Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рейчел Гибсон "Бегу за тобой"



Kika: > 04.08.16 13:49


Девочки, спасибо большое за очередную, хоть и, к сожалению, последнюю главу! Вы проделали титаническую работу! Боже мой, 2 года... Как я счастлива, что наткнулась на эту книгу в конце вашей работы над ней))
Но, если честно, под конец книги у меня возникло ощущение, что сама Гибсон немного подустала от своих героев и конец получился каким-то скомканным Sad Быстренько переспали, быстренько поругались, быстренько помирились)) И бью как-то странно себя повел, в Лас-Вегасе ее разыскал, а в маленьком Ловетте его хватило только на звонки 5 дней подряд, вместо того, чтобы один раз просто съездить на ранчо к сестре Стеллы, где та и базировалась Smile Жду историю о Блейке уже с нетерпением Very Happy А пока буду перечитывать о хоккеистах, все-таки (по моему скромному мнению), эта серия ей удалась лучше всего tender

...

Марина В: > 04.08.16 14:05


Добрый день! Спасибо тем кто перевёл, я ещё не читала, но книги Гибсон нравятся и думаю в скором времени обязательно прочту и эту, хотела спросить, эта книга входит в какую нибудь серию или является самостоятельным произведением?

...

Talita: > 04.08.16 18:37


Танечка, Ленуся, спасибо вам огромное! За триумфальное возвращение, за труды и за то, что вы у нас есть Flowers Вас очень не хватало, поэтому я безумно рада, что вы снова с нами. Кто еще может так передать стиль Гибсон? От кого еще можно узнать о всевозможных праздниках? Laughing Вы умнички и трудяги, люблю вас нежно tender И да, оч надеюсь на продолжение банкета и новую книгу Wink

...

Мария Ширинова: > 04.08.16 18:55


Девочки, умницы-красавицы-волшебницы!
Поздравляю с завершением проекта.
Наконец-то я знаю, что буду читать - свою любимку Гибсон в вашем переводе.
Низкий поклон за титанический труд.
До новых встреч.

...

Linnka: > 04.08.16 21:09


Дорогие переводчики!Спасибо Вам за труд,за то что у нас есть возможность наслаждатся ,смеятся и плакать,влюблятся вместе с героями книг.Сил Вам и Вдохновения!!!

...

marchella: > 04.08.16 21:25


Спасибо спасибо спасибо великолепный перевод жаль что так быстро наступил финал

...

Filicsata: > 04.08.16 22:40


Девочки, спасибо за перевод!! Иду читать роман целиком. По главам он у меня почему-то не пошел. В предвкушении, потираю ручки. Люблю Гибсон!

...

mada: > 05.08.16 17:20


Таня, Лена, спасибо вам за перевод этого замечательного романа! Flowers
Надо было догадаться, что и признание в любви у Бью будет оригинальным! Светошумовая граната, это же надо! rofl
Очень надеюсь, что мы еще встретимся в теме перевода про Блейка. tender

...

lanes: > 08.08.16 17:45


Таня, Лена,Огромное СПАСИБО за подарок-еще одну книгу любимого Автора!!! tender Pester Pester
Спасибо,что дали нам возможность прочитать эту книгу на русском.Поделились частичкой своей души,которую вложили в этот перевод!!! Pester Pester Flowers Flowers
Теперь можно читать и наслаждаться. И надеяться на еще))) Wink Laughing
Огромное СПАСИБО!!!

...

Lyudmilka: > 09.08.16 09:25


Девочки, Таня , Лена! Спасибо огромное за ваш труд. Flowers
Спасибо, что подарили еще один замечательный роман любимого автора! Спасибо, что посвятили перевод Марише и Лузику!
Давно не писала, но следила и читала с огромным удовольствием!
Очень надеюсь на скорую встречу с вами в новом переводе про Блейка.
Спасибо еще раз за то, что вы есть.
Два года пролетело, как и не было.
Не пропадайте надолго. Хотя, вашу замечательную команду можно ждать и годами.

...

llana: > 09.08.16 15:22


Всем привет!
Танюша, Леночка, огромное вам спасибо за великолепный перевод этой книги!
За вашу душевную щедрость! За оригинальное оформление каждой главы и за праздники! Я была очень рада познакомиться с вами!
К сожалению, не всегда вовремя получалось прочесть и прокомментировать, вот и три завершающих главы оказались сегодня неожиданным подарком. Сначала расстроилась, что до Бью так долго доходит, что же он на самом деле чувствует, вместе со Стеллой возмутилась от его ответа об ответственности, порадовалась с Сейди решению Стеллы остаться рядом с сестрой. Здорово, что близнецы долго не держат обиду друг на друга, и Бью сумел убедить брата начать реабилитацию. Ну и, наконец, долгожданное прозрение Бью. Что ж, служака, одним словом! Нестандартное мышление. Как и объяснение, впрочем. Но главное, что Стелле нравится!
Девочки, буду ждать историю Блейка, а пока прочитаю первую - Винса.
Спасибо, что познакомили с этой серией и автором.
И спасибо всем читателям за обсуждение, читать с вами - одно удовольствие!

...

cholita: > 09.08.16 16:59


Спасибо за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Особенно хочется отметить оформление. Flowers Кто ж не любит книжки с картинками tender Эх, жалко только, что так все быстро кончилось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение