Планета Амазонок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 1:23

Ариадна устало приближалась к столбу, неся ведро воды.
Когда она подошла я вручила ей кнут, который взяв у Алексии, крутила в руках последние десять минут, посматривая на окно башни. Крон стоял не меняя позы, руки сплетены на груди и хмурый взгляд исподлобья.
Потом наклонилась и опустила руку в воду. Облизнув пальцы я убедилась, что вода действительно соленая.
- Ариадна не тяни больше! - проговорила я и отошла от столба освободив место для ударов.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 1:31

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ариадна не тяни больше! - проговорила я и отошла от столба освободив место для ударов.

Я с тяжелым сердцем взяла кнут,смочила его в воде,посмотрела на Бьерна...этот засранец подмигнул мне!как будто бы слышал все о чем мы говорили,но это просто невозможно,столб стоял метрах в 100-150,от того места ,где стояли мы с Царицей!
Удар..Один..Два..Главное не показать слабости, Бьерн не издавал ни звука,только дыхание со свистом вырывалось из его легких. ...Пятнадцать...Девятнадцать...Только при последних двух ударах я уловила еле слышный стон. Как только порка закончилась и рекруты отвязали его,Бьерн мешком свалился на землю.Я не могла перед Царицей показать ,как мне его жаль,хоть он и заслужил такое суровое наказание.
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>19 Мар 2011 1:39

Дело клонилось к вечеру, через 10 минут вернулась сестра с ведром воды, Царица проверила соленая ли и приказала начинать. Это пытка наверное скоро станет обычным делом!- мысленно подумала я, пока сестра делала свое дело. Порой наша жестокость и настойчивость в их исполнении давила на меня. Все таки решила остаться и потом поддержать сестру. И еще мелькнула зловредная дума- Вот бы Крон устроил Царице грандиозную разборку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 1:44

Ариадна писал(а):
Бьерн мешком свалился на землю.Я не могла перед Царицей показать ,как мне его жаль,хоть он и заслужил такое суровое наказание.

Я посмотрела, как закончилось наказание, и пленник без сознания рухнул на землю. Но за весь процесс Бьерн не издал ни звука, что снова показывает какой выдержкой они обладают.
- Ариадна поскольку его камера разрыта, разрешаю тебе на пару дней поселить Бьерна в своей комнате! Но чтобы он был прикован к кровати! - сказала я, и повернулась к другой сестре, - Алексия помоги Ариадне донести пленника!

- До завтра сестры! - сказала я на последок и ушла в замок.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 1:51

Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Ариадна поскольку его камера разрыта, разрешаю тебе на пару дней поселить Бьерна в своей комнате! Но чтобы он был прикован к кровати! - сказала я, и повернулась к другой сестре, - Алексия помоги Ариадне донести пленника!

-Хорошо,Царица!
Мы с Алексией подошли к Бьерну,вылили на негохолодной воды,чтобы он пришел в чувство.
И мы с Алексией потащили его в мою комнату,как назло ,моя комната была в самой верхней башне северного крыла.Хоть на душе и было муторно,я ,припоминая недавний разговор с Эвриалой,спросила сестру
-Ты уже выполнила,то что было написано в книге?
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>19 Мар 2011 1:57

Ариадна писал(а):
И мы с Алексией потащили его в мою комнату,как назло ,моя комната была в самой верхней башне северного крыла.Хоть на душе и было муторно,я ,припоминая недавний разговор с Эвриалой,спросила сестру



Ариадна писал(а):
-Ты уже выполнила,то что было написано в книге?


Нет - устало ответила я. Мы с ним поругались, заявил, что это он меня выбрал!))) Он вообще немного нахальный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 2:00

Алексия писал(а):
Нет, мы с ним поругались. Заявил, что это он меня выбрал!))) Он вообще немного нахальный.

Я была благодаона сестре за то что она не промолчала,мне сейчас оченьнадо было отвлечься от тревожных мыслей.
-Немного?Хотя все они немного странные,ты так не думаешь,да еще эта дыра в стене
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 2:04

Я была сильно разочарована своими сестрами. Я чувствовала это начало падения нашего могучего клана Амазонок.
Поднявшись к себе в комнату я попыталась успокоится, но гневное хождение из угла в угол, этому не помогало.
Мысли возвращались к Крону. К словам Адрианы. *я млею от его взгляда?! Это все ложь!!! Я могу устоять перед любым мужчиной и Крон не исключение!* - зло подумала я.
Внутри накопилось столько гнева. И весь это гнев сейчас пал на Крона.
Я начала злится на своего пленника. Мне казалось, что именно Крон виноват в то, что сестры увидели во мне слабость! Я должна наказать его, в назидание другим! Чем он хуже своего брата!?

С этими мыслями я поднялась в башню, захватив по дороге воды для пленника. Еду я принципиально не взяла, что-бы не баловать его.
Подвинув зевающую тигрицу, которая развалилась перед дверью Крона, вошла в комнату.
Крон отвернулся от окна и посмотрел на меня:
- Ну и чем тебе теперь Бьерн не угодил? – хмуро спросил он.
- Он сбежал! Нам пришлось гоняться за ним по лесу, так что он заслужил большего! – холодно ответила я, стараясь не смотреть на обнаженный торс Крона. От его вида у меня начинался пожар в груди, и это было плохо.
Я посмотрела на голый угол помещения, с лева от мужчины и произнесла, скорее для себя:
- Надо тебе принести одежду!
- Что тебе надоел мой голый вид Царица! – он подошел ко мне и забрал из рук бутылку воды, - Я полагаю это мне?
Крон жадно припал к бутылке с водой, напившись произнес: - Знаешь это садизм, напоить человека вином, а потом целый день мучить жаждой!
- Я вообще склона к жестокости, разве ты не заметил? – я посмотрела в его серые глаза, и поняла, что в них действительно можно утонуть.
- Есть не много, но уверен, что вижу тебя намного глубже Алекстра! Может я, да же вижу больше, чем ты сама видишь в себе.
- Ну раз, ты так много обо мне знаешь, скажи, что я собираюсь сделать?
- Я покажу, что ты хочешь сделать! – сказал Крон и притянул меня к себе, положив руку на затылок.
Поцелуй его был грубовато жадный. Казалось, он пытается выпить меня, как только что воду из бутылки. Руки начали гладить бедра, спустив тунику с плеч, и касались груди. Он начал медленно толкать меня к ровати, продолжая целовать.
*нет! Я не за этим сюда шла!* - думала я, тая в его руках.
- Нет Крон перестань! – мне наконец удалось оторваться от его соблазнительных губ, - Не сейчас! Не за этим я сюда пришла.
Я попыталась сбросить его руки. Он их убрал, но в следующий момент толкнул меня на кровать, к которой мы незаметно подошли. Не дав мне вскочить, лег сверху, придавив своим весом:
- Тогда зачем ты сюда пришла Алекстра? Зачем, вообще ты меня здесь держишь? – спросил он хрипло, ловко расшнуровывая шнуровку на металлическом боевом корсете, - Я вижу в этом только один смысл!
- Какой? – я попыталась отпихнуть его, но после пяти минут возни он ловко поймал мои руки. Сжав кисти за спиной, так что получалось, я лежала на них собственной спиной. И продолжил снимать одежду.
- Так какой смысл? Какой был смысл лезть в наш замок предков? – зло спросила я, извиваясь змеёй. Крон усмехаясь, уселся удобнее на моих бедрах, и сорвал последние куски одежды, те что не развязывались.
- Смысл! Вы держите нас в плену для удовольствия! – он грубо сжал свободной рукой грудь, потом спустился ниже, и проник между сомкнутых бедер, - Так что ты сейчас получишь то, за чем пришла женщина!
- Самодовольной животное! – зло я выкрикнула ему в лицо, продолжая сопротивляться, хотя в голову приходила странная мысль подчиниться, - Нет Крон! Ты за это поплатишься!
- Серьезно! Мне так страшно! – пробасил он, и резко вошел.

Я закусила губу, что-бы не стонать от удовольствия.
Но когда тело само начало вигибаться ему на встречу, Крон хрипло, тихо засмеялся:
- Так и знал, что тебе это нравится Алекстра! 

_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>19 Мар 2011 2:06

Да чего-то я преуменьшила с нахальством, оно у них по-моему прям таки льется через край! -ответила я Ариадне. И не говори,их фиг поймешь, умеют на мозг действовать - добавила усмехаясь. На счет дыры в стене на самом деле странно, интересно зачем она там и куда ведет? И кому это нужно было? Короче вопросов куча,а ответов нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 2:11

Алексия писал(а):
Да чего-то я преуменьшила с нахальством, оно у них по-моему прям таки льется через край!))) И не говори,их фиг поймешь, умеют на мозг действовать -усмехаясь добавила я. На счет дыры в стене на самом деле странно, интересно зачем она там и куда ведет? И кому это нужно было? Короче вопросов куча,а ответов нет.

-Знаешь я тут говорила с Эвриалой,и вынуждена с ней согласится,почему Небесная Мать больше к нам не приходит?Разве мы не сдалали,что она велела,разве мы не привели мужчин в наш замок?
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 2:17

После того, как все закончилось. Я полежала на кровати несколько минут приходя в себя после всплеска удовольствия, и собирая растрепанные чувства в кулак.
Я встала и начала быстро одеваться. Понимая, что многая нижняя одежда порвана в клочья.
- Крон завяжи шнуровку!
- Уже уходишь? - он лениво сел на кровати, - Так зачем ты приходила?
Пальцы мужчины ловко работали, цепляя шнурок за крючки на легких доспехах.
- Сейчас узнаешь! - спокойно проговорила я, поправляя одежду, вроде было не видно, что некоторых вещей туалета просто нет.
- Давай руки. - сказала я взяв веревку.
- Это ещё зачем?
- Прогуляемся! - ответила я, - Боишься что-ли?
- С чего мне боятся?! - Крон протянул руки вперед и я из связала.
- Пойдем.

Выходя из замка я по дороге встретила Алексию:
- Отлично сестра ты то мне у нужна! Алексия принеси кнут во двор пожалуйста!

- Отлично Алекстра! - засмеялся Крон, - А я то думал когда до меня очередь дойдет? И в чем моя вина?
- Это для того, что-бы ты не обманывался на счет моей мягкотелости! - зло проговорила я, привязывая Крона к столбу.

Пришла Алексия и протянула мне кнут. Это был другой кнут, не тот которым били Лиама и Бьерна. Этот кнут бы гораздо жестче.
Я согнула оружие в  своих руках и вопросительно посмотрела на Алексию. 
Она мне объянила, что другой очень сильно испачкан кровью, и его пришлось замочить, что-бы вычистить.

Я пожала плечами.
- Ну что-же какой есть! - сказала я, и со всей силы ударила по спине Крона.
_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2011

Откуда: Планета амазонок,Комбояловые джунгли
>19 Мар 2011 2:30

Так и не получив ответа на свой вопрос ,я попрощалась с Алексией.аккуратно положила Бьёрна на кровать,так непривычно было видеть такого большого человека на моей кровати,но мысль о том ,что это Бьёрн,показалась правильной. Я достала свои мази.Промыла его раны и начала лечить его,будем надеятся,что шрамов не останется,хотя пара-тройка ему бы не помешала. Он не пришел в себя,это показалось странным,ведь Лиам даже сознания не потерял,когда его била Деянира,хотя...десять ударов-не двадцать,да еще с солью,к тому же не известно что он ел ,когда сбежал,да и ел ли вообще.Я умылась,переоделась и легла рядом с Бьёрном.Это оказалось очень приятно, уютно, как будто так и надо,как будто я вернулась домой...Я уснула,не успев додумать эту мысль.
_________________
Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Царица Амазонок -Алекстра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок, Лазурный дворец, левое крыло
>19 Мар 2011 2:37

На широкой спине появилась красная полоса.
- Знаешь Алекстра, тебе не удастся выбить это чувство из себя! - сказал Крон, содрогнувшись от второго удара.
- Замолчи! - прорычала я сквозь зубы, в душе мне не хотелось делать ему больно. И что-бы побороть это чувство, я только сильнее ударила.
Кнут свистнул в воздухе и прочертил шестую красную полосу на спине.
После пятнадцатого раза я остановилась, и посмотрела на кровавое орудие в руке. Очень хотелось его бросить подальше, но я спокойно взяла и передала кнут Алексии.
- Сестра спасибо! - она аккуратно взяла у меня кнут, - Ты можешь идти спать!

Я подошла и отвязала Крона. Он посмотрел на меня и покачал головой:
- Ну что полегчало?
Его немного пошатывало, он был бледный, но все так-же гордо шел по направлению к замку.

Я отвела Крона в башню. Развязав ему руки, уходя я бросила взгляд на его разодранную спину, по которой струйками стекала кровь, орошая полотенце на бедрах.
*здесь без рубцов не обойдется!* -  подумала я. Меня вдруг затошнило от моей выходки. Сочувствие к Крону накатилось волной, и ещё какое-то чувство которое я постоянно глушила. От этого нового чувства защемило сердце.

Не понимая, что со мной творится, я вылетала за дверь и заперев её, прислонилась лбом к каменой стене рядом.
То, что я сейчас чувствовала, мне не нравилось. *Я не должна это испытывать!!*

Уходя я поняла, что мне всего не дано понять. Пора поговорить с Небесной Матерью и спросить у неё совета для сестер и для меня, как нам дальше быть!
________________________
Во ночном дворе было тихо. Я проверила охрану, выставленную в подземелье охрану, и у злополучного лаза. Велела охране во дворе взять с собой дракона, вместо тяжелого вооружения. В случае проникновения посторонних дракон может спалить нежелательных гостей!

________________________

Потом вернулась в свою комнату. Села на пол покрытый шкурами и сосредоточилась. Через какое-то время почувствовала присутствие духа матери.
- Здравствуй дочь моя Алекстра! - сказала мне голубая искрящаяся дымка, с женским лицом, - Давно ты ко мне не взывала.
- Я знаю! я чувствую себя потерянной!
- Я вижу это! и в этом виноват мужчина!
- Да! хотя я не хотела этого признавать! И думаю многие другие Амазонки чувствуют это!
Дальше Небесная мать дала нам точные инструкции, которые мы должны были выполнить.
Перед тем как исчезнуть Мать сказала:
- Алекстра забота о раненом не считается слабостью! Более того, бросить раннего, пусть да-же мужчину, не делает четь амазонке!
- Ты права! то что я не хочу к нему идти, говорит о моей слабости!
- Ступай! -прошептала дымка с женским ликом и исчезла.
_______________________________
Я вернулась в башню, прихватив мазь, бинты и иголку с ниткой. Так же я забрала из прачечной одежду Крона, взяла еду и воду.
Когда я вошла он лежал на кровати, спиной вверх. Крон да же не повернул ко мне голову, и я подумала что он спит.
Положив всё, что принесла на стол. Я взяла стул и поставила его у кровати, там сложила бинты, мазь и нитки с иглой.  потом взяла водный настой трав и начала промывать раны.
- Я думал ты меня бросишь, так! -сказал он напряженным от боли голосом, - Почему так щипит?
- Это травы, они останавливают воспаление! - ответила я аккуратно продолжая смывать засохшую кровь.
Кожа на спине была в жутком состоянии, в некоторых местах она почти свисала клоками.
Я взяла иглу и начала зашивать самые большие раны.
Крон сначала шипел от боли, но через час штопки начал стонать:
- Алекстра когда это кончится? - простонал он.
- Осталось немного! - ответила я, удивляясь почему он до сих пор в сознании, многие на его месте потеряли бы сознание от боли.
_______________________________

Утром я собрала всех в зале и громко объявила:
- Сестры Амазонки, сегодня ночью, я получила точные указания от небесной матери! Четыре дня! Всем нам осталось четыре дня на выполнение её Воли, о продолжении рода. Потом мы должны убрать мужчин из замка и из своих жизней!  Небесная мать велела отвезти мужчин на остров под названием "Колыбель Драконов". 

__________________
Остров "Колыбель Драконов". Остров получил - это название, из-за того что его горные хребты часто выбирали самки диких Драконов для устройства гнезд и появления молодняка.
Остров был довольно большой, но абсолютно без людный. Корабли не решались подплывать близко, завидев стай огнедышащих драконов, парящие над островом. 
Кроме гор на острове был густой лес, два пресных озера, и несколько родников. Много видов животных населяло остров, как хищных, так и травоядных. Они жили в раздолье лесного массива, стараясь не ходить в горы и на открытую местность рядом. Так как только там охотились драконы, в лес они не ходили из-за густой растительности и большого количества колючего кустарника с ядовитым соком.

_________________


Амазонок, нет сильней!
Их воинственность и смелость
Воспевается в веках,
Постоянство, делу верность
На врагов наводят страх!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деянира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазонок
>19 Мар 2011 10:52

После моих слов все немного поостыли и вышли во двор для новой экзекуции. Я не хотела на это смотреть и поспешила к себе. Проворочавшись около часа, я встала и пошла к Лиаму. Он спал, лёжа на боку лицом к двери. Тихо проскользнув в комнату я подошла к кровати и некоторое время смотрела на его красивое и такое нежное во сне лицо. А ну и пофиг! Я забралась в кровать и прижалась к нему. Сразу стало так тепло и уютно, что меня вырубило напрочь.
Я проснулась из-за неги разливавшейся по всему телу и приоткрыв глаза посмотрела на Лиама.
- Доброе утро, сладенькая. - промурлыкал он, целуя мой живот и поглаживая бёдра.
- Что ты делаешь? - сонным голосом прохрипела я.
- А ты не видишь!? Хочу заняться с тобой любовью.
Я усмехнулась и выгнулась ему навстречу, давая понять, что не против. Следующие полчаса разговорам не было места в этой комнате.

Отдышавшись после пьянящей близости, я собралась его покинуть.
- Бьёрна поймали? - спросил Лиам. - Что с ним?
Я отвернулась и тихо ответила:
- Я не присутствовала на наказании, но слышала, как Царица приказала его выпороть кнутом, смоченным в солёной воде... 20 раз.
Лиам чертыхнулся и подойдя обнял за плечи.
- Можешь узнать как он?
- Думаю да...
- Хорошо. Ты скоро вернешься? - он нежно поцеловал меня в шею и отпустил.
Захотелось остаться с ним, но за завтраком Царица обычно устраивала собрания и мне нужно было появиться.
- Я распоряжусь на счёт еды и ванны. - сказала я и вышла за дверь.
Спустившись в зал и заняв место за столом, я приступила к завтраку. Вскоре появилась Царица.
Царица Амазонок -Алекстра писал(а):
- Сестры Амазонки, сегодня ночью, я получила точные указания от небесной матери! Четыре дня! Всем нам осталось четыре дня на выполнение её Воли, о продолжении рода. Потом мы должны убрать мужчин из замка и из своих жизней!  Небесная мать велела отвезти мужчин на остров под названием "Колыбель Драконов". 

Я похолодела. Четыре! Мне захотелось завопить, что он мой и я никому не отдам Лиама и никуда не собираюсь его отвозить... но лишь отодвинула от себя тарелку и сжала руки в кулаки. С волей Матери не поспоришь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2011

Откуда: Планета Амазанок
>19 Мар 2011 11:35

-Знаешь я тут говорила с Эвриалойи вынуждена с ней согласится,почему Небесная Мать больше к нам не приходит?Разве мы не сдалали,что она велела,разве мы не привели мужчин в наш замок?
Что я могла Ариадне на это ответить, пожала плечами и промолчала.
Мы пожелали друг другу доброй ночи и оставила ее с пойманным беглецом. Спустилась вниз и вышла во двор,как наткнулась на Царицу, она опять попросила принести ей кнут. Да что же это такое?! Сегодня день порки всех подряд?!!! Поскольку тот кнут отмокал, я принесла ей другой, он был намного жестче. Она привязала Крона к столбу и начала хлестать по нему с таким остервенением, как-будто хотела выбить из него все то,что еще осталось! Неужели он так сильно провинился?- мне так не показалось. Не остановись она после 15 удара, представить страшно, чем бы это кончилось! Скорее всего я бы вмешалась и прекратила все это! Она протянула мне обратно орудие пытки, как же противно было держать его в руках, и смотреть на нее, в жизни таких чувств не испытывала. По-моему она и сама себя ненавидела за только ,что содеянное! Или мне показалось? Я быстро повернулась и пошла относить его обратно. Потом зашла на кухню засунула в рот хлеба и запила его водой, больше ничего не лезло. Так же спросила у девушек, не выстирали ли они одежду моего пленника и приносили ли ему еду? одежда уже сохла, и еду ему передали через охрану в подземелье. Надо будет зайти к нему завтра, с этой мыслью я поднялась к себе в комнату и заснула тяжелым сном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Планета Моллкок, где-то между Туннелями. Они все еще не добрались до входа в Туннель! Частые ливни не добавляли надедежды на скорое... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Планета Амазонок [11042] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение