Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Четверка сравнивает счет"



xsenonka: > 13.11.10 01:28


Карменн,Фиби - поздравляю с окончанием перевода!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут со своим увольнением и новой работой чуть не пропустила все самое интересное Stena
Огромное спасибо за то, что вы
Цитата:
продолжите своей гнусное дело
Wink и сногсшибательный кусочек про Рейнджера Pester я в шоке

...

Uncia: > 13.11.10 12:59


Karmenn писал(а):
Тео, я же о тех, кто прочитал конец 7 книги и жаждал узнать, чем завершиться сцена в спальне. Вот, чем кончилось. Laughing

Karmenn, большущее спасибо за перевод это кусочка. Но таааакой облом, слов нет! Evil or Very Mad

Karmenn писал(а):
Конец последней главы 8 книги я приводила в предыдущих темах Иванович где-то.

Девочки, если найдете, киньте ссылку. Я в процессе поиска, но пока не нашла.

...

pola: > 13.11.10 17:42


Karmenn писал(а):
Пятерочке быть. Laughing Команда Фиби-Кармен решила продолжить свое гнусное дело. Laughing

Анонс уже послан Лисе в виде аннотации в каталог. Wink


Ar Ar Ar Ой девочки, зараннее огромное спасибо!

...

Karmenn: > 13.11.10 18:37


Uncia писал(а):

Karmenn писал(а):
Конец последней главы 8 книги я приводила в предыдущих темах Иванович где-то.
Девочки, если найдете, киньте ссылку. Я в процессе поиска, но пока не нашла.

Нашла Laughing
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6070&start=105

...

CheRRy-: > 13.11.10 21:57


Хахахахахаах)))))))))))прочитала конец 8 книги))))))девченки,может сразу с 9й начнете переводить?а?)))))))))))Иванович умеет заинтриговать)))))))

...

Заноза: > 14.11.10 03:05


Прошу прощения за то, что врываюсь без приглашения. Embarassed Очень уж хотелось поблагодарить за великолепный перевод замечательных книг. Карменн, Фиби, спасибо вам огромное. Иванович должна гордиться такими соавторами. Честно говоря, с удовольствием прочла бы и шестую, седьмую книги вашем переводе. С нетерпением жду пятую. Пожалуйста, не пропускайте восьмую. Спасибо за кусочек с Рейнджером, а то, просто, штопором завивало от любопытства. Эх, надо было ей и с Рейнджером закрутить, он тоже прелесть Еще раз спасибо и удачи!

...

Uncia: > 14.11.10 13:27




Karmenn, спасибо! Нда, такими темпами серию вполне можно растянуть книг на 20-30: может к 25 у Стеф с Рейнджером что-то и будет, а может и нет, или к 30-й они с Морелли сочетаются законным браком, остается только ждать твои с Фиби переводы.

...

Fedundra: > 15.11.10 00:06


Да уж, наши красотулечки расстарались на славу.)))
ЗЫ А всё равно я за Морельку! ...Да он и посимпатичнее Ронни будет)))

...

Karmenn: > 25.11.10 09:43


Вывесили готовый файл в Ворде.

Желающие могут ознакомиться.
Laughing

...

Arven: > 25.11.10 18:15


Спасибо большое за перевод!
Уволокла к себе на склад.
Теперь (когда книга уже готова полностью) можно начинать читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

LADY LINA: > 28.11.10 20:33


Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!! Very Happy
Перевод просто потрясающий! Я, после вашего перевода, эксмовскую книгу читать ни за что не стану!

...

CheRRy-: > 12.12.10 11:20


а я как раз 4 книгу и в том и в другом переводе прочитала.не читайте эксмо,там как то скучновато написано все равно.девченки,с нетерпением жду 5 книгу!!!

P.S. только сейчас заметила что я уже леди)))))и когда успела???))))блин,маленькая радость,а настроение уже стало лучше на несколько пунктов на целый день)))))))))

...

Karmenn: > 12.12.10 15:48


CheRRy- писал(а):


P.S. только сейчас заметила что я уже леди)))))и когда успела???))))блин,маленькая радость,а настроение уже стало лучше на несколько пунктов на целый день)))))))))

Вот так незаметно и жизнь проходит... Laughing

...

CheRRy-: > 12.12.10 18:48


а я кстати очень долго не могла зайти на сайт.все время ошибку выдавал...вот в этот период в тайне от меня меня званием то и наградили видимо)))))))))спасибо огромное))))))

...

alenechka: > 04.02.11 18:10


Карменн Фиби ОООООООООгрОООООООмЕЕЕЕЕнное спасибище вам за великолепный, супер-пупер, наипрофессиональнейший перевод любимой серии. Леди вы умницы. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение