Регистрация   Вход


Хотели бы вторую книгу об отношениях Лины и Артема?

Конечно
92%
92% [ 39 ]
Не интересно
0%
0% [ 0 ]
Нет, хочется о новых героях
7%
7% [ 3 ]

Всего голосов: 42 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Марфа Петровна: > 15.05.18 21:34


Надя, привет.
Еще раз поражаюсь подлости людей.
Ведь Ксюше не нужен Андрей, разве что - для статуса. А вот гадости делать продолжает. Да Яну побольнее укусить старается. И ведь понимает, что не удержит мужа, а все равно жизнь напоследок испортить надо!
Яна не выдержала этого всего, уехала. С раной в сердце и с малышом под сердцем.
Спасибо огромное за продолжение!!!

...

Лена Кулёминатор: > 15.05.18 21:44


Не буду писать, что думаю по поводу Ксении...
Потому как это один сплошной мат...
Она точно знала, как "ударить"... метко...

Надюша,

...

Sladkaia: > 15.05.18 21:46


Добрый вечер всем!!!
Надя, большое спасибо за главы!!! Pester Радуешь сегодня нас!!! Чего-то я в прострации... Ксения, змеюка такая. Evil or Very Mad Сделала своё мерзкое дело. Но Андрей??? Shocked Почему обманывает Яну? Наврал про командировку.
Уехала...с одним словом "прощай"... Узнает всю правду Андрей? Кто всё подстроил? А главное про ребёнка?
Или ждать вторую часть?
Надюша! Guby

...

Latinskaya: > 15.05.18 22:44


Марфа Петровна писал(а):
Надя, привет.

Ира,
Марфа Петровна писал(а):
Еще раз поражаюсь подлости людей.

Сразу вспомнилась цитата: Мне довелось видеть много разных предательств. И, признаюсь, меня всегда удивляло, как низко может пасть человек.
Марфа Петровна писал(а):
Ведь Ксюше не нужен Андрей, разве что - для статуса. А вот гадости делать продолжает. Да Яну побольнее укусить старается. И ведь понимает, что не удержит мужа, а все равно жизнь напоследок испортить надо!

Это точно. Не готова в проигравших остаться. И никакого дела нет до чувств других людей. Есть только она и ущемленное эго.
Марфа Петровна писал(а):
Яна не выдержала этого всего, уехала. С раной в сердце и с малышом под сердцем.

Это точно. Яна до последнего не хотела верить, но звонок...
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!

Тебе спасибо за помощь!



Лена Кулёминатор писал(а):
Не буду писать, что думаю по поводу Ксении...
Потому как это один сплошной мат...

Я почему-то так и думала)))
Лена Кулёминатор писал(а):
Она точно знала, как "ударить"... метко...

Причем момент подобрала, когда она наиболее уязвима. Тут уже не столько о себе будешь думать, сколько о ребенке.




Sladkaia писал(а):
Добрый вечер всем!!!

Ната
Sladkaia писал(а):
Надя, большое спасибо за главы!!! Радуешь сегодня нас!!! Чего-то я в прострации... Ксения, змеюка такая. Сделала своё мерзкое дело. Но Андрей???Почему обманывает Яну? Наврал про командировку.

Я так измучилась, пока дописывала историю Столько нервов ушло и сил)) Что решила хоть вас порадовать))
Эпилог наверно только завтра теперь принесу, посмотрим...
Андрей не обманывал. Узнаем скоро, почему так получилось.
Sladkaia писал(а):
Уехала...с одним словом "прощай"... Узнает всю правду Андрей? Кто всё подстроил? А главное про ребёнка?
Или ждать вторую часть?

Нет, второй части не будет. Изначально когда начинала историю, планировала очень много драмы. Но концовку видела явно и она не изменилась. А вот драмы чуть убавила)) Слишком они милые, не смогла их дальше мучить (а драмы нам с головой хватит у Резвовых и Евы с Максом).
Зато про Яну с Андреем будут бонусы Идея есть, вы меня только если что подтолкните, а то замотаюсь и забыть могу))

...

Ефросинья: > 15.05.18 22:52


А откуда она узнала о беременности Яны?
А к Андрею у меня двойственные чувства. Столько лет прожил с Ксенией, а не знает ее. И ни разу не проконсультировался с другим врачом. Не возникло даже мысли, что что-то не так. А при этом Яну кормил обещаниями и хотел от нее ребёнка.

...

Latinskaya: > 15.05.18 23:06


Ефросинья писал(а):
А откуда она узнала о беременности Яны?

Клиника частная, Ксюша же не будет по бесплатным мотаться.
Сложила два плюс два - выход из отделения плюс в регистратуре узнала. Не все работники добросовестные и соблюдают врачебную тайну..
Ефросинья писал(а):
А к Андрею у меня двойственные чувства. Столько лет прожил с Ксенией, а не знает ее. И ни разу не проконсультировался с другим врачом. Не возникло даже мысли, что что-то не так. А при этом Яну кормил обещаниями и хотел от нее ребёнка.

Вот, ждала таких впечатлений, не сомневалась, что будут.
Да, он хороший, но неидеальный. Мысли не возникло такой даже у него, ведь самый лучший врач, он априори лучший.
А что касается ребенка... У него не было цели сделать ее беременной поскорее, нет. Случайность, как говорится не думал, что пары случайностей хватит. Тут его вина полностью, он старше, опытнее.

...

zuyzik: > 15.05.18 23:12


Спасибо за продолжение!
Если честно странно, что Яна так скоро ушла с поля боя. Тем более, что решила бороться за отношения. Да мало ли, что может эта стервь)) наговорить. Слабенький замес. Почему Яна не позвонила Андрею, почему не поговорила с глазу на глаз. Ведь Андрей не похож на сволочь, да и Яна не похожа на глупую, пугливую, несмышленую девушку. Простите, но у меня вообще образы не идут в ногу с повествованием. Честно, не поверила. Дело не в драматизме момента, мне не хватило доказательств), фактов виновности или невиновности Ггероя , как обоснований, что могли сподвигнуть Яну на бегство. Дождусь эпилог, но пока странные ощущения.

...

Latinskaya: > 15.05.18 23:26


zuyzik писал(а):
Спасибо за продолжение!


zuyzik писал(а):
Если честно странно, что Яна так скоро ушла с поля боя. Тем более, что решила бороться за отношения. Да мало ли, что может эта стервь)) наговорить. Слабенький замес. Почему Яна не позвонила Андрею, почему не поговорила с глазу на глаз. Ведь Андрей не похож на сволочь, да и Яна не похожа на глупую, пугливую, несмышленую девушку. Простите, но у меня вообще образы не идут в ногу с повествованием. Честно, не поверила. Дело не в драматизме момента, мне не хватило доказательств), фактов виновности или невиновности Ггероя , как обоснований, что могли сподвигнуть Яну на бегство. Дождусь эпилог, но пока странные ощущения.

У них с Ксюшей, скажем так, разные весовые категории.
Да, она сглупила, знала ведь Ксению. Но тут действительно дело в возрасте и неопытности, не научилась она справляться в таких кризисных ситуациях.
Не извиняйтесь, это ваше мнение и спасибо за него, помогает понять, где что упущено или не понято. Драмы здесь по сути и не должно быть, да, тяжелый момент, но не катастрофа.
Мне самой не хватило чего-то в концовке, а вот что - не пойму. Хотя ни в коем случае не пыталась поскорее слить историю, нет. Все шло четко по плану..

Девочки, надеюсь, что эпилог исправит ситуацию

...

НатаЛис: > 16.05.18 10:48


Надя, спасибо за главы.
Они смешали в себе - и радость за Яну и Андрея, и раздражение на Ксюшу и боль за Яну. Понятно дело, что Ксюша время не теряет, но ушедший поезд не вернуть, поздно она о муже вспомнила. Зато никакими средствами не гнушается, чтобы отдалить Яну и Андрея. У нее это получается, больной разговор и вырванные фразы Андрея из разговора для Яны оказалосб достаточно, чтобы уйти. Сейчас ей очень больно и обидно, все счастливые мечты о будущем обратились в прах.
Ждем эпилога. Вдохновения.

...

Latinskaya: > 16.05.18 10:52


Девочки, привет))
Обычно это пишут после эпилога, но мы сломаем систему Laughing
Как я уже говорила, история получилась полностью такой, какой задумывалась. Да, по прологу возможно она должна была быть более драматичной, но мучить их слишком долго я не могла, все шло четко по плану... А для Яны с Андреем, страданий и так хватило.
Не буду много писать, еще пара слов)) Девочки, спасибо вам всем за ваши отзывы и рассуждения, очень вдохновляло и помогало увидеть где что не так!
И отдельное спасибо Ире/Марфе Петровне за помощь с вычиткой текста, ты мне очень помогла!
Буду рада увидеть вас всех (кто еще не с нами)) в других моих историях! А с Яной и Андреем мы еще встретимся (будут бонусы и история о Лине с Артемом)
А я несу вам эпилог!

...

Latinskaya: > 16.05.18 10:53 vip


 » Эпилог

...

ИллюSия: > 16.05.18 11:20


Девочки всем!
Как я рада такой концовке...и плевать что Андрюха банкрот, деньги-это дело наживное, а теперь ему есть для кого их наживать
Спасибо Надюша за эту замечательную историю и Ириша за помощь
Latinskaya писал(а):

Зато про Яну с Андреем будут бонусы Идея есть, вы меня только если что подтолкните, а то замотаюсь и забыть могу))

Эт мы можем подтолкнуть я имею ввиду

...

Лена Кулёминатор: > 16.05.18 11:20


Ну вот... совсем другое дело!
А то носился ты, Эндрю, с этой чучундрой Ксенией...
Теперь у тебя любимая женщина рядом
И так и хочется кричать "горько!"

Надюша, спасибо за то, что мы побывали "в западне"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение