блин. Я на самолет опоздаю.
Девушка нехотя разорвала поцелуй и выскользнула из моих объятий. Пытаясь отдышаться, она медленно зашагала за ним. Я не стал ее останавливать. Незаконченная игра оставляет легкое чувство неопределенности и намек на продолжение. Да, завтра она вновь превратится в ведьму, но не скоро забудет этот поцелуй.

От третьего лица.

Джерри вывел Даниэллу из клуба и усадил в машину. Затем обошел любимый Porsche и, заняв водительское сидение, пристально посмотрел на подругу.
- Эл, это что было? – спросил он.
- Я не знаю, - ответила она, прижимая руки к щекам, скрывая красные пятна румянца. – Мне снесло крышу. Джерри, я перестала себя контролировать.
- Оно и видно, - бубнил Джерри. – А я то думаю, где делась моя принцесса. Ищу ее по всему клубу. В это самое время ты преспокойно сидишь на коленях у Эрика Тайсона и, обняв его за шею, страстно целуешь. Если бы я не подоспел во время, он уложил бы тебя прямо на стол. И судя по всему ты была бы только за.
Даниэлла глубоко вздохнула и откинулась на спинку.
- А знаешь, от него пахнет карамелью, - задумчиво произнесла девушка.
- Эл, да тебя лечить надо! Неделю назад ты клялась нам с Хлоей, что порежешь его на ремни, - Джерри непроизвольно повысил голос.
- Не ори на меня. И вообще вези домой. Чего стоим? – психанула Сторм.
Джерри отвез ее домой и пообещал позвонить из Милана. Затем ехидно прищурил один глаз и напомнил Даниэле, что за ней должок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>13 Июл 2010 22:40

Ух ты,продка классссссс..................))))

Ага,вот она и попалась)))))))))))

Хочу еще))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>14 Июл 2010 9:00

Вот это прода!!!!! Laughing
Такой страстный поцелуй! Поймал её Эрик, только мне кажется, Эл обломает его с продолжением на следующий день Wink
Ведьмочка Стася писал(а):
Хочу еще))))))))

И Я!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>14 Июл 2010 11:36

Алена О! Какая продка, интересно у Даниэллы крышу от Эрика снесло или от спиртного? Что она завтра делать будет? А Джерри душка!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1098
>14 Июл 2010 12:22

Darisha писал(а):
Алена О! Какая продка, интересно у Даниэллы крышу от Эрика снесло или от спиртного?


Марина, вряд ли от двух Маргарит Даниэллу настолько унесно. Она просто пошла на поводу своих желаний, даже не задумываясь о последствиях.

P.S. Девочки, всем большое спасибо за ваши коментарии. Это мое первое произведение. И мне очень приятно, что вам оно понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>14 Июл 2010 12:32

Lady black rose писал(а):
P.S. Девочки, всем большое спасибо за ваши комментарии. Это мое первое произведение. И мне очень приятно, что вам оно понравилось.

Shocked Ты так написала как будто это уже конец Laughing
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1098
>14 Июл 2010 12:36

[quote="Sekarashka"]
Lady black rose писал(а):
Shocked Ты так написала как будто это уже конец Laughing


Конечно нет. Все истории получат логическое завершение (не только отношения пары Эрик/Даниэлла).Просто, когда я выкладывала свое творчество не надеялась на столько читателей и такие приятные коментарии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>14 Июл 2010 12:39

Я верила, что это ещё не конец Wink Тут только самое начало, самые страсти, я так думаю, ещё впереди Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1098
>14 Июл 2010 12:43

Настя, торжественно клянусь, что страсти еще будут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1098
>14 Июл 2010 13:08

 » Глава 12

Глава 12 Женщина – самое подлое и коварное создание в мире

Даниэлла

В субботу я проснулась поздно. Припоминая события вчерашней ночи, я ощутила два противоречащих чувства. С одной стороны я жутко хотела забыть все: его сильные руки, горячие губы с привкусом карамели, - стереть ему память, чтобы сердцееду нечем было гордиться. Чертов бабник! С другой стороны душа жаждала продолжения банкета. Я не хотела вчера уходить от него. Каких усилий мне стоило просто оторваться от его губ. Ненавижу. Видимо бог послал Тайсона для того, чтобы наказать меня за что-то. Ха! Как будто меня не за что наказывать. Святоша, блин. Подождите, сейчас нимб протру! Я задвинула эти мысли в самый дальний угол сознания. В понедельник я сделаю вид, как будто ничего не было. А, собственно говоря, ничего и не было. Я же расчетливая стерва.
В эти выходные я решила побаловать себя. Провести их в полном одиночестве и безделии. Сначала я пошла на пробежку в центральный парк, захватив с собой iPod, чтобы было веселее. После обеда я была в спа. Грязевая ванна, массаж. Мне сделали новый рисунок на ногтях. Я впервые за долгое время приготовила себе нормальный ужин и легла спать в десять часов. Воскресение провела дома, лишь выбравшись на пробежку в парк. Устроила генеральную уборку, затем лежала на кровати и читала Унесенные Ветром в неизвестно какой раз. Звонил Джерри. Он долетел хорошо, уже успел пробежаться по магазинам и даже купил мне подарочек. Я умру, гадая, что это, а Джерри лишь будет смеяться, но тайну не выдаст.
О работе я вспомнила лишь в понедельник утром после назойливого звонка будильника. Надев строгий брючный костюм с белой блузкой, я поехала в офис. На стоянке красовалась Aston Martin. Я без лишних слов поняла, кому принадлежит сие чудо. Эрик Тайсон меняет машины, как и девушек. Даже когда я опустилась в кресло возле своего стола, желание работать не пришло. Попросив у секретарши кофе, я смотрела в окно, вспоминая, что мне снилось. Сколько я рабою в этом кабинете, но ни разу не изучала открывающуюся панораму. Серые небоскребы, в окнах которых играет солнце, и небо, залитое голубой лазурью. Ранний звонок Хлои меня очень удивил.
- Ну, здравствуй, - сказала она не приветливо.
Что за муха укусила ее с утра пораньше? Поругалась с Домиником и хочет на ком-то сорвать злость?
- Привет, - как можно миролюбивее ответила я.
- Ты читала сегодняшнюю прессу?
- Нет. Там что-то интересное? – на автомате спросила я.
- Увидишь. Подруга называется, - после этих слов Хлоя отключилась.
Да что там такое? Я попросила у секретарши газеты, устроилась в кресло, изучая новости и… Мать моя.

Эрик

Я заканчивал работу над обложкой, отбирая лучшие фотографии. До меня донеслось быстро приближающееся цоканье шпилек, и в дверь влетела ведьма собственной персоной. На ее красивом лице читалось истинное бешенство.
- Это еще что? – закричала она, кидая на стол газету.
- Какого хрена ты орешь? – я взял газету.
- Третья страница. Мать твою. Это ты придумал?
Я открыл нужную страницу и чуть не съехал под стол от смеха. Новая пассия Эрика Тайсона – гласил заголовок, а под ним красовалась фотография из клуба Alibi Lounge, на которой Даниэлла сидела у меня на коленях. Сразу вспоминается сладость ее губ. Эй, а ты не хочешь повторить? Надо сказать, мы красивая пара, если не брать во внимание личные качества. Например: справка из психбольницы на имя Сторм с удручающим диагнозом (Уверен, ей такую выдавали.), или длинный список моих девушек и искренняя ненависть к одной ведьмочке. Читать статью я не стал.
- Классно пошутила, - лениво ответил я. – Можно вырезать статейку для личного архива?
- Если я узнаю, что ты приложил к этому руку, жизнь покажется тебе страшнее смерти, - пригрозила она, громко хлопнув дверью.
Я вновь засмеялся. Ну, статья и статья. Да сколько всего понаписывали эти журналисты. С кем только у меня не было романа по их «проверенной информации». А ведьма-то как вышла из себя. Как будто ей завтра под венец.
Когда общая обложка была готова, мне позвонил Уилл. Олдридж просил меня заехать к ним, ссылаясь на большие проблемы. В итоге вместо обеденного перерыва я поехал в их офис. Уильям привел меня в кабинет Гари. Это был не Винни. Таким друга я никогда не видел. Складывалось впечатление, что Винни не спал несколько дней. На мои вопросы он не отвечал, а лишь рассеяно смотрел на меня, кивая не в тему. Поскольку от Гари я ничего не добился, Уилл стал рассказывать мне, в чем дело.
- В воскресение Джейн поставила Гари перед выбором. Либо он соглашается на свадьбу, либо она уходит от него, аннулируя помолвку. Как видишь, они не пришли к согласию. Сейчас Джейн у родителей и к телефону не подходит.
Винни с утра сидит здесь в таком состоянии.
Я подошел к другу. Не понимаю, что с ним. Присев около него, я сказал:
- Тебе нужно радоваться, а не сидеть с умирающим видом.
Гари подал признаки жизни. На миг я обрадовался, но вскоре понял, что он сошел с ума. Здравомыслящий человек такое бы не заявил.
- Она отдала мне обручальное кольцо, Эрик.
- Найдешь другую «Джейн», - ответил я.
- Я не хочу жениться, но потерять ее тоже не могу. Мне нужна Джейн. Почему она мне не верит?
- Да я сам бы тебе не поверил, - признался я, за что получил от Уильяма.
- Я тебя о помощи попросил, а не издеваться над этим овощем.
Я серьезно задумался, примерял ситуацию на себя. Никогда бы не женился. В такой ситуации чисто из принципа. Условия не для меня. А если бы сходил с ума по девушке, как Винни? Я? С ума? Не смешите. В любом случае я отпустил бы ее на все четыре стороны. Незаменимых нет. Зачем ему нужна Джейн, если он все равно ей изменяет? Может быть, исходя из того же принципа? Было бы правильнее, если бы он сам ее бросил.
- У него остался единственный вариант, - произнес я. – Такие девушки как она слишком зависят от жалости. Почему именно Джейн?
- Гари привык к ней. Очень привык. Какие бы отношения у них не были, он ощущает утрату. Могу поспорить, завтра он и виду не подаст, хотя еще долго будет потиху страдать.
- Эти женщины. В мире нет подлее и коварнее создания.
- Именно поэтому я не подпускаю их к себе. Любая из них не больше чем игрушка.
- Я позвоню Джейн, - я достал мобильный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>14 Июл 2010 13:25

Алена Что же собрался сделать Эрик? Статья атас!!!!! Ох как Даниэлла разозлилась... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клубок Судеб [9009] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение