Регистрация   Вход


innapavlova: > 13.07.17 21:29


Спасибо огромное за продолжение!!!

...

ma ri na: > 13.07.17 21:51


Нюта, спасибо за продолжение )
Получила море удовольствия) Ну, Кот, ну, голова работает у парня, достойный приёмник, которым по праву может гордиться отец. Так лихо развёл Ваида, тот так был самонадеян и зол, что даже не понял. Мира все сразу просекла, но конечно держала лицо, на что и рассчитывал Кот. Они прекрасно друг друга понимают. Исход игры был предопределен, Кот,естественно, ,,честно" выиграл. А вот что случилось дальше..... Миру похитили? Кто? Ваид тоже решил играть ,,честно" и подстраховался? Или кто-то другой? Но зачем? Или я придумываю то, чего нет?

...

Elira: > 13.07.17 22:58


ЗДОРОВО!!! Так много мыслей в голове и главная из них -Макс предатель????? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, очень жду продолжения!!! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Ok

...

Sladkaia: > 13.07.17 23:19


Доброй ночи девочки!!! Poceluy
Аника, спасибо большое за продолжение!!! Pester Напряжённая глава. Нормально поговорить не получилось.
Мальчики решили поиграть. На кону Мира. Кому достался приз??? Shocked
Вот я тоже думаю, что вышел Макс. Кроме них, четверых, никого в комнате не было.
Ваид выкрал девочку? Или у Кира свой план?
Аника, так нечестно!
Я же голову сломаю, пока жду продолжения!
А папочке наваляли. Эх, как не доволен.
В режиме ожидания!!!
Аника!!! Guby Serdce Guby

...

G-ALKA: > 14.07.17 08:05


Спасибо, очень интересно! Я так понимаю, что Цер выиграл?

...

Mahasik: > 14.07.17 10:17


Вот она интрига!!!Неужели Макс тайный поклонник!!!????

...

htanya: > 14.07.17 10:50


Добрый день!
Нюта, вот ты интриганка! Мы ведь теперь голову сломаем, думая и переживая за Миру.
Но, глава класс! Как же Мира просчитала своего Котика. Вот только кто же умыкнул девочку? Не думаю, что Макс играет против Ваида.
Жду, с нетерпением, продолжения.

...

Зима: > 14.07.17 12:28


Нюта, спасибо за продолжение!!!!!
Вот это Кот-великий конспиратор и комбинатор!!!!!!
Достойная замена отцу!!!!
Мирослава -умница, все поняла и отреагировала, как надо.
Кто победил? Надеюсь, что Котяра.
А Макс у нас темная лошадка?

...

Nightshade: > 14.07.17 21:59


Спасибо огромное! Определенно это Макс, особенно вспоминая "маньячные" мысли какого-то персонажа насчет Миры. Я грешила на Ваида сначала, но в последней главе понятно, что у него реально синдром "старшего брата"

...

Наталья Ларионова: > 15.07.17 06:34


Миру похитили
Или она сама сбежала Wink
Нюта спасибо за продолжение! Flowers
ДА!А кто же там выиграл?

...

Annetta-Annette: > 15.07.17 10:53


Спасибо! Вкусно и напряженно!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Эх, куда же пропала Мирочка? Какая интересная глава, и что же все-таки случилось..... Ждем дальше))))))) tender

...

llana: > 16.07.17 00:13


Всем привет!
Аника, ну ты интриганка! Оставила нас снова домысливать, что же могло произойти.
Вроде и сомнений не оставалось, кто должен победить в этой игре, размышления Кота говорили сами за себя. Да и Мира его понимала и была уверена. Но вот что на самом деле, и куда и почему исчезли Макс и она?
Версий несколько, подожду, что расскажешь в продолжении.
Но временами мне даже было жалко Ваида, которого Мира оставила в неведении. Он ведь действительно заботится о ней, как о младшей сестре. И очень хочется, чтобы его забота оставалась только дружеской, братской. так будет лучше для всех.
Аника, спасибо, дорогая, за продолжение!

...

ТатьяnаS: > 22.07.17 10:19


Аника, на сайте у тебя написано что 29 последняя глава. Но ведь это не конец?
Судя по окончанию.

...

Polden: > 26.07.17 18:20


Спасибо за продолжение! И кто утащил Миру?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение