Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>23 Окт 2012 13:46

Всем привет!

Я досмотрела "Райскую школу". Ой какая прелесть, куча красавчиков, в общем-то ноль сюжета, просто мозг прочистить, полить слюни, поожидать вкусняшку, посмеяться и все это закончить шикарным эндингом - все 13 раз слушала!!! Laughing

Теперь у меня на очереди "Президент студсовета - горничная" =))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Окт 2012 14:07

Всем охаё! Собственно, уже не охаё, но коли уж проснулась только два часа назад... Laughing
Diacat писал(а):
Конти, голосование по женским сейю вроде планировали.

Что-то как-то оно идет не очень, потому что женских сейю хороших мало. Я вот как предложила двоих, так и все. А мужских, как всегда, с каждым днем любимых все больше и больше. Laughing
Diacat писал(а):
Да и потом имена начнут повторятся.

Рано или поздно начнут - впереди у тебя много Юки, Мисаки (эти двое могут быть как парнями, так и девушками), Акира часто встречается...
Diacat писал(а):
Вот честно, серия ни о чем: герои ходят туда-сюда, едят, вспоминают прошлое.

А мне третья серия даже понравилась на фоне первых двух. Смотреть интересно было. Laughing Действие хоть медленно, но развивается. Но согласна с тем, что из всех онгоингоы этот как-то проигрывает остальным. Sad Меня лично спасают еще редкие романтические моменты с Такумой, которых я все жду и жду... Laughing
Diacat писал(а):
Крори очень позитивный персонаж, а в компании с Комуи подъем настроения обеспечен.

prv Сейчас посмотрела сейю Крори (удивительно, что раньше еще не смотрела) - Мицуо Ивата. Совсем незнакомый мне. Sad А голос прикольный такой! Very Happy

Гляньте только:



Talamaska писал(а):
Я досмотрела "Райскую школу".

Как я и говорила, быстро ты одолела это аниме. Там значит 24 серии, да? Не 13?
Давай ставь в очередь следующую сёнэн-ийку. Ok
Talamaska писал(а):
Теперь у меня на очереди "Президент студсовета - горничная" =))

Это очень хорошая новость! Very Happy Хоть с тобой вместе пересматривать, по Усуи соскучилась. Думаю, что любимые моменты пересмотрю. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>23 Окт 2012 15:47

La comtesse писал(а):
Собственно, уже не охаё, но коли уж проснулась только два часа назад...

круто вы спите, мадмуазель засоня Tongue
La comtesse писал(а):
Как я и говорила, быстро ты одолела это аниме. Там значит 24 серии, да? Не 13?

13 же)) пишу же - 13 эндингов посмотрела и закончила Laughing

La comtesse писал(а):
Это очень хорошая новость! Very Happy Хоть с тобой вместе пересматривать, по Усуи соскучилась. Думаю, что любимые моменты пересмотрю.

Аха аха, надеюсь сегодня начну уже Ar у меня небольшой отпуск "спортом занимаюсь - балду гоняю" Laughing вот и решила устроить аниме-марафон))

La comtesse писал(а):
Давай ставь в очередь следующую сёнэн-ийку.

Потом, пока у меня итак переизбыток высоких чувств от поцелуя под звездным небом первый и единственный, кстати...

****


Начала смотреть "Горничную" - ой какая прелесть!!! И рисовка классная и чибики лапушные такие Ar вай вай я уже кайфую!!!
Диалоги здоровские, юмор отличный... НЯЯЯ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>23 Окт 2012 19:07

Посмотрела новые серии онгоингов, отчитываюсь.

Код Брейкер: 3-я серия еще более интересная и захватывающая. Огами все больше раскрывается и понятно, что парень живет в реальном мире, а Сакура витает в облаках и своих идеалах. Радует появление новых коллег Огами. У каждого свои способности и таланты. Серия неоднозначная и заставляет задуматься о том как и какими методами добиться правосудия. Сцена с наркоторговцами впечатлила, все же Огами трезво оценивает действительность и не питает иллюзий, что все можно решить миром.
Удивительно, насколько Огами добр с животными и жесток с людьми. Все же любят в аниме показывать такой контраст. Мне нравится главный герой, есть в нем что-то притягательное, но и пугающее одновременно.
Сакура порой раздражает, пытаясь его перевоспитать, но, думаю, это бесполезно.

Психо-пасс: действие тоже начинает разворачиваться. Мне понравился мир, который создали авторы. Да, не завидно будущее человечества. 2-я серия показала, что аниме затрагивает серьезные вопросы. Интересно, что в показанном мире, люди совсем перестали иметь свободу выбора и самостоятельных решений. Компьютер определяет склонности человека и решает какую он должен выбрать профессию. Причем устроится он может только по этой специальности, а попробовать себя в чем-то другом не имеет возможности. Наконец-то показали главного героя и немного приоткрыли его образ мышления. Героиня странная девушка, в то время, когда всё решает компьютер, она хочет сама сделать выбор и найти свое место в жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Окт 2012 0:33

La comtesse писал(а):
Эээээм, ну, тебе не понравится.

да вроде ничего так
La comtesse писал(а):
А зазноба Миленкина еще не появился? Я ведь тоже его жду и хочу знать, в какой серии.

ихихи Исида, что ли?
La comtesse писал(а):
А вот какой малыш

какая прелесть
La comtesse писал(а):
Поняла, как соскучилась по некоторым персонажам, когда услышала голос Крорика - так его люблю.

а я его режим а-ля "Крусник-машина активация бла-бла-бла"
La comtesse писал(а):
И герой - далеко не пай-мальчик, жесткий и безжалостный!

вообще, крутой парень, не мямлмя - необычный и роскошный. Как и Кё - прочитала его фразу сегодня... Разговор с замечтавшимся Кёширо: Кёширо что-то такое милое о дружбе сморозил, а Кё такой What the F... you are talking about?" фраза просто под стол свалила - уммет он оценить момент Ну да не о том я. Огами - великолепный и обаятельный мерзавец, но и у него есть сердце и когда оно проглядывает через его характер - он таким няшечкой становится
Diacat писал(а):
Это точно. Я посмотрела 3-ю серию Осколков. Вот честно, серия ни о чем: герои ходят туда-сюда, едят, вспоминают прошлое.

может и так, а я все равно даже в сюжет не вникала - пялилась на Юити он же тут без рубашки шастал, проявлял свои способности. а в четвертой как лидер Хранителей просто великолепен. А еще я потом просто в луже кавая расплылась, когда наконец он в конце "привет передавал"
Talamaska писал(а):
Теперь у меня на очереди "Президент студсовета - горничная" =))

меня сейчас Конти на него подбивает активно, начать с тобой что ли...
Diacat писал(а):
Радует появление новых коллег Огами. У каждого свои способности и таланты.

я забалдела от способностей Юки - я его и так люблю, но я не думала, что его способность так круто реализуют в аниме
Diacat писал(а):
Сцена с наркоторговцами впечатлила, все же Огами трезво оценивает действительность и не питает иллюзий, что все можно решить миром.

не то слово! Как бы ни было жестоко, я все же больше склоняюсь к его точке зрения, чем к наивности Сакуры - он прав, когда ей пытается хоть немного глаза приоткрыть Я, например, когда первую галаву манги читала и там был эот эпизод с собакой - обревелась вдрызг да и мангака так создает эти душераздирающие моменты, что невозможно остаться равнодушной. А в Кё этого еще больше, чем в КодБрейкере
Diacat писал(а):
Мне нравится главный герой, есть в нем что-то притягательное, но и пугающее одновременно.

да, в нем все есть, а вообще я тебе скажу так - он замечательный
Diacat писал(а):
Сакура порой раздражает, пытаясь его перевоспитать, но, думаю, это бесполезно.

раздражает, иногда она перегибает палку. В манге что-то ей таки удастся, но не особо - он просто раскроется больше для других
Diacat писал(а):
Психо-пасс: действие тоже начинает разворачиваться. Мне понравился мир, который создали авторы

да? значит, надо будет мне и вторую серию глянуть

Сегодняшняя четвертая серия Монстра за партой мне тоже понравилась! Хару просто невероятный! Как его красиво нарисовали, а его милая наивность и улыбка обезоруживают сразу и бесповоротно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>24 Окт 2012 12:01

Приветик!
Mylene писал(а):
его зовут КискЕ, просто это я его так ласкательно "приложила"

Понятно. Да и по-японски киска - это неко вроде.
Talamaska писал(а):
Я досмотрела "Райскую школу". Ой какая прелесть, куча красавчиков, в общем-то ноль сюжета, просто мозг прочистить, полить слюни, поожидать вкусняшку, посмеяться и все это закончить шикарным эндингом - все 13 раз слушала!!!

Согласна, анимешка просто для эстетического удовольствия и отдыха мозга.
Talamaska писал(а):
Теперь у меня на очереди "Президент студсовета - горничная" =))

О, это аниме у меня до сих пор в пятерке самых любимых.
La comtesse писал(а):
Что-то как-то оно идет не очень, потому что женских сейю хороших мало.

Это да, я женских сейю только по мужским персонажам знаю.
La comtesse писал(а):
Меня лично спасают еще редкие романтические моменты с Такумой, которых я все жду и жду...

Что еще остается? На Такуму, да Юити смотреть. Рё вообще редко показывают, Оми тоже. *пичалька*
Mylene писал(а):
может и так, а я все равно даже в сюжет не вникала - пялилась на Юити

Mylene, только красавчик Юити и спасает, про сюжет я молчу.
Mylene писал(а):
я забалдела от способностей Юки - я его и так люблю, но я не думала, что его способность так круто реализуют в аниме

Мне тоже понравилась идея аниматоров, все же управление звуком не так-то легко изобразить.
Mylene писал(а):
да, в нем все есть, а вообще я тебе скажу так - он замечательный

Я знаю, что ты фанатка Огами.
Mylene писал(а):
Сегодняшняя четвертая серия Монстра за партой мне тоже понравилась! Хару просто невероятный! Как его красиво нарисовали, а его милая наивность и улыбка обезоруживают сразу и бесповоротно

Еще не смотрела, но не сомневаюсь в твоих словах, Хару с каждой серией все краше становится.
La comtesse писал(а):
Боже, я не могу, я плачу... Как она могла так с ним поступить?

Конти, ты решила мангу почитать или уже перечитываешь?
Talamaska писал(а):
Ура ура ура, мой лучший друг дома вернулся!!! Мою родной фотошоп снова со мной

Тала, заметно, что вы снова вместе. Красивый у тебя комплект получился!
Talamaska писал(а):
Я тут обедаю и смотрю "Горничную!". В общем это не очень хорошая идея, т.к. от смеха не могу ни кусочка проглотить

Я почти каждую серию смеялась, в Горничной полно юморных моментов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Окт 2012 15:08

Всем привет!!!
Девочки, голосование в "Женских штучках" началось, кто желает - приглашаю: https://lady.webnice.ru/litsalon/womensthings/

Talamaska писал(а):
пишу же - 13 эндингов посмотрела и закончила

Ох, что-то я на старости лет совсем тугодумка стала. Ну, 13 - это совсем мало. Wink
Talamaska писал(а):
Потом, пока у меня итак переизбыток высоких чувств от поцелуя под звездным небом первый и единственный, кстати...

Удивительно, что вообще есть - это такой жанр, что фиг нам покажут поцелуй, все так тонко, что даже непонятно, любовь там между героями или что-то другое. Вот в "Предательстве" вообще нет места поцелуям, и я на 100% уверена, что когда Юки узнает, что в прошлой жизни был парой с Лукой, то ничего не изменится. А сёнэн-аи - там и другие пары есть, Шусей с Хотсумой, например. Laughing

Кстати, девочки, по поводу женских сейю - думала и все-таки решила предложить Иноуэ Марина. Ok

Mylene писал(а):
Исида, что ли?

А тебе разве не Бьякуя нравится?
Mylene писал(а):
Огами - великолепный и обаятельный мерзавец, но и у него есть сердце и когда оно проглядывает через его характер - он таким няшечкой становится

Скорее бы началось проглядывать уже, но мой прогноз - не дождемся мы романтики в этом сезоне. Sad
Mylene писал(а):
меня сейчас Конти на него подбивает активно, начать с тобой что ли...

Смотрите-смотрите, из повседневности это аниме для меня пока что самое лучшее. Ok А какой там Усуи. Повторюсь, наверное, раз десятый, но: можем мы фанатеть от Тоши, Соби, Луки и остальных шикарных мальчиков, но встречаться в реальной жизни я бы хотела с таким, как Усуи Такуми. И, кстати, Нобухико Окамото гений просто, потому что у него нет ни одного персонажа с похожими голосами, но вот именно Усуи для меня - его самая любимая роль (еще Ниизума Эйдзи шикарен просто, самый любимый персонаж в "Бакумане").
Mylene писал(а):
я забалдела от способностей Юки - я его и так люблю, но я не думала, что его способность так круто реализуют в аниме

Я чего-то ее просмотрела. Laughing А вот способности Токи шикарны! Very Happy
Mylene писал(а):
Как бы ни было жестоко, я все же больше склоняюсь к его точке зрения, чем к наивности Сакуры

Я, конечно, как всегда, но для меня приемлема только золотая середина: моралистом быть наивно, но и силой решить всего нельзя. Я надеюсь, что оба героя к концу манги осознают это. Laughing Может, зря надеюсь?
Mylene писал(а):
Сегодняшняя четвертая серия Монстра за партой мне тоже понравилась!

Согласна, эта серия мне понравилась больше предыдущей. Ok И, кстати, чем-то по атмосфере все-таки напоминает "Президент студсовета - горничная!". Ok
Talamaska писал(а):
Вот тоже загадка из загадок, ну КАК можно было пожелать ТАКОЕ??

Я над этим голову ломаю уже давно. Как-то Кэт высказала мысль, что таким образом она просто хотела разорвать порочный круг, в котором они раз за разом проживают один и тот же сценарий... И я склоняюсь к этой версии. Но забыть и Луку? Sad Жестоко...
Talamaska писал(а):
Конти, у тебя подпись из "Предательства"? Интуиция подсказывает

Да-да, оттуда была - у меня эти слова из опенинга даже в контакте в аудиозаписях есть. Чуть ли не наизусть знаю. И сегодня тоже из этого аниме, только я убей не помню, из какого момента, представь? Laughing
Следующий на очереди - твой Тоши, просто ты меня раздразнила своей красотой в комплектике, вот я и не смогла устоять... Embarassed
Talamaska писал(а):
Я тут обедаю и смотрю "Горничную!". В общем это не очень хорошая идея, т.к. от смеха не могу ни кусочка проглотить

Да-да, юмора там много. А как тебе Усуи? Он в любви уже признался? Wink Он это быстро, там только Мисаки тормозить страшно будет.
Diacat писал(а):
О, это аниме у меня до сих пор в пятерке самых любимых.

У меня в десятке - я их никак по местам расставить не могу, все на первом месте. Laughing

Diacat писал(а):
Это да, я женских сейю только по мужским персонажам знаю.

Ахаха, точно. Laughing Laughing Laughing
Diacat писал(а):
Что еще остается? На Такуму, да Юити смотреть. Рё вообще редко показывают, Оми тоже. *пичалька*

Да знаешь, если они там в ближайшее время немного не разовьют отношения Тамаки-Такума, то я рассержусь. Laughing
Diacat писал(а):
Мне тоже понравилась идея аниматоров, все же управление звуком не так-то легко изобразить.

Блин, как же я прошляпила-то? На что-то отвлеклась...
Diacat писал(а):
Конти, ты решила мангу почитать или уже перечитываешь?

Не перечитываю, не. Laughing Это последняя переведенная глава, она в последние дни сентября была добавлена, но я заболела и прошляпила, сейчас вот вспомнила и прочитала. Скоро новую главу должны выложить, по времени пора. Ждем. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>24 Окт 2012 16:28

Ar Ух ты, у нас флеш-моб "Предательства" прям =))
Конти, красотища какая!!!
Diacat писал(а):
Тала, заметно, что вы снова вместе. Красивый у тебя комплект получился!

Кэт, спасибо! С утра мы с ним здорово потрудились Wink
Diacat писал(а):

Я почти каждую серию смеялась, в Горничной полно юморных моментов.

Ой не говори... Весь день кручу в голове фразу Усуи:
"Я злостный отаку и тащусь от горничных, я читаю про горничных, рисую горничных, косплею горничных, думаю только о горничных и дома у меня целый шкаф одежды для горничной" как то так))) Блин снова катаюсь по полу))

La comtesse писал(а):
А сёнэн-аи - там и другие пары есть, Шусей с Хотсумой, например.

Аха... так такое, в Острове не так как между Шусей/Хотсума, по мне по крайне мере. Пока сильнее этот пары меня еще не встряхивало...
La comtesse писал(а):
Повторюсь, наверное, раз десятый, но: можем мы фанатеть от Тоши, Соби, Луки и остальных шикарных мальчиков, но встречаться в реальной жизни я бы хотела с таким, как Усуи Такуми.

Теперь я тебя начинаю понимать, и полностью согласна))

La comtesse писал(а):
Я над этим голову ломаю уже давно. Как-то Кэт высказала мысль, что таким образом она просто хотела разорвать порочный круг, в котором они раз за разом проживают один и тот же сценарий... И я склоняюсь к этой версии. Но забыть и Луку? Sad Жестоко...

Логично и вполне возможно.. Только вот не вышло((( и Лука больше всех страдает(((

La comtesse писал(а):
И сегодня тоже из этого аниме, только я убей не помню, из какого момента, представь? Laughing
Следующий на очереди - твой Тоши, просто ты меня раздразнила своей красотой в комплектике, вот я и не смогла устоять...

Спасибо, солнц))
А слова очень знакомы и красивы, тоже не помню с какой серии...
La comtesse писал(а):
Да-да, юмора там много. А как тебе Усуи? Он в любви уже признался? Wink Он это быстро, там только Мисаки тормозить страшно будет

Еще не было такого =)) Но мне нравится как сюжет движется, думаю это будет уже скоро! Миса уже тормозит))))
La comtesse писал(а):
У меня в десятке - я их никак по местам расставить не могу, все на первом месте.

Такс, у меня вот список фаворитов (все на 1 месте)
Хакуоки, 7 обличий идеальной девушки, Поющий принц, Предательство, Рыцарь-вампир... Думаю Горничная попадет в список!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>24 Окт 2012 18:16

Конти, Тала, решила присоединиться к флеш-мобу по Предательству
La comtesse писал(а):
Кстати, девочки, по поводу женских сейю - думала и все-таки решила предложить Иноуэ Марина.

А ты будешь про нее что-нибудь выкладывать?
La comtesse писал(а):
У меня в десятке - я их никак по местам расставить не могу, все на первом месте.

Не говори, трудно определиться с любимчиками, постоянно что-то новое появляется.
Talamaska писал(а):
Ой не говори... Весь день кручу в голове фразу Усуи:
"Я злостный отаку и тащусь от горничных, я читаю про горничных, рисую горничных, косплею горничных, думаю только о горничных и дома у меня целый шкаф одежды для горничной" как то так))) Блин снова катаюсь по полу))

Усуи такой юморист, как скажет, только и остается, что по полу кататься.
Talamaska писал(а):
Логично и вполне возможно.. Только вот не вышло((( и Лука больше всех страдает(((

Луку жалко очень, бедняга расплачивается за всех.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Окт 2012 22:50

Talamaska писал(а):
Ура ура ура, мой лучший друг дома вернулся!!! Мою родной фотошоп снова со мной

поздравляю !
Talamaska писал(а):
Милен-тян, давай! Мне первая серия очень понравилась!!!

уже три серии в моем активе
Юмор, рисовка, герои - все то, что мне нравится ! Усуи, конечно, шикарен, не спорю мечта, но мне из троих Усуи, Хару и Ямато пока самую чуточку Хару больше нравится - уж больно он милый и наивно-трогательный (вот как зацепил меня Юки таким характером )
Diacat писал(а):
Красивый у тебя комплект получился!

Девочки, всех с красивым флеш-мобом !
Diacat писал(а):
Хару с каждой серией все краше становится.

ой. он такой лапунька, я от него прямо таю
Diacat писал(а):
Mylene, только красавчик Юити и спасает,

вообщем, ты меня понимаешь drinks
Diacat писал(а):
Да и по-японски киска - это неко вроде.

да-да (там Юроити в эту самую куро-и неко превращается )
La comtesse писал(а):
И, кстати, чем-то по атмосфере все-таки напоминает "Президент студсовета - горничная!".

вот после этих слов я и решила посмотреть Президента
La comtesse писал(а):
Я надеюсь, что оба героя к концу манги осознают это. Может, зря надеюсь?

не зря просто Сакура иногда действительно перегибает палку в своей наивности - бывало такое, что ее саму чуть не грохнули, а она все равно защищает убийцу - если б не Огами, то не было бы ее уже дано
La comtesse писал(а):
Я чего-то ее просмотрела. А вот способности Токи шикарны!

оно в самом начале, когда с Хитоми и Юкихиной. А Юки сильнее Токи по уровню-Юки Номер Три, а Токи Четыре (там вообще на самом деле Юки чуть ли не сильнее всех, даже того же Огами - когда он на некоторое время обрел своюю настоящую форму - там слюнки потоками текут), да и звук красивее себя ведет (хотя я Токи тоже люблю - он у меня на третьем месте)
La comtesse писал(а):
Повторюсь, наверное, раз десятый, но: можем мы фанатеть от Тоши, Соби, Луки и остальных шикарных мальчиков, но встречаться в реальной жизни я бы хотела с таким, как Усуи Такуми.

ясен пень ! (хотяяя ..... Хадзи - тут все равно - или в ипостаси Шевалье или как просто смертный - он шикарен, невероятен, я до сих пор помню, как я в луже кавая расплылась, когда он в манге ршипы обрезал у всех роз для Саи, подарил ей гребень, на который собирал деньги еще с детства и их первый поцелуй - няяяяяяяяяя)
La comtesse писал(а):
Скорее бы началось проглядывать уже, но мой прогноз - не дождемся мы романтики в этом сезоне.

сказать тебе, сколько в манге хоть намека ждать??? не, не буду тебя растраивать
La comtesse писал(а):
А тебе разве не Бьякуя нравится?

Бьякуя и Исида
Talamaska писал(а):
список фаворитов (все на 1 месте)

так, и мое тоже - КРОВЬ+, ХАКУОКИ, Фейри Тейл, Сумеречная дева и амнезия, Блич, - это Великолепная Пятерка,
а потом - Легенда о героях, Приятно познакомиться, Бог, Осколки, Десятка храбрых, Трансформеры, КодБрейкер, Якумо
Talamaska писал(а):
"Я злостный отаку и тащусь от горничных, я читаю про горничных, рисую горничных, косплею горничных, думаю только о горничных и дома у меня целый шкаф одежды для горничной" как то так))) Блин снова катаюсь по полу))

это вообще песня, я тоже под столом была а когда увидела Синсэнгуми - ну тут ... тут вообще до слез (даже "Харада" со своим шрамом не поперек живота, а чуть ли не от шеи до пупка, засветился )

Кстати, Крис давно не видать ....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Окт 2012 2:07

Talamaska писал(а):
"Я злостный отаку и тащусь от горничных, я читаю про горничных, рисую горничных, косплею горничных, думаю только о горничных и дома у меня целый шкаф одежды для горничной"

Усуи скажет так скажет! Very Happy Но когда он не шутит, а серьезен с Мисаки, то он еще лучше. tender
Talamaska писал(а):
Пока сильнее этот пары меня еще не встряхивало...

Ух, где же наша Настя, она тебе подкинет чего-нибудь сёнэн-аиского по типу Шусея и Хотсумы. Wink
Talamaska писал(а):
и Лука больше всех страдает(((

Не говори, у меня сердце разрывается, когда я смотрю на его выражение глаз... Sad Он такой одинокий!
Talamaska писал(а):
Но мне нравится как сюжет движется, думаю это будет уже скоро! Миса уже тормозит))))

С Мисаки так до самого конца и будет. Laughing Она тот еще тормоз, превзошла саму себя (Из "Монстра" девочка и то поумнее хоть будет, а уж Мей чем мне нравится - она, конечно, тоже не сразу идет на "контакт" (в манге на пляже она его кулаком огреет за поцелуй с языком Laughing не знаю, как в аниме, в котором некоторые моменты сглажены), но во всяком случае не отрицает, что ей очень нравится Ямато).
В шестой серии будет признание. Wink А потом где-то в середине будет еще одна серия с гипнозом, в которой Усуи будет не давать Мисаки спать - так там такой конец! такие слова!!!
Talamaska писал(а):
Хакуоки, 7 обличий идеальной девушки, Поющий принц, Предательство, Рыцарь-вампир... Думаю Горничная попадет в список!

Хороший список, и уж точно он будет меняться... Знаю по себе - каждое новое просмотренное аниме кажется еще лучше и лучше. Мне, например, чтобы остановиться на этих любимых, что сейчас у меня в списке, надо больше ничего не смотреть. Laughing
Diacat писал(а):
Конти, Тала, решила присоединиться к флеш-мобу по Предательству

Здорово, Кэт! Давно нам обещала! Very Happy какие у нас разные у всех комплекты по одному аниме Laughing
Diacat писал(а):
А ты будешь про нее что-нибудь выкладывать?

Да у меня чего-то и нет ничего, может, есть что-то у Крис. Я только знаю, что она озвучивала Токо из "Предательства" и Кёко из "Не сдавайся!", а последняя героиня запоминается. Ok Но если голосование все-таки устроим, то поищу чего-то обязательно. Ok
Diacat писал(а):
Усуи такой юморист, как скажет, только и остается, что по полу кататься.

В очередной раз вспомнила момент в медпункте. rofl rofl rofl



Mylene писал(а):
уж больно он милый и наивно-трогательный (вот как зацепил меня Юки таким характером )

Все понятно, будем для тебя наивных очаровательных милах подыскивать. Wink Просто Усуи назвать наивным язык не поворачивается, это да. Ok
Слушай, знаешь, что тебе надо посмотреть? "Трогательный комплекс" - вот уж что точно юмором все превзошло на свете! Тала-сан, это и к Вас относится. Wink
Mylene писал(а):
вот после этих слов я и решила посмотреть Президента

Давно пора на повседневность переключаться, очень многое упускаешь а то. Ok
Mylene писал(а):
оно в самом начале, когда с Хитоми и Юкихиной.

Но ведь в ближайшее время он снова себя покажет? Пересматривать не хочется серию. Laughing
Mylene писал(а):
сказать тебе, сколько в манге хоть намека ждать??? не, не буду тебя растраивать

Мда, а то еще у меня с сердцем плохо станет, когда я прочитаю, какой это том в манге. Но, девочки, ну киииииньте мне под спойлером их поцелуй, а? Embarassed Laughing Wink
Mylene писал(а):
Бьякуя и Исида

Вот-вот, так долго их в аниме ждать или в первых сериях?
Mylene писал(а):
а когда увидела Синсэнгуми - ну тут ... тут вообще до слез

Я даже забыла, что они там есть. Надо пересмотреть серию будет тогда. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>25 Окт 2012 10:26

Всем приветик!
Mylene писал(а):
ой. он такой лапунька, я от него прямо таю

И не говори, особенно, когда он задумчиво смотрит на Сидзуку. Такой лапа
Mylene писал(а):
не зря просто Сакура иногда действительно перегибает палку в своей наивности - бывало такое, что ее саму чуть не грохнули, а она все равно защищает убийцу - если б не Огами, то не было бы ее уже дано

Да, Сакура иногда сильно в мораль ударяется. Но если бы не жесткие действия Огами, были бы у нее серьезные проблемы.
Mylene писал(а):
Кстати, Крис давно не видать

Ага, и Настю тоже.
La comtesse писал(а):
Не говори, у меня сердце разрывается, когда я смотрю на его выражение глаз... Он такой одинокий!

Вот мне интересно, Лука не может сделать Юки бессмертным(бессмертной)?
La comtesse писал(а):
Здорово, Кэт! Давно нам обещала! какие у нас разные у всех комплекты по одному аниме Laughing

Да уж.
La comtesse писал(а):
В очередной раз вспомнила момент в медпункте.

Это вообще один из самых любимых моментов. Но больше всего мне нравится момент, когда Мисаки пришла к Усуи домой, у него еще руки тогда болели. Она так трепетно о нем заботилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>25 Окт 2012 12:22

Всем огроооомный приветик!!!!!
Зашла в темку и...... появилась улыбка до ушей - практически у всех комплектики из Предательства Very Happy Very Happy Very Happy Смотрятся просто очаровательно Wink
Diacat писал(а):
Ага, и Настю тоже.

Просто на прошлой неделе я с дежурств не вылазила, а на этой после урагана только сейчас интернет наладили Sad
Но зато я посмотрела уже 45 серий Фейри Тейла - отличное аниме, просто невозможно оторваться, безумно нравится!!!!!! Сюжет очень захватывающий, красочные битвы, уйма отличного юмора - все это в совокупности создает классное аниме, которое хочеться смотреть еще и еще!!!!!!
La comtesse писал(а):
Ух, где же наша Настя, она тебе подкинет чего-нибудь сёнэн-аиского по типу Шусея и Хотсумы.

Сразу же в голову пришло вот это аниме:

Идеальный сенен-ай для неискушенной Талочки Ok
La comtesse писал(а):
В очередной раз вспомнила момент в медпункте.

Просто ваще rofl
Mylene писал(а):
Фейри Тейл - там наконец появится Жерар и будет их знаменитый с Эльзой поцелуй (обожаю этот момент в манге - интересно, как его в аниме сделают!!!)- блииииииииииииииииин, ну как дождаться

Оооооо, Миленчик, тут еще и поцелуи будут?!!!!!! Боже, скорее бы до них досмотреть
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>25 Окт 2012 13:42

Настя, с возвращением!
liissa писал(а):
Но зато я посмотрела уже 45 серий Фейри Тейла - отличное аниме, просто невозможно оторваться, безумно нравится!!!!!! Сюжет очень захватывающий, красочные битвы, уйма отличного юмора - все это в совокупности создает классное аниме, которое хочеться смотреть еще и еще!!!!!!

А Фейри Тейл закончен уже или тоже онгоинг?
liissa писал(а):
Идеальный сенен-ай для неискушенной Талочки

Еще могу посоветовать аниме Натянутая нить , там всего 2 серии, но оно позитивное и кроме нескольких поцелуев все очень прилично.



Описание: Больной глава клана Охара намерен передать правление семьей своему единственному сыну – Рюноскэ. Хоть тот и не горит желанием становиться главой клана якудза. Единственная мечта Рю – это создать обычную счастливую семью с Наоки, другом детства (правда, его мнения об этом особо никто и не спрашивал).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Окт 2012 15:37

Diacat писал(а):
Вот мне интересно, Лука не может сделать Юки бессмертным(бессмертной)?

Девочки, может, у кого есть ссылка на мангу на японском? Или кто знает, где ее можно достать? Я хоть на картинки полюбуюсь... Laughing
Вот до чего доводит нас медленный перевод манги!
Diacat писал(а):
Но больше всего мне нравится момент, когда Мисаки пришла к Усуи домой, у него еще руки тогда болели. Она так трепетно о нем заботилась.

Я тоже помню этот момент! Просто Усуи всегда такой одинокий, хотя и не показывает этого никому, а тут Мисаки, хоть и вредничает в школе, пришла к нему домой... Представляю, что он почувствовал тогда... tender
liissa писал(а):
Всем огроооомный приветик!!!!!

Приветики! Я так и думала, что ты у нас горишь на работе. Ok Теперь отдыхаешь немного? А вот Крис перешла в соседнюю темку, теперь только про одну музыку и говорит... Sad
liissa писал(а):
Сразу же в голову пришло вот это аниме:
Шестая зона

Это даааа, там тонкий намек и очень симпатичный (прям вылитый Канда Laughing ) Недзуми, но вторая половина этого аниме мне (по выражению Крис) вынесла мозг. Laughing Laughing Laughing
Отзыв свой старенький даже нашла: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2538678#2538678
liissa писал(а):
Идеальный сенен-ай для неискушенной Талочки

А еще можно "Монохромный фактор" посмотреть, но это если просто поржать, потому что юмор там... Все-таки по этому аниме я, как и Крис, советовала бы лучше мангу. Ok
Таааак, чего я еще по сёнэн-аю смотрела-то?
Diacat писал(а):
А Фейри Тейл закончен уже или тоже онгоинг?

Это один из нескончаемых онгоингов в серий так... ну, сейчас уже 150 с чем-то, кажется, вышло. Wink
Diacat писал(а):
Еще могу посоветовать аниме Натянутая нить , там всего 2 серии, но оно позитивное и кроме нескольких поцелуев все очень прилично.

Ой, а я не смотрела! На что похоже больше всего? Есть что-то от аниме по манге Накамуры Сингоку или "Тирана, который влюбился"?
Talamaska писал(а):
Давненько мне пиарят "комплекс"

Ой, кто это тебе его советовал еще? Wink
Talamaska писал(а):
Миленчик, я уже 10 серий Горничной посмотрела, такой кайф и ржака!!!

Ну и как тебе признание в любви и Усуи? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 5 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Сара инстинктивно рванулась за винтовкой. Пальцы... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение