Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лори Хэндленд "Темная луна"



Tricia: > 05.10.14 13:10


Ну, Эдвард... Единственный намёк на человеческое отношение - у тебя бабушкины глаза... До конца надеялась, что хоть извинится, а нифига.

Душевная и тревожная книга, полная, по вине одного старикашки, одиночества и самобичевания. Как же мне приятны были последние слова Ника, очень жаль, что объяснение между героями произошло только в конце.

Ластик, интерес к серии не угас, просто эта книга вышла очень грустной, по сравнению с другими. Не такой детективной и остросюжетной. Но очень переживательной, да и героя не надо было ни в чём подозревать Laughing. Уилл и Дёмушка затмили собой белый свет, а Ник на их фоне не такой миляга.

Поздравляю всех нас с окончанием перевода!

Ластик, Юлечка-ЛаЛуна, Лена-laflor и Наташа-Black SuNRise, Света-Кьяра и Ташик-Bad Girl

Огромное спасибо за труд! Отличная книга, читала с преогромным удовольствием!

...

Nafisa: > 05.10.14 13:50


Ластик, Юля, Лена, Наташа, Света и Таша !!!! Поздравляю с окончанием перевода!!!! Огромное спасибо за труд! Отличная книга, читала с преогромным удовольствием, как и предыдущие. Вся серия интересная и если будет продолжение , обязательно буду читать.

...

LuSt: > 05.10.14 13:53


Цитата:
Ну, Эдвард... Единственный намёк на человеческое отношение - у тебя бабушкины глаза... До конца надеялась, что хоть извинится, а нифига.

Ну еще не совсем Эдвард оттаял, зато теперь, когда все известно, возможно, постепенно...
Цитата:
Как же мне приятны были последние слова Ника, очень жаль, что объяснение между героями произошло только в конце.

Как обычно в ЛР Smile
Цитата:
просто эта книга вышла очень грустной, по сравнению с другими. Не такой детективной и остросюжетной. Но очень переживательной, да и героя не надо было ни в чём подозревать

ну в следующей вроде как планируются и гадайки, и новые места, и новые герои - старые, по ходу, будут появляться только мельком.
Цитата:
Уилл и Дёмушка затмили собой белый свет, а Ник на их фоне не такой миляга.

Зато Элиза интереснее Ли и Джесси, имхо, и у героев была предыстория, а не любовь с бухты-барахты Smile

...

Panda-Ninja: > 05.10.14 15:13


Согласна - вся серия просто замечателная. wo Просто эта книга действительно очень грустная. Ник состарится и умрет... И моя любимица Джесси с Уиллом! Они - лучшие!

...

Angelin: > 05.10.14 16:20


LuSt ,Юлечка-ЛаЛуна, Лена-laflor и Наташа-Black SuNRise,Таша Bad Girl и Света-Кьяра ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ПРОЕКТА!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд,в условиях сниженной активности читателей,всегда тяжело работать,когда не понятно зачем и кому это нужно.Но вы выдержали и это испытание,и теперь каталог может похвастаться еще одним переводом из серии Ar Ar Ar
Трудно объяснить почему интерес к этому роману был ниже,может одной из причин было то,что 2-е предыдущие работы автора более динамичны,а избранники героинь довольно долго давали повод сомневаться на какай они стороне?В общем,интрига замешанная на влечении в обертки из опасности Laughing Но так или иначе,эта книга показала разноплановость серии. Согласитесь,3-я книга подряд про боевую девушку,которая воспылала страстью к сомнительному парню, убила бы интерес к автору.

...

ЛаЛуна: > 05.10.14 21:08


Вот и закончилась наша "Темная луна".
Ластик, Таша, Света, Лена, Наташа, спасибо! Я рада, что была частью нашей команды.
Спасибо всем читателям, которые поддерживали обсуждениями и комментариями эту тему. Благодаря вам и хочется переводить.
Poceluy Poceluy Poceluy

...

Мел Эванс: > 05.10.14 22:56


Девочки, спасибо за чудесный перевод! Действительно, "Темная луна" воспринималась посложнее других романов серии–больше внутренних противоречий, герои сложнее и выпуклее. Элиза умничка, Ник молодец, может не такой правильный герой–герой, но Элизе нужен именно он. Эдвард как всегда скотина, его положительное отношение к другим девочкам команды теперь воспринимается совсем иначе..
Ну а будущее ягер–зухеров теперь еще интереснее)
Спасибо!

...

Кьяра: > 05.10.14 22:58


Ласт, спасибо, что позвала в команду! Первая работа в качестве редактора была очень интересной. Надеюсь на продолжение нашей истории, а то вопросов и не разгаданных загадок осталось куча.
Спасибо всем читавшим и комментировавшим. Flowers

...

laflor: > 05.10.14 23:11


Во-первых, спасибо всем, кто читал эту историю вместе с нами. Flowers Flowers Flowers Согласна С Лён: эта книга была не так однозначной, как предыдущие две, и ГГ-и слегка отличались от предыдущих.

Во-вторых, спасибо Ластику, Таше, Свете, Юле и Наташе за замечательную команду Poceluy . С вами работать - одно удовольствие! И все-таки надеюсь, что мы встретимся с героями следующих книг - аннотации оочень интересные!

ВСЕМ СПАСИБО!!!!
rose rose rose

...

Венди: > 06.10.14 03:40


Поздравляю с завершением перевода этой замечательной книжки!!! Very Happy Спасибище Вам огромное за ваш труд, Ar надеюсь не бросите переводить эту серию!!! Wink

...

Ани: > 06.10.14 09:44


Ласт,Юля,Лена,Наташа,Света и Таша!Поздравляю с завершением перевода!
Спасибо большое,что вы продолжаете переводить этого автора и серию!

Успела догнать вас к концу перевода.
Читать очень интересно и прежде всего-неожиданное описание оборотней,история появления их.Постоянное желание кого-то использовать оборотней для мирового господства,работа ягер-зухеров.Да,эту книгу было
тяжелее читать,потому что Элиза и Ник были знакомы,расстались неожиданно и встретились через несколько лет.
Это выяснение отношений и принятие Ником сущности Элизы вызывали переживания.И еще оказалось,что
Эдвард дед Элизы,убивший ее мать,свою дочь.Пожалеть бы надо Эдварда,что его дочь укусили и внучка родилась
оборотнем,но его поведение и действия не дают жалеть.Эта история вызвала больше эмоций,чем предыдущие.
Спасибо за ваш труд,за время,которое тратите на перевод книг и надеюсь,что вы продолжите переводить эту
серию дальше!
Спасибо всем! Very Happy Ok wo Serdce Guby rose

...

LuSt: > 06.10.14 14:44


Цитата:
Просто эта книга действительно очень грустная. Ник состарится и умрет... И моя любимица Джесси с Уиллом!

Ну что уж там, все мы когда-нибудь умрем. В ом-то и прелесть книжных персонажей - они живут вечно.
Цитата:
СПАСИБО за ваш труд,в условиях сниженной активности читателей,всегда тяжело работать,когда не понятно зачем и кому это нужно

Да, это точно. Поэтому эту книгу мы выкладывали дольше всех...
Цитата:
2-е предыдущие работы автора более динамичны,а избранники героинь довольно долго давали повод сомневаться на какай они стороне?

наверное, но к предыдущим книгам были претензии, что непонятно, откуда берется любовь Smile не угодишь вам, привередам Smile
Цитата:
Согласитесь,3-я книга подряд про боевую девушку,которая воспылала страстью к сомнительному парню, убила бы интерес к автору.

А тут боевой парень воспылал страстью к сомнительной девушке, так что Лори верна традиции
Цитата:
Значит, не одной мне это показалось. Но и всерьез воспринимать эту сказку невозможно.

по-моему, редко какой ЛР можно )
Цитата:
А вот аннотации к следующим книгам ооочень интригующие. Действие в них перемещается на американский Юг - Новый Орлеан, потом Гаити, Атланта.

Интригующие-то интригующее, но чует мое сердце, что без привычных героев будет у нас в теме с переводом веселая компания из 10 человек включая переводчиков
Цитата:
Я рада, что была частью нашей команды.

А уж я-то как рада, что ты была этой частью Guby
Цитата:
Ник молодец, может не такой правильный герой–герой, но Элизе нужен именно он

Ну почему же не герой-герой? Вон как он ее везде защищал, пулю из задницы доставал, от Эдварда берег, даже из ФБР уволился ради нее. Вполне себе герой!
Цитата:
Надеюсь на продолжение нашей истории, а то вопросов и не разгаданных загадок осталось куча.

На гудридс говорят, что вторая трилогия интересная, а дальше автор, видимо, потеряла интерес к серии и начала просто штамповать книжки
Цитата:
С вами работать - одно удовольствие!

Ленусик, взаимно!
Цитата:
Пожалеть бы надо Эдварда,что его дочь укусили и внучка родилась
оборотнем,но его поведение и действия не дают жалеть.

Так он именно поэтому так себя и ведет, чтобы его не жалели и сам он в случае чего смог поднять пистолет и выстрелить... Работа такая.
Цитата:
надеюсь,что вы продолжите переводить эту
серию дальше!

вот посмотрим на вашу активность в каталоге Книжка, кстати, уже там .

...

Катрин: > 06.10.14 16:35


Всех приветствую!

Да, вот и всё! Спасибочки большое за перевод данной истории. Очень понравилось читать. И конец хороший.

...

Тина Вален: > 15.10.14 13:47


"Темная луна"
Читаю уже которую книгу из серии "Лун" и до сих пор не понимаю, чем меня, не любительницу читать про оборотней, привлекают... оборотни? Наверное, все дело в мастерстве автора и переводчиков - спасибо им огромное.
Книга читается на одном дыхании, история интересная и местами страшная. Мне понравилась Элиза. У нее, как и у Ли, очень непростая судьба, но, как оказалось, ей пришлось пережить больше всех. Особенно меня задевает отношение Эдварда к Элизе, особенно с учетом того, что их связывает. С Ником ей повезло. Настоящий мужчина, не испугался и не убежал. Я рада, что еще одна интересная пара добавилась к уже имеющимся.
Детективная линия была тайной для меня почти до финала. Автор, как и всегда, умеет держать напряжение.
Оценка, конечно,5. Спасибо девочкам-переводчицам за работу. И я обязательно приду читать продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение