Хэйвен

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>10 Июл 2012 6:50


Клаудия Блэк и Нолан Норт присоединились к третьему сезону Хэйвена (Haven) в качестве гостевых актеров. Ранее они вместе с актрисой Хэйвена Эмили Роуз озвучивали трех главных героев популярной серии видеоигр Неизведанное.
Клаудия Блэк известна зрителю фантастики за роли в Звездных Вратах SG-1 и На Краю Вселенной. В двухсерийном эпизоде Хэйвена "Magic Hour" она будет играть Мойру - красавицу, которую обида может сделать способной к убийству.
Актер озвучивания видеоигр со стажем Нолан Норт исполнит Андерсона в одиннадцатом эпизоде сезона. По жизни харизматичный, остроумный, уверенный и независимый, Андерсон однажды просыпается с потерей памяти и обнаруживает, что все в городе погрузились в загадочный сон.


Информация взята с сайта scifi-tv.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Июл 2012 11:44

почему? в ЗВ она очень даже интересный персонаж, особенно с Дениелем классно шутила.... конечно по началу она меня очень раздражала, особенно её детские прически, но потом как то завоевала симпатию...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>23 Сен 2012 12:06

Посмотрела 1 серию 3 сезона!!!!!!!
Если вы рассчитывали а ответы, то глубоко заблуждаетесь. Вопросов появилось еще больше!!!!!!!!
Кто тот мужчина?
Где дитя - Колорадо?
И вообще будут ли Паркер и Нейтон вместе?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Окт 2012 8:43

Ой, посмотрела вторую серию ....

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>17 Окт 2012 12:43

Посмотрела 3 серию!
Не нравится мне этот новый сотрудник, не доверяю я ему.
Эта вражда между Нейтоном и Дюком уже начинает утомлять, разобрались бы уже по мужски и успокоились!
Классная у Нейтона новая "подружка", как раз ему под стать....
Интересно что агент Говард делал во сне у Одри и почему он не хочет чтоб она вспоминала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Окт 2012 13:39

очаровашка писал(а):
Интересно что агент Говард делал во сне у Одри и почему он не хочет чтоб она вспоминала?

А мне интересно кто он такой вообще, ведь точно не агент ФБР, и жив ли он до сих пор?
очаровашка писал(а):
Эта вражда между Нейтоном и Дюком уже начинает утомлять, разобрались бы уже по мужски и успокоились!

Больше всего Нейт раздражает, зациклился на Дюке и всё тут, он плохой и никто меня в обратном не убедит... достал уже!!! Дюку и так тяжело, а мнение Нейта для него очень важно, как бы они оба не отрицали этого их дружба/соперничество была важна обоим ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3865
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>17 Окт 2012 17:18

Посмотрела три серии третьего сезона... Чего-то как-то напрягает все... может актриса намылилась ИЗ сериала... Как-то сдохла романтическая линия, на которую я так рассчитывала... и вообще, на колу мочало, начинай сначала... Dur
Если первый сезон вызывал сплошной восторг, то третий - ничего, кроме досады уже не вызывает... никакого продвижения.... Жалко Embarassed Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>21 Окт 2012 6:17

Посмотрела 4 серию!
Это что же получается наш убийца собирает новую Одри? Или я ошибаюсь?
Вот Нейтон и перешел черту, помог преступнику... Что будет когда Одри об этом узнает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Окт 2012 11:54

очаровашка писал(а):
Посмотрела 4 серию!
Это что же получается наш убийца собирает новую Одри? Или я ошибаюсь?
Вот Нейтон и перешел черту, помог преступнику... Что будет когда Одри об этом узнает.

И не только Shocked он готов пойти на все ради Одри? даже соблазнить другую женщину .... вот блин чисто мужская отмазка Dur
Дюка так жалко было ... "Ты правда думаешь что я хороший человек?" вот он только и занимается самобичевание, в то время как Нейт только и строит из себя правильного, а когда он нарушает правила, так ОН же ради хорошего дела :scoff: бесит меня это его пренебрежительное отношение к Дюку ...
Вот в начале сериала он по другому к нему относился ... как то по добрее по братски, что ли ....
очаровашка писал(а):
Это что же получается наш убийца собирает новую Одри? Или я ошибаюсь?

Ну не знаю, вполне может быть ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>14 Ноя 2012 5:30

Хэйвен продлен на 4-й сезон

Сериал канала Syfy Хэйвен (Haven) был продлен на четвертый сезон официально. Заказано 13 эпизодов, дата выхода ─ 2013 год.

Глава оригинальных программ канала Марк Стерн сказал: “Мы очень счастливы увидеть продолжение истории Одри Паркер и жуткого, необычного города Хэйвен в следующем году. Третий сезон достиг новых творческих высот, и мы очень воодушевлены узнать, куда талантливая съемочная команда приведет наш красочный актерский состав во главе с прекрасной троицей Эмили Роуз, Эриком Бэлфором и Лукасом Брайантом в четвертом сезоне.”
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Ноя 2012 9:45

Я надеюсь нам ответят на вопрос почему черт возьми необходимо все держать в тайне от самой Одри... на каком именно этапе ей должны правду то рассказывать ... бред какой то, скрывать от человека то что он знает но не помнит потому что он сам должен это вспомнить... так получается? И эти двое из ларца уж конечно не могли не знать что у Одри/Сары/Люси есть ребенок...
Вот интересно получается, если бы Дюк не попал в прошлое, то Сара не убила бы его деда ... ну по крайне мере в тот день ... и ребенка бы не было ...
вот еще интересней сколько времени Дюку необходимо для того что бы допетрить от кого родила Сара ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>06 Дек 2012 13:02

Посмотрела 10 серию!!!
Вот мы и узнали кто такой Томи.
Интересно как он выжил после такого взрыва?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>17 Дек 2012 10:11

очаровашка писал(а):
я почему то на нее и не думала.. Жаль ее...

Она меня почему то с самого начала напрягала - хотя и была тогда собой ... не знаю почему ....
очаровашка писал(а):
интересно как теперь Одри выпутается из этой ситуации.

Ой где её не пропадала Wink
Вот интересно этот маньяк наверное точно не хочет что бы Одри в тот амбар зашла ... ведь в таком случаи он не сможет личину свою менять ... может он поэтому Одри "собирает" что бы потом подмену совершить? Амбар исчезнет без Одри и беды никуда не денутся ... хотя в таком случаи почему бы не прибить её просто потихоньку ... столько возможностей было ....
очаровашка писал(а):
Мужика жаль, надеюсь он когда нибудь очнется....

Надеюсь тоже, мне он понравился ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2013 17:04

Нет ну они издеваются над нами!
Это что же получается что Одри вернется только через 27 лет? Да еще и не одна?
БэКа смотри скорей последние две серии, а то обсудить хочу аж сил нет....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>04 Янв 2013 21:19

очаровашка писал(а):
Я обалдела когда узнала что Винс оказывается самый главный из Стражи, что он ее создал....

А я на обоих грешила, думала что они вдвоём это устроили, так как единственные кто присутствовал при обоих предыдущих появлениях Одри/Люси/Сары - забыла кто за кем ...
Этот сарай навел меня на мысли о пришельцах и их опытах над людьми .....
очаровашка писал(а):
Это что же получается Одри и Дюк вернутся только через 27 лет? А как же Нейтон?

и не забывай про оборотня-невестку, её вроде как тоже затащило внутрь ... А по поводу Нейта, думаю ему и через 27 лет удастся завоевать её любовь вновь... хотя клюнет ли она на старичка ..... почему то думала что это финал, и нам покажут как Одри в новом облике появиться в Хейване, а они так обломали, даже не представлю себе на что может быть похожим 4 сезон ... если он конечно будет ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 21:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеные антрекоты, в духовке запекла запеканку: тесто для оладий из цветной капусты, брокколи и кабачка, начинка из говяжьего фарша... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хэйвен [9697] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение