Охота продолжается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>13 Авг 2010 16:42

Лика, спасибо за продолжение! Как я и подозревала, из встречи с семьей ничего хорошего не вышло. Да, сестричка та еще попалась Надеюсь, Стефани возьмет себя под контроль и дочке не причинит никакого вреда. И про Алекса ничего не узнали, надеюсь, живой Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>14 Авг 2010 11:05

 » 5 глава

Всю ночь просидеть дома Стефани не смогла. Она решила выбраться в город и навестить знакомые места.

Она побывала в любимом кафе и в нескольких ночных клубах, где они с Дерриком часто бывали. Всё казалось таким чужим, эти места больше не радовали. Стефани встретила несколько знакомых, но глупая болтовня с ними быстро начинала вызывать раздражение, а иногда неприятное желание отведать их на вкус.

Под конец она пришла в парк. Бредя по знакомым тропинкам Стефани вспоминала, как гуляла здесь с мужем и дочерью, как они резвились, осыпая друг друга опавшей листвой. Горький вкус утерянного счастья вызывал тошноту. Она закрыла глаза, сквозь шум города, до слуха донеслись ночные звуки парка, ночные птицы, шорохи, утки и лягушки в дали. И тогда вдруг пришло умиротворение. Перед взором закрытых глаз всплыло воспоминание:
 Обнажённое, израненное волком, тело Александра в свете луны. Вот он наклоняется и страстно целует её. Его колено оказывается между ног девушки, тела соприкасаются и плавно скользят….. С губ Стефани сорвался стон и она резко открыла глаза.
 
- Не чего себе успокоилась! – девушка резко встряхнула головой. – Так соберись! Надо посмотреть как Деррик в больнице.

Девушка проскользнула в палату реанимации мимо отвернувшейся дежурной медсестры. Под капельницей лежал мужчина, почти такой же белый, как и простыни на больничной койке. Его грудь медленно поднималась.
Стефани почувствовала раскаяние, как она могла наброситься на него, он конечно виноват, но Деррик мог умереть, а смерти она ему не желала.

Девушка опять вспомнила Александра, зачем он её укусил. Допустим он не смог сдержаться, но зачем он потом обратил её, а не положил в реанимацию.
« - Я полежала бы под капельницей пару дней, а потом вернулась бы к семье и жила прежней жизнью! Зачем надо было накачивать меня своей инфицированной кровью?!» - Этот вопрос не давал покоя Стефани.

- Мы были так счастливы! Теперь мне кажется, это было в прошлой жизни! Что мне дальше делать? - Она нежно провела рукой по светлым волосам мужа. - Смогу ли я жить с вами?

- Стеф! – Деррик открыл глаза, его голос был слабым, - Что с тобой случилось? Ты ведь пила мою кровь!
- Прости, я сильно разозлилась! Как ты себя чувствуешь?
- Плохо я себя чувствую! И ты это знаешь! – мужчина схватил её за запястье, - Ответь на мой вопрос!
- Я заразилась вирусом, – тихо ответила Стефани.
- Поэтому ты меня укусила? – девушка кивнула, - Это болезнь? Мы обратимся к лучшим врачам и вылечим тебя!
- Вирус вызвал мутацию. Это вылечить не возможно! – Стефани видела, с какой любовью смотрит на неё муж, и ей захотелось плакать.
- Кто тебе сказал? Кто тебя заразил? – в голосе Деррика послышались стальные нотки.
- Мне сказал один ученый, он уже давно исследует этот вирус.
- Как его имя? – Деррик почти всегда мог докопаться до истины, недаром он был хорошим адвокатом.
- Ученого зовут Александр Фокс. – ей не хотелось врать ему, но и говорить о том как она сблизилась с Лексом не было желания, - Ладно мне пора идти. Я не должна здесь находиться, посетителей по ночам не пускают к больным! – Стефани заторопилась к выходу.
- Стефани стой! – мужчина попытался поймать ускользающую девушку.
- Выздоравливай, поговорим позже! – за ней закрылась дверь палаты.

В десять утра к дому Стефани подъехала машина. Из машины выбежала девочка, следом за ней медленно вышла мать Деррика.
- Папа! Мы приехали! – Девочка влетев в гостиную остановилась как вкопанная, - Мама!
- Миа, девочка моя! – Стефани раскрыла объятия.
- Стефани, ты вернулась! А где мой сын? – спросила вошедшая миссис Уоррен.
- Здравствуйте. Деррик в больнице. Его покусала собака. – девушка отпустила дочь и встала.
- В какой больнице?
- В больнице Святой Марии.
- Я навещу сына и вернусь. Нам надо поговорить! – проговорила миссис Уоррен, она была тяжелым человеком, и недолюбливала Стефани.
- Мамочка, почему тебя так долго не было? – Миа потянула девушку за рукав, в немой просьбе наклониться.
- Милая я не могла вернуться сразу! Я заблудилась, понимаешь? – Стефани наклонилась и поцеловала дочь.

- Как в лесу? – Миа крепко обняла мать за шею, прижимаясь всем тельцем. – Мама я тебя люблю! Ты больше ни куда не уйдешь?

У Стефани закружилась голова, от нежности. Она так любила дочь, запах ребёнка был такой знакомый и родной, так хотелось впитать его в себя и не куда не отпускать.

Вдруг в голове всплыли слова Александра: « - Чем сильнее любовь, тем сильнее жажда! Ты не сможешь контролировать себя и обязательно укусишь!»

- Стефани НЕТ! – кто то тянул её за волосы, - Стефани очнись! Ты её убьешь!

Девушка резко открыла глаза, и вдруг осознала, что зажимает в руках любимую дочку, на шее которой небольшая кровоточащая рана. Деррик вырвал из рук ребенка и зажал рану рукой.

Мужчина почувствовал неладное и сбежал из больницы не дождавшись согласия врачей.

- Папа, почему меня мама укусила? – спросила девочка, - Я её обидела?
- Нет солнышко! – ответил мужчина прижимая ребёнка к груди, - Что ты делаешь Стефани?

- О боже! Я даже не заметила, как укусила её! – по щекам Стефани текли слезы. Она трясущимися руками обвила коленки. – Как я могла! Я так люблю её!
- Любишь! Тогда зачем ты пила её кровь? – не понимая спросил Деррик.
- Я так хотела быть к ней ближе! – она вдруг осознала ужас ситуации, - Я не могу находиться с ней рядом! Мне придется уйти! Если я останусь, это кончится очень плохо!

- Мама не уходи! Я больше не буду тебя сердить! – Миа заплакала и потянулась к матери.

- Миля моя, ты нечего плохого не сделала! Я очень тебя люблю!

- Давай обратимся к врачам! У меня друзья в Центре Гематологии. Они проведут исследования и помогут тебе! Я уверен!
- Нет! Это не возможно! – Стефани встала и направилась к выходу.
- Я не отпущу тебя! – Деррик встал с пола и посадил девочку на диван.

- Ты должен! Прощай! – девушка повернула ручку открывая входную дверь, но за порог так выйти и не смогла. Она вдруг почувствовала укол и перед глазами всё поплыло.
Деррик отшвырнул шприц в сторону, и подхватил на руки, оседающую на пол, жену.

- Я помогу тебе, даже если ты этого не хочешь!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>14 Авг 2010 11:22

Лика, спасибо!
orlova писал(а):
Стефани НЕТ! – кто то тянул её за волосы,

orlova писал(а):
Деррик отшвырнул шприц в сторону, и подхватил на руки, оседающую на пол, жену.

Как же жалко Стеф
orlova писал(а):
- Я помогу тебе, даже если ты этого не хочешь!

Если Алекс её не спасет, её же замучают((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>14 Авг 2010 11:58

Ирэн всё возможно!
Деррика можно понять!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>14 Авг 2010 12:06

Лик, понять-то можно... и любовь к Стеф и дочке, и прожитые вместе годы....
Но... Алекс и этим всё сказано)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>14 Авг 2010 17:45

Молодец Лика!
Очень интересное продолжение!
только еще более интересно что там с Алексом?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>14 Авг 2010 22:16

Лика, спасибо за продолжение Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>14 Авг 2010 22:48

Лика, спасибо за продолжение)
Вот я понимаю, что окажусь в меньшинстве, но мне больше жалко мужа Стефани. Он ведь любит свою жену, вообще семью.
И действительно, почему Алекс захотел превратить девушку??? Этого я не понимаю. И мне это не очень-то и нравится. У Стефани была семья, Алекс не мог так просто взять и забрать Стефани. Sad А теперь она не может даже наедине побыть с дочкой. Это не справедливо.
Мне Алекс нравился в начале, ибо я не знала, что он забрал Стефани/Вики у семьи. Но теперь... lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>14 Авг 2010 23:03

itaniya писал(а):
Очень интересное продолжение!

Evangeline писал(а):
Лика, спасибо за продолжение

Griffith писал(а):
Лика, спасибо за продолжение)
Вот я понимаю, что окажусь в меньшинстве, но мне больше жалко мужа Стефани. Он ведь любит свою жену, вообще семью.
И действительно, почему Алекс захотел превратить девушку??? Этого я не понимаю. И мне это не очень-то и нравится.


Рада что вам понравилось.

Гриффит в любви, как на войне все средства хороши! Это выражение подходит как к Деррику, так и к Александру.
Александр нашел свою пару, можно сказать одну из миллиона и человеко-звериные инстинкты требовали соединения для продолжения рода. Это любовь на другом уровне.

Он ведь долго ходил вокруг неё, понимая, что у неё есть семья, но когда она попала к нему раненая, он не смог контролировать себя!

Деррика я тоже понимаю, украли его любимую женщину, и он будет бороться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>15 Авг 2010 8:39

Лика, прочитала продолжение, очень захватывающе. Все-таки Алекс был прав, ей нельзя было возвращаться домой. Очень жалко ребенка.
Ты опять всех заинтриговала! Теперь, наверное Стефани запрут в клинику, раз ей Дерек вколол что-то. Да, такая ситуация и муж с дочкой, и Алекс где-то раненый. Интересно кого она все-таки выберет?
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>15 Авг 2010 9:58

orlova писал(а):
Он ведь долго ходил вокруг неё, понимая, что у неё есть семья, но когда она попала к нему раненая, он не смог контролировать себя!

Да, и укусил. А теперь Стефани не может побыть со своей семьей не укусив кого-нибудь. Sad
orlova писал(а):
Деррика я тоже понимаю, украли его любимую женщину, и он будет бороться!

Я не думаю, что он будет с Стефани. Алекс победит на этой войне любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>16 Авг 2010 0:52

 » 6 глава

Майкл сидел в ночном клубе Бостона. Он раздражено гонял лёд по стакану со спиртным, прокручивая события последней стычки с врагом.

Тогда он с трудом выбрался из горящего дома, а Александр остался лежать на полу без сознания. Майкл хлебнул припасённой крови из термоса, лежащего в машине. Расположившись на капоте, подождал, когда коттедж догорит, потом вернулся на пепелище.

К своему разочарованию обугленного тела Александра он не нашел, только сгоревшее, обезглавленное тело своего дяди.

Он попытался найти его в лесу, но быстро потерял след.
Зато след Стефани привел его в Бостон.

Теперь он зловеще следил за новой жертвой.
« - Это надо же, как тесен мир!» - думал Майкл, наблюдая за певицей на сцене.

У него была хорошая память на лица. В этой девушке на сцене он узнал подружку Стефани по колледжу, Диану Грей. Они во времена учебы жили в одной комнате, очень сдружились и до сих пор созванивались – это всё он выяснил, когда копался в биографии, так называемой Вики.
- Интересно, каково это иметь подружку? – произнёс в слух фурт, зловеще блеснув глазами. Поставил стакан и направился за кулисы, куда ушла девушка, закончив петь.

- Привет! – Майкл без стука вошел в гримерку.
- Извините, я хочу побыть одна! Прошу Вас выйти! – девушка не любила, когда посетители клуба проявляют к ней внимание.
- Девушка нельзя так грубо! Я пришел выразить восхищение вашему прекрасному голосу! – сказал Майкл с доброжелательной улыбкой.
- Какие речи! – девушка с любопытством разглядывала гостя. Невысокий красивый парень с ярко серыми глазами и острым подбородком, - Что вам нужно?

- Хочу пригласить даму на ужин! – его начинало забавлять то, что девушка не подаётся его чарам.
- Я не голодная. И нет желания заводить с вами знакомство. У меня ещё одно выступление так, что прошу покиньте, мою гримерную! – она отвернулась, говоря своим видом, что разговор окончен.
- Увидимся! – хищно оскалившись ей в спину Майкл, развернулся и вышел. Он выбрал жертву и теперь она от него никуда не денется.

Певиц, Диану и ещё одну девушку, по домам развозила служебная машина.
Майкл подождал пока она вошла в дом и пошёл следом.
 
В холе сидела консьержка.
- Здравствуйте! - поздоровался он с пожилой женщиной, мило улыбаясь, - Девушка, которая только что прошла, забыла в машине документы. Подскажете, в какой квартире живёт Диана Грей, чтобы я отнёс ей забытую вещь.
- Вы наверно шофер, который её подвозит? – Майкл утвердительно кивнул, продолжая улыбаться, - Она живет на седьмом этаже, в 74 квартире.
- Благодарю! – мужчина повернулся на каблуках и направился к лифту.

* * *
Диана при входе скинула туфли, по дороге в гостиную включила прослушать запись автоответчика.
Она так вымоталась за вечер, все эти похотливые взгляды, записки с предложениями, по большей части неприличными. Какой-то наглый тип завалил к ней прямо в гримерку, и это по её мнению, было самое неприятное за прошествие за вечер. От него бросало в дрожь, а прощальная фраза «Увидимся» вызвала плохие предчувствия.

У неё был красивый голос, но петь на публике она не любила, работать певицей не нравилось. После колледжа она не смогла сразу найти работу по специальности, а деньги нужны были срочно. Тетя Карен, воспитавшая её, сильно болела, необходимы были дорогие лекарства и страховка. Когда Диана увидела объявление о конкурсном наборе певиц в ночной клуб, ухватилась за возможность, как за спасательный круг.
Карен уже год как нет, а работа всё та же. Стефани предлагала ей стать партнёром, вместе заниматься дизайном помещений, но Диане гордость не позволяла вешаться на подругу, хотелось всего добиться самой.

Она уже расстегнула платье на спине, когда от грустных мыслей её отвлек легкий стук в дверь.
 
- Кто это может быть так поздно? – прошептала себе под нос девушка, - Наверно опять соседка с дружком поругалась и плакаться пришла!

Диана немного приоткрыла дверь и увидела наглеца из клуба. Она попыталась захлопнуть дверь, но был сильнее. Мужчина толкнул дверь со своей стороны, сбивая Диану с ног. Девушка упал на пол, сильно ударившись локтями.

- Как ты сюда попал? – спросила растерянная девушка. – Убирайся из моей квартиры! – она попыталась встать, но Майкл придавил её к полу, положив руку на грудь, другой рукой он захлопнул дверь.
 
- Как попал? На лифте! – ухмыльнулся он, - Поздравляю, ты выиграла билет в вечную молодость!
- Что ты сказал? – спросила Дина, пытаясь сбросить его руки с себя, - Убери руки!
 
- Ты красивая Диана! Но не поэтому я тебя выбрал! – Майкл уселся на девушку верхом, - Хочешь знать почему?
- Ты знаешь моё имя? Да кто ты такой? – девушка извивалась, била его руками, но всё было в пустую, он только посмеивался над её попытками освободиться.
- Я недруг любовника Стефани! – он отшвырнул её руки в стороны и рывком сорвал лиф на платье. – Как хочешь много боли, но помнить будешь всё, или минимум боли, но потеря памяти на месяц может больше?
- Отпусти меня! Зачем всё это? Причем тут Стефани? – Диана начинала понимать свою беспомощность.

Заглянув в глаза, этому мужчине, она не увидела там ни чего человеческого. У неё начиналась паника. 
- Стефани наживка, как и ты впрочем! – он ударил её по лицу ладонью, останавливая истерику, - Соберись! Ответь мне на вопрос! Хочешь помнить или хочешь забыть?
- Не хочу ничего забывать! – удар вызвал злость и она начала бороться с новой силой, - Отпусти меня урод!
 
- Это вряд ли! – Майкл прижал её руки к полу и впился в шею.
- Что ты делаешь? Аааа, отпусти меня! Прошу, пожалуйста, перестань! – по щекам катились, она чувствовала, как слабеет.
 
Майкл выпрямился, провел пальцами по ране на шее, потом коснулся губ девушки. Она отвернула голову в сторону.
- Сейчас ты попробуешь мою кровь! – сказал он, облизывая пальцы.

- Я не буду пить твою кровь! – прошептала Диана ослабшим голосом.
- Будешь, если хочешь жить! – резко ответил Майкл.
- Может, я не хочу? – равнодушно ответила она.
- Сейчас я решаю жить тебе, или умереть! – надменно сказал мужчина и надкусил себе запястье, - Пей! – он прижал руку к её губам. Она попыталась увернуться, но Майкл крепко держал её за затылок. Диана крепко сжала губы и упрямо посмотрела ему в глаза. – Очень интересно! Так и знал, что ты строптивая! – он прижал кровоточащее запястье к её ране на шее, этого было достаточно для заражения.

- Что ты делаешь?
- Заражаю тебя одним симпатичным вирусом! – хищно улыбнулся он. – Ты сама того не зная продлила свои мучения! Чем больше моей крови попадет к тебе в организм, тем быстрее произойдёт мутация! А так! – он указал на запястье, - Всего пара капель!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Авг 2010 3:42

Здравствуйте мои дорогие!
Лика - ты офигительный мастер интриги!
Ждешь проду - надеясь получить ответ , а возникают только новые вопросы!
Молодец, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>16 Авг 2010 4:59

Лика, привет! Очень интересная глава, читала на одном дыхании, спасибо. Кстати, мне понравилась фотка Майкла. У него такой демонический образ и сексуальный взгляд.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>16 Авг 2010 7:13

Привет мои дорогие.

itaniya писал(а):
Лика - ты офигительный мастер интриги!

Да я такая Laughing

Kimi писал(а):
Лика, привет! Очень интересная глава, читала на одном дыхании, спасибо.

Рада что понравилось!

Kimi писал(а):
Кстати, мне понравилась фотка Майкла. У него такой демонический образ и сексуальный взгляд.

У меня он изначально был такой! В образе злодея этого романа вижу только его! Демонически опасный тип, не лишенный жуткого обаяния!
Цитата из первой части.
Цитата:
- Ищем ужин красавица? – неожиданный голос за спиной заставил Вики вздрогнуть. Развернувшись она увидела парня с наглой ухмылкой. Он был немногим выше её, треугольное лицо, прямой нос, чувственные губы, светлые глаза и густые брови вразлет. Эдакий смазливый бес.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Попов Дмитрий. Июнь. Рассвет. Река изломом » Дмитрий Попов Июнь. Рассвет. Река изломом. Туман над лесом. Тишина. Снаряд. Разрыв.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Охота продолжается [9178] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение