Хочу стать мамой!

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>27 Ноя 2013 9:53

Нефертари писал(а):
Признаюсь честно, глядя на тех двух беременных и самой очень захотелось лялю. Теперь вхожу в число этих 5-и Smile

Обычно говорят, что дурной пример заразителен, а тут вон как хороший простимулировал Very Happy
Поздравляю с таким замечательным событием Smile
Вот только время в беременном состоянии летит как-то очень уж быстро - только-только, вроде, тест делала, уже подходит пора второго скриннинга... Загадка природы Laughing

Нефертари писал(а):
Да, с детьми сложно, особенно без мужа. Хотя мне кажется, мужчина часто способен поддержать только материально и морально. А воспитывать начинает, годов с 4-5 и. До этого все заботы на женщине.

Здесь очень многое зависит от мужчины, от кого, насколько он готов к роли отца, да и просто от характера...

Николь писал(а):
Не всегда с 4-5 лет, у меня знакомый с рождения с сынишкой жене помогает, каждый вечер вижу как он с работы спешит домой а через минут 15-20 уже гуляет с крохой. Да и дома он с малышом возиться не хуже матери.

Вот тут полностью согласна - тоже есть перед глазами примеры, как потрясающих отцов, которые без тычков и намеков ночью поднимутся с кровати и пойдут укачивать заплакавшего малыша, так и таких, которые очень удивляются, стоит услышать просьбу погулять с ребеночком, чтобы мама могла уделить время даже не себе, а дому. Мол, я на него и так двадцать тысяч в месяц даю, что ты от меня ещё хочешь? Sad

Нефертари писал(а):
Не знаю, мой сразу сказал что подгузники менять не будет :(

А вы не расстраивайтесь раньше времени, кто знает, бывает, что стоит такому папочке увидеть ляльку, как смена подгузников уже и не видится таким уж тяжким бременем Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorgi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2013 14:36

Всем привет!Я только недавно присоединилась к группе....Хочу рассказать в Кратце свою историю.
У меня последние 2 недели беременности, я не могла забеременеть 10 лет и это притом ,что у нас с мужем со здоровьем все в порядке, мы проверялись за эти года множество раз, поменяли врачей, клиник, бабулек, народных средств ничего нам не помогало....Не буду описывать все наши депрессии, слезы, попытки, все гормональные таблицы, все расчеты, подсчеты....Скажу только одно, мы все выдержали....когда мы уже решили и можно сказать успокоились, что значит это наша судьба- будем жить без детей, я забеременела!!!!!!Когда выбросила из головы все свои тревоги, все эти таблицы, когда мы расслабились, поехали на 3 дня отдыхать, просто отключили мозг( если можно так сказать), тогда и случилось это Чудо!
Поэтому я советую всем кто хочет забеременеть - самое главное не впадать в панику если не сразу все получается, конечно нужно проверятся, но в тоже время нужно уметь просто наслаждаться самим процессом зачатия ребенка и тогда все получиться!
 

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>27 Ноя 2013 18:38

Нефертари писал(а):
мой сразу сказал что подгузники менять не будет

Тоже есть знакомая у которой муж не менял подгузники,правда наш папа тоже,если я свободна сам не поменяет,но иногда конечно ему приходилось самому Smile.
Lorgi писал(а):
Всем привет!Я только недавно присоединилась к группе....Хочу рассказать в Кратце свою историю.

У меня последние 2 недели беременности

Поздравляю Flowers. Очень часто многим помогает метод отпускания ситуации.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>28 Ноя 2013 3:41

Я не считаю, что мужчина только материально и морально поддерживает. Тут скорее либо все, люби ничего. У подруги муж временами включает козла, а временами заботливы папочка. Мой во время беременности утверждал, что на руки брать не будет до года Laughing Laughing Laughing хотя очень хотел ребеночка. Когда меня выписывали, он первым увидел ребенка а потом меня, пофоткался с ней, сам брал Laughing Laughing Laughing в первую ночь дома ходил попку мыть со мной Laughing Очень помогает. Но я его жалею, старюсь, чтобы дома отдыхал. Подгузники менять не любит, но когда я занята приходится делать все Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorgi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2013 9:37

Мне вот тоже интересно , как у нас все будет, хотя думаю проблем не будет, мой муж везде был со мной и на всех УЗИ и на 3 Д УЗИ, на курсах для беременных, ему все интересно, помогает во всем, надеюсь, что так и с нашей лялькой будет помогать!
 

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>28 Ноя 2013 10:26

Lorgi писал(а):
Мне вот тоже интересно , как у нас все будет, хотя думаю проблем не будет, мой муж везде был со мной и на всех УЗИ и на 3 Д УЗИ, на курсах для беременных, ему все интересно, помогает во всем, надеюсь, что так и с нашей лялькой будет помогать!


Мой тоже был на всех узи со мной, и к врачу со мной ходит. И очень ждет лялю... только вот у него вообще нет опыта заботы о младенцах :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorgi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2013 11:26

[quote="Нефертари"
Мой тоже был на всех узи со мной, и к врачу со мной ходит. И очень ждет лялю... только вот у него вообще нет опыта заботы о младенцах :([/quote]
ну у моего, вернее у нас обоих тоже никакого опыта нет, будем вместе учиться, это наш первый ребенок...посмотрим как будем справляться.... Wink
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>28 Ноя 2013 15:29

Нефертари у моего тоже не было. Но он самый лучший отец)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>28 Ноя 2013 22:41

Нефертари писал(а):
только вот у него вообще нет опыта заботы о младенцах :(

Ко всем этот опыт когда-то приходит впервые и как правило с собственным ребёнком Smile.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>02 Дек 2013 13:23

Lorgi писал(а):
Всем привет!Я только недавно присоединилась к группе....Хочу рассказать в Кратце свою историю.

Lorgi, поздравляю!!!!
такие случаи не редкость!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALISKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 20:23

девчонки, привет)))

Lorgi писал(а):
Всем привет!Я только недавно присоединилась к группе....Хочу рассказать в Кратце свою историю.
У меня последние 2 недели беременности, я не могла забеременеть 10 лет и это притом ,что у нас с мужем со здоровьем все в порядке, мы проверялись за эти года множество раз

Lorgi читала вашу историю, затаив дыхание...какая вы счастливая!! тьфу-тьфу - не сглазить!
и я надеюсь, что и у нас скоро тоже лялька появится..отпустить ситуацию очень сложно, ПОЗДРАВЛЯЮ вас от всего сердца!

Ann Schu писал(а):
Нефертари писал(а):
Признаюсь честно, глядя на тех двух беременных и самой очень захотелось лялю. Теперь вхожу в число этих 5-и

Обычно говорят, что дурной пример заразителен, а тут вон как хороший простимулировал
Поздравляю с таким замечательным событием
Вот только время в беременном состоянии летит как-то очень уж быстро

девочки, заразите меня,а?!! Very Happy
Льдинка писал(а):
Нефертари писал(а):
мой сразу сказал что подгузники менять не будет

Тоже есть знакомая у которой муж не менял подгузники,правда наш папа тоже,если я свободна сам не поменяет,но иногда конечно ему приходилось самому

а я в своем уверена на 100%, менять и заботиться о малыше точно будет! он детей обожает и они, даже чужие, к нему тянуться, да и опыта с новорожденными у него больше чем у меня!!!! (боженька, только пошли нам ребёночка!!!)

Aster Dara писал(а):
Я не считаю, что мужчина только материально и морально поддерживает. Тут скорее либо все, люби ничего

Aster Dara, абсолютно с вами согласна!!!
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>03 Дек 2013 23:43

ALISKA писал(а):
девочки, заразите меня,а?!!

А что, между прочим, "вирус беременности" почти научно доказанный факт.)) После меня ушли в декрет 3 девушки, и все они сидели в моем кресле.)) Я не шучу. Руководство даже хотело кресло это убрать в подсобку.)) Так что, ALISKA, попробуйте плотно пообщаться с какой-нибудь беременной.))
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>04 Дек 2013 4:47

Innulya писал(а):
"вирус беременности"

у нас на работе был такой стульчик, его начальник спрятал)
А у меня счастливое рабочее место) Хотя все кто приходят, говорят, что нельзя сидеть под балкой, тем не менее я там диплом защитила, замуж вышла и квартиру купила и забеременела)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2013 8:02

А мне мама сказала:"Вот закончишь 3 курса института и делай что захочешь:иди работай,отдыхай по клубам и все что захочешь..."А я сдала последний экзамен 3-его курса,а на след.день мне срок поставили 5 недель)))
 

ALISKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2013 9:38

Innulya писал(а):
Так что, ALISKA, попробуйте плотно пообщаться с какой-нибудь беременной.))

н-даа..(( в моем окружении (соседи, родственники, друзья - уже все отрожались...)
хоть в консультацию иди , к мамочкам будущим ))))))
я вообще-то надеюсь здесь заразиться.... почихайте на меня хто-нибудь!!!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Едва Винс поднял руку, чтобы постучать в большую дубовую дверь, как одна створка отворилась. Свет из холла заливал сзади золотистые... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Хочу стать мамой! [13733] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение