Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Софи Джордан "Во власти греха"



ludok: > 09.01.15 19:55


Спасибо огромное за замечательный перевод.

...

danila: > 10.01.15 18:20


Настя, Люда, спасибо огромное за новую главу!!!

...

Anastar: > 10.01.15 20:30


danila, ludok, Lussi, Джен, Ната, Никандра, MsLadyAlternative, Суони, n-sia, gagatata, MiLinda, NatashaSoik, helena n, valu, нара, Aydan, Катюша, спасибо за ответы в поддержку темы!
Lussi, добро пожаловать. Рада, что роман нравится!

...

Lussi: > 11.01.15 00:00


Anastar, этот роман мне не просто нравится, он захватывает, втягивает и порабощает!!!!Офигенно!!!!
Я уже не помню, когда забывала о времени при чтении, хотя у меня маленький ребенок...))))

...

greta-nata: > 12.01.15 20:55


оксана прекрасная, Lussi , девочки, добро пожаловать в тему! Мы вместе читаем и активно обсуждаем.
А кто что-то еще читал у Джордан?

...

Anastar: > 12.01.15 21:35


Следующая глава скоро полетит к редактору.
Lussi, я очень рада, что наша работа вам нравится!
Оксана, добро пожаловать!

Присоединяюсь к вопросу Наты.

...

оксана прекрасная: > 12.01.15 23:45


Я читала всю эту серию.Про Маргарет,про ее подруг в школе,а теперь про ее сестер.С нетерпением ожидаю окончания романа очень интересно как они пройдут этот путь.А также ожидаю историю про Клео.

...

Lussi: > 13.01.15 02:57


Я читала "Грехи распутного герцога", но теперь я хочу прочитать другие ее произведения!!!!

...

SOLAR: > 13.01.15 10:13


Anastar, Kareglazka, спасибо большое за чудесную главу в прекрасном переводе!!! Очень горячая глава!!!
Всех с наступающим Старым Новым Годом!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Tricia: > 14.01.15 20:54


Очешуеть просто! Ну и финал у главы rofl rofl rofl
Чего-чего, а вот такого "палева" я не ожидала. Всё гадала, как же Сев извернётся, чтобы жениться-таки на Грир... Вот и посмотрим теперь. Бедная Грир, в таком виде предстала перед открывшим дверь... Вот это будет скандал.
Спасибо за новую главу!

...

Anastar: > 14.01.15 21:06


Lussi, после "Грехов распутного герцога" идут "Скандальный брак" и "Грешные ночи с любовником".
SOLAR, Триша, спасибо за комментарии.
Tricia писал(а):
Бедная Грир, в таком виде предстала перед открывшим дверь...

Ага. Вопрос в том, кто открыл дверь. Как думаете?

Следующая глава уже у редактора.

...

Suoni: > 14.01.15 22:00


Anastar писал(а):
Ага. Вопрос в том, кто открыл дверь. Как думаете?

Мерзопакостный кузен, не?
Мне он почему-то не нравится.

...

janemax: > 14.01.15 22:19


Anastar писал(а):
Вопрос в том, кто открыл дверь. Как думаете?

Надеюсь это кто-то из своих - Маргарит, в крайнем случае Джек. Не хотелось бы громкого скандала, порочащего репутацию Грир.
Но боюсь это кто-то похуже - вдовствующая герцогиня, например, но почему-то ставку сделаю на мать и дочь, сопровождающих Сева.

Anastar писал(а):
Следующая глава уже у редактора.

...

beeS: > 15.01.15 00:52


Девченки с прошедшими праздниками ! немного ездила отдыхать и тут такой подарочек ! такие страсти ! даже както не по британски немного ))) но очень горячо )))) Спасибо !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение