Регистрация   Вход


Angelbella: > 17.12.15 09:02


Спасибо за книгу. Мне очень понравилось.

...

venechka: > 21.12.15 22:52


Ириша спасибо за Ульяшу и Даниила tender
Переживала за Ульяну после потери малыша((( но хорошо, что хорошо заканчивается и в результате она получила свою девочку
Очень была рада, что преодолев все препятствия, пережив ошибки они смогли найти путь к своему счастью и обрести друг друга
Ириш с удовольствием продолжу знакомство с твоим творчеством

...

Tktyf-ktcbr: > 03.02.16 15:34


Очень понравилось)) Very Happy Спасибо, вдохновения на новые произведения!!!!! tender Flowers

...

Cleza: > 16.02.16 23:47


Ирина спасибо. Сложно описать словами.

...

Наталочка: > 07.05.16 17:23


Ирочка, спасибо! Ну очень понравилась история!!! Flowers Flowers

...

Optimistka: > 05.07.16 22:14


Спасибо Flowers . Интересно было прочитать про них.

...

Наядна: > 17.08.16 20:54


И вот я здесь... что могу сказать..образы героев.. если Уля у меня совпала.. то Даня мне кажется должен быть более субтильным.. и не таким "мышечным" все таки наркотики накладывают свое на внешку.. ИМХО..
Вопросы из первой книги.. отпали при прочтении..
для меня это произведение похоже на американские горки.. то крутой вираж.. то резко вниз или вверх..
так и герои.. то "включат" "детский сад-штаны на лямках" то гордыня прет и непонимание..
кстати мне так и не было понятно.. почему Даня то оказался без средств защиты в тот раз.. имхо.. нариков приучают к этому во время реабилитации... так как заразиться можно.. многие излечившись от зависимости с венерической точки зрения не чисты..тем более что герои не дети..имхо..
Ирина,что посоветуешь почитать дальше?

...

ДаринаТ: > 06.09.16 22:26


Нравится ваше творчество. Примите пожалуйста в друзьях

...

летний цветочек: > 14.12.17 23:25


Ирина, .
Спасибо за прекрасную интересную историю!!волнительно,страстно,правдиво!
Главное успеть исправить ошибки - у Дани с Ульяной это получилось.
Отдельное спасибо Чудышко за стихотворения,так замечательно в канву истории.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение