Регистрация   Вход

Николь: > 06.02.09 18:45


Хочеться все сказать привет... мы дома..... уряяя , девочки сил все читать нет введитев курс событий

...

Milli: > 08.02.09 13:41


Хочется наконец все-таки взять и оторваться от кулечка со сладостями! Не знаю, что на меня нашло, но не перстаю лопать сладкое вот уже второй день подрят... Мда, такими темпами скоро ни в одни свои брюки не влезу

...

ЕЙНИФЕР: > 10.02.09 12:12


Хочется ...свободы. Хочется далать то что хочется.... Хочется самой принимать решения... Хочеться быть сильной.... Хочется одиночества... Хочется тишины, спокойствия....Хочеться что бы пошел снег... Sad

...

Nathalte: > 10.02.09 20:00


ЕЙНИФЕР, я все желания понимаю. Но чего снега-то хочется? Бр... Весны уже хочется ведь.

...

ЕЙНИФЕР: > 11.02.09 10:20


Обожаю зиму. Люблю когда сугробы по колено, душа радуется, такое умиротворения. Я так люблю снегопад ,что когда он идет у меня всегда улыбка до ушей и прекрасное настроение, незнаю почему, но я люблю зиму - снежную. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Эрделька: > 11.02.09 17:30


Хочу, что бы выздоровел сын и начал говорить, что бы Папулькина операция прошла благополучно, поскорее выплатить кредит за квартиру, что б невестка благополучно родила племянника... ох, столько всего хочу.

...

Aminaomar: > 11.02.09 17:35


Хочется чтобы дети чуть подросли и мальчик отучился от памперсов, хочется наконец-то взять диплом и устроиться на работу, хочется .... много всего

...

Nathalte: > 11.02.09 18:06


Да, желаний у нас куча. У мен вот все просто: родить хочется здорового ребенка.

...

Рони: > 11.02.09 18:28


Девочки, весна идет, побольше оптимизма!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ЕЙНИФЕР, надеюсь, спецом для тебя, у вас выпадет много снега! Laughing
Эрделечка (ничего, что так? Эт я ласково! Smile ), здоровья твоему сыночку всегда! И Папульке - тоже! Легких родов невестке! Все будет хорошо, не вешай нос! Ar
Аминочка, детки растут так быстро! Зато сейчас мы для них - все - лови кайф от этого. Laughing Будет и диплом и работа, главное терпением запастись.
Наточка, конечно здорового, как иначе-то!!! tender Только не накручивай себя, позитива побольше! Laughing Если не секрет, долго тебе еще бебика ждать?

...

Эрделька: > 11.02.09 18:36


Рони, прияяятно-то как! Пасип, будем надеяться, что Динь выздоровеет когда-нибудь. Невестке все желаем легких родов, тут осталось-то, фигня делов. В течение 2-3 недель точно узнаем, кто у нас будет.

Амина, крепись. У меня сын оч долго к горшку привыкал, мне казалось, что этот кошмар не закончится. Таки нет, таки закончился и счаз все нормательно в этом плане.

Nathalte, с Богом! Что б все хорошо и благополучно было!

...

Nathalte: > 11.02.09 18:42


Рони, Эрделька, спасибо. Да конечно, все будет хорошо.
Рони, не-а, недолго уже, всего 2 месяца. В начале апреля должна родить, если, конечно, дочка раньше на волю не запросится.

...

Elena: > 11.02.09 20:47


Наташик, а у тебя девочка будет, да? Класс!!!!!!!! Поздравляю!!! Как самочувствие? Отсыпаешься? Наедаешься?

...

Nathalte: > 11.02.09 21:06


Лен, вроде девочка. Завтра вот еще одно УЗИ, наеюсь, подтвердят. А то мне все в последнее время стали говорить, что по животу похож на мальчика, и я засомневалась.
Самочувствие нормальное, балбесничаю. Готовлю вот всякое, а потом стараюсь не есть много, а то врач ругается. Вот жизнь: до беременности фигуру бережешь, а во время, когда есть можно вроде все и много, врач начинает ругаться.

...

Elena: > 11.02.09 21:09


Ага, а потом тоже незя, вернее можно, но не все

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение