Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Александра Ростова: > 04.08.17 08:37


uljascha писал(а):
А мы тоже в троллейбусах-автобусах искали счастливые билетики, сейчас не вспомню, как, но как-то иначе, и самое главное, билетик надо было съесть)))

Билет остался у Марка. Может, и съест...
uljascha писал(а):
А ездить по Питеру верхним транспортом тоже очень люблю, всегда знала. какой автобус/троллейбус идет в нужное мне место. У меня был просчитан маршрут от Василеостровской на Смоленское - тогда трамвай 11 ходил, и оттуда на Карповку - 44, кажется. Но это было в 90-е, сейчас все изменилось, а тогда так здорово было - почти через полгорода на трамвае. И еще любила сесть на трамвай или троллейбус и приехать куда-то, просто так.

Я тоже по Питеру наземным транспортом путешествую. Замечательно...
А в метро такие переходы...
Ульяша, спасибо за отзыв!



sensa писал(а):
Как иногда слабость человеческая может всю жизнь изменить, исковеркать... Ведь сейчас Владимир мог бы иметь счастливую семью, но что человеку суждено, то не обойти и не объехать... Хотя, с другой стороны, у него б не было такой дочери, так что мы в жизни что-то теряем, но что-то и получаем... А с дочерью он наладит отношения, просто им понадобится некоторое время, чтоб лучше узнать друг друга...

Многие повороты судьбы - это наши поступки.
Повотор и... Иногда - вдребезги, а бывает - солнечный свет...
sensa писал(а):
Город и впрямь пошел Софье на пользу, даже Марк обратил внимание, что сейчас она улыбается и счастлива...

Софья попала в счастье, не иначе. Такое долгожданное, но и неожиданное.
sensa писал(а):
Саша, спасибо за продолжение

Света, благодарю!




lorka писал(а):
Всем привет!

Лариса, привет!
lorka писал(а):
У меня тут в голове всё время крутится: Соня теперь будет жить в Питере. А Марк?
Наверное, придётся ему переезжать...

То же возникнет в голове у тёти Нины. И ей придётся поинтересоваться об этом у Софьи. Ведь влюблённые пока и не задумались об этом.
lorka писал(а):
Четыре билета. Когда Марк их заказал, сразу поняла, что это на обратную дорогу: я тоже так делаю.

Ну да. Удобно - вошёл и оплатил без всяких метаний.
lorka писал(а):
Саш, спасибо за продолжение! И надеюсь, что у Володи всё сложится.Софья девочка добрая,-она примет его и полюбит.

Должны поладить. Вот и тётя любимая в Питере, и папа теперь...
Лариса, благодарю за отзыв!




Мальвинка Маг писал(а):
Сашуля , привет !

Привет!
Мальвинка Маг писал(а):
Желаю, чтобы однажды вам понадобилось четыре билета!
Желаю чтоб эти слова оказались пророческими .
Милая встреча , приятная прогулка .

Мне легко о них пишется. И Марк таким основательным оказался, а Софья... прекрасная, нежная, но крепкая.
Чтобы быть вместе, непростое решение придётся принимать.
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Саша , за главу , жду продочку .

Спасибо за отзыв!




Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Анюта, благодарю за отклик!




zuyzik писал(а):
Спасибо большое за главу.
Читаю и опять хочу побывать в Питер!) Ностальгия!

И меня, с каждой их прогулкой всё больше тянет туда... Надо собираться.
Зоя, спасибо за отзыв!




latina писал(а):
Саша, спасибо за чудесную главу!

Марина, привет!
latina писал(а):
Ох, не просто так попался счастливый билетик! Надо было и желание загадать.

Марк, он такой разумный, наверняка отложил билетик до подходящего момента. Вдруг поможет?
latina писал(а):
Как хорошо и легко Марку и Софье друг с другом - Так должно быть всегда!

Но приходится много трудиться, чтобы сохранить счастье. У них всё впереди.
latina писал(а):
Саша, спасибо за интересную прогулку!

Марина, благодарю!




svetusi писал(а):
Саша, здравствуй!

Здравствуй, Свет!
svetusi писал(а):
Спасибо за такую радостную главу!
Софья счастлива - в этом городе, в этот солнечный день и рядом с этим мужчиной!

Всё сейчас у неё хорошо. Счастье словно несколькими кольцами опоясало, почти абсолютное.
Свет, спасибо за отзыв!

...

Lunchik v: > 04.08.17 08:56


Саша, спасибо за такую тёплую и нежную главу Flowers

...

митюшка: > 04.08.17 09:51


Поведение и действия Маши напоминают поговорку: Пусть у меня корова сдохнет - лишь бы у соседа не было двух!
Все понятно, зависть чувство страшное. А еще страшнее, что с чужой завистью бороться бесполезно.
Радует, что у Софьи с Марком прогулка такая получилась замечательная, да еще с таким предсказанием!.....

...

га ли на: > 04.08.17 11:29


Саша,
благодарю за продолжение!!!

...

Consolida: > 04.08.17 12:26


Такая непринужденность, вспомнилось своё первое свидание... tender Спасибо за продолжение. Очень романтично.

...

Марфа Петровна: > 04.08.17 18:09


Сашенька, привет.
Какая трогательная глава! Вот явно, Марк и Соня нашли друг друга. И все вокруг им помогает, чтобы им комфортно было вместе.
София покорила Марка своей непосредственностью, искренностью, умением радоваться самым обычным вещам. Девушка просто светится счастьем во время их совместной прогулки.
А еще в каждой строчке чувствуется твоя любовь к Питеру с его многовековой историей и неувядающей красотой.
Спасибо огромное за продолжение!!!

...

Sladkaia: > 04.08.17 18:19


Привет девочки!!! Poceluy
Саша, спасибо большое за главу!!! Pester Какое замечательное продолжение!!! Радостно и тепло!!! tender
У Софьи глаза светятся от детских воспоминаний! Да ещё и Марк не отпускает от себя!!! tender
Судьба подкидывает свои задачки!!! Кто знает? Они встретились!!! Значит суждено!!!
Да и тётя порадовалась за них! И Володе Софья понравится! tender Светлый человечек!

Саша! Guby Спасибо за оформление!!! За прогулку!!! Хотя, только перекусим и дальше...

P.S. Я съедала счастливый билет, если попадался))) Smile Верила всегда, желание сбудется!!!

...

Наядна: > 04.08.17 20:40


Склероз замучил.. не помню приносила эту музыку или нет.. но на всякий случай tender

...

kanifolka: > 04.08.17 21:11


Саша, такая глава волшебная! будто в сказке побывала. Спасибо!

...

Мари-ка: > 05.08.17 17:18


Спасибо за главу , глава очень позитивная и красочная встреча Марка и Софьи их прогула и опять же счастливый билетик,столовка все к одному мне кажется они уже сейчас влюблены в друг друга это судьба .

...

Александра Ростова: > 05.08.17 17:54


 » Музыкальная тема от Наядна

Ирина, спасибо!
Замечательная композиция! Позитив и покой... Здорово!

...

Александра Ростова: > 05.08.17 18:10


Lunchik v писал(а):
Саша, спасибо за такую тёплую и нежную главу

Валя, благодарю!




митюшка писал(а):
Поведение и действия Маши напоминают поговорку: Пусть у меня корова сдохнет - лишь бы у соседа не было двух!
Все понятно, зависть чувство страшное. А еще страшнее, что с чужой завистью бороться бесполезно.

Чужая зависть, как стихийное бедствие. Да, бесполезно, даже простые слова только озлобят...
митюшка писал(а):
Радует, что у Софьи с Марком прогулка такая получилась замечательная, да еще с таким предсказанием!.....

Вот и попросил Марк четыре билетика... Такая неслучайность.
Оксана, благодарю за отзыв!




га ли на писал(а):
Саша,
благодарю за продолжение!!!

Галина спасибо!
Наверное, ангел-хранитель, посланный тётей, сопровождал их!




Consolida писал(а):
Такая непринужденность, вспомнилось своё первое свидание... Спасибо за продолжение. Очень романтично.

Я рада, что чтение навеяло такие замечательные воспоминания!
Спасибо за отклик!




Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Какая трогательная глава! Вот явно, Марк и Соня нашли друг друга. И все вокруг им помогает, чтобы им комфортно было вместе.
София покорила Марка своей непосредственностью, искренностью, умением радоваться самым обычным вещам. Девушка просто светится счастьем во время их совместной прогулки.

Радости их слились... Вот на таком позитивном подъёме и узнают постепенно друг друга. Софья изменилась за какие-то часы...
Марфа Петровна писал(а):
А еще в каждой строчке чувствуется твоя любовь к Питеру с его многовековой историей и неувядающей красотой.
Спасибо огромное за продолжение!!!

Ириша, спасибо за отзыв!
В Питер уже пора... Пишу, и тоска накатывает.

...

Александра Ростова: > 05.08.17 19:27


Sladkaia писал(а):
Привет девочки!!!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Саша, спасибо большое за главу!!! Какое замечательное продолжение!!! Радостно и тепло

Спасибо!!!
Sladkaia писал(а):
У Софьи глаза светятся от детских воспоминаний! Да ещё и Марк не отпускает от себя!!!

Да, он держит её за руку. Молодец! Она счастлива и чувствует его!
Sladkaia писал(а):
Судьба подкидывает свои задачки!!! Кто знает? Они встретились!!! Значит суждено!!!

И всё указывает на то, что это не лёгкий романчик. Знак устойчивости о многом сказал.
Sladkaia писал(а):
Да и тётя порадовалась за них!

Мнение у тёти сложилось по нескольким поступкам Марка. Да теперь и неслучайная встреча.
Sladkaia писал(а):
Володе Софья понравится! Светлый человечек!

Правильно ледяная бабушка сказала, Володе просто повезло, что у него есть Софья.
Но пока она с Марком общается, папа ждёт своей очереди.
Sladkaia писал(а):
Саша! Спасибо за оформление!!! За прогулку!!! Хотя, только перекусим и дальше...

Ната, благодарю!
Я рада, что нравится!
А лапочки мои гуляют... Но расскажу об этом с другого ракурса... в следующей главе.
Sladkaia писал(а):
P.S. Я съедала счастливый билет, если попадался))) Верила всегда, желание сбудется!!!

У меня ощущение, что Марку придётся билетик съесть...




kanifolka писал(а):
Саша, такая глава волшебная! будто в сказке побывала. Спасибо!

Любовь дарит ощущение сказки, всё волшебно кругом...
Катя, спасибо!




Мари-ка писал(а):
Спасибо за главу , глава очень позитивная и красочная встреча Марка и Софьи их прогула и опять же счастливый билетик,столовка все к одному мне кажется они уже сейчас влюблены в друг друга это судьба .

Многое говорит о том, что судьба свела их. Марк держит Софью за руку. Чтобы не ушла, чтобы привыкла, что он рядом. И потому, что влюблён...
Спасибо за отзыв!

...

llana: > 06.08.17 00:57


Всем привет!
Сашенька, большое спасибо за продолжение! Poceluy
На этих главах улыбка просто сама располагается на губах, до того они добрые и светлые. И герои сейчас такие трогательно-счастливые.
Удивительная встреча на набережной - она просто не могла не случиться, благословение т.Нины, взаимная радость и желание провести время вместе. И уже ощущается такое родство душ, словно Марк и Софья очень давно знакомы. И Марку нравится открывать Питер с таким милым экскурсоводом, у которого глаза горят, когда она знакомит его с дорогими ее сердцу местами. И ему нравятся такие в Софье перемены.
А магия цифр, случившаяся в троллейбусе, наверняка станет пророческой.
Саша, у тебя получаются очень яркие описания. Я бывала в Питере и сейчас прямо представляю их маршрут. Здорово!
Спасибо, Сашенька! rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение