Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"



Изабелла: > 13.10.09 19:33


Спасибо, девочки дорогие! Какие же вы быстрые! И ах, какая глава!

...

Шерелин: > 13.10.09 21:35


Спасибо большое за перевод серии о вампирчиках!!! нами так любимых и обожаемых
Макалистер как всегда в своем репертуаре "смех сквозь слезы"!!! даже названия книги подобрано соответственно... если так и дальше пойдет, то и мигрень скоро к бессмертным подберется, вот тогда придется им закупать наряду с кровью и аспиринчик....

...

Pty: > 13.10.09 23:18


Большое Спасибо за новую главу!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Moon Elf: > 14.10.09 00:41


Ура!!! Прода!!! Девочки,спасибо огромное!!!


...

Натик: > 14.10.09 01:16


Впервые прочитав книгу Кейти Маккалистер "Секс и одинокий вампир"- я буквально влюбилась!Это просто просто непередаваемо...искромётный юмор, интересный сюжет, хорошо продуманные герои! Просто великолепно!
Вобщем спасибо вам девушки-переводчицы, что дали мне возможность наслаждаться другими книгами замечательного автора вампирских романов! Wink Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

очаровашка: > 14.10.09 08:17


Nikitina, Upssss спасибо за новую главу! Ar Глава просто супер!

...

Lerik: > 14.10.09 09:56


Девочки я прочитала"Секс, ложь и вампиры"и " Секс и одинокий вампир" и получила массу удовольствия.А эта книга относится к этой же серии?Хочу почитать все переведенные книги,но не знаю в каком порядке читать.Если можно помогите.Где можно узнать хронологию? Laughing Laughing Laughing

...

Ogo-nek: > 14.10.09 10:04


Хронология этой серии у Макалистер такова:

1. A Girl's Guide to Vampires (2003)-"Руководство для девушек по обращению с вампирами" (переводится)
2. Sex and the Single Vampire (2004)-"Секс и одинокий вампир" (переведено и издано)
3. Sex, Lies and Vampires (2005)-"Секс, ложь и вампиры" (переведено и издано)
4. Even Vampires Get the Blues (2006) - "Даже вампиры хандрят" (переводится)
5. Bring Out Your Dead (2006) (in Just One Sip) (переведено)
6. The Last of the Red-Hot Vampires (2007)
7. Zen and the Art of Vampires (2008)
8. Crouching Vampire, Hidden Fang (2009)

upsss, Диана, спасибо за новую главу. Балуете. Ar

...

Lerik: > 14.10.09 10:59


Ogo-nek! Спасибо за ответ!Буду читать переведенные книги и томится в ожидании новых переводов. Laughing Laughing Laughing

...

Empreess: > 14.10.09 11:04


ДИАНА, БРАВО! Very Happy СВЕТЛАНА, БРАВО! Very Happy

Восхитительная глава, - бесподобный перевод! До этой главы ГГ были для меня малешко плоскими, сейчас же обрели объем и харизму! Вот теперь я возбуждена и заинтригована! Embarassed
Ждем продолжения c покорностью и пониманием!

...

AFRODITA: > 14.10.09 11:51


Вот это да-не заходила давно,смотрю 15 глава!!!Все-таки я дотерплю до конца ,а потом оторвусь по полной!!!! Tongue Спасибо за такой быстрый перевод.Огромное,огромное СПАСИБО!!!!! Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение