Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб обожателей кошек


eleniy: > 24.08.12 21:16


Bulavka писал(а):
eleniy, можно на ТЫ?
Конечно, конечно!!! Только так.... Very Happy Very Happy Very Happy

Lorelei, СПАСИБО за Невских маскарадных. Я о такой порорде и не слышала даже. Считала таких кисок - сибирскими. Больше всего понравились на фото - Блю-пойнт и блю-тебби-пойнт

Дарю всем нам маленькую Золушку!!!

...

Айс: > 24.08.12 21:27


 » Породы кошек: Русская голубая

Русская голубая кошка







...

ЛОВ: > 24.08.12 21:43


Айс, какая красивая порода русская голубая!
Скандинавский тип, ИМХО, самый красивый, а американский - самый необычный! Спасибо за статью!

...

Повилика: > 24.08.12 22:26


Спасибо Айс за статью!!! Very Happy Very Happy Very Happy Какие красивые и благородные кошки, русские аристократы и интеллигенты. Ушки-на макушке, и очень выразительные зелёные глаза, а шёрстка как бархат. Даже в кино их снимают. Ar

...

Lorelei: > 25.08.12 00:01


Айс! СПАСИБО за интересный материал, увлекательно читать про историю породы. Very Happy Very Happy Very Happy
Что мне понравилось, что заводчики не экспериментируют с окрасами - кошка остаётся традиционно голубой!
сун писал(а):
как ты их отличаешь?


eleniy! Рада, что понравилось!

...

Лариче: > 25.08.12 04:33


Айс, поздравляю с повышением! Спасибо за статью .Был у меня кот-помесь русской голубой с дворянином.Все друзья его до сих пор вспоминают добрым словом.

...

сун: > 25.08.12 19:53


Айс, спасибо за отличный материал! rose
У кошки такой высокомерный взгляд, что прямо аж кричит о королевских кровях!

...

Айс: > 26.08.12 11:52


Девочки, спасибо за поздравления.

Очень рада, что понравилась статья. Эти киски такие хорошенькие, я думаю они никого не оставят равнодушными. Тем более, что они НАШИ - РУССКИЕ!

...

Ameni: > 27.08.12 09:31


 » Породы кошек: Бенгальская

ПОРОДА БЕНГАЛЬСКАЯ КОШКА














...

ЛОВ: > 27.08.12 10:33


Ameni, спасибо за статью!
Какая же бенгальская кошка активная! Я, наверное, не смогла бы столько времени уделять кошке.

Вот недавно была у родителей, а у них беспородный котенок. Он такой ласковый, ручной. Приезжаю домой, а дома моя Айвори, на руки не идет, себя погладить не дает. В последнее время у нее игровая агрессия. Уже не знаю, что делать. Пытаешься погладить, а она переворачивается и играет с рукой с когтями. Я уже не помню, когда ее гладила! Вычесывать шерсть не дает. Опять же играет с расческой! У меня такое впечатление, что я стала для нее одной большой игрушкой!

...

Тигрёнок: > 27.08.12 11:13


Оленёнок, а ты не думала, что она чувствует чужой запах от тебя вот и агрессия. У меня Алиса обижается, если чувствует чужой запах кошки или собаки. Правда не царапается а просто разворачивается и уходит.

...

сун: > 27.08.12 13:41


Марина большое спасибо за интересный материал! Flowers
Ameni писал(а):
размер пятна - от мелкого до крупного, расположение - максимально равномерное по корпусу, без выраженных вертикальных полос и окружностей

Кошка с котятами на фото выглядят шикарно, котята прям дикие леопардики. tender
Но вот то, что при разведении породы первые поколения бесплодные это как неправильно.
Тигрёнок писал(а):
Девочки посмотрите не пожалеете.

Повезло хозяевам котика, когда у моего такие глаза, то жди что вцепится и мало не покажется.

...

Повилика: > 27.08.12 15:07


Ameni спасибо за интересную статью о бенгалах! Very Happy Flowers Очень красивые кошки,но тоже гибридная порода.Таким кошкам нужно много внимания и территория.А какой длинный и гибкий у них хвост,как змейка.А эта пятнистая шкурка просто чудо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение