Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Как назвать эту любовь


Nissa: > 18.05.15 19:37


Ameni писал(а):
Nissa писал(а):
Вот, я тоже запуталась в этих бассейнах Сколько их там???
Я тоже в них запуталась Но на первом этаже есть точно

и на втором тоже есть и похоже с одного на другой можно перейти)))


Ameni писал(а):
Nissa писал(а):
Ameni, не знаю, как на Ю озвучили, но она там еще сказала: "Оставьте Анджали, ей будет лучше без Вас!"
Оксан, это с субтитрами такой перевод? Потому что в озвучке "Кубани" и "Ю" этого нет
186 серия на 3 минуте. "Вы должны оставить Анджали, я чувствую, она будет счастлива, когда Вы оставите ее в покое!" На, Арнав уже ушел, да и Шьям сначала тоже понял так, что она будет с ним, если он оставит Анджали. Но, все это законы мыльной оперы))) куда без этого)))) не было б тогда сериала, если не было бы недоразумений

...

Черный Зайка: > 18.05.15 20:39


Nissa писал(а):
Ameni писал(а):
Nissa писал(а):
Вот, я тоже запуталась в этих бассейнах Сколько их там???
Я тоже в них запуталась Но на первом этаже есть точно
и на втором тоже есть и похоже с одного на другой можно перейти)))

Да и не бассейны это вовсе, а так, декоративные лужицы ... вспомнила серию, когда Кхуши носилась во круг одного из них, с документами на развод Паяль и Акаша, которые у Арнава выхватила, и кричала, что она прыгнет с ними в бассейн. Арнав посмотрел на нее, как на дитя неразумное, и сказал мол "Кхуши, там воды меньше метра, и ты все равно не утонешь"
Ameni писал(а):
Сегодня на "Ю" была серия в которой Арнав застал Кхуши со Шьямом и вот что я поняла, Кхуши сама виновата, что Арнав так плохо подумал о ней, ее слова: "Если эти отношения ничего для вас не значит, почему не разведетесь, оставьте Анджали" дают понять, Арнаву и Шьяму, что если бы не брак, она была бы не против этих отношений

Звучит конечно очень двусмысленно... и понятно, что Арнав подумал худшее, а Шьям себе вообразил, что Кхуши еще может стать его.
Nissa писал(а):
не было б тогда сериала, если не было бы недоразумений

Да сериал бы тогда и закончился на 200 сериях счастливой свадьбой Кхуши и Арнава, а так нам еще 200 серий удовольствия продлили)))))

...

Stella Luna: > 18.05.15 21:57


Nissa писал(а):
Цитата:
"Вы должны оставить Анджали, я чувствую, она будет счастлива, когда Вы оставите ее в покое!" На, Арнав уже ушел, да и Шьям сначала тоже понял так, что она будет с ним, если он оставит Анджали.

Собственно, фраза-то у Кхуши, действительно, вышла двусмысленная. Вон Шьям до сих пор думает, что она к нему вернется, если только Анджали не будет между ними стоять

С бассейном согласна с Зоей, мне кажется, их там несколько причем из каждой комнаты, я думаю, это связано с общей жарой, а вода как раз уменьшает температуру, и добавляет свежести.

Смотрю сейчас серии, подготовки к выступлению свекровь-невестка. Арнав в последних сериях закусил удила и совсем его ничем Кхуши не проймет, проскальзывает что-то влюбленное, но сразу же им душится на корню. Кхуши, конечно, тоже чудит, напала на него с колюще-режущим, чтобы голос прорезался. Я сначала думала это Шьям, успела даже испугаться. Но зато в сериях молчания Арнава, какая же мимика у героя потрясающая! tender Как он не только злость показывает, но и озорство, и возмущение, и юмор. С наслаждением на него смотрела (собственно, я всегда так на него смотрю ).

Шьям по-моему того Совсем страх потерял, рыскает по комнате Арнава как у себя дома. И как же меня раздражает, когда Анджали его там находит, он говорит, что пришел бумаги искать, чтобы заграбастать все ее деньги. А она все хихи да хаха. Задуматься тут надо, задуматься

Эх и жалко мне Паяль и не пойму, чего она так перед Монорамой пресмыкается. Уж во всем ей угождает, а той все равно не так. А Паяль только слезы лить и молчать. Надо же что-то делать, может, если бы она перестала так во всем Монораме угождать, та бы тоже по-другому на нее посмотрела, а то обращается хуже, чем с Харипракашем.

Очень нравится как бабушка обращается к Кхуши: Кхуши, дорогая tender К ней дома так никто по-доброму не обращался

...

Ameni: > 18.05.15 22:58


Nissa писал(а):
186 серия на 3 минуте. "Вы должны оставить Анджали, я чувствую, она будет счастлива, когда Вы оставите ее в покое!"

В том то и дело, Арнав то уже не слышал, если бы она сразу с этого начала... эх, но тогда бы конечно и сериал закончился)))
Черный Зайка писал(а):
Да и не бассейны это вовсе, а так, декоративные лужицы ... вспомнила серию, когда Кхуши носилась во круг одного из них, с документами на развод Паяль и Акаша, которые у Арнава выхватила, и кричала, что она прыгнет с ними в бассейн. Арнав посмотрел на нее, как на дитя неразумное, и сказал мол "Кхуши, там воды меньше метра, и ты все равно не утонешь"

Точно и когда браслеты упали, они их спокойно смогли достать, там воды наверное по колено
Stella Luna писал(а):
Очень нравится как бабушка обращается к Кхуши: Кхуши, дорогая К ней дома так никто по-доброму не обращался

Как это никто - папа
Stella Luna писал(а):
Шьям по-моему того Совсем страх потерял, рыскает по комнате Арнава как у себя дома.

А он уже вошел во вкус
Stella Luna писал(а):
Задуматься тут надо, задуматься

Какой задуматься, он для нее как бог, на которого она готова молится днями и ночами

Смотрю серию где Арнав отпустил руку Кхуши и она упала на коробки... у-у-у, изверг... бедная Кхуши, я чуть не заплакал, так ее жалко стало

...

Нина Рай: > 19.05.15 06:20


Девушки, всем доброго утра!
Nissa писал(а):
Обожаю ее, хоть она и баламутка Laughing А точнее, она кажется чуднОй, а на самом деле чУдная девушка!!!!!!

Как точно сказано, и правда, она чудесная девушка, и для меня её характер идеален.
Nissa писал(а):
Я тут в промежутке посмотрела фильм "50 оттенков" ( надо же в конце концов быть в курсе, о чем столько шума). Так мне кажется, некоторые сцены более чувственные в КНЭЛ!!!!

Это потому, что в КНЭЛ героям веришь! Все их эмоции, жесты, взгляды - все это такое настоящее, искреннее. Чего оттенкам ну вообще не хватило, несмотря на все эти сцены
Черный Зайка писал(а):
Нина, наоборот у тебя впереди просто прекрасные серии - постепенное осознание чувств у Аранва, его ревность... Ах, как же на это приятно и волнительно смотреть ))))

В этом я уже убедилась Вчера пришлось смотреть серии в озвучке Кубани. И знаете, в этом что-то есть. Серии попались с инспектором Монорамой и её ЗДРАВСТВУЙ-ПОКА Я смеялась, как ненормальная Голоса у некоторых героев конечно не ахти, особенно у Кхуши и Анджали, писк какой-то. Но юмор - просто класс!
Еще посмотрела серию, где Кхуши и Арнав пытались не разговаривать вообще. И как Кхуши на кухне шум создавала, боже, лицо Арнава в этот момент надо было видеть
Очень милым показался момент, когда Арнав спускался с лестницы и увидел, как все его родные танцуют, чтобы Кхуши не уходила, даже бабушка Сколько нежности во взгляде, чуть заметная улыбка, АХ Вообщем, улыбка не сходила с моего лица очень долго
Началась настоящая ломка, хочу смотреть еще и еще... Думать ни о чем больше не могу, не отпускает
Моя болезнь похоже прогрессирует
Пы.сы. насчет перехода в другую тему, я ничего не имею против! Когда закончу просмотр КНЭЛ, планирую смотреть еще много всего, а вы покажите нужное направление

...

Nissa: > 19.05.15 07:24


Ameni писал(а):
Stella Luna писал(а):
Очень нравится как бабушка обращается к Кхуши: Кхуши, дорогая К ней дома так никто по-доброму не обращался

Как это никто - папа

Когда смотришь с сабами, то это в переводе означает Кхуши-дочка. Точно так же Нани обращается и к Анджали. И к внукам. Только, кажется "сынок" это звучит. А еще Анджали и Нани называют Арнава Чоте, что это значит нигде не озвучивается толком, но мне кажется, это что-то вроде "младший". А еще я так поняла, что Нани - это бабушка со стороны матери, Дади - бабушка со стороны отца. Хотя, может и ошибаюсь. Но Дади зовут Суматра, А Нани - Девьяни. Хотя в точном написании этих слов могу и ошибаться. И еще Монораму называют - мами джи., А тетку Кхуши - буоди. По всей видимости у них различаются свойские названия родственников в зависимости от того, с какой стороны родственники, с отцовской или с материнской.
Ameni писал(а):
Смотрю серию где Арнав отпустил руку Кхуши и она упала на коробки... у-у-у, изверг... бедная Кхуши, я чуть не заплакал, так ее жалко стало

Я тогда вообще шок испытала!!!! Gun В первый раз все такие моменты проплакала, Кхуши плачет, и я вместе с ней. Sad
Stella Luna писал(а):
Но зато в сериях молчания Арнава, какая же мимика у героя потрясающая! Как он не только злость показывает, но и озорство, и возмущение, и юмор.

Шикарно играет Барун!!!!! Смотрела вчера ролики с Салманом Кхан. В молодости он совсем даже ничего, но это девяностые годы. Smile Не видела игру Салмана, не могу судить (часть фильма только посмотрела, где он играет, потом скучно стало), но мне кажется талант Баруна пропадает!!!!!! Очень жаль, что его фильм не набрал кассу.((((((((((((( Мне кажется, он любому из современных актеров даст фору и победит! wo

...

visionary: > 19.05.15 08:27


Всем привет.

Поздравляю всех с Днём Рождения нашего форума! Very Happy tender

Nissa писал(а):
Когда смотришь с сабами, то это в переводе означает Кхуши-дочка. Точно так же Нани обращается и к Анджали. И к внукам. Только, кажется "сынок" это звучит. А еще Анджали и Нани называют Арнава Чоте, что это значит нигде не озвучивается толком, но мне кажется, это что-то вроде "младший". А еще я так поняла, что Нани - это бабушка со стороны матери, Дади - бабушка со стороны отца. Хотя, может и ошибаюсь. Но Дади зовут Суматра, А Нани - Девьяни. Хотя в точном написании этих слов могу и ошибаться. И еще Монораму называют - мами джи., А тетку Кхуши - буоди. По всей видимости у них различаются свойские названия родственников в зависимости от того, с какой стороны родственники, с отцовской или с материнской.

prv
Я тоже много слов узнала на хинди, поэтому и люблю смотреть с сабами.
Бета - сын, бети - дочка.
Бабушки, да, по разному.
Тёти и у нас в языке звучат по-разному. Буа-джи - это получается сестра отца.
Просто тётя - это анти, кажется (Арнав так называл Гариму).
И мне нравится Чоте, а в переводе это теряется
Мама джи - тут скорее имеется ввиду тётя - жена дяди, дядя - мами.
(имхо)

Присоединяюсь во всем мнениям по-поводу Шаши. Запороли его сценаристы. Очень бездарно обошлись bad
Nissa писал(а):
Очень жаль, что его фильм не набрал кассу.(((((((((((((

И даже не просто не набрал, он объявлен катастрофой...
Жаль, он сделал неудачный выбор.
Stella Luna писал(а):
Кстати, в чем еще помимо химии залог успеха КНЭЛ - это отличные диалоги между героями,

Согласна, юмор отличный Wink
Nissa писал(а):
хоть она и баламутка А точнее, она кажется чуднОй, а на самом деле чУдная девушка!!!!!!

Очень точная характеристика! Very Happy
Nissa писал(а):
Нина Рай писал(а):
Я даже уже поцелуев не жду, а они хоть будут вообще?

Это же индийский сериал! Я тут в промежутке посмотрела фильм "50 оттенков" ( надо же в конце концов быть в курсе, о чем столько шума). Так мне кажется, некоторые сцены более чувственные в КНЭЛ!!!! При все целомудренности сцен такая страсть, столько огня и чувств!!! Их совместные сцены обладают каким-то магнетизмом!!!! Мне не надоедает их пересматривать раз от разу!!!!!

Поцелуев нет. Это же инд.мыльные оперы для семейного просмотра, у них там с этим делом очень строго.
Но зато какой простор для фантазии сценаристов, режиссёров и актёров. Без поцелуев, наготы они создают очень яркие, страстные, чувственные моменты... Без пошлости.
Это искусство...
Черный Зайка писал(а):
Пусть тема будет общая для индийских сериалов. Пока мы, правда, массово смотрим КНЭЛ , но я надеюсь добраться и до других проектов. Кино все же лучше, наверное, обсуждать в другой теме.

Ок prv
Fantastic Lady писал(а):
Пересматривая второй раз сериал я пытаюсь понять, как так получилось, что у Арнава комната проходная, все дороги ведут только туда. Вначале ее снимали с одного ракурса, после свадьбы героев с другого. Как-то странно получается, что выход к бассейну только из комнаты Арнава. Тогда непонятно, зачем тот пресловутый бассейн украшали к свадьбе Акаша и Паяль... А когда Кхуши временно там обитала, почему он не волновался, что домашние увидят... Ведь Манорама стояла на ступеньках с биноклем... В общем, намудрили с комнатой не слабо, лишили бедного героя личного пространства))))


Этот особняк - это что-то!
Но вот мне кажется, что там вобщем-то только пара комнат, просто постоянно меняли интерьер, и из-за этого было много ляпов.
Иногда всё-так неаккуратно, неточно, пол в ужасном состоянии...

...

Fantastic Lady: > 19.05.15 09:53


Stella Luna писал(а):
Шьям по-моему того Совсем страх потерял, рыскает по комнате Арнава как у себя дома. И как же меня раздражает, когда Анджали его там находит, он говорит, что пришел бумаги искать, чтобы заграбастать все ее деньги. А она все хихи да хаха. Задуматься тут надо, задуматься
А ведь Шьям несколько раз говорил Анджали правду в лицо! Но, ни ее женская интуиция, ни здравый смысл не посеяли сомнений в ее душе, она так и не усомнилась в муже. Пока не стало слишком поздно. Лучше бы не мисс Индию показали, а развили бы линию Анджали и позволили ей обрести счастье с хорошим героем.
Stella Luna писал(а):
Надо же что-то делать, может, если бы она перестала так во всем Монораме угождать, та бы тоже по-другому на нее посмотрела, а то обращается хуже, чем с Харипракашем.
Паяль сама виновата в том, что не смогла найти общий язык со свекровью. Манорама, конечно, противная дама со специфическим характером. Но, если бы Паяль проявила характер и хотя бы один раз пресекла обидные слова, претензии в свой адрес. Манорама бы изменила свое мнение. Кхуши же смогла найти компромисс и нормально общалась с Манорамой))
Нина Рай писал(а):
Очень милым показался момент, когда Арнав спускался с лестницы и увидел, как все его родные танцуют, чтобы Кхуши не уходила, даже бабушка
Мне тоже очень нравится эта серия. Настолько добрый, позитивный эпизод, все танцуют, задабривают Кхуши))))
А вообще меня удивлял тот факт, что кроме Кхуши некому было обучать Лаванью. Анджали ведь тоже прекрасно разбиралась в тонкостях традиций, обрядов, легенд. К тому же целыми днями она ничем не занималась, кроме того, что в храмы ходила, распоряжалась на кухне и вела беседы.
visionary писал(а):
И даже не просто не набрал, он объявлен катастрофой...
Жаль, он сделал неудачный выбор.
Очень жаль, что так получилось. Актер он, действительно, хороший и мне нравится, как он умеет передавать эмоции глазами, мимикой. Но, КНЭЛ до ума не смогли довести из-за его отсутствия, положение пришлось спасать дублером, из-за чего лично я осталась недовольна финалом. Фильм оказался проигрышным вариантом. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... Wink

...

Черный Зайка: > 19.05.15 09:54


Всем, доброе утро! И с Днем Рождения форума!!!!!
Вчера вечером, как обычно, села посмотреть несколько серий, и в итоге пол ночи не спала в 7 утра еле встала...

Досмотрела я серии, где Кхуши работала в офисе, храмовый день, и как она статуэтку богини из офиса забирала.
Кхуши работа в офисе явно закалила и сделала сильнее - она уже может постоять за себя и дать отпор, а не только плакать. А после того, как Арнав ее отправил в гостевой дом работать и подверг жизнь опасности, у нее и голос прорезался (это была последняя капля ее терпения). Как она его хорошо отчитала, когда принесла к нему домой заявление об уходе , ему даже и возразить было нечего, да и просто его ошеломила своими словами, молодец девчонка!! И как сказала Манорама, когда Кхуши изливала свой гнев на Арнава "И когда это кошечка успела стать тигрицей?!
И тогда же, в разрушенном здании, был переломный момент в их отношении друг к другу - у Кхуши проснулся гнев и страх ушел, а у Арнава первые чувства.
А после того, как в храмовый день он её напоил водой, и случайно помог разговеться (а я так поняла, что это должен делать только муж или жених), их и вовсе связала невидимая нить - мысли только друг о друге. А как он почувствовал Кхуши, когда она в офис пришла забирать статуэтку сидел у себя в кабинете в кресле и думал о ней, и только Кхуши шаг в офис сделала Арнав тут же встрепенулся, как кольнуло что-то... А затем их разборки в подсобке, гнев Арнава из-за того что Кхуши его не слушать, не говорить с ним не хочет. Но стоило ей только заплакать и он растеряно замолчал... а когда она ему сказала, что уезжает в Лакнау навсегда, он и вовсе опешил крикнув "Ты не можешь уехать!" . В общем, всё... поплыл мальчик в нужном направлении )))))

Нина Рай писал(а):
Вчера пришлось смотреть серии в озвучке Кубани. И знаете, в этом что-то есть. Серии попались с инспектором Монорамой и её ЗДРАВСТВУЙ-ПОКА Я смеялась, как ненормальная Голоса у некоторых героев конечно не ахти, особенно у Кхуши и Анджали, писк какой-то. Но юмор - просто класс!

Да, юмор у Кубани отменный , а к голосам привыкаешь (к тому же, после 200 серий женские голоса поменяют на очень приятные).
Нина Рай писал(а):
Началась настоящая ломка, хочу смотреть еще и еще... Думать ни о чем больше не могу, не отпускает

При первом просмотре, и у меня так было ни есть, ни спать не могла, мысли только о них. Сейчас уже легче

Fantastic Lady писал(а):
Stella Luna писал(а):
Шьям по-моему того Совсем страх потерял, рыскает по комнате Арнава как у себя дома. И как же меня раздражает, когда Анджали его там находит, он говорит, что пришел бумаги искать, чтобы заграбастать все ее деньги. А она все хихи да хаха. Задуматься тут надо, задуматься
А ведь Шьям несколько раз говорил Анджали правду в лицо! Но, ни ее женская интуиция, ни здравый смысл не посеяли сомнений в ее душе, она так и не усомнилась в муже. Пока не стало слишком поздно. Лучше бы не мисс Индию показали, а развили бы линию Анджали и позволили ей обрести счастье с хорошим героем.

Он ей первый раз правду сказал, еще когда помолвка с Кхуши была, мол хочу на другой жениться а Анджали только "Ой, не шути так больше"... и еще были подобные моменты.
Fantastic Lady писал(а):
Паяль сама виновата в том, что не смогла найти общий язык со свекровью. Манорама, конечно, противная дама со специфическим характером. Но, если бы Паяль проявила характер и хотя бы один раз пресекла обидные слова, претензии в свой адрес. Манорама бы изменила свое мнение.

Я тоже так считаю!

...

kukusia: > 19.05.15 10:17


Еще раз спасибо за такой теплый прием и дружескую атмосферу в теме! Потеряшка вернулась! Ушла с головой в реал, только три серии с четверга посмотрела - когда все дома на выходных,то трудно для себя время найти, а тут еще и младшая второй день температурит сильно... Sad Sad Sad Но вас читала внимательно с телефона. Может сегодня удастся хоть еще пару серий посмотреть, а то ломка неописуемая... shuffle
Черный Зайка писал(а):
kukusia писал(а):
Кстати, Акаш - любимый персонаж моего мужа - догадайтесь, как он его имя переделал)

Каша

Нет))) Скорее
Fantastic Lady писал(а):
Я о своей версии промолчала

Smile
Черный Зайка писал(а):
Валюша, а ты в какой озвучке смотришь - "Ю" или "кубань" ?

Первые три серии посмотрела "Кубань" - ужасные голоса, Shocked потом начала в Ю .
Fantastic Lady писал(а):
А как тебе Лакшми?

Ой Smile Козочка просто прелесть! tender Ходит себе где хочет, таскает все подряд. Laughing Но я очень благодарна ей за помощь Кхуши, когда она подкинутое Шьямом ожерелье утащила.
Черный Зайка писал(а):
А я вот открыто признаю "Да, я смотрю индийский сериал! И просто в восторге от КНЭЛ - это лучший романтический сериал, который я видела"

Нет, это я тоже готова открыто признать Laughing Я смущаюсь новых компаний, а у вас тут такая обстановка дружеская сложилась, не удобно вклиниваться было, а зря... Ar Очень рада, что переборола себя Laughing

...

Черный Зайка: > 19.05.15 10:31


kukusia писал(а):
Ушла с головой в реал, только три серии с четверга посмотрела - когда все дома на выходных,то трудно для себя время найти, а тут еще и младшая второй день температурит сильно...

Ничего, наверстаешь! Зато у тебя еще столько интересного впереди Дочке здоровья, пусть по быстрее поправляется!
kukusia писал(а):
Может сегодня удастся хоть еще пару серий посмотреть, а то ломка неописуемая...

Ломку надо обязательно лечить, а то это вредно для здоровья Smile
kukusia писал(а):
Первые три серии посмотрела "Кубань" - ужасные голоса,

Женские просто кошмар, особенно у Кхуши, Анджали и Лаваньи это надо было додуматься, что бы такими голосами гл. героинь озвучивать...У "Ю" конечно в этом плане, просто рай для ушей.
kukusia писал(а):
Я смущаюсь новых компаний, а у вас тут такая обстановка дружеская сложилась, не удобно вклиниваться было, а зря...

Smile Да мы тут вообще все милые, добрые и пушистые

...

kukusia: > 19.05.15 10:47


Черный Зайка писал(а):
Дочке здоровья, пусть по быстрее поправляется!

Спасибо! Poceluy
Черный Зайка писал(а):
Ломку надо обязательно лечить, а то это вредно для здоровья

Скоро начну Ar
Черный Зайка писал(а):
Женские просто кошмар, особенно у Кхуши, Анджали и Лаваньи это надо было додуматься, что бы такими голосами гл. героинь озвучивать...У "Ю" конечно в этом плане, просто рай для ушей.

Неужели голосов приятнее не нашли??? Или они для озвучки без разбора всех подряд берут?
Черный Зайка писал(а):
Да мы тут вообще все милые, добрые и пушистые

Секта! Crazy
visionary писал(а):
Без поцелуев, наготы они создают очень яркие, страстные, чувственные моменты... Без пошлости.
Это искусство...

И смотреть такие сцены одно удовольствие!
Fantastic Lady писал(а):
А ведь Шьям несколько раз говорил Анджали правду в лицо! Но, ни ее женская интуиция, ни здравый смысл не посеяли сомнений в ее душе, она так и не усомнилась в муже.

Только посмеялась над его типа юмором Sad
Черный Зайка писал(а):
В общем, всё... поплыл мальчик в нужном направлении )))))

Зоя, спасибо, что напомнила такие моменты! tender Читаю и улыбаюсь Smile
Нина Рай писал(а):
Очень милым показался момент, когда Арнав спускался с лестницы и увидел, как все его родные танцуют, чтобы Кхуши не уходила, даже бабушка

Один из моих любимых моментов...
Ameni писал(а):
Смотрю серию где Арнав отпустил руку Кхуши и она упала на коробки... у-у-у, изверг... бедная Кхуши, я чуть не заплакал, так ее жалко стало

Я вообще в шоке была! Не думала, что он отпустит

...

BellaBir: > 19.05.15 11:05


Всем привет!!! Сегодня день форма Embarassed а я и не знала, поздравляю всех Very Happy
Лежу, болею уже неделю (у меня как отпуск, так болячка какая нибудь выползет Gun ) за это время полностью скачала КНЭЛ (не считая последних десяти серий которые еще не выложили там где я онлайн смотрю) так что на моем компе прочно уселись 20 Гб, которые теперь никуда не денутся Wink даже без инета и ТВ всегда под рукой ... кажись я окончательно того ...
Пока болела посмотрела ЦС, полностью ... оклемаюсь и напишу отклик, только наверное в другой теме его помещу ...
kukusia писал(а):
Черный Зайка писал(а):
Да мы тут вообще все милые, добрые и пушистые

Секта! Crazy


kukusia писал(а):
Черный Зайка писал(а):
Да мы тут вообще все милые, добрые и пушистые

Секта! Crazy

prv
kukusia писал(а):
Но я очень благодарна ей за помощь Кхуши, когда она подкинутое Шьямом ожерелье утащила.

я ей даже аплодировала за это ... Very Happy

...

Fantastic Lady: > 19.05.15 11:12


С Днем Рождения форума! Процветания и успехов!

Бэлла, скорейшего выздоровления!
Валюша, здоровья твоей дочки, пусть скорее выздоравливает! Ok
kukusia писал(а):
Но я очень благодарна ей за помощь Кхуши, когда она подкинутое Шьямом ожерелье утащила.

Вот после того случаю с ожерельем я Лакшми и полюбила. Жутко переживала за Кхуши, за то, что незаслуженно пострадает и в глазах хороших людей на ней будет клеймо воровки.
Очень волнительная серия, но как все хорошо закончилось. Поведение Шьяма должно было заставить Анджали задуматься. Он так настаивал, чтобы она надела эту драгоценность, постоянно напоминал ей. А еще меня удивил момент, когда Манорама заявила, что с сумкой ходит только Кхуши. Мне интересно, а остальные дамы почему не используют этот аксессуар? Я Анджали и Манораму, кроме как с подносом и мобильным, больше ни с чем в руках и не видела))))))
BellaBir писал(а):
за это время полностью скачала КНЭЛ (не считая последних десяти серий которые еще не выложили там где я онлайн смотрю) так что на моем компе прочно уселись 20 Гб
Тоже хочу скачать КНЭЛ, но как только появится хорошая полная озвучка всех серий!
Черный Зайка писал(а):
Да мы тут вообще все милые, добрые и пушистые
Ну, как тут можно не согласиться!)))) Мы здесь все как на подбор, такие умнички!

...

Nissa: > 19.05.15 11:21


Fantastic Lady писал(а):
А вообще меня удивлял тот факт, что кроме Кхуши некому было обучать Лаванью. Анджали ведь тоже прекрасно разбиралась в тонкостях традиций, обрядов, легенд. К тому же целыми днями она ничем не занималась, кроме того, что в храмы ходила, распоряжалась на кухне и вела беседы.

Нани запретила помогать кому-либо Лаванье. А на кандидатуру Кхуши согласилась, так как надеялась, что Арнав обратит внимание на традиционную девушку. Smile И всегда она подчеркивала, что все, что делает Лаванья - заслуга Кхуши. Laughing


Fantastic Lady писал(а):
Очень жаль, что так получилось. Актер он, действительно, хороший и мне нравится, как он умеет передавать эмоции глазами, мимикой. Но, КНЭЛ до ума не смогли довести из-за его отсутствия, положение пришлось спасать дублером, из-за чего лично я осталась недовольна финалом. Фильм оказался проигрышным вариантом. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... Wink
Про дублера так ничего и не поняла. Я его там так и не заметила. Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение