Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>27 Авг 2009 18:36

Syrnium писал(а):
Ой, а я думала, ничего лучше "Bad Things" из этого сериала не услышу. Но "My Heart Belongs To You" тоже очень красивая. Записала себе в playlist Smile Спасибо Sonata.



Девочки, я сериал не смотрю, а вот песни прослушала, мне очень понравилась "Bad Things" и вторая хорошая Ar .
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lynxn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2009 18:14

я сериал посмотрела весь 1-й сезон, а также 5 серий 2-го.
могу сказать, что 1-й сезон (особенно первые 3 серии) шли четко по первой части, а вот во 2м сезоне, да и в конце 1-го (особенно увлечение Джейсоном!!! Церковью Солнца) уже пошла отсебята сценаристов True Blood. :scoff:
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>30 Авг 2009 18:36

Мне вообще отсебятина сценаристов бесила и в первом сезоне. И так книги не фонтан, но порнуха с первых кадров и постоянно... Это уже слишком! Dur ХОТЬ МУЗЫКУ МОЖНО СЛУШАТЬ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kogtyara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2009 3:45

ой девченки, книжки не читала, но сериальчик состряпали прикольный, порадовали душеньку...как и большинство машу флажочком Соки-Эрик!!!....
К стати, о викингах...борода, простите,таки неотъемлемая часть, как ни крути...
вот как вариант сего северного зверя .
http://i042.radikal.ru/0804/c0/655db6c0577a.jpg

http://img117.imageshack.us/i/300pxmarcohietalaek0.jpg/#q=marko%20hietala

..правда на вампира он вряд ли потянет, нотам как фантазию разгонишь....
а Эрик рулит...
ПС мой любимый клипчик

http://www.youtube.com/watch?v=ZCKxY5DdIyM&feature=PlayList&p=2C14A8D87D6E52D5 сори, может повторилась, не смогла все прочитать, после 20той страницы решила зарегиться, хорошо тут у вас! tender
 

Syrnium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2009 21:19

Ой, а этот дядя не из Nightwish ли? Если не он, то похож сильно Smile Кстати девочки, как вам Софи-Энн в новой серии?
Kogtyara, клип улетный! Очень хорошо сделан, практически профессионально. Спасибки за ссылку, с удовольствием посмотрела Smile
 

Kogtyara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2009 0:43

да да , именно найтвиш, обожаю этого дядьку, правда Эрик теперь больше нравится... Laughing
теперь всей толпой ждем выход 12 серии...она хоть будет, а то как так закончилось.....и как мы будем жить теперь? когда все остальные сезоны? придется довольствоваться любимыми сериями
 

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>03 Сен 2009 9:05

По книге Софи-Энн 15-летняя девочка,а в сериале этой тетке явно за 30...чет както не так.......и немного, по-моему, перегнули с менадой....слишком много еее и всякой хрени с ней связанной......
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syrnium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2009 22:00

Lori писал(а):
С менадой точно перегнули и Эрик какой-то не такой получился.

Мне кажется, сценаристы уже просто не знают как растянуть эту несчастную книгу на 12 серий, вот и придумывают всякий бред. А мне Эрик очень нравится. Smile Я вообще неравнодушна к блондинам Embarassed
Ивэн Рэйчел Вуд (Софи-Энн в сериале) 23 года, ей совсем не 30... no
 

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>05 Сен 2009 20:31

Смотрю сейчас Наст.кровь - так рада, что все же линия Эрик-Суки не забыта!!!!Эрик - лапа, уже просто влюблена в актера, и теперь Эрик у меня только такой (слава богу, во втором сезоне его подстригли, он так симпотичнее - а на то, что вампиры не могут изменить прическу можно и глаза закрыть))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syrnium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2009 21:29

Бедную книгу тянули на 12 серий Smile Иногда такой бред снимали - кошмар. По-моему можно было уложиться максимум в 6.
А я слышала, что премьера последней серии 13 сентября будет... no

Mikaela писал(а):
Смотрю сейчас Наст.кровь - так рада, что все же линия Эрик-Суки не забыта!!!!Эрик - лапа, уже просто влюблена в актера, и теперь Эрик у меня только такой (слава богу, во втором сезоне его подстригли, он так симпотичнее - а на то, что вампиры не могут изменить прическу можно и глаза закрыть))))

Мне тоже Эрик больше с короткой стрижкой нравится. И теперь когда читаю книгу, и там говорит Эрик, в голове слышу голос Скарсгарда Laughing
Интересно, а в последней серии будет, как в книге, пикантная сценка между Сьюки и Эриком на капоте его автомобиля или сценаристы решили, что все пикантные сцены мы увидели в 9 серии Laughing
 

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>12 Сен 2009 1:45

Цитата:
Интересно, а в последней серии будет, как в книге, пикантная сценка между Сьюки и Эриком на капоте его автомобиля или сценаристы решили, что все пикантные сцены мы увидели в 9 серии Laughing


Эхх, я надеюсь, что нас еще порадуют!!блин, быстрее бы 4-ю книгу экранизировали, где все повествование вокруг Эрика крутится!) Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>29 Сен 2009 17:34

В ожидании перевода книги , наверно и меня не минует участь просмотра сериала. Куда н глянь везде обсуждают сериал, про книги все забыли. Sad

franca, спасибо за ссылку. В контакте надежнее смотреть, хоть вирусников не нахватаешься. Smile
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>29 Сен 2009 18:34

а я рассматриваю их по отдельности. Книги, несомненно, интереснее тем, что действует твое воображение, а вот сериал - ну что я могу сказать? никогда не устану смотреть на высоких и красивых парней с паранормальными способностями Wink
хотя, например, книга про Куинна мне не очень нравится, 4 - самая любимая. Ok
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>29 Сен 2009 18:52

Цитата:
franca, спасибо за ссылку. В контакте надежнее смотреть, хоть вирусников не нахватаешься.

Alisavamp, не за что. Я тоже предпочитаю все в контакте смотреть.
Кстати, это тебе спасибо за то, что подала мне отличную идею, как не помереть в ожидании перевода 6 книги Ким, и я была бы тебе очень благодарна, если бы ты выступила в качестве критика
Цитата:
хотя, например, книга про Куинна мне не очень нравится

А я от Квинна безума Ar , только из-за него прочитала серию до конца )
Цитата:
надо признать, что под конец он серьезно облажался.

Где это он облажался?!!!! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>29 Сен 2009 19:00

Franca,
я, естественно, помешана на Эрике (к моему удовольствию, в сериале он почти в точности соответствует тому, который мне представлялся по книгам - ох, шведы,шведы... Wink ) а вот Куин...не знаю уж почему, но в книге его характер не так выделяется, или мне кажется?

Лори,
ты про его исчезновение? я вот посчитала, что наоборот - Сьюки вела себя неадекватно по отношению к нему, потому как уж его ситуацию можно было понять. Слишком она резко отреагировала - ну что ж, она не в него влюбилась, что сделаешь...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 4:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида, пусть ваша кошечка поскорее выздоравливает! У нас был кот Том, по сути член семьи, прожил 12 лет и мы с ним пережили схожую... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение