Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Ray of sunshine: > 16.12.11 16:19


BeЗlikaya писал(а):
Татьяна, добро пожаловать


Привет! Спасибо ))))

...

Заколдованная Элла: > 19.12.11 14:54


Здравствуйте всем, то есть, желаю Вам всем здоровья!
Увидела ваш форум, и буквально влюбилась с первого прочтенного поста. Как же приятно встретить своих единомышленников! Ar Примите меня в свою компанию, я девушка общительная, разносторонняя, могу поддержать практически любую тему от физики поля и астрономии до разведения морских улиток.
Немного о себе: мне 25, у меня два образования: детский врач и детский психолог; очень люблю книги, любого жанра, да, если честно, так книги не делю - глупо было бы упускать что-то интересное. Прочла ооооооочень много книг, скажу без ложной скромности, от любовного романа до классики, но не намерена на этом останавливаться. Я еще и меломанка, видимо, поэтому постоянно в поиске и душевных метаниях, ну как положено у людей творческих Smile. Пишу малую и большую прозу, стихи, баллады (открыла для себя этот жанр недавно - люблю эксперименты), пробую писать отзывы, вроде получается...
Буду рада пообщаться с вами на просторах форума.... Wink

...

cranberry: > 19.12.11 19:55


Доброго вам, форумчаночки и форумчане, времени суток!

...

Ray of sunshine: > 19.12.11 20:43


Заколдованная Элла писал(а):
Здравствуйте всем, то есть

cranberry писал(а):
оброго вам, форумчаночки и форумчане, времени суток!


Добрый вечер! )))

...

Eleholl: > 22.12.11 22:31


Приветик всем! Меня зовут Лена. Мне 22. Я хирург-травматолог. Замужем. Четверо детей) Ну вот в принципе и вся моя биография. Еще я автор. Псевдоним: Елена Холодная. Пишу про Золушек и иже с ними. Иногда - фантастику. Но, в основном - реалистику. Люблю хорошие любовные романы, иногда ЛФР. Почитываю Гарри Поттера, Властелина Колец, Сумерки (любимая книга "Рассвет"). Каждый год уже три года езжу летом на две недели с врачами без границ в Африку. Ну, вот в прочем и все) Давайте дружить?

...

RainKaty: > 25.12.11 16:35


Привет! я Катя, мне 28лет. Есть дочка, муж, собака, кошка и морская свинка. Сайт подруга посоветовала, она тут давненько.

...

Sunny-JAS: > 25.12.11 16:51


RainKaty писал(а):
Привет! я Катя, мне 28лет. Есть дочка, муж, собака, кошка и морская свинка. Сайт подруга посоветовала, она тут давненько.
с началом)))

...

галча: > 07.01.12 00:26


Всем привет! Меня зовут галча.Зарегистрировалась недавно.Люблю читать(Гамильтон .маринина.улицкая.токарева).спорт(ролики.коньки).театр(мдт.молодежный на фонтанке.).животных(особенно мне нравятся кошки)Думаю остаться надолго. Very Happy

...

-НАДЮША-: > 07.01.12 11:49


Привет всем меня зовут Надя. Мне 30 лет, я замужем, у меня две очаровательные дочки, старшей 7 лет, а младшей 3,5 месяца. Я очень люблю читать книги, смотреть сериалы и фильмы (особенно люблю мистику). На ваш форум попала случайно, искала книги своей любимой писательницы Джоанны Линдсей и вот я тут Smile.

...

Irchic: > 07.01.12 11:53


Привет всем новеньким и добро пожаловать! Smile

...

Аюта: > 07.01.12 19:38


Всем привет. Я здесь новенькая. Недавно только появилась. Очень понравился ваш сайт. Что о себе могу рассказать. Зовут Аня (ник Аюта). Мне 20 лет. Являюсь студенткой. Больше всего люблю читать и слушать музыку. Ну, вот так кратенько обо мне. Даже не знаю, что ещё написать. Если будет интересно спрашивайте, отвечу. Very Happy

...

Ларо: > 31.01.12 11:18


Всем, привет. Меня зовут Лара (ник Ларо ). Я тут пока новенькая, но очень хочу вступить ваш клуб. Обожаю смотреть индийские фильмы также люблю читать

...

Lisbet: > 31.01.12 17:38


Всем привет Smile Меня зовут Ася, мне 19 лет, я студентка Smile На сайт забрела случайно - искала книгу. Забрела, да так и осталась. Кстати говоря, основательно подсела на фанфики, они здесь классные Very Happy Да и вообще сайт интересный! Наконец-то знаю, где можно спросить, что почитать и как книжка называется Tongue Давайте знакомиться!

...

Alena-Alexa: > 04.02.12 17:09


Привет всем, всем, всем!!!!!! Меня зовут Алёна Smile но все в школе называют Алекса. Мне 15 лет. Увидела я ваш сайт случайно. Просмотрев его я решила зарегистрироваться. Я из Челябинской области. Много люблю чем заниматься. Танцами, самообороной, пишу рассказы, фики. Smile О чём ещё рассказать не знаю.

...

Алексей Лещук: > 09.02.12 01:12


Всем привет. Если присутствующие дамы соблаговолят, то разрешите мне представиться. Меня зовут Алексей. Живу я в замечательном месте. В Приморском крае. Вы о таком не слышали? Хотя возможно слышали. Очень привлекательное место.
Набрел я на ваш форум совершенно случайно, и, увидев все его многообразие, не смог удержаться и решился. Моя цель сейчас, познакомиться с обитателями. Я вижу, что тут все радушные, добрые и самое главное, почти самое важное. Тут очень много дам. Ма шери

А вообще это ничего что форум Дамского клуба, а сюда пытаюсь затесаться я, представитель противоположного пола?
Расскажите мне, чем у вас тут занимаются. Я видел, что у вас тут целый раздел, посвященный графоманской литературе?
Вообщемс радс радс знакомствус.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение