Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Volna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 572
Откуда: Омск
>12 Май 2011 4:09

ааааааа, новая глава, новая!!! Я уже запомнила, что выкладка по четвергам, дай, думаю, загляну! Ar
Aminaomar, taniyska, codeburger, kerryvayа!!!
девочки, мы вас обожаем!!! Flowers Flowers Flowers Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2010
Сообщения: 158
Откуда: Северная Венеция
>12 Май 2011 4:40

taniyska, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, низкий поклон за чудесную главу!

ой, ну вымогательство чаевых - это просто что-то!!!моя сползала под стол! rofl
Тори - лапочка! "ну, Декс был в душе" и "поцелуй ему не понравился"! отпад! учитывая прикол про случайного свидетеля, получается, что это был поцелуй специально для Мег!
интересно, кто одолжит Мег денег для аукциона? леди Эмма? сам Тед? Джорджи (если б знала, наверняка одолжила бы)? Тори?
_________________

за аватарку поклон Латурии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>12 Май 2011 9:32

Аукцион с мэром - это сильный ход. Непонятно, как устроили рискнули такое провернуть, не посоветовавшить с Тедом, чисто с этической точки зрения. Но ход красивый, это точно. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helen-ogon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.03.2011
Сообщения: 152
>12 Май 2011 9:33

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!Каждая глава,как самый долгожданный подарок!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>12 Май 2011 9:40

taniyska, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, спасибо за увлекательное продолжение в прекрасном переводе !!!!
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>12 Май 2011 9:43

Восхитительная глава, девочки, вы волшебницы, спасибо вам огромное. Мне самой захотелось поучаствовать в этом аукционе. А Мег его может выиграть только в том случае, если кто-то от ее имени будет вносить деньги. Удаче, малышке. Хотелось бы верить, что такой благодетель найдется.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>12 Май 2011 10:12

Taniyska, Codeburger, Kerryvaya, Aminaomar огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Ждем аукцион!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>12 Май 2011 11:49

Девочки, вы СУПЕР!!!! Ой, а что ж будет на аукционе то!!! ArСтавлю на то, что Мег выиграет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dorfy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
>12 Май 2011 12:22

Aminaomar, taniyska, codeburger, kerryvaya, спасибо вам за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy

Роман отличный, только почему-то не хватает мне точки зрения Теда. Пока его истинные эмоции улавливает и транслирует Мег, но как-то этого маловато)))) Должен он нам показаться во всей широте своей души и со всех сторон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Май 2011 13:35

Девочки, спасибо огромное за новую главу!!!!!
Теперь понятно почему Скипджек решил построить в Уинете клуб- Тэд свободен, а у него есть дочка, которую надо выгодно "пристроить". Похоже Комитет обнаглел совсем- подложить Тэду такую свинью! Теперь буду с нетерпением ждать чем все закончится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>12 Май 2011 14:28

Это просто умопомрачительно!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за новую главу!
Да, аукцион будет занимательным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Май 2011 14:28

ААААААААААА Ar Ar Ar Ar Ar , супер, класс!!!!!!!!!!!! ТОлько как же дотянуть то до следующий главы? Stena

"Тед выхватил у нее рекламку, изучил, затем смял в кулаке.
– Из всех глупых, идиотских…
Мег похлопала его по плечу и прошептала:
– На твоем месте я бы купила туалетный столик.
Тори откинула голову и расхохоталась:
– Я обожаю этот городишко! "

Кажется я то же начинаю обожать этот город!!!! rofl
Интересно а Мег будет принимать участие в этом аукционе, может это будет новой "работой" Мег, отгонять от Теда потенциальных подружек, типа как ситуация с Грейс и Биби Томам?



Большое спасибо за новую главу!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers rose rose rose rose rose
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1515
Откуда: Донецк
>12 Май 2011 14:51

Спасибо за перевод! Flowers Вот и еще интрига, почему это толстосум вернулся кинув Сан-Антонио?
Aminaomar писал(а):
Прошлой весной люди Спенса ясно дали понять, что он исключил Уинетт и остановил свой выбор на Сан-Антонио. И вдруг месяц назад без всякого предупреждения он снова объявился и заявил, что Уинетт имеет шансы на выигрыш. Я бы хотела выяснить, из-за чего он изменил свое мнение.

Что-то задумал наверно,или жители не догадываются что у них под носом Эльдорадо Wink
_________________
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла украшать мир!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>12 Май 2011 16:49

taniyska, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, СП А С И Б О !!!
Ах , какие страсти -мордасти у нас разворачиваются. Мэг- смелая и решительная девочка, даст еще мальчику-Теду пороху понюхать ! Все никак в толк не возьму по поводу семейства Коранда ! Родили , залюбили , залелеяли со страшной своей родительской силой, а потом по попке, и гуляй в свободном плавании, так что ли ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saury-li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.11.2010
Сообщения: 317
>12 Май 2011 19:20

Спасибо за новую главу!Smile)Становится все только интереснее...Перевод как всегда на высоте Very Happy люблю Филлипс за её юмор wo
К теме о неких метаниях Мег, я думаю, нет универсального пути решения этой проблемы.Мег, конечно, найдёт себя,только вот в реальной жизни это происходит не со всеми. Хотелось бы чтобы каждый нашел своё место в жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 16:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Бойся, – мысленно приказала Бетт, чувствуя, как вихрь, поднявшийся от очередного поезда, сдувает ей волосы на лицо. – Вот теперь... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" [11242] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение