Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>30 Сен 2012 22:52

Катюша, с днем рождения!!!


p.s. помнила-помнила, но закрутилась вчера с делами
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>02 Окт 2012 8:04

Светик, спасибо моя дорогая
И я поздравляю тебя с прошедшим shuffle


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>03 Окт 2012 19:44

Привет, Кейт!
Как там с продой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>05 Окт 2012 11:31

Леди Шанс писал(а):
Привет, Кейт!
Как там с продой?

Юлиана, привет проду постараюсь написать в начале следующей недели. Просто я заболела и последние два дня чувствовала себя совсем плохо.

Cascata писал(а):
Катюш, спасибо большое!

Светик Pester

Cascata писал(а):
а я перечитала Оскал

Ой, так приятно, что его не только читают, но и перечитывают
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2190
>09 Окт 2012 19:15

Катеринка, привет Pester ! Давненько я не появлялась, зараза такая, но вот все ж пришла) не вели казнить))

Очень нравится мне продолжение истории. Честно говоря, восхищаюсь выдержкой Хайди, попытавшейся ради любимого увидеть в Лие не соперницу, а союзницу, желающую помочь паре. Так надеялась, что все будет постепенно налаживаться, читая о прогрессе. И ведь волк Стена уже начал подчиняться, а я мысленно радоваться, как такой облом *схватилась за сердце* Эх, рановато ребята перешли к более серьезным действиям... Хотя может, волк и не в будущем не дал бы им стать еще ближе. Все же этот пушистый упрямец часть Стенли, врожденный талант как известно "не пропить") В общем я в печали, ибо очень жаль Ди, старания которой не увенчались успехом, Стена, решившего усадить себя вместе с волком на цепь, и Нейлу, бессильную в данной ситуации. И совершенно не хочется верить в то, что они все приняли это поражение, до последнего выискивала в тексте зацепку, позволившую придумать новый план. *и снова схватилась за сердце*
Как говорил Остап Бендер: "Лучшие времена скоро наступят". И я очень в это верю, как и в хэппи энд.
А еще очень надеюсь, что вторая сюжетная линия не заставит ждать. А таинственная девушка и Джозеф очень скоро встретятся. Кажется мне, что там будет много горяченького))
Спасибо большое за продолжение!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>10 Окт 2012 9:07

Библиотекарша писал(а):
Катеринка, привет Pester ! Давненько я не появлялась, зараза такая, но вот все ж пришла) не вели казнить))

Кристина, спасибо тебе, что не забываешь Pester

Библиотекарша писал(а):
Честно говоря, восхищаюсь выдержкой Хайди, попытавшейся ради любимого увидеть в Лие не соперницу, а союзницу, желающую помочь паре.

Это наверное уже от отчаяния иначе бы она ее "послала в лес за ягодами")))

Библиотекарша писал(а):
Эх, рановато ребята перешли к более серьезным действиям... Хотя может, волк и не в будущем не дал бы им стать еще ближе.

Может и рано, а может даже как раз вовремя)

Библиотекарша писал(а):
Все же этот пушистый упрямец часть Стенли, врожденный талант как известно "не пропить")

Это точно

Библиотекарша писал(а):
В общем я в печали, ибо очень жаль Ди, старания которой не увенчались успехом, Стена, решившего усадить себя вместе с волком на цепь, и Нейлу, бессильную в данной ситуации. И совершенно не хочется верить в то, что они все приняли это поражение, до последнего выискивала в тексте зацепку, позволившую придумать новый план. *и снова схватилась за сердце*

Пока да, ничего утешительного нет

Библиотекарша писал(а):
А еще очень надеюсь, что вторая сюжетная линия не заставит ждать. А таинственная девушка и Джозеф очень скоро встретятся. Кажется мне, что там будет много горяченького))

Ну у этой парочки будет своя отдельная история
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>10 Окт 2012 11:32

Kate-rinka писал(а):
Юлиана, привет проду постараюсь написать в начале следующей недели. Просто я заболела и последние два дня чувствовала себя совсем плохо.

Надеюсь, что с тобой все в порядке!Выздоравливай!!!И очень буду ждать проды!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>11 Окт 2012 12:35

Леди Шанс писал(а):
Надеюсь, что с тобой все в порядке!Выздоравливай!!!И очень буду ждать проды!!!

Юлиана Pester спасибо за пожелание, прихватило меня конечно сильно, но уже иду на поправку, продолжение сейчас как раз пишу, постараюсь успеть до того времени, пока меня не загрузили делами)
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>13 Окт 2012 14:08

Kate-rinka писал(а):
Юлиана спасибо за пожелание, прихватило меня конечно сильно, но уже иду на поправку, продолжение сейчас как раз пишу, постараюсь успеть до того времени, пока меня не загрузили делами)

Если сильно прихватило - значит надо усиленно лечиться!!!Ну как ты там?Выздоравливаешь?А что за дела у больной??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>14 Окт 2012 13:47

 » часть_15




***
В машине стояла тишина. Был слышен лишь гул мотора да шуршание колес по асфальту. Ни у кого не было настроения разговаривать. Лия была за рулем, Ди сидела рядом, отвернувшись к окну. Стен обустроился на заднем сиденье. Из-за того, что девушки вкололи ему дозу успокоительного, сильно клонило в сон, но он держался. Голова соображала заторможено, однако это не мешало ему осознавать происходящее. Легко ли далось ему решение, которое он принял? Нет, совсем нет. Но он точно верил, что так нужно, так будет лучше для всех. Иначе он представляет угрозу, он опасен для тех, кого любит, даже для Лии. А это неправильно, неприемлемо. Так не должно быть, черт бы побрал его тупоголового зверя!
Сегодня впервые Стен испугался не просто по-настоящему, он впервые понял, что значит, когда от ужаса содеянного стынет в жилах кровь. Его зверь ведь запросто мог серьезно навредить ни одной, так другой. И даже силы Нейлы тут никому бы не успели помочь.
Нет, он поступает правильно. Взвешенно и осознанно. И Ди должна принять его решение. Иначе пока никак. Видят боги, он старался, они все старались. Только не вышло. Но это не значит, что он сдается. Просто он вдруг понял, какой еще подход к зверю можно опробовать. Причем вариант показался самым оптимальным в их ситуации. Так и Ди, и Лия выходят из зоны возможного риска оказаться под прицелом недовольства Ветхих. Да и Эрик наверняка уже рвал и метал в отсутствие своей женщины. Сколько еще можно ее задерживать?
Сквозь дрему Стен слышал, как Лия кому-то звонила.
«Ну конечно же, своему Альфе», - мелькнула мысль.
А потом он все-таки уснул.

Его разбудил хлопок двери. Кто-то вышел из машины. Лия. За ней Ди. Сфокусировав взгляд, Стен увидел Эрика. С грозной миной он подошел к Лии, сгреб в охапку, сажая на себя, и впился жадным поцелуем в губы. Видно, мужчина больше соскучился по ней, чем был зол. Ди резко отвернула голову от сладкой парочки и направилась в сторону Сары и двух сопровождающих ее ликанов. Накрывая глаза ладонями, Стен тихо застонал от собственного бессилия. Оно выводило из себя. Каждый болезненный жест или взгляд Ди выворачивал его наизнанку. Собравшись с духом, он вышел из машины. Сара встретила его печальной полуулыбкой:
- Опять? – только спросила она.
- Да, - нехотя выдохнул он.
- Жаль, - констатировала она, взяв за руку Хайди. – Молодец, девочка, хорошая работа. - Ди смогла только кивнуть, закусывая нижнюю губу. – Пойдем, Стен.
- Секунду, - попросил он, поворачиваясь к девушке.
Он уже протянул к ней руку. Но Ди со злостью оттолкнула ее, отвернулась и ушла прочь. Стен долго смотрел ей вслед, стискивая зубы, прежде чем до него дошли слова Сары. Она просила более не задерживаться. И он послушал, покорно направившись за Ветхой.
Со времени его последнего заточения подвальные камеры для провинившихся ликанов слегка изменились. Теперь каждая имела внутри себя клетку для пущей безопасности посетителей. Стали прочнее крепления цепей, как и сами оные. А также стало чище. Но серый унылый оттенок стен остался неизменен. Именно в такую камеру его и привели. На шее щелкнул замок ошейника, пока немного свободный для его шеи, потому как рассчитан был не под него, а под волка. Захлопнулась камера клетки. Закрылась дверь за Сарой. И он остался один, наедине со своим зверем. Осталось дождаться, когда тот начнет рваться наружу. А после - черта-с два он позволит волку сменить облик. Хочет быть главным, так пусть будет. Пусть хоть сгниет потом в одиночестве этих холодных стен!


***
Щелчок. Один, второй, третий. Раз-два, раз-два...
Фил словно решил подействовать ей на нервы. Сидя рядом, он попеременно взводил курок своего пистолета. Взводил – отпускал, взводил – отпускал.
- Фил, прекрати, - потребовала Хайди, так и не открывая глаз. Поплотнее укутавшись в одеяло, она уткнулась носом в спинку дивана. – И вообще, я же сказала, что никуда не пойду. Отстань от меня.
- Ди, - позвал он ее, наконец перестав щелкать. – Ну хватит уже слюни распускать. Ты как девчонка…
- Я и есть девчонка, если ты не заметил, - огрызнулась она, перебив собеседника.
- О, поверь, в тебе это сложно упустить из вида. Но я не об этом.
- Фил, отстань. Иди кого-нибудь другого доставай.
Ликан вздохнул. Посидел немного тихо, а потом снова начались щелчки. Ди заткнула уши ладонями. Ну почему ее никто не может оставить в покое? Хорошо(,) хоть Лия вернулась в свою глушь, а то бы и эта нашла, чем ее донять.
- Ну что тут у вас? – глухо услышала она голос Джозефа.
А вот это уже стало последней каплей. Сбросив одеяло, Ди поднялась на ноги:
- Да что же такое? Не дом, а проходной двор! – закричала она, указывая парням на дверь. – Уходите из моего дома! Оба.
Фил как сидел, так и остался сидеть, только перевел взгляд на Джоза. Начальник же подошел к ней вплотную, даже наступил на ногу краешком сапога.
- Значит так, Хайди, - строго сказал он ей. – Подбирай свою расстроенную задницу, собирайся и на выход. У нас выезд и ты нам нужна в боевой форме.
Ди уже открыла рот, чтобы возразить, на что Джозеф оскалился и начал глухо, предупреждающе рычать. Девушка выдохнула свое негодование, хныкнула, признавая поражение, и отправилась одеваться.
Задание оказалось плевым и безрезультатным. Кто-то донес, что видел в своем районе Диких. Их группа сорвалась на выезд. Но по приезду так никого и не обнаружили. Ди расстроилась от такого печального итога. Даже и пострелять было не в кого. Дикие же как испарились. Наверняка, выдав себя, ушли в затишье. Пока. В том, что они о себе еще заявят, сомнений не возникало. Оставались вопросы – когда это произойдет и как именно?
Прочистив указанный периметр, группа снова вернулась ни с чем. Все это время Ди очень старалась не думать о Стене. Она злилась на него, считая, что тот поступил нечестно. Он просто взял и решил все за них двоих. Кто так делает?
- Эгоист, чертов, - вырывалось периодически из ее уст.
Чтобы как-то отвлечься, она стала проводить больше свободного времени в тире и спортзале. Иногда отводила душу тренировочными или турнирными схватками. Фил часто крутился рядом. Как друг он старался ее поддержать просто своим присутствием. Но в один прекрасный день она все-таки не выдержала и зашла узнать, как у Стена дела.
- Да как у него могут быть дела? Сидит, - ответил ей надзиратель, уже немолодой мужчина по имени Эрл с усами и маленькой седой бородкой.
Что-то нажав на клавиатуре, он вывел на один из своих многочисленных мониторов картинку с камеры из комнаты Стена. Ди увидела лохматого волка. Он ходил из стороны в сторону, высунув язык. Бока казались подозрительно впавшими.
- А что с ним такое? Как-то он совсем неважно выглядит, - разволновалась Хайди.
- Так он не есть ничего. Вернее, Стенли просил его не кормить, воду давать раз в день.
Вдох испуга застрял в глотке. Сколько он так уже сидит? Почти неделю?
- Но так нельзя, - возмутилась она. – Он совсем с ума сошел?
Эрл пожал плечами:
- А я почем знаю? Мое дело в мониторы глядеть, да докладывать, ежели чего не так.
- Эрл, так уже пора докладывать, - начала срываться Ди. – Ты посмотри на него? Он же себя голодом заморит.
Выскочив из комнаты, решительным шагом направилась искать смотрителя. Ну нет, она не позволит Стену так с собой обращаться. Не ест волк, не ест и он.
- Сумасшедший, - ругалась она на ходу.
Смотритель очень кстати попался ей в коридоре.
- Джуд, почему Стена не кормят? – требовательно спросила она того в лоб.
Ликан оторопел, заморгал веками:
- Потому что он сам об этом просил. Сара поддержала.
- Но так же нельзя! – выкрикнула Ди, сжимая кулачки.
Мужчина мягко положил ладонь на ее предплечье.
- Хайди, милая, Стенли сейчас очень непросто. Он все пытается совладать со своим зверем. И если такой способ ему поможет, мы всегда готовы посодействовать.
Что тут возразить?
- Джуд, ну как же так? Он ведь может умереть от истощения. Или серьезно заболеть.
- До этого доводить никто не собирается. Его будут кормить раз в неделю. Не переживай, - подбодрил он, а сам смотрел с жалостью в глазах. – Извини, мне нужно идти.
Обойдя ее, Джуд ушел заниматься своими делами. Вот так просто всем было наплевать. Ну ничего, она это так не оставит!
Уже вечером Хайди сидела у Эрла, уговаривая его закрыть глаза на то, что она собиралась проделать. Ликан упирался долго, но все-таки согласился помочь, приняв в знак благодарности яблочный пирог, его любимый. Видно, запах свежей выпечки оказался сильнее. У Сары удалось выпросить разрешение на посещения Стенли тогда, когда ей захочется. Благодаря этому Ди смогла беспрепятственно попасть в камеру любимого.
Когда она вошла внутрь, волк лежал на полу, положив голову на лапы. Дыхание было тяжелым, частым. Он не спал. А на ее появление отреагировал вяло, удостоив лишь взглядом. Ди смело подошла к прутьям.
- Ну как, доволен? Добился, чего хотел? – со злостью спросила она у хищника.
Тот смог только повести ухом. Видно, чувствовал он себя неважно. Гнев Ди начал стремительно сменяться на милость. Она устало опустилась вниз, усевшись на пол. Оперлась лбом о холодные прутья. Внезапно стали напрашиваться слезы, и Хайди не стала им сопротивляться. Ей так не хватало Стена, так было без него плохо, что подобные срывы стали входить в привычку. И она тихо разревелась. А эта мохнатая сволочь лишь смотрела на нее безразличным взглядом.
Вспомнив, зачем же все-таки сюда пришла, Ди достала из кармана пакет. Внутри был свежий фарш. Отделив его от пакета, девушки кинула мясо внутрь клетки, поближе к волку.
- Жри, сволочь, - произнесла вместо «приятного аппетита».
Волк резко поднял голову, посмотрел на фарш, потом на нее, снова на фарш. Но так и не двинулся с места.
- Ешь, - потребовала она со злостью.
Тогда он начал тихо рычать, едва оскалив зубы. Ди зарычала в унисон. Но эта перебранка длилась недолго. Фыркнув, волк поднялся. Только вместо того, чтобы подойти в еде, он развернулся и снова опустился вниз, улегшись теперь спиной к ней.
- Ах ты… гад! – закричала от возмущения Ди, поднимаясь на ноги.
От злости она даже дернула за прутья, с трудом подавив в себе желание пнуть их ногой. Все равно не их хотелось отпинать, а этого напыщенного засранца. Обойдя клетку, она остановилась с другой стороны, чтобы снова оказаться лицом к лицу с хищником. Снова дернула за прутья, стараясь привлечь его внимание. Тот же никак не отреагировал, притворяясь спящим.
- Хайди, дорогая, - услышала она голос Эрла, доносившийся из динамика на стене, - отойди, пожалуйста, от клетки. И вообще, тебе пора уходить. Скоро обход.
В этот момент Ди очень пожалела, что не взяла с собой ворох камней – было бы что запустить напоследок в эту мохнатую сволочь. Оставив его в покое, она быстро покинула комнату. Зашла к Эрлу, хлопая дверью. Уже начала громко возмущаться, как ликан поманил ее ближе к себе, тыкая пальцем в монитор.
- Смотри, - сказал он.
На экране был волк Стена. Он стоял на лапах, опустив голову к полу, и слизывал с него остатки фарша. У Ди отлегло от сердца. Она даже не сдержала улыбки.
- Он съел! – выпалила она от радости, не веря своим глазам. – Этот гад все съел!
С этих пор ее походы к Стену участились. Она продолжила носить Эрлу одни сладости, волку – другие. Гордый хищник так и не притрагивался к еде в ее присутствии. Всегда дожидался, когда она выйдет из комнаты, и только после съедал все подчистую. Но Ди старалась его не баловать, просто подкармливала, не позволяя Стену довести себя до серьезного истощения. Иногда она оставалась у него более чем на пять минут. Просто садилась напротив у стены и молчала вместе с ним.
Но однажды Фил решил составить ей компанию. Ликан зашел в камеру Стена вместе с ней, и его присутствие вызвало у волка необычную реакцию. Он сразу поднялся на лапы и насторожился, устремляя на другого самца недовольный, даже обозленный взгляд.
- Странно, - заметил Фил. – Раньше я его так не интересовал.
Ди цыкнула, махнув на волка рукой:
- В другой ситуации я бы решила, что он ревнует. А так, даже думать не хочу, какая вожжа попала ему под хвост.
- Хм, - задумался Фил. – А если и правда?..
Произнеся эти слова, ликан неожиданно притянул Ди к себе, обнимая руками. В ответ на это хищник дернулся к ним, и более того – начал гневно, устрашающе рычать. С испугу Хайди не сразу сообразила, что происходит. А когда поняла, отказалась верить.
- И давно ты его вот так подкармливаешь? – спросил Фил ей на ухо.
- Да не очень.
- Ну что ж, похоже, это принесло свои плоды. Он уже считает тебя своей.
- Да ну, глупость какая. Наверняка он просто боится, что я перестану его кормить.
- Тем не менее, другого ликана рядом с тобой он воспринимает как угрозу.
Ди только недоумевала, раздумывая над словами друга. Когда же они вышли, Фил дал ей небольшой совет:
- Не ходи к нему несколько дней. Пусть начнет переживать, что ты его бросила.
От этого совета на губах Хайди расплылась коварная улыбка. Невольно она начала задумываться над тем, что если все-таки обладает какой-то хоть минимальной властью над зверем Стена, то непременно стоит этим воспользоваться. Стоит попробовать укрепить это явление. С этими мыслями она пошла прямиком к Саре. Признаваться, что подкармливала заключенного, не стала. Просто выдвинула свою идею о том, чтобы только она кормила Стена. Пусть у этого хищника выработается положительный рефлекс с ее появлением. Сара согласилась. Ветхая любила Стена как мать и потому была готова идти на уступки.
Так Ди теперь стала приходить к Стену официально. Она составила для него свое меню, хоть и скудное, и график питания. Все готовила сама.
- Ты очень упрямый, - сказала она как-то зверю. – Именно поэтому ты здесь, понимаешь? Теперь она стала часто разговаривать с ним. А он всегда молча слушал. - Кроме меня, у тебя никого не осталось. Да и так почти никого не было. Лия ушла. И я вот тоже подумываю об этом. Зачем ты мне? Такой… недружелюбный. Тем более без Стенли. Хочешь косточку? – хитро спросила она, протягивая ему через прутья свежую говяжью кость.
Волк посмотрел на нее голодными глазами, но подходить так и не стал.
- Ну как хочешь, тогда я ее сама съем.
Ди демонстративно разделась и перекинулась в волчицу. Взяв в зубы кость, она отошла от клетки и принялась с хрустом ее грызть. Волк сел, не спуская с нее глаз. Начал часто сглатывать слюну. И все-таки поддался искушению. Подойдя к прутьям, он опустил морду вниз и посмотрел на нее просящим взглядом. Немного помедлив, волчица все-таки подошла к нему и сбросила кость из пасти на пол рядом с прутьями. Аккуратно раскрыв челюсть, волк попытался дотянуться до нее зубами. Получалось плохо, да к тому же он случайно оттолкнул ее от себя носом. Тогда Ди также носом толкнула ему кость, так что та пролетела через прутья прямиком к лапам хищника.
Она не стала спешить перекидываться. Сидя рядом с клеткой, дождалась, пока волк догрызет свое лакомство. Тогда он впервые ел при ней. Когда же им был проглочен последний кусочек, он снова подошел к прутьям с ее стороны. Долго и тоскливо смотрел. Иногда взволнованно нюхал воздух. Наверное, это был первый раз, когда Хайди не видела в нем ни явного, ни скрытого гнева, обращенного на нее и ее волчицу.
После этого она не ходила к нему три дня. Правда, поначалу рассчитывала на два. Затянула потому, что плохо себя чувствовала. В последнее время она часто ощущала тошноту. В тот день с самого утра ей совсем стало худо.
- Наверное, съела что-то не то, - объясняла она парням из команды, которые пришли ее навестить.
После обеда Роб прислал к Ди свою жену. Та приготовила ей свежий бульон и (боже!) положила перед ней тест на беременность.
- Лили, ты с ума сошла? Убери это от меня, - с испугом выпалила она, поначалу не подумав.
- Ди, просто проверь, хорошо? Сделай это для меня, чтоб я была спокойна.
Хайди недовольно выдохнула, а сама невольно начала вспоминать, когда последний раз у нее были месячные.
«Да черт их знает», - отмахнулась она, не желая напрягать сознание из-за такого пустяка. Не то, чтобы не верила в возможность подобного, просто представляла себе все это совсем иначе.
Тем не менее просьба Лили была выполнена. Положив тест-полоску высыхать на раковину, Хайди решила умыться. Несколько раз ополоснула лицо холодной водой. Взяла полотенце. И едва не забыла про тест. Когда же ее взгляд упал на раковину, и она увидела две полоски, ей снова стало дурно.
- Лили! – в трепетном ужасе выкрикнула она из ванной.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>14 Окт 2012 14:02

спасибо за продочку!!!!!я читала и вспоминала как маленький принц лиса приручал Laughing постепенно волчара сдает позиции Very Happy уже и ревнует Laughing
Kate-rinka писал(а):
и она увидела две полоски

не знаю как Ди, а я рада до безумия, авось папик быстрей успокоится от таких новостей Very Happy да и вообще как подумаю о милом маленьком волчонке tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 368
Откуда: Москва
>14 Окт 2012 14:23

А я всё думала да гадала, как Автор будет выкручиваться, чем Волка переборють?! ... - А оно воно как... Хороша задумка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>14 Окт 2012 14:29

Спасибо большое! Как хорошо, что Волк Стэнли начал приручатся, надеюсь ему не долго осталось там сидеть! Интересно, как он отнесется к будущему отцовству!
Выздоровливай! Очень жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>14 Окт 2012 14:57

Привет, Ринка!!! Я наконец-то с интернетом, теперь отписываться буду)))
Замечательные продолжения!!! С ТАКИМ волком только так, а то Хайди беременна, ну должно же хоть как-то это повлиять на упрямца! Может когда он узнает новость и увидит рядом другого ликана - реакция будет более сильной. Остаётся только гадать, как ты и твой муз завернут)))
Как всегда с нетерпением, жду продолжения))) rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>14 Окт 2012 15:02

Kate-rinka Pester Шикарррррррррррррно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такого продолжения стоило ждать tender Вот так,шаг за шагом,Хайди сама,без чьей-либо помощи приручает волка,и о чудо! он поддается.Кто бы мог подумать!Но нет никаких сомнений,его ненависть ушла,и более того мы видим его ревность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потрясающе,все так просто и так логично,никаких сверх сложных комбинаций,только очень медленно и трудоемко,но оно того стоит.
А что касается теста,то тут я вообще в ауте и такая неожиданность,и вместе с тем не то чтобы вовремя.Еще не ясно что будет со Стеном,смогут ли герои быть вместе,да еще и образ жизни Ди не распологает к материнству и всему с ним связанному.Мне кажется Ди будет в ужасе,ведь она не в состоянии управлять даже собственной жизнью,справиться со страхами, и стать целостной,как же ей заботиться и обеспечивать безопасность ребенка.Но с другой стороны,даже если со Стеном ничего не выйдет,с ней останется его частичка.Ох, как же все не просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приветик всем! Читаю ваши отзывы, подружки, и думаю: какое разнообразное коллективное меню! Оливье с говядиной, баклажанная икра,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение