Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези с историческим антуражем 18+)



Кактусова Екатерина: > 18.11.16 11:10


Девчонки, привет! А вроде тех кто участвует в обсуждении темы с мамого начала сразу добавляют в вип и можно не платить?

...

Debera: > 18.11.16 11:42


HardBitten писал(а):
Леночка, пожалуйста добавь к читателям блога) Ar


В блог добавили ) Flowers

Девочки, по поводу платной подписки - информация верная, но все подробности по выходе 33 главы.

...

Ejevichka: > 18.11.16 11:58


Кактусова Екатерина писал(а):
Было интересно узнать мысли и намеренья Кирвонта, сложная личность. И похоже у него не все дома))))

У него там не то что не все, у него лишку... тараканов! Причем мадагаскарских))) И от тех тараканов плохо всем остальным будет. А что поделать? Пороли мало Недолюбили

Vichka писал(а):
ДЕВОЧКИ-УМНИЧКИ И ТАЛАНТИЩИ!Пишут красиво и затягивающе! Но девочки-ЗЛЫЕ!Они в платный раздел уходят со второй частью

Девочки не злые, девочки правильно делают. Может, народ поактивнее тут отмечаться будет)

...

Анаидочка: > 18.11.16 12:33


Здравствуйте девочки. Очень сильно ждём продолжение. Ваш роман шикарный

...

Vichka: > 18.11.16 14:34


В платном разделе еще меньше активности будет...Не каждый денежку захочет платить...А ром tender ан то шикарный...И продочку хочется...

...

Debera: > 20.11.16 19:45


Ivasya писал(а):
Добавте нового читателя, пожалуйста!!!

Добрый вечер. Вы в блоге! ) Flowers

...

Debera: > 20.11.16 21:37


Mashustik писал(а):
Добавьте, пожалуйста, в читатели Wink


Добрый вечер! Вы в блоге ) Flowers

...

Debera: > 21.11.16 10:40


Natalia Saffff писал(а):
Добрый день! Включите и меня в блог,пожалуйста!


Добрый день, Natalia Saffff! В блог добавили. Приятного чтения ) Flowers


queen-zor писал(а):
Девочки ,ну когда уже продолжение???



queen-zor, сегодня, чуть-чуть попозже )) Flowers

...

Vichka: > 21.11.16 11:46


Деберулечка!Ну когда же глава?Очень хочется узнать на каком моменте наши милые Авторицы-выдумщицы "обломают кайф" ...Думаю,как обычно,на самом присамом интересном!!! Embarassed

...

Debera: > 21.11.16 12:20


Vichka писал(а):
Деберулечка!Ну когда же глава?Очень хочется узнать на каком моменте наши милые Авторицы-выдумщицы "обломают кайф" ...Думаю,как обычно,на самом присамом интересном!!! Embarassed


queen-zor писал(а):
,ну когда уже продолжение???


Девочки, простите за вопрос, но вы читаете ответы авторов? )


Debera писал(а):
queen-zor, сегодня, чуть-чуть попозже ))
Поймите, мы также на работе, как и вы все! Потерпите немного, сегодня глава будет выложена обязательно!!

Lenka-kolenka писал(а):
Здравствуйте!
добавьте в блог, пожалуйста!


Добрый день, Lenka-kolenka! В блог добавили. ) Flowers

...

Vichka: > 21.11.16 12:24


Лен,пожалуйста,не сердись! rose Все я читаю,и понимаю все: и про работу и про семью... Embarassed Но,охота,она же пуще неволи.... Embarassed Тем более сами заинтриговали информацией о переходе в ВИП...

...

MussyFunny: > 21.11.16 12:39


Здравствуйте! Очень понравился роман и хочется прочитать продолжение. Добавьте в блог,пожалуйста.

...

pantera wite: > 21.11.16 14:02


Авторы,дорогие!я тут мимо пробегала и увидела,что глава сегодня.Ждуууу очень.Всем добра) Poceluy

...

filia: > 21.11.16 14:15 vip


 » Глава 33. Близ Антонинова вала.

...

Margot Valois: > 21.11.16 18:02


Всех сердечно приветствую и благодарю за продолжение! rose
Очень понравилось, особенно момент, в котором в грозном Фиене Мактавеше шевельнулось что-то трепетное и трогательное, очень умилил и позабавил этот момент.
А захватчиков привел братец Иллиам, насколько я понимаю?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение